Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1356718 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3375 : 03 Июня 2019, 11:13:49 »
Эти водоросли относятся не совсем к мирному классу. И при неконтролируемых процессах роста в естественной среде вырабатывают токсины.
К тому же это ведь микро водоросли. Кто их вылавливать будет в чистом виде из дикой природы? Да и чем? Это не так просто.
Да и продавать не потравив людей намного лучше тем, что выращено под контролем. Тем более, что процесс не дорогой - на отходах.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3376 : 06 Июня 2019, 15:27:45 »
хорошо, спрошу по другому......какие претензии у сыроедов к молочке?
А «Китайское исследование»  Колина Кэмпбелла для кого исследовалось и писалось  :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3377 : 07 Июня 2019, 10:35:21 »
Между прочим после цикла ритмичных постов почему-то молочку организм сильно не хочет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3378 : 07 Июня 2019, 16:38:42 »
Пятый день сухого голода и 12 дней без еды.

Тяжелый был день. С самого утра - не выспался. Чувствовалась уже нагрузка на организм.
Но, что интересно, моторчик работал хоть и напряжено, но чистенько - без сбоев и не тянуло нигде.
Пришлось много ходить и ездить и это конечно дало свою часть нагрузки. К вечеру сильно сдал и устал.

По анализу все держится в тех же рамках как и было. Пожалуй только чуть глюкоза подсела еще. Да белок побольше стал.
Но с белком не все так просто - я кажется знаю теперь как заставить старые клетки массово погибать по время сухого голода.



В общем день реально был тяжеленький. И если завтра будет так же то продержимся.
А если пойдет на усиление - я же тут эксперимент по апоптозу провожу на себе, то может и тяжко будет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3379 : 07 Июня 2019, 17:20:25 »
Шестой день сухого голода и 13-ый день без еды. При том это уже третий по счету пост в ритме и это важно.

День с утра стал тяжким. Ночью почти не спал - ноги руки словно выкручивало постепенно - тление было и не по себе.
Опыт по апоптозу тканей явно пошел отлично, но спровоцировал то, что и должен был - болело все везде и по чуть-чуть.
Сколько было болячек каких в жизни в теле - все они ходили по кругу словно к ним прикладывали крепкую давящую руку.
Ощущение непередаваемое. И боли как таковой нет, а просто чувствуешь что органы то набухают то схлопываются.
И это все в каком то свое ритме. Работает система!

Наконец то у меня есть за, что дернуть. И в следующие посты можно запустить этот процесс намного раньше.
Когда сил еще на начальном этапе поста либо голода много и можно быстрее выводить и перерабатывать лишнее.
Очень этим доволен!

Так же наконец полностью рассчитал чем взять этот злополучный матрикс. Который не может убрать никто и все мучаются с ним.
Знаю как убрать. Жаль в этот раз не получится и этот эксперимент сделать - сил уже нету. Потратил их на лавину апоптоза.
Но зато весь механизм как удалить старый матрикс из тела пошагово, бесплатно и совершенно несложно полностью знаю - гениально просто! 
В следующий же пост начну испытания именно в целевую уже по матриксу. Так хочется что аж руки чешутся по самые крылья. 
Выберу отдельный участок и буду его разбирать контрольно по сравнению с остальным телом.

Что еще интересно - этот сухой голод являющийся продолжением недельного поста на ЖВ, пошел совсем иначе.
Ни на что не похоже. Тупления мышления не было совсем - голова оставалась очень ясной и трезвой все время, но сила мысли не пришла.
Не было того состояния режущей удивительной импульсной мощности. Но была постоянная ровная сила и работоспособность мозга. 

Физиономия настолько пошла в молодость, что это уже очень видно. А я ведь лицо специально старался уберечь от ремутаций и руки тоже. 
Потому, что их то как раз вывести под улучшение самое простое. Мне нужен был контроль процесса. Руки и лицо отличный контроль.
А теперь они помолодели, в зеркало то приятнее смотреть, да только визуальной контрольки больше нету - очень жалко.
Кожа отличная - ровная, гладкая и моложе чем была. Ну почему это все лезет? Ведь не время еще для внешних изменений - рановато.
Думаю что после нескольких таких циклов в ритме придется пересматривать многое в своем миропонимании.

Анализы все в той же категории, но очень сильный кетоз и мне уже тяжко, да и моча такая грязная, что вообще не прозрачная.
Так что завтра железно выхожу. Радует, что моторчик ровно выдержал, нигде не подкачал, значит ритм держать позволяет! 



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3380 : 07 Июня 2019, 22:54:33 »
Выход из поста и сухого голода.

