Автор Тема: Карнивор-диета - питание мясом.  (Прочитано 144693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #210 : 16 Июля 2019, 06:34:36 »
Карневор,  это единственный извесный мне вид питания,  которым лечат аутоимунные заболевания,  в том числе и сложнейшие степени рака.
Так что,  если случится так что углеводы,  растительная пища,  приведут к беде,  то прежде чем делать  химию стоит попробовать карневор.
Также,  всем читателям ветки хочу в который раз напомнить что это не белковая диета а жировая.  70%жиры 30% белки.  Марк так и не смог это понять,  как это питаться жиром и быть в кетозе,  и что можно не мучать себя бесконечными голодовками,  и назвал меня с акцентом на мясо мясожироед,  видимо В12 и омега3 из растительной пищи таки не усваивается  :))

Мясо в больших количествах так же вредно как и углеводы,  писал об этом не однократно, наше топливо это жиры животного происхождения.
А моё время на этом форуме подошло к концу,  всем здоровья!  (sun)

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #211 : 16 Июля 2019, 08:45:42 »
А моё время на этом форуме подошло к концу,  всем здоровья!  (sun)
Теперь понятно... Стало быть, здесь не получилось - ищем другую аудиторию ? А какая цель-то?  Типа - хочется  "прыгнуть с балкона не в одиночку" ?
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #212 : 16 Июля 2019, 11:24:11 »
Карневор,  это единственный извесный мне вид питания,  которым лечат аутоимунные заболевания,  в том числе и сложнейшие степени рака.

Кто это сказал? Ты так и не привел ни одного уважаемого научного источника подтверждающего эти слова - ни единого.
Тебе даже нечем подтвердить, что у тебя есть успехи от мясоедения. А многократные заявления без фактов называются пропагандой.

Я уже приводил конкретные серьезные научные данные, что избыток белка при таком питании в 4 раза ускоряет приход рака.

Если бы ты искал именно научные статьи то не был бы так оптимистичен.


Высокое потребление белка связано с низким уровнем NAD + в плазме здоровых людей.

Авторы - Сейедсаджади N , Берг J , Билгин А. А., Брейди N , Салоникас C, Грант R .

Школа медицинских наук, медицинский факультет, Австралийский научно-исследовательский институт, Сиднейская адвентистская больница, Департамент статистики, Университет Маккуори, Центр Здорового Старения Мозга, Школа Психиатрии, Медицинский факультет, Университет Нового Южного Уэльса, Клиника Адвентистской больницы Сиднея, Университет Сиднея  Австралия.


Высокое потребление белка и пониженные уровни незаменимого пиридиннуклеотида никотинамидадениндинуклеотида (NAD +) были независимо связаны с активацией фенотипа старения. Однако до сих пор не было показано, связаны ли эти два независимых наблюдения биохимически. Чтобы исследовать эту возможность, мы использовали схему перекрестного исследования 100 практически здоровых мужчин среднего возраста (n = 48) и женщин, в которых мы оценили среднее потребление нескольких компонентов с помощью проверенной анкеты. Мы также проанализировали уровни мочевины, НАД + и ее метаболитов в крови натощак и биомаркеров, связанных с воспалением, включая интерлейкин-6 (ИЛ-6), кинуренин (Кин) и триптофан (Trp). Односторонний ANOVA и ANCOVA затем выполняли для статистического анализа. Наши результаты впервые показали, что уровни NAD + и общего NAD (H) в плазме были ниже с увеличением потребления белка (F (2, 92) = 4,61, P = 0,012; F (2, 92) = 4,55, P = 0,013 соответственно). Связанное с этим снижение уровней NAD + и NAD (H) было еще сильнее с увеличением уровней в плазме продукта распада белка мочевины (F (2, 93) = 25,11, P≤0,001; F (2, 93) = 21,10, P≤0,001 ). Все эти ассоциации не зависели от возраста, пола и потребления энергии. Однако не наблюдалось значительной связи между потреблением белка или мочевины в плазме и уровнем метаболитов NAD + в плазме. Мы также наблюдали, что уровни в плазме воспалительного цитокина IL-6, и Kyn, и Trp, но не отношения Kyn / Trp, были выше с увеличением уровней мочевины в плазме (F (2, 94) = 3,30, P = 0,041; F (2, 95) = 7,41, P≤0,001; F (2, 96) = 4,23, P = 0,017 соответственно). Эти ассоциации зависели от eGFR и потребления энергии, за исключением ассоциации мочевины и Trp, которая была независимой от всех. В заключение мы впервые сообщаем о новой связи между потреблением белка, его метаболизмом и уровнем NAD + в плазме с возможной связью с воспалением. Эти результаты дают дополнительное понимание того, как ограничение белка может способствовать процессу старения, наблюдаемому в нескольких исследованиях.

