Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699811 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну и колбасит тебя однако...  за всеми этими делами не забывай что организм должен получать достаточное количество водички что бы проливаться наружу выводя все гадости из тушки. Ошибка подавляющего большинства сыроедов в том что поедая сочные фрукты почти совсем перестают пить воду. Да и вода из всяких бутылочек на вкус гадостная и пьется гораздо хуже чем до СМЕ. Надо находить или делать чистую воду ив се таки пить в день хотя бы примерно один литр. Особенно если кушаешь сладкие фрукты пить надо. Лишняя глюкоза одномоментно (после съедения полкило сладкого винограда) совсем не подарок организму молодого СМЕшника.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Якут .
         Может ты ещё в состоянии прочесть единственную фразу :
         "НЕОПЫТНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛ ВСЕГДА ВПЛОТНУЮ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К СМЕРТИ . Арнольд Эрет. "Бесслизистая диета." Урок 5.
         
               



Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        Индивид реально сживает себя со свету.

        Да ещё просит поддержки в этом У ДРУГИХ индивидов!!

        Благодарю за приглашение к соучастию в грехе.

        Снимаю с себя всю ответственность перед Господом за непомощь тебе в твоём дальнейшем самоубивании. 
 
        Если бы я была модератором этого сайта я бы запретила тебе дальше вести здесь дневник.
   
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
        Индивид реально сживает себя со свету.

        Да ещё просит поддержки в этом У ДРУГИХ индивидов!!

        Благодарю за приглашение к соучастию в грехе.

        Снимаю с себя всю ответственность перед Господом за непомощь тебе в твоём дальнейшем самоубивании. 
 
        Если бы я была модератором этого сайта я бы запретила тебе дальше вести здесь дневник.
 

Руководствуясь светлыми и добрыми мотивами ты все же на мой взгляд немного категорична. 

1) Каждый имеет право совершать ошибки на пути к чему то более значительному чем имеет.

2) Эта конференция для свободных людей и никто не может запретить человеку вести свой дневник.

3) Хочешь помочь - попытайся детально и терпеливо объяснить свою точку зрения - от этого будет гораздо больше пользы всем.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Запретить писать о методичном и медленном самоубийстве чтобы не вводить в моральное соучастие перед Господом каждого, кто прочёл этот прижизненный самонекролог.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
       Помочь могу только Эретом.

       Что и делаю сечас уже В ТРЕТИЙ раз.

       Эрет С П Е Ц И А Л И С Т - хоть и " древний " по сегодняшним меркам .

       А я - всего лишь один из ошибающихся и закрепощённых в своих страхах самоучек.

       ...

       Поэтому и прошу человека , ведущего этот дневник, взять СВОЮ голову в руки и подумать - " Эх яблочко ! Куды котишься ?! "
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 08:18:01 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         Марк , что бы ты предпринял если - бы такое делал с собой ТВОЙ СЫН ?
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
         Марк , что бы ты предпринял если - бы такое делал с собой ТВОЙ СЫН ?

Замечательный вопрос!

1) Посоветовал ему начинать с одного СМЕ дня в неделю постепенно увеличивая количество таких дней.
И придерживаться такого режима не менее полугода. Найдя для себя идеальный режим питания, который возможно для конкретного организма будет составлять 5% животной еды приготовленной на пару или "сувайде" и все остальное СМЕ.

2) Порекомендовал кушать ТОЛЬКО самые лучшие, самые качественные (даже если они дорогие) фрукты, живые орехи и ягоды. Все деньги сколько есть только на самую качественную еду. НЕ ЭКОНОМИТЬ!  Особенно на первом этапе перехода.

ps
Якуту ничто не мешает сейчас начать вводить в свой рацион мертвую еду. Что для медленного перехода я ему и советовал делать кушая хотя бы жирную рыбу как наименее вредное из трупоедения . Но попробовав это дело человек решил что СМЕ ему лучше. Упоминая Эрета ты хочешь предложить ему кушать печеный картофель и аналогичные блюда?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        А как вам , господа , такой перевод на РУССКИЙ язык стенаний " помогите" , "поддержите " , " дайте совет" :

 " Я РЕШИЛ ПЕРЕЛОЖИТЬ  В С ЮУУУУУУУУУ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА  С В О ЁООООООООООО  В С ЁООООООО со своей больной головы на ВАШУ здоровую ( здоровую ли ?? ) ??!!

