Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 677406 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ну'c, начнём!!! :)
Возраст: 29
Вес: 80-85
Рост: 181

Дело было в конце ноября. Хотел попробовать хотя бы месяц, любопытно испытать это на себе. Начал знакомиться с литературой. Читал много, Арнольд Эрет, Изюм, и пр. Интернет просто пестрит этими вещами (как оказалось), но везде идут некоторые разногласия в еде, но в целом направление ясно. Скоро был Новый год, хотелось и оливье и холодца покушать, всё думал что сразу после "великой обжираловки" обязательно начну, но при чтении книг, всё более и более становилось ясно, что это всё не терпит отлагательств, и какой же я слабохарактерный, что иду на поводу у своего желудка.

Сначала решил не кушать сутки. Вот проснулся и сказал себе: "А давай попробуем сегодня не есть, что будет?", сказано - сделано. Вроде выжил. ПРишёл с работы и уснул на голодный желудок. Утром проснулся, позавтракал обычной едой. Веером пришёл и как полагается - плов и морковь корейская с помидорами (tmi). Скушал. Лёг. Живот трещит. Думаю: "Ну вот я накидал в себя еду, хорошо ли мне от этого?", ни повернуться, ни вздохнуть. А потом решил так: сначала будет пост 2 дня, смогу ли я или нет, а потом, после поста скушать яблочко, чтобы зелёное, сочное :nyam: Чтобы организм почувствовал вкус к прекрасному. Первые сутки выдержал. А вот на вторые уже было хуже. Причём я пил воду газированную(тут была моя ошибка) (банаква, ибо её негазированную пить вообще нельзя, вкус ужасный), просыпаюсь на вторые сутки, очень плохо, иду в ванную в первую очредь посмотрел на свой язык...потому что вязкость во рту была просто как после поедания песка, совместно с картофельным пюре...силная слабость, но я всё таки должен был вторую ночь переночевать без еды. В Ванной решил залезть под душ. Стоял под тёплой водой, потом стрельнуо в голову сделать воду прохладнее, потом ещё и так стоял пока она не полилась совсем ледяая, через боль, задыхаясь от нехватки воздуха + пульс ещё был как у спринтера, за которым побежали доберманы)) вышел с душа, начал сильно обтираться полотенцем. Стало на много лучше. Понравилось.
На вторую ночь приснился суп с домашней лапшой и коротом (курт, кислятина, прямо как я любил в детсве :))), как матушка готовит. Проснулся на вторые сутки думаю ну всё...это уже зависимость.

Пошёл на работу и начал кушать яблоко...очистил от кожуры и хомячу, вкус абалденный, кислое сочное (у меня вообще больше тяга к кислому всегда была, в детсве всегда любил срывать и кушать недозрелые яблоки, их называли поздние сорта). Через некоторое время стало бродить всё в животе, далее появился привкус во рту, как будто после вина (я его вспомнил, хоть и пил лет 8 назад). Удивился. Потом ещё яблоки поел, и так весь день, ну ес-но что не каждые 2 часа, а утром в обед и вечером сделал сок!

На следующий день решил отведать винограда. Да, кстати, совсем забл сказать, т.к. я жил в северном регионе, то ничего свежего, всё уже мёртвое, но всё таки фрукт. Виноград тоже понравился. Опять пошёл процесс брожения и вкус вина "апосля".

На третий день решил покушать апельсин. Набрал апельсинов и решил делать соки по утрам, а на работе кушать так. Кстати, получалось есть в 1 день только 1 продукт. Чисток организма никаких не делал. Но вот что самое интересно стало происходить: после того как поем (по началу не обращал на это внимания), стал появляться привкус горечи во рту. Ну думаю надо закушать, потому что сильно не люблю горькое. А потом посмотрел на свой язык, он оказался жёлтый. Ну тут я понял что это желчь выделяется с непривычки. (в какой-то книге про это прочитал). Потом она ес-но ушла.