А тут как раз про твой стиль питания - На людях недавнее исследование населения среднего возраста показало, что у субъектов с самым высоким потреблением белка (более 20% калорий из белка) было увеличение смертности от всех причин на 75% и увеличение диабета и рака в четыре раза.


https://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=search&rurl=translate.google.com&sl=en&sp=nmt4&u=https://journals.plos.org/plosone/article%3Fid%3D10.1371/journal.pone.0201968&xid=17259,15700021,15700186,15700190,15700256,15700259,15700262&usg=ALkJrhi8rK6WQUA6x7mJQOy9CyEFZMOQ_Q

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #213 : 16 Июля 2019, 12:50:11 »
Я выклвдывал массу материала и в кето ветке и в карневор,  людей которые конкретно практикуют:  наташу кэмбл,  мишу сахарова,  глеба,  и западные источники,  только для тебя это не научно и не интересно,  судя по ветке о омега3  ты Марк и сам не понимаешь чего написал,  и на сколько обосновал не возможность получения омеги с растений,  перечитай себя,  откроешь много нового...

Судя по последним постам,  наша песня хороша начинай с начала,  ну не интересно
ни фрукторианство,  ни растительный омега3 и в12...

Всем спасибо за внимание,  я с вами для себя тему раскрыл мои ветки вел в реальном времени поисков и изменений,  вся инфа собрана.


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #214 : 16 Июля 2019, 18:50:15 »
Я выклвдывал массу материала и в кето ветке и в карневор...

Ни одного научно подтвержденного факта ты так и не предоставил. Даже своих данных не показал.
И это несмотря на мои многочисленные просьбы.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #215 : 17 Июля 2019, 21:06:58 »
Я выклвдывал массу материала и в кето ветке и в карневор...

Ни одного научно подтвержденного факта ты так и не предоставил. Даже своих данных не показал.
И это несмотря на мои многочисленные просьбы.
В последних разговорах мы сошлись на том что научное мнение не имеет смысла,  только практика, я выкладывал людей,  которые либо сами практикуют, либо зарабатывают на карневор леча других людей от онкологии
Свои анализы я выкладывать небуду,  это личное.
Услыш меня пожалуйста, я изучал тему в реальном времени, писал всё открыто и честно как есть.
Все проверял на себе,  результат получен,  я нашёл то что искал,  тема ведения ветки для меня исчерпана.
Дальше у каждого свой путь.
 Мой вывод:
Считаю любую растительную пищ аскезой для организма,  которая при долгой практике приводит к болезням и смерти.
Мой путь карневор.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #216 : 17 Июля 2019, 21:46:15 »
В последних разговорах мы сошлись на том что научное мнение не имеет смысла,  только практика...


