Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1358104 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3405 : 25 Июня 2019, 12:51:29 »
Прирост массы происходит именно в матрикс - я это вижу своими глазами. А рад потому, что матрикс запустил самооборону.
Если бы я его не достал и не получилось зацепить его, то матрикс бы не включил системы защитного набора резервов.
А раз он включил все это значит я точно попал в цель. И теперь он уже не уйдет - знаю как продолжить атаку на него.
Главная задача на ближайшее время - не просто раздразнить, а добраться уже по настоящему и начать его подавление.
Так, что бы матрикс начал отдавать свои запасы и старые структуры на переработку организму - вот чего надо достичь.
Внеклеточный матрикс очень стойкий - самая стойкая ткань в организме. Это такой бастион который просто так не взять - только в ритме.
Как заставить матрикс растворять самого себя, в том числе местно - где надо тоже уже знаю. Осталось просто начать делать.
Нужно время и немного мужества - трудно будет особенно по началу. Зато наконец потрогаем руками мир семикратный.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3406 : 27 Июня 2019, 08:27:17 »
а на матрикс можно воздействовать только голодом и постом?
нельзя ещё внешне как то запускать?
перепадами в водной среде (например супер активным плаванием и прыжками в воду ), разницами температур(баня-прорубь)
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3407 : 27 Июня 2019, 09:39:32 »
Матрикс это зоопарк состоящий из множества прочных и эластичных лиан сплетающихся в клетки, в которых сидят как зверушки разные органы.
Эти прочные разрастающиеся клетки пропитываются отходами жизнедеятельности и твердеют со временем разрастаясь все больше и больше.
От того что ты будешь топить или поливать холодной водой в них зверей - самим лианам и клеткам из их в целом ничего не сделается.

Есть только два пути - либо морить зверей голодом до такой степени, что они начнут с голоду грызть эти вонючие грязные лианы клеток.
Но проблема в том, что сильно заморенные голодом звери не имеют достаточно сил для утилизации и переваривания этой "деревянной еды".
Правильным путем является приучение поедать матрикс порциями на фоне чередующихся в определенном ритме голодных дней.
У зверей необходимо вырабатывать рефлекс - их будут кормить только если перед этим они разгрызали и поедали старые стволы лиан своих клеток.

Это единственный способ поддерживать и чистоту и молодость всего зоопарка.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3408 : 27 Июня 2019, 12:34:56 »
Матрикс это зоопарк состоящий из множества прочных и эластичных лиан сплетающихся в клетки, в которых сидят как зверушки разные органы.
Эти прочные разрастающиеся клетки пропитываются отходами жизнедеятельности и твердеют со временем разрастаясь все больше и больше.
От того что ты будешь топить или поливать холодной водой в них зверей - самим лианам и клеткам из их в целом ничего не сделается.

Есть только два пути - либо морить зверей голодом до такой степени, что они начнут с голоду грызть эти вонючие грязные лианы клеток.
Но проблема в том, что сильно заморенные голодом звери не имеют достаточно сил для утилизации и переваривания этой "деревянной еды".
Правильным путем является приучение поедать матрикс порциями на фоне чередующихся в определенном ритме голодных дней.
У зверей необходимо вырабатывать рефлекс - их будут кормить только если перед этим они разгрызали и поедали старые стволы лиан своих клеток.

Это единственный способ поддерживать и чистоту и молодость всего зоопарка.

МудрЁно, но оочень наглядно!!