Где-то уже через неделку стал эксперементировать с различными продуктами, Орехи решил попробовать, взял кешью (как оказалось он не сыроедческий, ибо его термически обрабатывают при "добычи из скорлупы"). Обратил внимание, что во рту стал пялвяться налёт именно после орехов. Прекратил их употреблять. Каждую неделю делал 1 день разгрузочный.

Результаты: стал терять в массе - стремительно, о чём стал переживать, меньше стал пахнуть (по утрам во рту уже на много приятнее). С зубов, ниже\ней челюсти ушёл камень!!! причём это произошло у меня буквально меньше чем через месяц, видимо от того, что я постоянно грыз эти зелёные яблоки (clap) И, в течение месяца, у меня прошёл кашель!!! А вот тут хочу остановиться по подробнее: в классе 9-ом, переболел бронхопневмонией, валялся очень долго, месяца 2. Очень хорошо помню, что булькал как чайник, если на одной стороне лежишь, потом делаешь вдох, и чайник закипел)). И температура не спадала 37 держалась постоянно, благо подсказали заняться обливанием - температура спала до 36,6. Но кашель так и остался, видимо в напоминание о болезни, причём, стоило мне только где-то простудиться, то кашель появлялся сильный, и не проходил в течение месяцев 2-х. У отца со стажем курильщика в более 30 лет был такой же как у меня в моём, хоть я и не курил никогда.  Буквально в сентябре месяце этого года было такое, что даже раскашлялся так сильно, что весь мой ужин оказался на подушке.. :(И вот представьте, кашля как рукой сняло. Хоть я и понимаю, что там в лёгких ещё много всякой бяки осталось, может засохло :pardon:

Кстати, отец обратил внимание, что когда я сажусь в машину, или на утро в комнате пахнет какими-то медикаментами, йодом, как мы потом выяснили. Этот запах постоянно появлялся, когда я делал посты более 1-го дня.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 19:28:10 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Ездил я постоянно за продуктами к своим старым азиатам, в своё время была точка по свежевыжатым сокам, поэтому труда не составила снова возобновить свои контакты. Закупался ящиками: ящик яблок, ящик апельсинов, ящик винограда, ящик помидоров черри. Конечно, это всё не в один день, хватало этого недели на 3, если бы один пистался, то на месяц бы точно. Пичём я выжимал соки в больших количествах, особенно утром и вечером. В обед всё таки старался жевать челюстью. Кстати, о челюсти:

то место, где соединяется нижняя челюсть с черепной коробкой, как раз в районе мочки уха, стала сильно хрустеть..видимо сигнал о том, что хватит трескать, животное!!! :biggrin: и как бы закладывало левое ухо, поэтому помогали соки, но где-то через недели 1,5 стало всё идти не спад.

Новый год и посленовогодние праздники
Самый печальный период, т.к. работы нет, ходить никуда не надо, а поэтому и обращать начнинаешь на еду. Чаще кушать. Именно поэтому я и решил сделать пост. Получилось у меня 4-о суток. Причём на пятые сутки пошёл пешком в 40 градусов до стадиона (по работе вызывали на объект) это примерно километра 3. А вот тут уже началось самоё весёлое, пока работал стоя, было всё хорошо, потом мне предложили сеть, посидел, а вот встал и у меня как всё поплыло...вышел в коридор посидел на подоконнике, минут 15, подумал что рисковать обратно пешком не стану, поехал на такси.

Оказывается, я не правильно голодал ВООБЩЕ!!! Нужно хоть воды пить, а т.к. у нас она противная, то я, получается, вообще не пил, из-за этого организм сильно закислялся, и на спине снова высыпали прыщи и прочие прелести и было непонятно, почему? Сладкого уже давно не ел, мучного тоже, жаренного тем более. Видимо, из-за закисления организма, может быть это паразиты кислотой питаются, и выделяют токсины, которые очищаются через поры :pardon: я точно не уверен..