И уходя, Иисус сказал: - Я ещё вернусь к каждому, кто настойчив в молитве и посте до седьмого дня.
евангелие от Ессеев

Подсказка - понятие "настойчивости" не укладывается в понятие "один раз" или "изредка". Настойчивость предполагает повторение.
А при образовании опыта - ритм. В общем пока был в ритме, в этот раз мозг работал очень хорошо и не тупил ни капли.
Вообще это было новое состояние и психики и мышления. Какое то ровное, легкое и очень чистое. Раньше не припомню такого.
А поэтому думалось и соображалось все время эффективно, в быстром темпе, включая и ночные размышления - как и сказано у Ессеев.

Пусть же растет Чадо Света в сосредоточенности и в причащениях, дабы проникнуться Мудростью,
и пусть продолжается рост его, пока не откроются ему Все таинства Бесконечного Сада, в котором стоит Древо Жизни.
И тогда речет оно слово победное: О Отче Небесный! Укажи мне место мое в строительстве Царства Твоего на земле,
через благие мысли, благие слова, благие деяния, которые будут для Чада Света Даром бесценнейшим.

евангелие от Ессеев


1) Благодаря работающему мозгу и понимаю происходящего смог найти метод провокации массового апоптоза на ранних сроках поста.
Что обещает очень крутые перспективы не только по ускорению процессов, но и по сознательному управлению ими. Это уже победа!
Естественно уже попробовал на себе и получил отличный результат и четкие исходные данные для дальнейшей доводки этой технологии.
На фото хорошо видно, что вылетает много лишней грязи - это после слива мочи от анализа - на дне в осадке "несуществующие" шлаки.
Которых, как утверждает официальная медицина у нас ни у кого нет. Только в кружке они есть и выходило под провокацию очень много.




2) Рассчитал полностью и очень точно всю методику удаления старого матрикса. Мозг в этот раз работал просто необыкновенно.
После такого поста или голода стволовые будут грузиться уже в новое окружение, которое не будет их угнетать и мутировать.
И это даст помимо прямого эффекта ремутации еще и возможность удлинить сам ритм. Но с удлинением надо еще проверить.
А то, что матрикс теперь удалим - уже вне сомнений. И это самое главное. Потому, что это была неразрешимая никем в мире задача.
Матриксные внеклеточные структуры как море в котором обитают все клетки. В том числе и новые полученные только что от стволовых.
Но если этом море грязное, то все, что в нем есть быстро мутирует. Никто в мире на знает как обновить матрикс на живом человеке.
Я знаю. Сделаю несколько тестов на себе и назову число в которое эта задача станет решена. Это будет событием - точно как у ессеев!
Истомилась душа моя, желая к Древу Жизни, что стоит посреди Моря Вечного.
евангелие от Ессеев


3) Нашел то, чем выходить из голодовки, поста и чего угодно. Сначала, мозг сам все это рассчитал, потом лишь поехал и купил.
И сегодня с утра на выходе использовал. Господа, это нечто удивительное и вкусное. Слизистая принимает просто шикарно!
Обычно если кишечник запускается на вторые сутки это хорошо, на третьи - терпимо, но на первые после многодневки никогда.
Так вот с этим волшебным методом кишечник заработал у меня через 1,5 часа уже в совершенно идеальном виде.
Никакого раздражения, никакого брожения - даже намека нет. Словно и не было для кишечника ни поста, ни голода в 13 дней!
Мой почти 30 летний поиск ответа на этот вопрос - чем выходить, наконец полностью и успешно завершен - полная победа!!!



В целом уже много лет не был так доволен итогами поста. Даже психика в конце стала работать тоньше и радостнее, как новая.
По сути остается теперь не портить себе здоровье и помогать Уроборосам работать далее в их ритме.





А теперь то, что может показаться малоприятным или непонятным присутствующим. Но это важно.

Своими опытами в последнее время я неожиданно пролез намного дальше чем ожидал. И только сейчас начал понимать это.
А так же понимать то, что это такие процессы, за владение и использование которых без сомнения придется нести ответственность.
Не знаю перед кем, но это не бесхозная собственность. В евангелие от Ессеев в разных местах начал наконец понимать отдельные куски.
И понимание это пришло только после того как пропустил через свою шкуру ритм+пост+сухой голод и тогда уже смог сопоставить.

Святилище Духа Святого Есть тело, в котором Пламя Жизни Горит вечным Светом. Благодарим Тебя, Отче Небесный,
Ибо Ты поставил нас у источника потоков бегущих, у ключа живительного в сухой земле, орошающего сад чудес вечный, Древо Жизни,
таинство таинств, что растит вечносущие отрасли насаждения вечного, дабы купали они корни свои в потоке жизни,
Питаемом от источника вечного.

