Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1351739 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2070 : 29 Октября 2016, 21:30:29 »
Цитировать
Принимаю стабилизатор настроения, чтобы не начиналась депрессия от нейролептика, который мне сейчас колят.

А, тогда это многое объясняет. Ну что ж, придется скинуть с вас лавры самого невозмутимого человека в мире, которые я уже успела на вас навесить :)

Я знаю Алексея уже 4 года, знаю лично, общаемся довольно активно. Таблетки он стал принимать только с осени 2013 года, т.е. 3 года назад. Тот первый год нашего знакомства, что он не принимал таблетки, он был точно таким же спокойным и невозмутимым, как и с таблетками. Кстати, он же и писал здесь тогда, когда еще без таблеток был - можно посмотреть.
Так что, если верите мне на слово, Алексея можно обратно ставить на пьедестал. :)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2071 : 29 Октября 2016, 21:32:55 »
Сыр живой, потому что в нем жизнь... это неверное утверждение и оно заранее ошибочно.

Вероятно утверждение, что "Мирина живая потому, что в ней есть жизнь" тоже ошибочно?
А уж утверждение что Мирина имеет разум потому, что в ней есть мозг... -
это неверное утверждение и оно заранее ошибочно.

 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2072 : 29 Октября 2016, 21:39:36 »
Цитировать
Принимаю стабилизатор настроения, чтобы не начиналась депрессия от нейролептика, который мне сейчас колят.

А, тогда это многое объясняет. Ну что ж, придется скинуть с вас лавры самого невозмутимого человека в мире, которые я уже успела на вас навесить :)

Я знаю Алексея уже 4 года, знаю лично, общаемся довольно активно. Таблетки он стал принимать только с осени 2013 года, т.е. 3 года назад. Тот первый год нашего знакомства, что он не принимал таблетки, он был точно таким же спокойным и невозмутимым, как и с таблетками. Кстати, он же и писал здесь тогда, когда еще без таблеток был - можно посмотреть.
Так что, если верите мне на слово, Алексея можно обратно ставить на пьедестал. :)

Утверждаю.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2073 : 29 Октября 2016, 21:41:11 »
           Всё у тебя наладится, Марк!

           Смотри, уже многое налаживается в общении здесь на форуме. Ты стал более прозрачен для многих вещей нематериального характера. А за внутренним спокойствием подтянется очень скоро и физическая сторона. Будет в тебе столько бэ и омег, сколько нужно.

            Правильно говорит Мирина никому ничего доказывать и не надо абсолютно. Желание доказать и есть показатель неуверенности в себе. ... Да что там?... То ли ещё можно увидеть если очистить взгляд от стаха быть плохим и чего там ещё??... Николай притчу рассказал удивительную! Ведь так оно всё и есть на смом деле.

           

              Хочу поделиться впечатленим от тогО, что сегодня на форуме идёт ровное общение между ТАК-И-МИ личностями!! Честно говоря в последнее время заходя на форум глазам и ощущениям своим не верю! Прочтёшь пост и ждёшь - вот сейчас война! А тут раз и всё хорошо!

               Хочу поздравить всех участников беседы. Мы все очень сильно выросли каждый сам над собой прежним. Молодцы мы, ребята.

             
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2074 : 29 Октября 2016, 21:45:54 »
Принимаю стабилизатор настроения, чтобы не начиналась депрессия от нейролептика, который мне сейчас колят.

           Ты ж их тоже моно, Алекс, да?  :) ... Да то грустная шутка такая вышла...

           А у меня добрый друг - это самый лучший стабилизатор настроения.  Вы все здесь, ребята, не раз бывали в этой роли тоже. Это ж волшебство какое -то скажешь правильному человеку про своё тО или Это. А онО раз и перестало портить настроение и стало таким лёгким и даже понимаешь, что правильным на данный момент!

           Давай дружить, Алексей! По-настоящему и буз шуток. Идёт?

