Автор Тема: Путь...  (Прочитано 428751 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #300 : 29 Октября 2016, 22:37:40 »
Принимаю стабилизатор настроения, чтобы не начиналась депрессия от нейролептика, который мне сейчас колят.

           Ты ж их тоже моно, Алекс, да?  :) ... Да то грустная шутка такая вышла...

           А у меня добрый друг - это самый лучший стабилизатор настроения.  Вы все здесь, ребята, не раз бывали в этой роли тоже. Это ж волшебство какое -то скажешь правильному человеку про своё тО или Это. А онО раз и перестало портить настроение и стало таким лёгким и даже понимаешь, что правильным на данный момент!

           Давай дружить, Алексей! По-настоящему и буз шуток. Идёт?

           Алекс, а нейролептик, что оно такое? Что делает с нейронами в твоей голове и почему от этого должно настроение падать?

           ПС : Хотела это сообщение написать в дневнике Алекса... что-то не нашла его. Алекс создавай новый. Сегодня все мы обновились. Давай открывай дневник будем в нём дружить.           

Ответил в дневнике Марка.

            Ребята может вернём когда - то дневник Алекса ко всем дневникам. Пусть к новому году или к какому - то ещё празднику. А то как-то некрасиво, все дневники в одном разделе, а этот в другом. И не находится он легко если надо кому.         

К Хэллоуину можно.

Да конечно вернем. Вот пусть при всех пообещает что перестанет фюрерством в нем заниматься и будет хотя бы в большей части сыроедом. Проголосуем, да и вернем тут же. можно и до нового года не ждать. 

Я обещаю, что больше не буду писать здесь ведущие тексты моего проекта, напрямую связанные с политикой.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10945
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #301 : 29 Октября 2016, 23:00:43 »
Ну вот молодец - можешь ведь быть просто сыроедом.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #302 : 29 Октября 2016, 23:02:52 »

Давай дружить, Алексей! По-настоящему и буз шуток. Идёт?
Давай, только не забывай, что я твой вождь.

           Всё. Забираю своё предложение о дружбе назад.

           Во-первых, Алексей, я просила без шуток.

           Во-вторых, признаю перед всем форумом присутствие у себя такой глупости, как дать человеку миллионную возможность.

           Алексею я больше дать такую возможность не могу всилу того, что Алуксей получит её напрямую от Него, без моего участия.

           В ТРЕЗВОМ УМЕ И ЯСНОЙ ПАМЯТИ ПРОШУ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ДНЕВНИК ВОЖДЯ В РАЗДЕЛ ДНЕВНИКИ. Считаю, чем меньше читателей или форумчан вступит в общение с вождём, тем больше ЗДОРОВОГО НАСАЛЕНИЯ останется на планете. 
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #303 : 29 Октября 2016, 23:08:51 »
Ну вот молодец - можешь ведь быть просто сыроедом.  (handshake)

           Марк, ты что?

           Сыроедение для вождя - это просто прикрытие вождизма, как у козла овечья шкура.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10945
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #304 : 29 Октября 2016, 23:14:48 »
Человек всегда должен иметь право на возврат к норме. Ничего страшного в том что он сказал нет. Тем более, что в этом нет и ничего нового. Другое дело что если он будет нарушать правила - тогда придется меры принимать. А если не будет то все остальное это его личное дело за пределами форума. Демократия однако - запрещать заниматься чем либо нельзя если это в рамках закона.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4647
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Путь...
« Ответ #305 : 30 Октября 2016, 00:05:20 »
Оля, а ты видела список таблеток вождя?
Скушай столько же, я посмотрю кем ты станешь в итоге :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10945
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #306 : 30 Октября 2016, 00:24:13 »
О афорзм вылез из головы...
Чем больше таблеток, тем больше вождей.
Чем больше клизм, тем больше подчиненных.  (tmi)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #307 : 30 Октября 2016, 10:14:05 »
Во-первых, Алексей, я просила без шуток.

Я не шучу.

Алексею я больше дать такую возможность не могу...