Теперь самоё весёлое: люблю я значит маринованные помидоры с огурцами...на Новый год остался рассол с уксусом, солью и перцем, и пару помидорок мариновынных, так ещё и банку открыли, а запах стал распространяться по квартире...ходил я ходил...ну и выпил рассол...а потом ещё и "поцеловал" помидорку в засос, так она во мне и оказалась...потом лёг и каюсь...блин, ну что за слабохарактерный, взял и сдулся даже не начав.. вскочил с кровати и в туалет, сколько я руку не совал в себя, сколько о противном не думал, организм, так ничего и не отдал. Тогда я ему сказал: "Ну всё, приятель, ты попал!" И 2 суток поста ему!!! :)) Ибо пусть знает как со мной связываться)))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
самое главное чуть не забыл...
Я же понимал, что у нас еда вся практически не съедобная, поэтому и решил поставить энзимы. Дата получилась с 10 января.
 Бочка в 60 литров, там 6 коробок апельсинов, 2 коробки винограда, бочка не полная получилась, ибо сильно дорого выходит удовольствие, платить за кг апельсинов 75 рэ.
Пришлось взять блендер и мельчить кожуру. Кожуры получилось 1 коробка, остальная жидкость это только соки вышеупмянутых плодов. готовность будет только в апреле.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
21 числа февраля месяца я переехал в город Новосибирск на ПМЖ.
 Первое что понравилось - есть выбор продуктов. Буду пробовать. Уже нашёл оптовые поставки фруктов, надо будет скооперироваться с кем-нибудь и ездить затаритваться ящиками с яблочками, помидорками и т.д. Но это чуть позже, т.к. работать я только начал и сильно ещё не развернёшься))

2 марта с утра вышло из организма сильный шматок зелёной штуки...уж не буду описывать в красках, а то может есть и те, кто сейчас сидит и кушает (кстати, приятного аппетита), но видимо из лёгких что-то начинает, да да именно НАЧИНАЕТ выходить, потому что за столько лет сбора мусора это только начало.

Ну вот пока и всё что вспомнилось мне. Надеюсь, лишнего ничего не взболтнул. Всем спасибо, за терпение при прочтении. Буду и дальше, с Вашего позволения, сюда писать изменения в организме.

Эр.Доллар. Самое главное забыл. вес-то сейчас стал 54 кг, что сильно сильно меня удручает, но, температура уже 36.0 (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Да, ещё забыл добавить, в декабре почувствовал, что сильно упало зрение...прямо работаю за компьютером всегда, никогда не падало, а тут раз...и все буквы начинают плыть...я сутками, раньше в компьютерные игрушки играл, помню и Денди и сегу, а дальше не помню ^-^. И всегда зрение было 100%, а оказалось внутри совсем не всё хорошо.

Но потом, при помощи совета Марка, дело пошло на поправку...за что ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! (f)(F)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
2 марта. Сегодня (по совету) поел Форели, причём приготовленной на пару в течение 50 минут, думал, что этого будет недостаточно, поэтому поставил фанатично столько. Взял 500 граммов, стоит она прямо как самолёт  :(
пол дня просидел на голодовке, а вечером часов в 5, пришлось поесть рыбки... сначала съел четверть этого кусочка, как раз со спины, потом через час, пока рыбка тёплая скушал ещё часть с живота+вторую часть после кости со стороны спины...стало плоховасто...то ли сильно жирная, то ли внтри уже организм отвыкал от такой еды...и почувствовал реакцию, стало бродить в животе, то тут то там. Когда поднялся со стола аж голова закружилась, пошёл на кровать лёг...стал глубоко дышать, и слабость по всему телу....неприятно.. :-\ потом ещё через 2 часа покушал остатки, но весь кусок так и не одолел, как раз со стороны живота...обратил внимание на то, что снова вязкость во рту, пошёл почистил зубы с зубной пастой. Язык она конечно разъедает и стала сильно отделяться слюна...