           Алекс, а нейролептик, что оно такое? Что делает с нейронами в твоей голове и почему от этого должно настроение падать?

           ПС : Хотела это сообщение написать в дневнике Алекса... что-то не нашла его. Алекс создавай новый. Сегодня все мы обновились. Давай открывай дневник будем в нём дружить.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2075 : 29 Октября 2016, 21:50:40 »
Хотела это сообщение написать в дневнике Алекса... что-то не нашла его.

А дневник Алекса перенесли в общий раздел: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,160.msg21702.html#new

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2076 : 29 Октября 2016, 21:56:08 »
         Спасибо, Наташа.

         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2077 : 29 Октября 2016, 22:24:56 »
Вот так встречал повар в очередном отеле. Ему сказали, что сыроед приедет, ну и расстарались.



А потом я уже объяснил что лучше всего моно. Ну он тоже от души кормил и моно.  :P










Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2078 : 29 Октября 2016, 22:29:40 »
Ты ж их тоже моно, Алекс, да?  :)

По-разному. Например, сегодня утреннюю таблетку съел сразу после того, как съел банан. Дневную запил йогуртом.

Давай дружить, Алексей! По-настоящему и буз шуток. Идёт?

Давай, только не забывай, что я твой вождь.

Алекс, а нейролептик, что оно такое? Что делает с нейронами в твоей голове...?

Препарат от шизофрении.

...и почему от этого должно настроение падать?

Наверно потому, что он подавляет активность мозга.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2079 : 29 Октября 2016, 22:57:14 »
Да я бы не сказал так. Скорее наоборот для поваров это чаще всего что то интересное типа развлечения от ежедневной скуки и рутины. Так что обычно как раз вполне доброжелательно встречают и кормят тоже. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4647
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2080 : 30 Октября 2016, 00:02:51 »
Да я бы не сказал так. Скорее наоборот для поваров это чаще всего что то интересное типа развлечения от ежедневной скуки и рутины. Так что обычно как раз вполне доброжелательно встречают и кормят тоже.

Да ладно. Я помню глаза того повара, когда двоих жизнеедов за одним столом увидел :))


Кстати, раздразнил аппетит! Выглядит шикарно! (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10950
  • Карма: 587
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2081 : 30 Октября 2016, 00:21:54 »
Ну да... двух жизнеедов за одним столом... для него было перебор конечно. Зато старался. Меня сейчас узбеки в Питере так же кормят - стараются. Может просто по доброте, а может кто из руководства им дал "цэу".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2082 : 30 Октября 2016, 10:49:53 »
Все повара, с которыми я общалась - а их было порядка 30 человек, может, больше - искренне считают, что кормить сыроеда - это только продукты переводить. А самих сыроедов считают законченными дебилами, которые фигней страдают и желудок себе портят. Но тут есть момент личной обиды: они гордятся своим кулинарным искусством и им неприятно, что сыроеды их искусством пренебрегают.

А в отелях клиенту, конечно, никто ничего не скажет и вида не подадут. Клиент всегда прав. А вот что они говорят о клиенте на кухне или в курилке - это знают немногие. Я знаю. :-)

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2083 : 30 Октября 2016, 16:23:19 »
Сыр без консервантов и неделю лежать не может! А "делается" он месяцы!

А может, и может - если в холодильнике.

Уровень познания мира - детский сад.

Ты эксперимент ставил?

?

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.
« Ответ #2084 : 30 Октября 2016, 17:12:46 »
Сыр без консервантов и неделю лежать не может! А "делается" он месяцы!

А может, и может - если в холодильнике.

Уровень познания мира - детский сад.

Ты эксперимент ставил?

?

Алексей, эксперимент ставил ты, когда съел (уже не помню что) НЕ свежее и без консерванта, а потом блевал и дристал... извиняюсь. Забыл? Ты с гордостью тут писал об этом.

Сыра без консервантов не бывает!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.