Можешь ; )

...ВОЖДЯ... ...вождём...

Ты молодец, что пишешь моё звание без кавычек. Николай, понял? Бери пример.

Сыроедение для вождя - это просто прикрытие вождизма, как у козла овечья шкура.

Как у волка, ты хотела сказать. Только я не волк. Я ангел политики.

Оля, а ты видела список таблеток вождя?
Скушай столько же, я посмотрю кем ты станешь в итоге :pardon:

В списке моих таблеток всего лишь 1 наименование. Тем более, что этот препарат не способствует творческому вдохновению. А вождь - это в данном случае именно проявление раскрытия творческого потенциала.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Путь...
« Ответ #308 : 30 Октября 2016, 17:39:46 »
Алексей, короля делает свита. Свиты у вас нет. И пока что не может быть вообще. Поэтому ни в кавычках, не без кавычек не стоит претендовать на то, чтобы называться вождем. Даже если бы кто-то назвал (потеряв смысл), это еще не сделает никого лидером. В лидерах здесь находятся совсем другие личности, а у вас просто уважение, как у любого из нас.
У вас нет нужной харизмы, и откуда вы взяли, что какие-то идеи, будь они как угодно правильные, сделают вас лидером.
Маркс при жизни был подавляющим других, но так и не был лидером какой-либо группы. Хотя его книги вели одно время население целой страны... Но ему лично это не помогло.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #309 : 30 Октября 2016, 17:57:29 »
А я не король, я вождь. Я не властвую, а указываю путь. Это разные вещи.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10945
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #310 : 30 Октября 2016, 18:51:42 »
А я не король, я вождь. Я не властвую, а указываю путь. Это разные вещи.

Следующий бан будет длиннее чем предыдущий. Рекомендую унять пыл и таки начать жить по правилам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Путь...
« Ответ #311 : 30 Октября 2016, 19:25:18 »
Это не я начал про короля говорить.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10945
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #312 : 30 Октября 2016, 20:16:22 »
Это не я начал про короля говорить.

Я знаю, но мог бы не продолжать эту тему дальше.
Просьба к тебе - самостоятельно почистить свои комментарии и поудалять то, что лишнее.
А к присутствующим просьба свои почистить. а то действительно смахивает на подбивание к нарушению правил.
Давайте попробуем перешагнуть былое и вперед к здоровью физическому и духовному + о еде.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 788
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Путь...
« Ответ #313 : 30 Октября 2016, 21:42:51 »
А я не король, я вождь. Я не властвую, а указываю путь. Это разные вещи.

Вроде вы проявляли остроту мышления... Какая разница, король или вождь, разница если и есть, то здесь несущественная. Вождь без тех, кто его слушает, также не вождь, как и король не король без свиты. Вы не вождь. И не надо убеждать себя и людей в ложном положении вещей.
Это стоит бана.... Так извращать вещи...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #314 : 30 Октября 2016, 22:15:19 »
Можно я немного вмешаюсь? Дело в том, что у Алексея свое представление о понятии "вождь" - не общепринятое. Какое - он сказал: он указывает путь. Я бы даже сказала, предлагает. Никого не принуждает, всё добровольно. А идет ли кто-нибудь по этому пути или нет - это другой вопрос. Но раз указывает путь, значит, вождь. И ваше мнение в этом вопросе никак не может повлиять на мнение Алексея, какие бы доводы вы не приводили. Потому что на все ваши доводы у Алексея есть свои доводы.

И еще одно: Алексей так устроен, что если ему задают вопрос, то он на него обязательно отвечает (если вопрос задан прямо, а не косвенно). И если Алексею пишут что-то, с чем он не согласен, то он тоже отвечает. Это для него обязательно. Поэтому то, что делает Феаннир, действительно, похоже на провокации.

Или вы, Феаннир, на полном серьезе думаете, что то, что вы пытаетесь объяснить Алексею, раньше никто ему не объяснял? Алексей пишет на многих форумах (около 20 или даже больше) и уверяю вас, таких, как вы, было и есть ого-го сколько. Или думаете, у вас получится? :-)