И вот часов после 10 вечера началось самое интересное, скрутило живот..думаю "Ну спасибо...", а потом...побежал в туалет...то, что вышло я уже не буду описывать, но сработало как наждак для кишечника (nod) (Y) (Y) (Y)

Если публика пожелает это перенести всё в ветку покаяния, то перенесу безо всяких проблем. А пока пусть будет тут. Всё таки результат же был!!! ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Красиво излагаешь :-)
Про овощи не забывай! Не наступай на чужие грабли!

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Хорошее начало такое - бодрое = млодец!

Есть несколько вопросов по существу.

1) Каждого из нас разные причины привели к живой еде - тебя что именно подтолкнуло на СМЕ?

2) Зубы на первых этапах СМЕ как уже многие делились могут начать обнажаться от эмали.
У тебя вроде как посыпался зубной камень и кариес начал уходить. ИНформация о кариесе очень интересная так как
из всех сыроедов столкнувшихся с уходом кариеса ты второй пока. У остальных просто приостанавливался. Но есть и некоторые возможные проблемы с быстрой сменой микрофлоры ротовой полости - как бы не сползла эмаль все же.
Судя по всему это бывает не только от кислых фруктов, но и от общего дисбаланса в организме особенно в самом начале сыроедения. Поэтому есть большой смысл при малейшем подозрении на обнажение дентина кушать жиросодержащие продукты. Самые надежные для этого - свежий (не чищенный) и чищенный кокосы, семена подсолнечника, арахис и авокадо. Если перемежать их даже в маленьких дозах с кислыми фруктами то можно предохранить зубы от проблем. Оскомину не ловил не разу? Если ловил, к примеру от яблок или апельсинов - это первый сигнал. Кстати совет Егора про овощи КРАЙНЕ полезный в этом случае тоже.

3) Сколько в общем в максимуме потерял веса от самого начала? Интересно и в динамике и на финише.

А так вообще целиком молодец. Сейчас в первое время самое сложное для многих начинающих привыкнуть к своему питанию. Оно кажется незнакомым - друзья родственники благожелатели вздыхают (чтоб им по печени кто дал). Так что главное просто дисциплину иметь. Мне очень понравилась твоя фраза - Тогда я ему сказал: "Ну всё, приятель, ты попал!" И 2 суток поста ему!!! :)) Ибо пусть знает как со мной связываться))) Хороший подход!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Красиво излагаешь :-)
Про овощи не забывай! Не наступай на чужие грабли!
спасибо, граждане, за поддержку! (f)(F)
Конечно, я в дневнике буду восстанавливать по памяти что ещё ел, тут всё за раз и не напишешь))

Я ел по-началу просто капусту белокочанную, якутскую, по вкусу - тухляк(( поэтому заправлял лимонным соком.
Ел ещё типа редьки, но она продолговатая и зелёного цвета снаружи, а внутри белая. просто берёшь таким специальным ножом в несколько лезвий нарезаешь, получается тонкий слой..выглядит аппетитно и по вкусу - редька))

да...было дело отравился.  съел салат (зелёные листья), съел много, потом сверху придавил хурмой (кстати, вкус хурмы мне что-то не очень нравится, вязкий такой), потом лёг спать, чувствую голова начинает болеть..потом ещё полежал немного и вскочил в туалет...весь салат с хурмой в прежнем виде и вылез :-\ С того момента ни салат, ни хурму не ем :))

Люблю ещё гранаты!!! особенно сейчас, они вроде самые спелые, раньше ел с костями, а потом когда увидел, что они не перевариваются, просто обгладываю во рту и выбрасываю кости, ну зачем они мне пока в кишечнике нужны :pardon:

по приезду в Новосиб, пробовал авокадо зелёный...по вкусу напомнили мне кедровые орешки, которые я купил в пакетике московской фабрики...такое ощущение было, что эти орехи лет 5 лежали на складе, причём не в очень санитарных условиях, то ли их мочили, а потом сушили, а потом опять в сырое место, тухлые какие-то... :( Вот и авокадо напомнил этот вкус (был не хаас), и жирное очень, я не привык к такой жирности....может, конечно, потом организм сам потребует жира, а пока что нет...

