Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #495 : 14 Ноября 2020, 01:15:28 »
Потом все же мозгов хватило сдать анализы и понять что никаких паразитов нет :pardon:
И выходит что на карни паразиты куда-то ищезли, и убил их окончательно бетаин и липаза, чему я рад вполне)

Перечисли пожалуйста на каких микропаразитов ты делал анализы. Не на глисты, а именно на микропаразиты.
И где эти анализы делали интересно. Потому как медицина до сих пор не умеет диагностировать живых людей.

А что касается "на карни исчезли паразиты" так не исчели - ты их просто накормил. И они теперь жрут мясо, а не тебя.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #496 : 14 Ноября 2020, 06:56:26 »
Мясо переваривает  желудочный сок кислотностью 1.5-2, и ферменты поджелудочной, оно усваивается в тонком кишечнике наполняя клетку и  организм белками, жирами и всеми нутриентами...
А вот бред про аутолиз в толстом кишечнике, и бактерии которые нас всем обещпечивают, который как мантру повторяют все сыроеды, думая что они исключительны, при этом убивая свое тело, это реальная проблема, что подтверждает потеря, ими, здоровья через 4-5 лет таких екпериментов)
Ну и потом, что бы выжить, они начинают есть молочку рыбу яйца икру, закидываясь бадами омега3 В12, и конечно не признают что это была ошибка, а продолжают считать себя исключительными, продолжая думать и рассказывать, что растительная пища это видовая еда, но это не имеет ничего общего с реальностью...

Я кормлю мясом и жиром не паразитов, а свою клетку с митахондриями, а вот  про паразитов которые собственно заводятся от сладкого при пониженной кислотности желудка стоит думать веганам, и ежемесячно делать антипаразитарку, голодать, и чистить кишечник клизмами, у каждого свой путь.

ПС,  доктор говорит не бред, а  по сути, то чему его учили в медицинском, и то что он практикует, каждый день, леча людей.
Конечно можно говорить что биохимии организма не существует но это опять же очень далеко от реальности, и является личными фантазиями рассуждением на тему того что давно изучено и имеет под собой доказательную базу.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #497 : 14 Ноября 2020, 14:25:55 »
Ну а то что быстро ощутимо особенно на сыроедении так это фитиновая кислота и фитаты, эти вещества очень быстро вымывают нутриенты, как правило, не у всех конечно, но как правило на зубах это сразу скажется, кариес и начнут сыпаться, при нехватке нутриентов, зубы и кости отдают все нужное для жизнедеятельности организма

Ну а вот у меня не посыпались. (f)(F)

...рыба, мясо...

Ещë одна ошибка недостаточно эволюционных людей, ибо мясо рыбы тоже являет мясо.

...изотерику...

Эзотерику.

...продолжая думать и рассказывать, что растительная пища это видовая еда, но это не имеет ничего общего с реальностью...

Это вот именно ты рискуешь скоро потерять общее с реальностью, если продолжишь убивать себя поеданием мертвецов... (wait)

...у каждого свой путь.

см. выше
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #498 : 14 Ноября 2020, 14:30:52 »
Ну а то что быстро ощутимо особенно на сыроедении так это фитиновая кислота и фитаты, эти вещества очень быстро вымывают нутриенты, как правило, не у всех конечно, но как правило на зубах это сразу скажется, кариес и начнут сыпаться, при нехватке нутриентов, зубы и кости отдают все нужное для жизнедеятельности организма

Ну а вот у меня не посыпались. (f)(F)
У тебя, помнится, кусок кости из черепа вывалился. Даже фото было в дневнике.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #499 : 14 Ноября 2020, 15:02:32 »

 Ну а вот у меня не посыпались.
Если бы ты только мог своим больным мозгом понять....  Как же ты надоел своим "мнением"! Как же ты мешаешь нормальным людям!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #500 : 14 Ноября 2020, 18:05:47 »
Алексей, не стесняйся пиши ещё, через пару лет будешь перечитывать свои посты и много о себе нового узнавать

Я вот с уверенностью могу сказать, из своего опыта, что где-то после года фрукторианства приходит просветление на фруктозе, начинаешь соблюдать екадаши, практиковать йогу,
 верить что зубы могут новые вырасти, вообщем, что святость где то рядом... Я даже собрался, всерйоз, переехать на Бали к своему видовому питанию...
Но, на самом деле я был просто обдолбаный  фруктозный наркоман,
больной на всю голову, благо хватало ума не навязывать свою точку зрения другим, кроме близких мне людей,
И сейчас мне очень стыдно, даже за те мысли которые были в моей голове, и как вообще я мог в это все в серйоз прверить и потратить на это четыре года жизни, и неизвестно сколько для реабилитации нужно будет...
Ведь так красиво думать что нужно есть плоды которые упали с дерева, и у них начался аутолиз, а  человек может на этом видовом питании жить и развиваться, и не нужно никого убивать. Какая прекрасная идея!
 Только мир другой, к сожалению...