евангелие от Ессеев

Позволение изучать евангелие с карандашиком и воспринимать его как учебник физиологии мне было дано дважды лично священником.
Разрешения лезть во все это дальше никто не давал. Куски технологии в евангелие явно написаны так что без посвящения непонятны.
Значит не предназначены создателями для публики. И начав использовать их для себя я уже грубо нарушил волю владельцев.
Может за то, что сделал это без злого умысла и рыл сам честно, сам искал - владелец и простит меня потом. Очень надеюсь на это.
Но если начну разбазаривать эти вещи, так как говорил все раньше - всем. Думаю, что за это получу втык. Поэтому друзья - без обид.

Впредь элементы новых технологий буду доверять только тем, кому доверяю больше, чем самому себе. Остальные будут знать лишь общее.
Если Вам хватит своей жажды, терпения, таланта и способности вместить = сами дойдете. В этом дневнике много сказано для ищущего.
Всегда старался отдать то, что находил чтобы всех сделать богаче. И всегда делился лучшим со всеми. Никто меня не упрекнет в обратном.
Но с этого момента я признаю, что те кому "не положено" должны остаться в неведении. Не думаю, что буду понят всеми присутствующими.
30 лет назад был посвящен в посты и начал использовать эту технологию + искать свои варианты, без требований соблюдения тайны.
Но теперь идет переход на какой то другой, еще непонятный пока уровень. И внутри ощущаю, что не имею прав раскрывать это другим.
Поэтому мое (мое ли?) бесповоротное решение - не хочу нести лишнюю ответственность перед силой, с которой неожиданно соприкоснулся.

Я буду всегда и всюду хранить в тайне все правила нашего Братства о коих расскажет мне мой Учитель.
И никогда никому не открою сих тайн без дозволения Учителя моего. Я никогда не назову своими Знания, полученные от Учителя моего,
И всегда буду воздавать ему должное за все эти знания. Никогда не воспользуюсь я знаниями и силой, которые обрету, чрез посвящение,
данное мне Учителем моим, для обретения вещественных благ и услаждения своего.

семикратный обет, евангелие от Ессеев

Аминь.   (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3381 : 08 Июня 2019, 20:59:21 »
Может теперь придется перед каждым постом либо сухой голодовкой противопаразитарки проводить... тогда вопрос чем?
Надо что то простое и понятное чтобы не мучатся с дозировками, режимами и хитрыми составами. Черный тмин и масло его есть.

Я по рекомендации Гании Замалеевой две недели перед последним голоданием ел русскую тройчатку (пижма гвоздика и полынь в соотношении 4:2:1, по чайной ложке сухого порошка за полчаса до еды). Но эффект пока не прочувствовал, честно говоря. На вкус она столь отвратительна, что это даже восхитительно.
Краткая биография здесь

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3382 : 08 Июня 2019, 21:05:56 »
Может у тебя не так много и паразитов изначально?
Эффект должен чувствоваться либо при большом количестве гельминтов, либо при длительности применения.
Правда у меня есть еще и сомнения во всех этих рекомендациях - мало фактов медицинских под ними.
Единственное средство противопаразитарное которое реально работало в истории - масло черного тмина.
Даже в Коране о нем сказано прямо, что все лечит кроме смерти. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3383 : 08 Июня 2019, 21:13:26 »
Может у тебя не так много и паразитов изначально?
Эффект должен чувствоваться либо при большом количестве гельминтов, либо при длительности применения.

У меня была подспудная уверенность, что их как раз много. Слишком странные штуки иногда организм выдаёт. Да и чрезмерную тягу к сладкому по-другому я объяснить не могу. Буду следующие 3 месяца перед голоданиями тоже есть. Или масло черного тмина, если найду. Нехай сдохнут все, не место им во мне.
Краткая биография здесь

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3384 : 08 Июня 2019, 21:37:57 »
Масло черного тмина я беру из Германии от производителя. Там реально чистое, настоящее и невыносимо горькое оно.
Все что в продаже это помесь непонятно чего с крохотной долей тминного масла. Надо что бы было написано не 100% масло.
А что это масло черного тмина 100%. Если надо координаты в Германии могу дать - по русски тоже говорят. Литр около 80 евро.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Дмитрий Уланов

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 266
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Ем всё, что жена даёт
    • Просмотр профиля
    • Telegram
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3385 : 08 Июня 2019, 22:10:08 »
Масло черного тмина я беру из Германии от производителя. Там реально чистое, настоящее и невыносимо горькое оно.
Все что в продаже это помесь непонятно чего с крохотной долей тминного масла. Надо что бы было написано не 100% масло.
А что это масло черного тмина 100%. Если надо координаты в Германии могу дать - по русски тоже говорят. Литр около 80 евро.