ну и цветную капусту ел, только белую, а не зелёную один раз, больше пока не хочется...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Хорошее начало такое - бодрое = млодец!

Есть несколько вопросов по существу.

1) Каждого из нас разные причины привели к живой еде - тебя что именно подтолкнуло на СМЕ?

2) Зубы на первых этапах СМЕ как уже многие делились могут начать обнажаться от эмали.
У тебя вроде как посыпался зубной камень и кариес начал уходить. ИНформация о кариесе очень интересная так как
из всех сыроедов столкнувшихся с уходом кариеса ты второй пока. У остальных просто приостанавливался. Но есть и некоторые возможные проблемы с быстрой сменой микрофлоры ротовой полости - как бы не сползла эмаль все же.
Судя по всему это бывает не только от кислых фруктов, но и от общего дисбаланса в организме особенно в самом начале сыроедения. Поэтому есть большой смысл при малейшем подозрении на обнажение дентина кушать жиросодержащие продукты. Самые надежные для этого - свежий (не чищенный) и чищенный кокосы, семена подсолнечника, арахис и авокадо. Если перемежать их даже в маленьких дозах с кислыми фруктами то можно предохранить зубы от проблем. Оскомину не ловил не разу? Если ловил, к примеру от яблок или апельсинов - это первый сигнал. Кстати совет Егора про овощи КРАЙНЕ полезный в этом случае тоже.

3) Сколько в общем в максимуме потерял веса от самого начала? Интересно и в динамике и на финише.

А так вообще целиком молодец. Сейчас в первое время самое сложное для многих начинающих привыкнуть к своему питанию. Оно кажется незнакомым - друзья родственники благожелатели вздыхают (чтоб им по печени кто дал). Так что главное просто дисциплину иметь. Мне очень понравилась твоя фраза - Тогда я ему сказал: "Ну всё, приятель, ты попал!" И 2 суток поста ему!!! :)) Ибо пусть знает как со мной связываться))) Хороший подход!  (Y)

причина 1 - у мамы проблемы со здоровьем, микроинсульт пережила, кости крошатся ну и т.п. вещи,я ей сказал про сыроедение, а у неё непонятки, говорит что у неё знакомые сидели на работе и фигня всё.., а отец начал со мной уплетать еду, живот грит спал, маленько, но он всё подряд ест((
причина 2 - был кашель, плюс плохая кожа с 16 лет, сначала говорили что гормональное, но уже, извините, почти 30 лет...я понимаю что я гормональный молодой человек ^-^, ну сколько уже можно-то)) Сходил к дерматологу, она посмотрела, грит надо проколоть стафилоккоковый анатоксин, причём без анализов, без исследований...хорошо, что его у нас в городе нереально достать))
причина 3 - жизнь вечная) когда об этом сказал жене, то меня хотели отправить в психушку(( я сказал что был человек который прожил 900 с чем-то лет, спросили а в Книге Рекордев Гиннеса есть он? я ответил, что в другой. короче, если меня так и не поймут, или не будет результата, то придётся менять жену >:D, правда детей жалко((((

про зубы:
у меня на верхней челюсти с наружной стороны клыка прямо под саой десной было оголение (причём уже давненько) и на столько маленькое, что его невидно совсем, я его почувствовал зубной щёткой, когда трёшь, то почему-то в нерв отдаёт...сначала думал, что это десна, а потом начал колупать ноготком, и там такая ма-а-аленькая трещинка... сходил к стоматологу, он замазал и сейчас нормально всё. Камень слетел, видимо, потому что я ем зелёные яблоки, видимо разгрызаю, и поэтому мякоть эта и сдирает, хотя могу и ошибаться :pardon:

