Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144835 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #465 : 08 Ноября 2020, 16:27:44 »
Пожалуй поделюсь ещё одним лайфхаком.

Вот лекция по физике https://youtu.be/5lB9m49zUag
О взрыве, сингулярности, кругах времени...

Так вот после четырех лет веганства мозги просто отказываются
понимать о чем там речь, просто напрочь, мне понадобилось полтора года что б восстановить работу головы, и начать воспринимать информацию, причем лекция не сложная, как для физики, все объясняет очень простым языком, рекомендую себя проверить, либа на ней, либо в любой другой интеллектуальной области, скажем послушать Кришнамурти если кому физика не доступна или любой другой материал требующий мыслительной деятельности...

Без жирных кислот, без пищи животного происхождения, человек
тупеет напрочь, проверено на себе, так что будьте бдительны и следите за своими мозгами...

Потому как, смотреть в домашний микроскоп на свою кровь, и делать выводы о своем здоровье, и при этом считать что все в порядке с головой, это точно заблуждение, берегите себя и свое здоровье.
А Кришнамурти ел мясо?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #466 : 08 Ноября 2020, 16:39:32 »
Из известных людей, воспевающих стейк, в голову с ходу приходит только Вассерман.. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #467 : 09 Ноября 2020, 13:20:37 »
Кришнамурти не ел мясо, он был вегетарианцем, на молочке, умер от рака...
Новая информация о новых исследованиях, о вреде мяса,
Дипломированный врач, гастроинтеролог Никита Харлов, о вреде мяса и раке от него, может кому будет интересно, последнее что вышло в области гастроинторологии:
https://youtu.be/2HFrD0Z33Og

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #468 : 09 Ноября 2020, 13:28:04 »
Важное сообщение!
Мясо очень вредно!,
особенно тем у кого не достаточная кислотность желудка и не вырабатывается липаза для переработки жира.
Веганам и вегетарианцам карнивор опасен для здоровья,
Без курса бетаина и липазы, мясо есть опасно для здоровья.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #469 : 09 Ноября 2020, 15:47:19 »
Ну почему всегда забывают, что важен не столько продукт сколько его доза? И дело не в мясе и не в растительной еде.
Любое мясо запросто переработается и у вегана, если его съедено мало и оно было живо на клеточном уровне.
Коровы жрут траву вместе с насекомыми - только так и массово. Аналогично косули все остальные мекающие и бекающие.
А если мяса съесть много, то тут лишь у хищников переработается. Хотя и они от интоксикации мясом в транс впадают.

И чтобы перейти на веганскую еду мясоеду особенно ничего не требуется. Просто есть зеленку вкусную и зрелую.
Будет легкое ощущение на желудке и может быть не будет хватать какое то время привычной сытости (интоксикации).
А вот если вегану переходить на мясоедение то потребуется тренировка желудка и вряд ли это будет так же быстро.
Что еще раз доказывает - хоть мы и всеядные существа, но сродство с растительной едой для нас выражено больше.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #470 : 09 Ноября 2020, 18:48:22 »
Кришнамурти не ел мясо, он был вегетарианцем, на молочке, умер от рака...
Новая информация о новых исследованиях, о вреде мяса,
Дипломированный врач, гастроинтеролог Никита Харлов, о вреде мяса и раке от него, может кому будет интересно, последнее что вышло в области гастроинторологии:
https://youtu.be/2HFrD0Z33Og
Интересно получается. Что без мяса не хватает мозгов понять то, что писал человек, не евший мяса...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #471 : 09 Ноября 2020, 18:59:04 »
Если вы изучали Кришнамурти, так над его гуру работала целая команда, сам по себе Кришнамурти это експеримент, к сожалению который закончился не удачно,
Я привел его в пример пото му как это то что уважается веганами, и не более
но тексты хороши, факт

Пробовал после мяса на фруктах побыть пару дней, это не просто Марк,
Состояние отвратительное, как после запоя, со всеми вытекающими, не сытно совсем...
Какаешь как коровка клетчаткой, ощущение не из приятных, напряг толстой кишки по полной, вообщем не мое это..
А после мяса у меня тяжести нет, что ел что не ел, но это заслуга бетаина и креона, три месяца пил...
Так что это не мое, как не крутил.

К слову на веганстве есть ефект когда организм собирает все ресурсы от голода и пару лет мозги варят очень хорошо, пока не закончатся нутриенты, Стив Джобс тому пример...
Только исход один это онко как и у Кришнамурти...

После веганства ни мясо не жиры не усваиваются нормально,
Нечем переваривать, как не крути кислотность 3 это не кислотность 1.5, так что проблем от мяса будет множество хот чуть чуть хоть не чуть чуть его есть нечем усваивать
Так что не даром индусы на молочке уже сотни лет, пото му как молочка может усвоиться так как уже переработанный продукт

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #472 : 09 Ноября 2020, 21:08:54 »
Важное сообщение!
Мясо очень вредно!,
особенно тем у кого не достаточная кислотность желудка и не вырабатывается липаза для переработки жира.
Веганам и вегетарианцам карнивор опасен для здоровья,
Без курса бетаина и липазы, мясо есть опасно для здоровья.