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3409 : 27 Июня 2019, 20:20:14 »
Марк, вчера я решил было разобраться, что такое матрикс, посмотрел прежние места о нём в записях тут, и ещё и последний пост об этом же вроде, самый поясняющий. Но для себя ещё один вопрос остался - можно ли сказать, что речь идёт о соединительной ткани?
Прежде речь шла о "внеклеточной" некой среде, сегодня вы всё же говорите о клетках матрикса. Значит, это всё же клетки, только не органов никаких, а того, что называют в учебниках "соединительной тканью"? Она ведь не только в коже, но и везде?
Есть ещё среда, в которой кишечник как бы закреплён, брыжейка, если не ошибаюсь,  и где-то читал, что тоже очень многое определяет в здоровье. Это тоже матрикс? Это уже второй вопрос.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3410 : 27 Июня 2019, 23:52:05 »
Матрикс это космос. И назвать его просто соединительной тканью нельзя. Так как помимо соединительной паренхиматозной ткани там масса жировых отложений, запасы разных веществ, включая и токсины. Поэтому соединительную ткань было бы не точно назвать матриксом. Скажем так - соединительная ткань это как единое магнитное поле космоса в пространстве которого висят все части наполняющие матрикс. И как в космосе там помимо магнитного поля куча обломков от планет, разные излучения, метеориты, кометы, космическая пыль, газы, плазма и еще Б-г знает чего.

Фактически матрикс это огромный космос в пространстве которого висят словно отдельные галактики системы органов. Внутри этих галактик есть отдельные органы как отдельные солнечные системы. Внутри солнечных систем органов словно отдельные планеты находятся конкретные части органов. К примеру - глаз это орган, он состоит из глазного яблока, стекловидного тела, хрусталика, центрального канала, роговицы, радужки, сетчатки, кровеносных сосудов и т.д. И все это окружено и пронизано матриксными тканями.

Говоря проще - отлетая чуток от земли сразу попадаешь в космос (в матрикс) долетая до солнца ты все равно находишься еще в космосе (в матриксе). Вылетая за пределы солнечной системы ты по прежнему находишься в космосе (матриксе). Продвигаясь к другой звезде ты опять таки двигаешься в космосе (в матриксе). Покидая свою галактику ты все равно продолжаешь находиться в космосе (в матриксе).

И вот пока ты двигаешься по этому космическому пути тебе на встречу будут попадаться куски от спутников, обломки астероидов, планеты, звездная пыль, излучения, участки с ядерными реакциями, черные дыры и еще масса всяких удивительных объектов и явлений. И все это есть матрикс, а соединительная ткань это единое магнитное поле пронизывающее весь этот космос.

 
Не знаю, говорю хоть что-то понятное...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3411 : 28 Июня 2019, 05:21:00 »
Спасибо, вполне понятно.
Один только вопрос уточнить  - матрикс это то, что снаружи органов, внутри органов его нет...?
Похоже, что он осуществляет "инерцию" организма, своего рода его карму.....?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3412 : 28 Июня 2019, 15:42:01 »
Матрикс абсолютно везде. К примеру - женская грудь. Молоко вырабатывают дольки желез.
А все остальное - вся масса и объем который нравится мужчинам это и есть тот самый матрикс.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3413 : 30 Июня 2019, 22:42:08 »
День первый.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3414 : 05 Июля 2019, 10:46:57 »
День пятый.

Ночью приснился удивительный сон - чистый светлый и очень нежный. Словно получил великое благословение.
И намек быть не просто чистым, но и смиренным. Рассказывать не буду - это было слишком большое откровение.

Как и планировал ранее - на пятый день наконец то испытать технологию удаления матрикса. Первый раз.
Начал с надеждой, что все должно начать получиться. Не сразу результаты, а просто тенденция будет чуток видна. 
Так как на эксперимент есть всего один день - через два дня надо ехать в командировку, так ведь еще выйти надо.
В общем просто начал и как же я был удивлен. Буквально чрез 2,5 часа своими глазами увидел начинающееся чудо.

Для первого раза планировал срезать матрикс только с лица  и с головы. Чтобы просто посмотреть на возможный эффект.
Но когда реально через пару часов в зеркале смотрел более молодой человек я уже не мог себя контролировать и не удержался.
Стал так же методично прорабатывать латеральную часть туловища, плечи, шею и руки. Через полдня стало совсем интересно.
Процесс уничтожения старого лишнего матрикса на лице почти остановился. Зато на теле процесс пошел во все силу.
Вот к примеру рука. И это на пятые сутки сухого голода. Кожа гладкая, нежная и ровная, как после крема для рук.
А ведь пять дней уже не хватает в организме воды. И кожа сухая очень, но стоило заняться матриксом и пожалуйста.



