Автор Тема: Путь...  (Прочитано 425478 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: Путь...
« Ответ #285 : 16 Мая 2016, 18:51:09 »
Мне кажется, тут перепутан порядок. Эволюция сознания ведет за собой отказ от мясоедения, а не наоборот.

Нет, наоборот - тоже, так как мясоедение ведёт к деградации общества.
Вот именно, и то, и другое! Эволюция ведёт к отказу от мяса, а отказ от мяса ускорит эволюцию.

К сожалению, сейчас большинству людей эволюция по барабану. Шашлыки важнее.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #286 : 20 Июня 2016, 09:02:40 »
Когда я попил кефир для восстановления микрофлоры после того, как съел тогда испорченную картошку с плесенью, он мне так понравился, что я стал пить его каждый день по поллитра, а то и литр, это продолжалось примерно месяц, ещё примерно в то же время после достаточно продолжительного периода я закончил есть финики. Из-за фиников и кефира у меня серьёзно улучшилось пищеварение. С большой долей вероятности предполагаю, что именно из-за этого я снова похудел.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #287 : 20 Июня 2016, 19:06:55 »
Когда я попил кефир

Ну вот же! вот же где собака порылася!!! (nod)

Запомни - кефир нельзя пить ни в коем случае, ТАМ ГРИБЫ! Они-то в тебе и говорят! :)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #288 : 25 Июня 2016, 12:17:10 »
Мне часто говорят, что, не давать детям мясо - это лишать их свободы выбора. Я вот всё не пойму, а почему считается, что, давая детям мясо, их не лишают свободы выбора. Типа, они могут отказаться и не есть... Но не могут они отказаться - если взрослые дают (и сами едят), для детей это значит, что нужно есть, полезно и т.п.

"Дайте ребенку кролика и яблоко, и если он съест кролика и начнет играть с яблоком, то я подарю вам машину". (с)

Начать есть мясо они всегда смогут, а вот завязать, когда уже подсажены - маловероятно.

Я завязал - значит, не маловероятно.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #289 : 25 Июня 2016, 12:20:28 »
"Дайте ребенку кролика и яблоко, и если он съест кролика и начнет играть с яблоком, то я подарю вам машину". (с)

А это откуда?

Я завязал - значит, не маловероятно.

Таких, как ты (мы) - мало. Тех,  кто не завязал - много. Значит, все-таки маловероятно.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #290 : 25 Июня 2016, 12:32:51 »
"Дайте ребенку кролика и яблоко, и если он съест кролика и начнет играть с яблоком, то я подарю вам машину". (с)

А это откуда?

Из темы - Любопытное фильм был
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10905
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #291 : 26 Июня 2016, 13:25:10 »
Трупоедочки  :o

Кстати по поврду веса - найдите хоть одно худое животное которое кушает травку. И посмотрите на хищников - никого толстых. Так вот в природе как раз все травоядные весьма упитанные. А все трупоеды тощие. И это только у людей перешедшие на сыроедение внезапно и еще не адаптировавшиеся тощие как кащеи. У меня вес уже ползет вверх с четвертого года. Да... я люблю покушать плотно - есть такой грех, но вес и без этого бы поднимался до нормального. Алик столкнулся с тем же с чем и я - на посту после СМЕ вес падает совсем не сильно. Поэтому сыроед с длительным стажем выгнавший друзей изнутри не должен быть тощим. Стройным может быть и фигуристым тоже. НО не жирным и не тощим. Кстати посмотрите на индийские фигуры - там жирных мало и тощих мало - как раз травкой питающиеся либо стройные, либо средние, либо фигуристые, но без висящих животов и обрюзгших складок. Правильный сыроед должен быть свеж и упруг и не кащей!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #292 : 09 Октября 2016, 10:55:38 »
Начинаю неделю фруторианства.
Состав рациона: бананы и мандарины.
Цель: лечение, омоложение и профилактика.


Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 209
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #293 : 09 Октября 2016, 11:48:45 »
Начинаю неделю фруторианства.
Состав рациона: бананы и мандарины.
Цель: лечение, омоложение и профилактика.

Ну омоложение вряд ли...кстати, зубы береги после мандаринов, и лучше до, чисти зубы порошком по рецепту Марка.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 135
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #294 : 09 Октября 2016, 12:00:31 »
Начинаю неделю фруторианства.
Может, лучше не надо? Ты и так слишком худой. :-)

Вот и измерите как раз свои силы на практике, а не в теории :)

У Алексея практика чистого фруторианства уже была.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #295 : 09 Октября 2016, 13:36:05 »
Интересно будет узнать, продержитесь ли :)
Это очень сложно :)
Вот и измерите как раз свои силы на практике, а не в теории :)

Если Вы не читали мой дневник с самого начала, ставлю Вас в известность: я уже был на фруторианстве полгода, так что неделя для меня - это почти ничто.

Ну омоложение вряд ли...

А может, и, что скорее всего, не вряд ли.

...кстати, зубы береги после мандаринов, и лучше до, чисти зубы порошком по рецепту Марка.

Вот это реально неоднозначно. Когда я пару месяцев ел бананы и апельсины, я тогда не чистил зубы: и с ними ничего негативное не произошло. Вероятно, вот этот налёт, который якобы надо счищать, как раз и защищал их от кислоты цитрусовых.

Может, лучше не надо?

Надо ; )
Хотя бы для того, что это, по идее, должно помочь мне быстрее выздороветь от ОРЗ/ОРВИ.

Ты и так слишком худой. :-)

Я уже поправился на творожной массе :-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10905
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #296 : 10 Октября 2016, 22:09:03 »
Вот и молодец. Давай за сыроедение и будет очень хорошо.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #297 : 29 Октября 2016, 21:57:39 »
Принимаю стабилизатор настроения, чтобы не начиналась депрессия от нейролептика, который мне сейчас колят.

           Ты ж их тоже моно, Алекс, да?  :) ... Да то грустная шутка такая вышла...

           А у меня добрый друг - это самый лучший стабилизатор настроения.  Вы все здесь, ребята, не раз бывали в этой роли тоже. Это ж волшебство какое -то скажешь правильному человеку про своё тО или Это. А онО раз и перестало портить настроение и стало таким лёгким и даже понимаешь, что правильным на данный момент!

           Давай дружить, Алексей! По-настоящему и буз шуток. Идёт?

           Алекс, а нейролептик, что оно такое? Что делает с нейронами в твоей голове и почему от этого должно настроение падать?

           ПС : Хотела это сообщение написать в дневнике Алекса... что-то не нашла его. Алекс создавай новый. Сегодня все мы обновились. Давай открывай дневник будем в нём дружить.

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #298 : 29 Октября 2016, 22:00:45 »
            Ребята может вернём когда - то дневник Алекса ко всем дневникам. Пусть к новому году или к какому - то ещё празднику. А то как-то некрасиво, все дневники в одном разделе, а этот в другом. И не находится он легко если надо кому.

           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10905
  • Карма: 586
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #299 : 29 Октября 2016, 22:12:43 »
Да конечно вернем. Вот пусть при всех пообещает что перестанет фюрерством в нем заниматься и будет хотя бы в большей части сыроедом. Проголосуем, да и вернем тут же. можно и до нового года не ждать. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...