Ну и всё? можно ветку закрывать?

Кстати, что бы ставить Джобса в пример, нужно разобраться чем он питался, вот его друг в одном из видео и сказал что он снова скатился в мясную пищу и потому быстро склеял ласты, хотя более 20 лет жил с раком на вегетарианстве...вот так-то :))
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #473 : 09 Ноября 2020, 21:53:18 »
Джобс наркоманил и этим много чего сказано. А по поводу того что на веганской еде плохо - ну так я помню как переходил ведь.
Все было очень даже здорово и сразу себя почувствовал без мяса как на крыльях. В дневнике и фото есть и отчеты.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1280
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #474 : 09 Ноября 2020, 22:34:56 »
...мы... ...всеядные существа...

Это вряд ли.

Мясо очень вредно!

Хорошо, что ты это осознал и понял.

Кришнамурти не ел мясо, он был вегетарианцем, на молочке, умер от рака...

Потому что молочка тоже повышает риск рака.

...на веганстве... ...исход один это онко как и у Кришнамурти...

Неа, вот онкология на обычном лакто-вегетарианстве провоцируется скорее молочкой, а веганство, если это вегано-сыроедение, наоборот, действует как профилактика. (wait) (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #475 : 10 Ноября 2020, 11:44:18 »
Если вы изучали Кришнамурти, так над его гуру работала целая команда, сам по себе Кришнамурти это експеримент, к сожалению который закончился не удачно,
Я привел его в пример пото му как это то что уважается веганами, и не более
но тексты хороши, факт

Пробовал после мяса на фруктах побыть пару дней, это не просто Марк,
Состояние отвратительное, как после запоя, со всеми вытекающими, не сытно совсем...
Какаешь как коровка клетчаткой, ощущение не из приятных, напряг толстой кишки по полной, вообщем не мое это..
А после мяса у меня тяжести нет, что ел что не ел, но это заслуга бетаина и креона, три месяца пил...
Так что это не мое, как не крутил.

К слову на веганстве есть ефект когда организм собирает все ресурсы от голода и пару лет мозги варят очень хорошо, пока не закончатся нутриенты, Стив Джобс тому пример...
Только исход один это онко как и у Кришнамурти...

После веганства ни мясо не жиры не усваиваются нормально,
Нечем переваривать, как не крути кислотность 3 это не кислотность 1.5, так что проблем от мяса будет множество хот чуть чуть хоть не чуть чуть его есть нечем усваивать
Так что не даром индусы на молочке уже сотни лет, пото му как молочка может усвоиться так как уже переработанный продукт
Я не изучала именно Кришнамурти, но много чего другого изучала, что писалось именно веганами. Без команды. Просто человек. И если вы так написали и привели его в пример, значит, вам сложно понять то, что он писал.
Вывод только один - мясо закрывает сознание и понять то, что идёт из расширенного состояния сознания очень сложно или невозможно на мясоедении.
А то, что в итоге он умер от рака - зачем смешивать его духовные открытия и то, что именно привело его к покиданию тела? У рака, как и у любой другой болезни есть не только физические причины. Когда душе нужно уйти из тела она вольна выбрать для этого любой опыт.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #476 : 10 Ноября 2020, 11:50:41 »
Если вы изучали Кришнамурти, так над его гуру работала целая команда, сам по себе Кришнамурти это експеримент, к сожалению который закончился не удачно,
Я привел его в пример пото му как это то что уважается веганами, и не более
но тексты хороши, факт

Пробовал после мяса на фруктах побыть пару дней, это не просто Марк,
Состояние отвратительное, как после запоя, со всеми вытекающими, не сытно совсем...
Какаешь как коровка клетчаткой, ощущение не из приятных, напряг толстой кишки по полной, вообщем не мое это..
А после мяса у меня тяжести нет, что ел что не ел, но это заслуга бетаина и креона, три месяца пил...
Так что это не мое, как не крутил.

К слову на веганстве есть ефект когда организм собирает все ресурсы от голода и пару лет мозги варят очень хорошо, пока не закончатся нутриенты, Стив Джобс тому пример...
Только исход один это онко как и у Кришнамурти...