        Перевод этот - просто кристально чистая жизненная реальность!
       
        И взывают же ещё сегодня индивиды о помощи!! Когда каждый второй уж УЧИТЕЛЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА себя окрестил и верит свято в это.

        ЗЫ : А истинный- то ответ кто знает ?? Да ТОЛЬКО САМ ТОТ , КТО И ЗАДАЁТ ВОПРОС ИЛИ ШЕПЧЕТ О ПОМОЩИ!!Ему
               Творец дал ситуацию - емууууууу ( тупому ли ??, умному ли ??) её и разруливать. САМОСТОЯТЕЛЬНОООООООООООО!!

         


           НИКТО НИ ЗА КОГО ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ НЕ МОЖЕТ!! ДАЖЕ САМ ТОТ, КТО СОЗДАЛ ЖИЗНЬ. АМИНЬ.

       
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 08:20:05 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         По поводу Эрета - РАЗРЕШИТЬ якуту кушать бесслизистые овощи ( тушёно - вареные по Эрету ).Да пусть себе там и картоху с хлебом пожёвывает. :pardon:

         Не стераться же теперь с лица земли если тело КРИЧИТ тебе : " УМИРААААЮ  (nod) !! ", а извилина трещщщщщщщиииииит: " Да неееееееееееееэээээээээээээээт я жжжжжжжжжжж СЫРОМОНОЕДУН  :'( !! "   

         ЗЫ: Тут уж начинаю понимать последний стиль общения юзюма.Никаких матов не хватит - даже русских!!  (nod)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 19:57:10 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
         По поводу Эрета - РАЗРЕШИТЬ якуту кушать бесслизистые овощи ( тушёно - вареные по Эрету ).Да пусть себе там и картоху с хлебом пожёвывает. :pardon:

         Не стераться же теперь с лица земли если тело ОРЁЁЁЁЁТ тебе : " ПОДЫХААААЮ  (nod) !! ", а извилина трещщщщщщщиииииит: " Та неееееееееееееэээээээээээээээ я жжжжжжжжжжж СЫРАМОНАЖРАЧЬ  :'( :'( !! "   

         ЗЫ: Тут уж начинаю понимать последний стиль общения юзюма.Никаких матов не хватит - даже русских!! >:D


Мне кажется для паники и столь бурной реакции нет причин.

1) Можешь объяснить почему люди в концентрационных лагерях на пищевых отбросах без всяких витаминах годами и то существовали. А на полных витаминами живых фруктах Якут обязательно загнется? С чего вдруг то?

2) Если не сложно, приведи пожалуйста убедительную стаистику смертных случаев у сыроедов, которая была бы куда как круче чем у трупоедов. Не два три случая на всю планету , а закономерную явно выраженную статистику. И не истерические вопли людей которые перекачали весь мозг в мышечную силу - факты смертей сыроедов в массовом порядке = на стол пожалуйста.

3) При переходе всегда и у большинства бывали обострения. Что тут удивительного? Вес у человека уже активно падать перестал. Организм перестраивается, хотя его и колбасит от накопленных за годы болезней и мутаций. Так и должо быть. Не выйдет здоровым стать в один момент без усилий и ремутаций. Каждая ремутация проходит только через тот же анамнез через который мутировала ранее. Наркоманы когда бросают колоться их так выкручивает что страшное дело. И что... им что бы не ломало обратно на наркоту садиться?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Спасибо, что откликнулись (f)(F)
ну да, переходить с водки на пиво отличный вариант! ^-^

во-первых, сыроедение - это в первую очередь психологическая вещь, дойти до того, что бы в рот не пихать мертвячины, тоже надо подготовиться.

во-вторых, организм молодой - ещё пока нет 30 - справится

в третьих, потому-то сюда и пишу, и фото выкладываю, и данные по рациону, практически каждый день, что бы знающие люди могли скорректировать, особенно благодарен Марку (handshake)

воды пью много в день в среднем 1,5 литра и получается, причём в перерывах между семенами. Потому-то вес и скачет, за ночь раза 2 минимум встаю, что на утро кг 1,5 и скидываю

фрукты, практически не ем, о чём я и писал выше, что остались только груши, хотя и хочется мандаринов, собс-но вопрос-то в том и был, может добавить их?

еда - да если бы качественная БЫЛА, а то НЕТ её нигде!!! элементарно кокосы, и те булькают и воняют...