потеря веса:
85-54=31 кг веса.
меня заставили встать на весы в конце декабря, прямо 31 декабря вес был 65 кг. Т.е. 85-65=20 кг. Но это из-за того, что много постился и стал мало кушать, когда выходил из поста, ну не требовал организм больше, да и фраза "ешь, но не объедайся" постоянно звучала в голове.
а перед отъездом взвесился, получилось 54 кг. это ещё через месяц...правда страшно теперь в зеркало смотреть на себя...если бы девушке такую фигуру, то было бы супер :)), а я хочу теперь хоть мышечную массу набрать, что бы был на человека похож, а то работаю с людьми...ну и с жалостью на меня смотрят))) и даже я когда улыбаюсь, то похоже что я не улыбаюсь, а ненавижу стоящих рядом...))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 07:25:27 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #10 : 03 Марта 2014, 02:01:11 »
утро 3-го марта
ПРИВЕТ ГОРШОК!
всё вылилось из меня!!!
прошу прощения за подробности)) прослабило :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #11 : 03 Марта 2014, 05:04:20 »
9.30, во рту бяка после вчерашней рыбы :-\
Решил купить яблочек, что бы свежесть появилась. Зашел в магазин, отдел с яблочками закрыт. Думаю, прогуляюсь, до встречи еще есть время.
Смотрю, в витрине стоят пророщенные и горох, чечевица и т.п. Ну это попробовать я все таки должен. Взял нут испанский горох. 75 грамм по 56 рэ. Ну хорошо есть пробники, что бы не брать килограммами. Понравилось. По вкусу напоминает горох, только когда его только в рот кладешь и начинаешь жевать, вкус такой слегка сладковатый, д и немного похрустывает :nyam:
Теперь уж точно возьму ростки и буду проращивать.
Что самое смешное, хватило 75 граммов, что бы наесться.

После того, как сьел, решил почитать состав, я же обычный русский человек, сначала делаем, потом читаем инструкцию ^-^
"...использовать в свежем или вареном виде в садатах, супах, по правах и соусах. Пеоед употреблением промыть водой ;D
Так что если на связь не выйду, то погиб от немытого нута.

Жена только звонила, спросила что буду есть вечером, я ответил яблоки или мандарины. Она предложила риса, вареного, я отказался, тогда посоветовала номер скорой записать 030. Заботится-значит любит. Спасибо ей, я ее тоже люблю (h)(H)(l)(L)
Пишу с телефона, поэтому ошибки, сильно :(тормозит.

Результат: в животе, то тут то там бурчит. Пошла реакция, воюют трупоеды с сыроедами. Поможем медным кабелем вместо ремня >:D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #12 : 03 Марта 2014, 07:09:21 »
Ещё забыл один момент:
стала часто болеть спина, в районе почек, даже шишка какая-то стала образовываться с левой стороны, на ощупь, пока не могу понять что это такое, может и в правду почки, причём самое интересное, что если полежать на ровной поверхности или просто на кровати, то становится легче, даже полностью проходит, а потом стоит побегать (работа такая), то опять начинает, причём боль такая...необычная, не скажу что прямо до стонов, ну как будто спина устала.
И позвонок, где шея, который самый торчащий, тоже иногда побаливает..может массаж нужен..ещё пока не знаю :pardon:

Во рту по прежнему бяка после вчерашнего :(

кости тоже пока ещё хрустят, на ногах при приседании...всё ещё соли...на руках уже маленько по-меньше.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #13 : 03 Марта 2014, 08:37:59 »
пообедал 700 граммами мандаринов мараканских :nyam:
честно говоря, многовато для меня, теперь в сон клонит, даже немного "шторит", как у верблюда во время опоя после длительного отсутствия воды в организме. Счас бы по спасть, но работа не дремлет!))
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4651
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))
« Ответ #14 : 03 Марта 2014, 16:02:24 »

вот это сегодня и употребил))
очень даже понравилось!!!
Голод - не тётка, а мать родная