В итоге к вечеру был немного шокирован силой и возможностями этой новой технологии. Прыгать от счастья пока рано.
Надо еще сделать несколько контрольных испытаний с фотофиксацией и понаблюдать за процессом и его особенностями.   
Но то, что я смог получить за неполные сутки вызывает не просто радость, а даже некоторую настороженность и недоумение.
А еще обиду на самого себя. Надо же быть таким тупым и не додуматься раньше до такого технически простого и красивого метода.
Хотя конечно раньше я и не ставил целевую конкретную задачу порезать матрикс отдельно от клеточной части органов.

Что еще интересно - как только начал работать с матриксом появилось тончайшее как отголосок чувство голода - едва уловимое.
Чего на голодовках и постах у меня никогда не было вплоть до 20 и более дней. Пока не понимаю причины этого явления.
Дело в том, что когда есть чувство голода чуток может вырабатываться пропепсин. Но ведь в желудке сейчас ничего нет.
Так и кислоты соляной вырабатываться не будет и пропепсин не станет пепсином - ферментом расщепляющим белки на монопептиды.
Но тогда этот пропепсин пойдет в кишечник дальше. Желудок не может его всосать так как занимается как раз его выработкой.
А далее кроме как попасть в кровоток у пропепсина нет других путей. А вот затем то и начинается самое интересное.   

Будучи относительно нейтральным и становясь активным только в кислой среде он будет разноситься кровью попадая в разные ткани.
А ведь там благодаря ацидозу из за голода PH смещен к кислотному. Причем в наиболее проблемных тканях и клетках сильнее.
И попадая в такие ткани пропепсин становится уже активным пепсином способным мой белок разбирать на аминокислоты.
По сути становясь самым настоящим эндогенным сенолитиком, который будет мочить прежде всего сенесцентные клетки!

Ранее, на постах и голодовках отсутствие этого тончайшего чувства голода не позволяло запуститься пепсиновому сценарию.
Но оказывается как только я занялся матриксом организм сам по какой то неведомой причине включил эту перерабатывающую систему.
А она как раз и нужна чтобы перерабатывать коллаген и другие ткани срезаемого матрикса. Вот оно как удивительно получается!
Значит природа знает этот сценарий и мне просто удалось его включить. И результат его работы я с удивлением видел к вечеру.

К слову говоря язык был белый не так сильно как обычно. Чем это объяснить не знаю - может просто ритм почистил тело.



Но было и еще одно странное дело. Обычно на сроках от 4 дней и более чуть повышается пульс. В покое составляя 67-74 удара.
А в этот раз стоило заняться уничтожением матрикса пульс упал до 62-63 и было ощущение некоторого прихода сил.
Впечатление, что организм просто усваивал то, что я срезал с матрикса и что было затем разобрано пепсиновым сценарием.
Без преувеличения организм активно питался сам собой. Для любого физиолога сразу понятно, что слабые сильных есть не могли.
Поэтому тут шел процесс поедания сильными молодыми клетками своих старых родителей - аморальный клеточный каннибализм.
Но это именно то, что мне и было нужно в самом идеальном понимании естественного натурального сенолитического сценария.

Надо покупать инфракрасный обогреватель. Обогрев с вентилятором который у меня есть (тепловая пушка) не годится.
Хочется переоборудовать ванную в более подходящий и комфортный вариант для работы с матриксом. Хотя можно и так.
Но лучше всего для всего этого мероприятия подходит пустыня летом. Ессеи и Кумран - как бы хорошо это было делать там.
И скорее всего они докопались до этого метода тогда, когда Филон и Иосиф Флавий завидовали здоровью и способностям ессеев. 

Что еще могу сказать - удивлен, поражен и очень заинтригован. Считаю что надо изучать этот процесс в лаборатории.
Наверняка можно будет подобрать вещества запускающие эти механизмы и без голода и без метода удаления матрикса.
Предполагаю создать такую "таблетку" можно. Любой человек не тратя время на голодовки и посты будет обновляться.
А это не большой - это гигантский бизнес. И если грамотно обложиться патентами на "способы обновления тела", то и монополия.
Правда одному такой кусок и не откусить и тем более не прожевать. Да и опасно это - лезть поперек медицины и фармацевтики.