страдают, в основном родители и близкие, видя что с тушкой твориться, даже видео показывали про анарексию ^-^

Метлу я , кажется, для себя нашёл - морковь, да помидоры в большом количестве, так зачем мне, согласно тому же Арнольду, запихивать в кишечник клей в виде варёной картошки?

Солнца бы по-больше, чтобы прогреваться естественным теплом

После рыбы - ощущения отвратительные, поэтому я от неё и отказался :-\

Жаль, что и под этот нож попали яблоки, да апельсины((( Виноград ещё не кушал, хочу его кушать летом :nyam: Потому-то и хочу, что бы к лету всё нормализовалось...

почему я использую такой бедный рацион: может я сейчас и напишу какую-нибудь глупость, но я рассуждаю так - что бы организм привык сначала к одним продуктам, ну научился синтезировать для себя какие-то полезности из одного, а т.к. внутри нас главное  это мелкие трудяги, видимо для одних продуктов одни, для других - другие, (ну как для трупов - могильщики, для живых - энзимщики ^-^), поэтому, что бы им друг другу не мешать, пусть сначала народятся один вид "животных", а потом другой. Это ничем не подтверждено, это просто моя логика, если я ошибаюсь, то буду очень рад, что бы меня подправили. (nod)

вечер 11 апрель 14
Давление 105 на 74
Пульс 68
Ph 5.0
Температура 37.0!!!
Вес 52.7
Самочувствие отличное, хотя щёки горят. Весь день мотался то там, то сям. Утром ещё была слабость некоторая, но после обеда (когда начал закидывать арахис) стало на много лучше, появились силы и жизненный тонус. А до обеда закидывал чечевицу. Вечерком опять закину много помидорок, надеюсь завтра с утра всё вычиститься, а то пост как-никак :D

замерил только что (21:26) Ph 7.0, после того как попил воды. Не много по вздувался живот, но очень не много, не то, что раньше (Y) с ума можно сойти с такими скачками O0
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:33:51 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4677
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
        А как вам , господа , такой перевод на РУССКИЙ язык стенаний " помогите" , "поддержите " , " дайте совет" :

 " Я РЕШИЛ ПЕРЕЛОЖИТЬ  В С ЮУУУУУУУУУ  ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА  С В О ЁООООООООООО  В С ЁООООООО со своей больной головы на ВАШУ здоровую ( здоровую ли ?? ) ??!!
             

Можно я всё таки отвечу, уж как-то чешется потопать по клавишам?!
Я очень Урания благодарен за отзывчивость твою, дело вообще в том, что я б мог вообще не начинать свой дневник писать, ну сидел бы я на яблоках, да апельсинчиках, когда-нибудь бы организм в любом случае перестроился (если качать мышцы, то рано или поздно они всё таки вырастут), просто, причины 2:
1) всё равно найдётся такой же как я отморозок, со снарядом в голове, да начнёт делать что попало, может обратит внимание на мои записки, схожие симптомы, да и к тому же здесь прозвучало очень много полезных советов, к которым я и прислушиваюсь. Т.к. я не биолог, и к анатомии вообще никакого дела не имею, уж извините - технарюгой получился, спаять, запрограммировать, запроектировать - пожуйлиста :pardon:

2) а по поводу переложения ответственности, ну ё-моё, мы же взрослые люди :D вдруг у кого-то была похожая ситуация, для этого, по-моему, этот форум и был создан, начинающие спрашивают у опытных, старички - заряжаются позитивом от начинающих - симбиоз  :))

Ещё раз спасибо за критику :-* (sun)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 17:48:52 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Привет привет.
          Это про ответственность может тоже не к тебе, а к кому-то, кто прочтёт твои записки.
         
          Вчера шла у меня тема спасения неспасаемых- побывала в шкуре граждан которые видят ужас и ужасаются- это моё личное дело, конечно.
         
          А сейчас прочла тебя и думаю- взрослый мальчик- сам разгребёт.

          Для читателей и последователей твоих пусть будет ясно, чту у ДРУГИХ тоже есть душа и рельно СТРАШНО смотреть на освенцим при круглосутычных набитых картошкой, хлебом, овощами и кухонными плитами супермаркетах. ;)

          Весёлого плавания.
           
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
        С ума ТОЧНО можно сойти имея тебя сегодняшнего мужем или сыном. (nod)
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2014, 21:06:30 от Урания »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))