Спасибо! В Мск тоже есть. попробую вот это: https://daryzemli.ru/catalog/zdorovoe_pitanie/masla_kholodnogo_otzhima/maslo_chernogo_tmina_bio_laddariya_100ml/
Краткая биография здесь

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3386 : 08 Июня 2019, 23:23:31 »
Вроде выглядит правильно.
Но честно говоря все, что произведено в России ... да еще c Таджикистаном вместе...
Контроля же по сути нет никакого ни там, ни там.  Если сделают они бадяжку и даже их поймают, и что?
В России смешной штраф и больше ничего. А в Германии турма и позор в торгово промышленной палате навсегда.
Лучше все же в Германии брать. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3387 : 09 Июня 2019, 02:43:45 »
В отрывке ясно сказано о факте наличия силы у мысли, но не могу найти технологии как ею управлять. И сам не пойму.
А на посту мысль реально бывает как боевой лазер - резать можно. Как бы научиться ее использовать правильно.

Затем пусть Сын Человеческий ищет мир со своими собственными мыслями, дабы руководил им Ангел Мудрости. Ибо истинно говорю вам, нет большей силы в небесах и на земле, нежели мысли Сына Человеческого. Хотя и незрима она очами телесными, все же каждая мысль обладает силою великой, способной сотрясти небеса. Ибо ни одному иному творению в царстве Матери Земной не дана власть мысли; звери, живущие на земле, и птицы пернатые живут не собственным мышлением, но единым Законом, всем управляющим. Лишь Сыну Человеческому дана власть мысли, способная разорвать путы смерти. Не думайте, что у мысли нет силы, если эта сила незрима. Истинно говорю вам, молния, раскалывающая могучий дуб, или землетрясение, разверзающее землю, подобны детской игре по сравнению с силою мысли.
евангелие от Ессеев.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3388 : 09 Июня 2019, 15:03:36 »
В отрывке ясно сказано о факте наличия силы у мысли, но не могу найти технологии как ею управлять. И сам не пойму.
А на посту мысль реально бывает как боевой лазер - резать можно. Как бы научиться ее использовать правильно.

Затем пусть Сын Человеческий ищет мир со своими собственными мыслями, дабы руководил им Ангел Мудрости. Ибо истинно говорю вам, нет большей силы в небесах и на земле, нежели мысли Сына Человеческого. Хотя и незрима она очами телесными, все же каждая мысль обладает силою великой, способной сотрясти небеса. Ибо ни одному иному творению в царстве Матери Земной не дана власть мысли; звери, живущие на земле, и птицы пернатые живут не собственным мышлением, но единым Законом, всем управляющим. Лишь Сыну Человеческому дана власть мысли, способная разорвать путы смерти. Не думайте, что у мысли нет силы, если эта сила незрима. Истинно говорю вам, молния, раскалывающая могучий дуб, или землетрясение, разверзающее землю, подобны детской игре по сравнению с силою мысли.
евангелие от Ессеев.

А получив практическое руководство по нужной технологии, ты его проигнорировал... Хотя его источник выражается на порядок яснее, чем приведённый отрывок, да и проверить его на деле в разы проще.

То, о чём ты говоришь, называется произвольным вниманием и к мыслям отношения не имеет. Ясность сознания усиляется и на голоде и во время специальных практик. Молитва (ты вроде её не отрицаешь), в этом контексте, является только суррогатом медитации, лишь потому и работает. Но, так как сосредотачивается не непосредственно на сознании, а на внедрённых извне образах, то работает криво, непредсказуемо и, чаще всего, не на пользу молящегося.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3389 : 09 Июня 2019, 17:40:26 »
А получив практическое руководство по нужной технологии, ты его проигнорировал...
Хотя его источник выражается на порядок яснее, чем приведённый отрывок, да и проверить его на деле в разы проще.

Я не получал никакого руководства. О каком "источнике" ты говоришь?

То, о чём ты говоришь, называется произвольным вниманием и к мыслям отношения не имеет.

Причем тут внимание и мысли? Внимание это лишь концентрация с одновременным отключением посторонних сигналов мозга.
А мысль это алгоритмированный способ представления и обработки имеющихся в сознании образов.

Ясность сознания усиляется и на голоде и во время специальных практик.
 
Трудно ответить по поводу практик о которых ничего кроме того что они "спецаильные" не сказано.
А по поводу голода - так сознание далеко не всегда становится яснее. Зависит от многих причин.

Молитва (ты вроде её не отрицаешь), в этом контексте, является только суррогатом медитации, лишь потому и работает.

В переводе с русского на русский это следует понимать, что молящиеся занимаются суррогатом.
А самое ценное это медитация? Но тогда вообще надо бы ввести определяющие параметры для медитации и молитвы.
Провести линию с отличиями и сходствами.

Очень трудно было понять то что ты написал в этот раз. Не уверен, что смог.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...