Стоп, стоп, стоп! Вот в таком я с тобой не сходился и не собирался. Не надо искажать мои слова и приписывать лишнее.
Есть масса практикующих изготовление самогона и утверждающих, что хороший первач таки полезен для здоровья. 
Но наука доказательно демонстрирует, что это не более чем алкоголизм. Хотя изредка алкаши выдерживали до 20 лет запоев.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #217 : 17 Июля 2019, 23:20:35 »

Без проблем,  для меня научный подход в сфере питания не существует, 
К слову сыроедение любой научны сотрудник назовет плохим питанием и покрутит у виска... 
Речь не о алкоголиках, и даже не углеводном питании а о карневор, жировом питании которое переводит тело в кетоз, что на мой взгляд более естественно и является моим выбором.


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #218 : 17 Июля 2019, 23:22:31 »
Смешно конечно - сам же используешь научные термины и пытаешься найти физиологические объяснения.
Ты уж давай тогда по честному - без научных понятий тоже раз наука в питании для тебя не существует.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #219 : 18 Июля 2019, 12:09:27 »
Марк, не надоело?
Я ж тебе давно уже говорил, что это тролль обыкновенный. Никаких подробностей, подтверждений ты не дождешься от него ни в каком варианте. Не трать свое время.

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #220 : 04 Ноября 2019, 09:33:01 »
Привет, кто хотел анализы на карневор, пожалуйста:
https://www.youtube.com/watch?v=oD79vC7660M&feature=share
Парень врач по образованию выкладывает всё в прямом эфире,
кому интересно посмотрите канал...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #221 : 04 Ноября 2019, 14:22:44 »
А ты живой. Ну хоть это в радость.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #222 : 04 Ноября 2019, 18:25:46 »
Спасибо, Жив здоров!, Продолжаю карневор :) , если чего изменится обязательно отпишу, мол г этот карневор и к чему пришел, пока всё хорошо.
Из новых выводов, пришлось поработать над повышением кислотности желудочного сока, пото му как на растительной пище кислотность значительно ухудшается.
Очень интересные выводы делает Болотов о разнице растительного мира и животного, считая что растительный это щелочной а животный кислотный, на этой базе лечит многие заболевания своим бальзамом, из серной и соляной кислоты )), называя его желудочным соком крокодила )))

За информацией о еде совсем перестал следить, как то отпала потребность, хотя в
 Ютюбчике иногда проскакивают ссылки на гуру сыроедения, которыея  переходят на кето, становятся гуру кето...)))

По роликам доктора Ника могу сказать что согласен с его мнением о питании и здоровье с момента когда он перешёл на карневор,
поделился ссылкой потому как о питании писать не интересно, для меня лично вопрос решен, как минимум на сегодня.


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #223 : 04 Ноября 2019, 23:03:16 »
Ну "Гуру" часто куда то переходят как только мода на старое пропадает. Поэтому надо все своим мозгом проверять и на себе.
А вопросы к тебе будут - поститься и чиститься все равно придется. Да и твой способ технически невозможен для всех людей на земле.
Я уже не говорю что он полностью противоречит всем заповедям всех религий. Прощу обратить внимание - именно ВСЕХ религий.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mellis

  • МясоЖироЕд
  • *
  • Сообщений: 610
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
  • Практикую карнивор
    • Просмотр профиля
Re: Карнивор-диета - питание мясом.
« Ответ #224 : 05 Ноября 2019, 08:35:30 »
Ну "Гуру" часто куда то переходят как только мода на старое пропадает. Поэтому надо все своим мозгом проверять и на себе.
А вопросы к тебе будут - поститься и чиститься все равно придется. Да и твой способ технически невозможен для всех людей на земле.
Я уже не говорю что он полностью противоречит всем заповедям всех религий. Прощу обратить внимание - именно ВСЕХ религий.
Неужели Все религии запрещают есть баранину, рыбу и говядину?, это же не так...
Если кислотность, количество желудочного сока и желчи достаточно, то это позволяет питаться один раз в сутки. Такое питание, само по себе, является постом для организма, только с полным набором всех полезных и необходимых веществ.

Пс чем больше времени проходит на карневор, тем отчётливей понимаю что был сахарно углеводным наркоманом на растительной пище...