ПС

Совсем забыл о Гладкове, так вот, когда мы общались пару лет назад он ел пепел думая что получает из него нутриенты, подсмотрев эту идею у йогов, и уже тогда начинал пробовать молочку, восхищался сливочным маслом, какой это супер продукт, но от которого ему было на второй третий день приема плохо...
Это сейчас понятно что у него как и у многих сыроедов просто не вырабатывалась липаза, хотя сливочное масло это самый легки жир животного происхождения для усвоения человеком.
Вообщем питание пеплом меня не воодушевило и я перестал с ним переписываться)))

Но Гладков, молодец он честно признал что сыроедение убивает поджелудочную, и приводит к раку, написал на эту тему несколько книг, пытаясь разобраться в проблеме, даже придумал термоферментацию, но по итогу все равно пришел к потреблению молочки, и как истинный Герсоновец, говяжей печени.  :pardon:

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #501 : 14 Ноября 2020, 21:50:39 »
То, что признал Гладков - до лампы. Он в физиологии как и твой доктор - никто и звать никак. Ты цитируешь неучей.
Разуй уже глаза и посмотри в природу а не в рот пропагандистам и теорЭтикам. В природе никто не ест убитые ферменты.
Вся еда содержит исключительно живые соединения. И еда эта весьма монотрофна даже у всеядных + по сезону.
И в природе вред от еды во многом нивелируется постоянными голодовками и неурожаями.

Глупости которые ты приписываешь сыроедам не имеют отношения к реальности. И аутолиз в толстом кишечнике не идет.
Ибо при сыроедении это все происходит в тонком. Ферменты живые сразу после прожевывания начинают работать.
А вот трупы из коров и свиней как раз и требуют времени на переработку чем и отравляют толстую кишку и весь организм.
Даже у кошек - уж облигатнее хищника и не найти. Каловые массы дико вонючие и токсичные. И удобрением не являются.

Мелис, может пора вылезти из пропагандистского танка?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #502 : 14 Ноября 2020, 22:20:22 »
Меня мало интересуют пропагандисты как веганы так и мясомолочная промышленность, для меня молочка из магазина это
такая же химоза как и парафиновые яблоки из того же магазина...
Так что надеюсь тему пропаганды на этом можно закончить.

Если верить археологии и антропологам, то они делают вывод, что первые образцы орудия это дробилка_приспособы для получения косного мозга из костей, первые люди ели жуков корешки падаль,  и косный мозг,
но основной прогрес и рост человеческого мозга произошел когда люди начали сами убивать бизонов, опять же так говорят археологи_антропологи...
Я уже говорил, что считаю, сушоное мясо, в народе называемое пиммекан, идеальной едой для человека, и это то что можно долго хранить, быть здоровым, не мёрзнуть зимой, иметь нормально развитый мозг и мышечный каркас...

Вяленое мясо это реальная пища человека миллионы лет, а растительная всего десять тысяч, это научные данные, хотя мне впринцыпе все равно кто что говорит,
у меня есть свой опыт, которым я делюсь, пусть каждый ест что ему больше подходит.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #503 : 15 Ноября 2020, 03:26:26 »
Археологи наши то, что можно было найти и что сохранилось. Для того чтобы есть фрукты и овощи никакие дробилки не нужны.
Хотя для орехов может и пригодились бы. Для самообороны вполне реально древний челвоек вынужден был изготовить оружие.
Археологи порой смешные ребята. Выводы сделанные в рамках исключительно своей фантазии считают истинными. В честь чего?   
И у них до сих пор древние люди с палками охотились на мамонтов. Я уже пару раз говорил, что хотел бы посмотреть на это в реале.
Своего охотничьего опыта хватает. Так поглядел бы как уносили ноги от мамонта эти антропологи и сколько бы их осталось в живых.


Я бы попросил тебя ответить конкретно на пару вопросов связанным с твоей оголтелой пропагандой мясоедения.

1) Какие анализы на микропаразитов ты делал и где конкретно + покажи пожалуйста документальные свидетельства, а не разговоры.
2) Где в мире успешно и постоянно используются в качестве удобрений экскременты хищников. Покажи пожалуйста конкретно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #504 : 15 Ноября 2020, 08:09:36 »
Да небыло никаких фруктов десять тысяч лет назад  ^-^
К примеру, триста лет назад помидор был  размером с горошину и высаживался в садах для красоты... И только человеческое творчество позволило нам получить помидоры которые мы едим

Ягоды и орехи в лесу это сезонная редкость, лакомство, год на них не проживёшь

Я не храню анализы, и уж тем более не стал бы их выкладывать.