После веганства ни мясо не жиры не усваиваются нормально,
Нечем переваривать, как не крути кислотность 3 это не кислотность 1.5, так что проблем от мяса будет множество хот чуть чуть хоть не чуть чуть его есть нечем усваивать
Так что не даром индусы на молочке уже сотни лет, пото му как молочка может усвоиться так как уже переработанный продукт
Интересно, как вы описали своё состояние на фруктах. Сами же говорите - как после запоя.
То есть организм уже был отравлен и сейчас выходят токсины. Кстати, алкоголики точно так же решают свою проблему состояния после запоя - принимают ещё алкоголь, чтобы остановить процесс выхода токсинов. И как будто всё норм, но интоксикация продолжается, организм работает чисто на выживание, очищения не происходит. И любая проблема добьёт тело в таком состоянии очень быстро.
Ровно так же и у вас. Дни на фруктах показали вам, насколько уже засорен ваш организм. Но вы предпочитаете заклеить датчик уровня бензина бумажкой и ехать дальше.
Ваше тело - ваше дело.
Просто логически подумайте - неужели вы получили такое отравление от фруктов? Нет, конечно.
Отравление было раньше и перерыв в потреблении токсинов дал вам понять, насколько оно серьёзно.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #477 : 10 Ноября 2020, 15:41:43 »
Марк, первые пол года!, состояние было отличное!, только мы тогда были не в кетозе,
а после всяких вредняшек, НО с полным запасом нутриентов!, так что все было красиво от вредного избавились, а ещё вера в избранность в исключительность..
я ж сам четыре года оттрубил, в поисках просветления, и есле бы первые пол года небыло реальных результатов то небыло бы смысла и далее продолжать это все сыроедение, фруктоедение, потом квасы, ферментация, термоферментация, горох и натто только чего стоил, я ж кстати тоже заказывал сенную палочку))), причем оптом)))
К слову после голода на фреше или квасах, тоже ловишь кайфушку), ну а после организм попадает в очередные инсулиновых качели и понеслась душа в рай...)))

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #478 : 10 Ноября 2020, 15:48:15 »
Если вы изучали Кришнамурти, так над его гуру работала целая команда, сам по себе Кришнамурти это експеримент, к сожалению который закончился не удачно,
Я привел его в пример пото му как это то что уважается веганами, и не более
но тексты хороши, факт

Пробовал после мяса на фруктах побыть пару дней, это не просто Марк,
Состояние отвратительное, как после запоя, со всеми вытекающими, не сытно совсем...
Какаешь как коровка клетчаткой, ощущение не из приятных, напряг толстой кишки по полной, вообщем не мое это..
А после мяса у меня тяжести нет, что ел что не ел, но это заслуга бетаина и креона, три месяца пил...
Так что это не мое, как не крутил.

К слову на веганстве есть ефект когда организм собирает все ресурсы от голода и пару лет мозги варят очень хорошо, пока не закончатся нутриенты, Стив Джобс тому пример...
Только исход один это онко как и у Кришнамурти...

После веганства ни мясо не жиры не усваиваются нормально,
Нечем переваривать, как не крути кислотность 3 это не кислотность 1.5, так что проблем от мяса будет множество хот чуть чуть хоть не чуть чуть его есть нечем усваивать
Так что не даром индусы на молочке уже сотни лет, пото му как молочка может усвоиться так как уже переработанный продукт
Интересно, как вы описали своё состояние на фруктах. Сами же говорите - как после запоя.
То есть организм уже был отравлен и сейчас выходят токсины. Кстати, алкоголики точно так же решают свою проблему состояния после запоя - принимают ещё алкоголь, чтобы остановить процесс выхода токсинов. И как будто всё норм, но интоксикация продолжается, организм работает чисто на выживание, очищения не происходит. И любая проблема добьёт тело в таком состоянии очень быстро.
Ровно так же и у вас. Дни на фруктах показали вам, насколько уже засорен ваш организм. Но вы предпочитаете заклеить датчик уровня бензина бумажкой и ехать дальше.
Ваше тело - ваше дело.
Просто логически подумайте - неужели вы получили такое отравление от фруктов? Нет, конечно.
Отравление было раньше и перерыв в потреблении токсинов дал вам понять, насколько оно серьёзно.

Я вам очень благодарен, за безпокойство,
Здесь не нужно придумывать логику, есть биохимия, на карни я в кетозе, после килограмма яблок, меня выбивает из кетоза и я получаю отравление от глюкозы и фруктозы, мощнейший удар по печени как от стакана водки со всеми вытекающими, просто когда вы на углеводах каждый день, ваш организм переключается на углеводный обмен и вроде бы все норм, но на самом деле там очень много чего не норм, и это уже выбор каждого.

ПС Засорение организма это сказки бабушки Марвы Оганян, очень злые сказки как заработать деньги на здоровье людей...((

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #479 : 10 Ноября 2020, 16:35:58 »
У меня новинка, новый повод для експериментов,  (sun)
Черный шоколад 80% и более
Так вот, это кето продукт более 60% жиров, причем из растительных,
 самые безопасные, с правильным количеством связей ОН,

Но самое главное, что черный шоколад это мощнейший пробиотик,
в одном ряду с квашеной капустой и молочкой, отлично для бифидо в толстом кишечнике и привателлы...
Вот такая приятная новость))) вкусно, очень сытно, очень полезно, и не выбивает из кетоза )))