Вот такая удивительная история получается. Неспроста мне значит такой удивительный особый светлый сон приснился выходит.
Может от него, а может и от того, что такой неожиданный сильный эффект получил и только сейчас осознаю, что это за оружие.
Которым возможно воевать по настоящему с мутированными клетками. Теперь на душе стало как то очень тепло, уютно и хорошо.
Я много копал сам, искал, изучал и делал все. Но есть очень явственное ощущение, что мне кто то подарил эту технологию.
И по хорошему я совсем еще не заслуживаю такого подарка.   



ps
Что же дальше...? Ну вот попробуйте сами и догадаться, что буду теперь настойчиво делать далее.   ;)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Лара

  • СМЕ - с сентября 2011
  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 720
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3415 : 05 Июля 2019, 11:44:07 »
...
Что же дальше...? Ну вот попробуйте сами и догадаться, что буду теперь настойчиво делать далее.

А далее перед вами встанет выбор.  (tmi)
 С одной стороны - получить известность и деньги, с другой - обнародовать метод, ничего не получая взамен (так поступил когда-то Высоцкий со своими песнями).
Хотя есть и третий вариант - использовать этот метод только для себя  ::)


Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3416 : 05 Июля 2019, 13:32:37 »
...
Что же дальше...? Ну вот попробуйте сами и догадаться, что буду теперь настойчиво делать далее.

А далее перед вами встанет выбор.  (tmi)
 С одной стороны - получить известность и деньги, с другой - обнародовать метод, ничего не получая взамен (так поступил когда-то Высоцкий со своими песнями).
Хотя есть и третий вариант - использовать этот метод только для себя  ::)

Общедоступный бизнес открыть не позволят, курс взят на деградацию населения и ему "не положено" молодеть и здороветь. Не позволят.

Обнародовать есть только один шанс: быстро, прямо сейчас, чтобы успели скопировать и сохранить максимально большое количество людей. Это если метод рабочий. Тогда будут зачищать. Или подменят на что-то похожее но нерабочее. Если метод не рабочий, то и беспокоиться не о чем.

Можно было бы использовать технологию втихую для себя и близких, но, так как заявление уже было сделано, то тоже вряд ли получится - тема очень тщательно контролируется.

Остаётся, если повезёт, договориться с власть имущими и начать бизнес по предоставлению услуг стареющим выродкам при деньгах.

То есть, в сухом остатке: или рискнуть ради блага всех людей или морально деградировать. Как бы поступили древние Ессеи, в такой ситуации?

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3417 : 05 Июля 2019, 14:04:31 »
остаётся только порадоваться Вашему упорству и целеустремленности.
Пожелать Сил!!!!Духа!!!!
И надеяться, что на этой дороге экспериментов самый тяжелый путь пройден.
Главное- рождается технология, а у ж как ею распорядиться это уже детали.
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3418 : 05 Июля 2019, 19:50:19 »
Удивляет, что при столь интенсивном "поедании" соединительной ткани в организме не плавает куча отходов и ядов. То есть, получается, всё было вычищено предыдущими постами и голоданиями. Также выглядит так, что процесс, происходящий при этом, сильно отличается от чистки....? (То есть отходы, может быть, даже и имеются, но сейчас происходит питание, а не голодание, и таким образом они мало затронуты?)   Впечатляет.
У меня скорее обратная задача – увеличить массу тела, а это, кажется, как раз долю матрикса бы надо увеличивать, в здоровых клетках, конечно. Органы вряд ли должны сильно увеличиваться при этом.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10957
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #3419 : 06 Июля 2019, 19:34:53 »
Хотя есть и третий вариант - использовать этот метод только для себя  ::)

Доверю тем, в чьих глазах прочту искренность и пойму, что над ними небо открыто.

То есть, в сухом остатке: или рискнуть ради блага всех людей или морально деградировать.
Как бы поступили древние Ессеи, в такой ситуации?

Так бы и поступили.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...