Тем у кого проблемы с ЖКТ, я бы рекомендовал анализ на капрофагию, в лабораториях его делают качественно.

Екскрименты хищников, зачем их использовать как удобрение, никто не держит хищников для удобрения :pardon:
В природе хищники какают и их екскрименты используются землёй))
А человек, в деревне,  для удобрения используют помет курицы,  коровки, и свой помет тоже использует...
Хотя сейчас все используют химию, без нее ничего не растет и не плодоносит, в современном мире...

Теория что помет хищника вреден для растений, ну совсем не состоятельна, в природе хищники прекрасно какают и все в балансе))

ПС
В который раз говорю что пропагандой мяса не занимаюсь,
Не нужно его есть, уже писал не однократно.

Я делюсь личным опытом отвечая на вопросы, не более)
Причем пишу я об этом только в  ветке карнивор питание, и не коим образом никому не предлагаю есть мясо

Ведь совершенно очевидно, что эта ветку на форуме держится только для того что б показать насколько люди которые едят мяса не состоятельны, и неадекватны...

Но правда в том что без пищи животного происхождения человек жить не может, он начинает болеть, и медленно умирает, поэтому здесь нет ни одного человека кто б более пяти лет жил без пищи животного происхождения, и был здоровым, все пдьедают животный жир и животный белок что б оставаться на плаву...
Грустно это все.

Скажи Марк, земля плоская?, Потому как если земля плоская то тогда конечно фрукты наша видовая еда, тут я спорить даже не буду.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #505 : 15 Ноября 2020, 08:59:41 »
Марк, посмотри со стороны на происходящее:
Ты поел фрукты или термоферменированные дикстрины тоесть каши, любой углевод это  сахар, получил выброс инсулина, кайфонул, набрал вес и пошол голодать
Ты понимаешь что это схема жизни: согрешил а после на голод и так по кругу, это ад какой-то а не жизнь.

Вот я сейчас в кетозе, вес стабильный, нарко зависимости от фруктозы глюкозы нет, мозги на кетонах без наркоперепадов, часто ем один раз в день, держа интервальное голодание, максимум два раза в день, и нет причин голодать...
Что б быть в кетозе не обязательно быть на карни, можно держать скажем кето диету, где углеводов потребляют до 20-50 грамм, а остальное набирают белком и жиром животного происхождения, разные есть варианты, но факт что углеводы вредны в большом количестве остаётся фактом.


Просто подумай над этим когда будешь очередной раз на голоде.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #506 : 15 Ноября 2020, 13:20:24 »
Ну а то что быстро ощутимо особенно на сыроедении так это фитиновая кислота и фитаты, эти вещества очень быстро вымывают нутриенты, как правило, не у всех конечно, но как правило на зубах это сразу скажется, кариес и начнут сыпаться, при нехватке нутриентов, зубы и кости отдают все нужное для жизнедеятельности организма
Ну а вот у меня не посыпались. (f)(F)

У тебя, помнится, кусок кости из черепа вывалился. Даже фото было в дневнике.

Тем не менее, главное, что это был не кусок зуба, а именно, похоже, кусок челюстной кости, который почему-то вылез наружу в процессе флюса... (wait) :pardon: Кстати, до сих пор храню его как вещдок на случай, если появится лëгкая возможность отдать его на экспертизу в лабораторию в целях выяснить, что же это такое было... :D

Ну а вот у меня не посыпались.

Если бы ты только мог своим больным мозгом понять....  Как же ты надоел своим "мнением"! Как же ты мешаешь нормальным людям!

Вот больной - это именно ты. Ибо считаешь меня больным. А я здрав.

Алексей, не стесняйся пиши ещё, через пару лет будешь перечитывать свои посты и много о себе нового узнавать

Я не стесняюсь, а ты не пытайся предсказывать будущее.

Я вот с уверенностью могу сказать, из своего опыта, что где-то после года фрукторианства приходит просветление на фруктозе, начинаешь соблюдать екадаши, практиковать йогу,
 верить что зубы могут новые вырасти, вообщем, что святость где то рядом... Я даже собрался, всерйоз, переехать на Бали к своему видовому питанию...
Но, на самом деле я был просто обдолбаный  фруктозный наркоман,
больной на всю голову, благо хватало ума не навязывать свою точку зрения другим, кроме близких мне людей,
И сейчас мне очень стыдно, даже за те мысли которые были в моей голове, и как вообще я мог в это все в серйоз прверить и потратить на это четыре года жизни, и неизвестно сколько для реабилитации нужно будет...
Ведь так красиво думать что нужно есть плоды которые упали с дерева, и у них начался аутолиз, а  человек может на этом видовом питании жить и развиваться, и не нужно никого убивать. Какая прекрасная идея!
 Только мир другой, к сожалению...

Неа, мир - такой, что он стремится к гармонии, поэтому все ненужные и лишние элементы он убирает, следовательно вот те немудрые люди, которые в условиях наличия безубойной безмясной пищи убивают и/или поедают животных, как было сказано, рискуют скоро исчезнуть с лица прекрасной Земли, ну а что касается фруктозы, я уже также выше сказал, что можно и даже лучше на вегано-сыроедении принимать в пищу не сладкие фрукты, а овощи, ибо для людей они менее опасны и более полезны. (f)(F)

Но Гладков, молодец он честно признал что сыроедение убивает поджелудочную, и приводит к раку, написал на эту тему несколько книг, пытаясь разобраться в проблеме, даже придумал термоферментацию, но по итогу все равно пришел к потреблению молочки, и как истинный Герсоновец, говяжей печени.  :pardon:

Неа, чувак, твоя галимая демагогия уже не только анти-научна, а просто нелепа, ибо, насколько я знаю, ещë в середине XX-го века было проведено исследование, которое доказало, что сырая раститеная диета лечит помимо прочих болезней и рак, ну а жрать печень - это вот, пожалуй, самое не мудрое и вредное, что есть в мясоедении, ибо печень - это фильтр организма. (wait)

Я уже говорил, что считаю...

Я уже тоже говорил, что считать ты имеешь право всë что угодно, а тем не менее.

...я бы рекомендовал...

Я бы рекомендовал тебе уже прекратить твою деструктивную ересь.

Хотя сейчас все используют химию, без нее ничего не растет и не плодоносит, в современном мире...

Ну а вот это уже, похоже, конкретная ложь, которая выходит за границы разумного, ибо вот буквально у меня под окном в Москве растëт и плодоносит яблоня без всякой химии. Знаешь, что? Давай-ка ты собирай и распихивай себе в карманы твой "анализ копро" и гуляй отсюда, ибо, как уже также, собственно, мною было сказано, твоя фраза "я лишь делюсь моим опытом", которую ты, подобно заевшей пластинке, повторяешь, аки мантру, надеясь, что это якобы серьëзный аргумент, который тебе поможет, не спасëт тебя... (nod) Тебе наступает конец... ;)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #507 : 15 Ноября 2020, 14:58:57 »
Да небыло никаких фруктов десять тысяч лет назад  ^-^

Ты бы хоть немного голову включал. На всех островах в тропиках сохранились фрукты которые там были еще с Пангеи.
А это не 10 тысяч лет назад, а 200 - 300 миллионов лет назад. И на всех островах есть разные фрукты. 

Екскрименты хищников, зачем их использовать как удобрение, никто не держит хищников для удобрения :pardon:
В природе хищники какают и их екскрименты используются землёй))

Опять чепуха. В природе хищники закапывают свой помет чтобы не воняло и не отпугивало зверей из того региона.
Оно смердит от твоего карниворства так что мало не кажется. И никогда пометом со звероферм ничего не удобряли.
Потому как не растет на этом ничего нормально. Не удобрение оно = ЯД потому что.

Но правда в том что без пищи животного происхождения человек жить не может, он начинает болеть, и медленно умирает...

Не придумывай ерунды - Индийцы и другие южане многие столетия живут и хорошо себя чувствуют.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #508 : 15 Ноября 2020, 16:03:59 »
Что  за глупость про воняло, у меня даже у кота без липазы и бетаина, который ест исключительно,
сырое мясо,  печень, сердце говядины и желтки какашки не воняют,
 прекрасно сформированы коричневого цвета, а сам кот пахнет парным молоком, в квартире нет запаха от животного, совсем,
А как только кормиш кота кормом из магазина сразу вонь...

Ну фрукты, это уже даже не тема для дискуссии, бананы в природе практически не содержат мякоти только косточки, так же в дикой природе груша или яблоко моментально дичают, и плоды становятся маленькими и невкусными, и так происходит со всеми фруктовыми деревьями, и кустами с ягодами, если их не обрабатывает человек они дичают, причем очень быстро))

При желании посети заброшенный сад, за которым неухадивали лет пять десять, так он плодоносить не будет, те малые плоды которые останутся есть ты не станешь, я такую картину наблюдал не однократно, так что знаю об этом из реальной жизни.

ПС
Вот только что вышел новый перевод Теда Наймана, оказывается парень вырос как алветист вегетарианец, много интересного и полезного можно услышать и понять прослушав его:
https://youtu.be/vCMvhXbcZW4

Если мои посты напрягают просто удалите эту ветку, это будет честно!

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #509 : 15 Ноября 2020, 19:12:09 »
Нет, Мелис, твои посты не напрягают, а удивляют.
Это же надо иметь столько слепой веры в правильность трупоедения при полном отсутствии документальных данных. 
Ни анализов, ни исторических аналогий, ни научных фактов - ничего, кроме пропаганды и цитирования чуши от неучей.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...