Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63499 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #135 : 04 Января 2018, 23:12:51 »
Марк, ваше последнее сообщение, кажется, за гранью... ..... ...
...
Что многим больно, я понимаю... Но без её описания её проблемы будет хотя бы в рамках.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #136 : 04 Января 2018, 23:18:18 »
Может Вы и правы... убрал часть.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #137 : 05 Января 2018, 00:07:08 »
Марк, ваше последнее сообщение, кажется, за гранью... ..... ...
...
Что многим больно, я понимаю... Но без её описания её проблемы будет хотя бы в рамках.

Феаннир ты прости пожалуйста, ты всё верно говоришь, но мне всё же важен результат. Это лично хорошо Наталье почитать если на почту текст пришёл или в личке если Марку ей отправить. Очень хорошо и лаконично Марк целый вагон информации передал. А Наталье ещё больше крепчать духом здравомыслия очень даже треба...

Учитывая даже не только ту проблему, что подчеркнула, а в целом для себя.  (Y) И для нас Натальчик вовсе не чужой. Согласен сказано было холодно и жёстко, но именно на таких сваях крепить фундамент здравомыслия.  (Y)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #138 : 05 Января 2018, 10:45:25 »
Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...
И "сыроедом" стал вероятно так же...

Ошибаешься. Это я попала на этот форум благодаря Алексею. Посмотри на даты регистрации.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #139 : 05 Января 2018, 10:51:32 »
Я смотрю ты классно устроилась! Мы все тут псы облезлые бедного мальчика грызем.
А ты вся такая киса бархатная на подушечке сидишь в ореоле гуманности и доброты.  >:D

Ну да, примерно так. Только без "псов облезлых", я такого не говорила. Даже тут бедным собачкам досталось от тебя. :))

Марк, откуда в тебе столько негатива? Ты же посты делаешь, в Бога веришь знаешь. Везде пишешь, что живешь, как ОН завещал. Как ты выражаешься, совершаешь себя. И столько злобы в душе...
Душу свою разве не надо совершать?



Теперь по поводу "ореола гуманности и доброты". Я смотрю, до тебя, Марк, никак не доходит. Попробую повторить еще раз. Вдруг на этот раз дойдет. Даже шрифт покрупнее сделаю.

Я не против  того, чтобы вы критиковали Алексея Рэдса или кого-либо еще. Пожалуйста, критикуйте.
Но я против той грязи, которую вы разводите тут на форуме.
 

И не надо говорить, что грязь вы не разводите. Якут вчера попробовал выступить, что были одни подколки - получил опровергающий ответ с доказательствами. Доказательства, правда, в той ветке, которую удалили, но и в том, что не удалили, достаточно еще всякого гэ осталось. Просто копаться в нем не хочется.

По поводу Алексея Рэдса и того, что он засоряет форум. Так вы не провоцируйте его, засорений будет на порядок или даже на два порядка меньше. Что, прямо свербит написать слово "вождь" в кавычках? Не знаете, что на это будет ответ и какой он будет? Знаете - а все равно пишете. Тем самым провоцируя его на новое сообщение. Вы же не настолько наивны, чтобы полагать, что если вы слово "вождь" напишите в кавычках, то Алексей перестанет считать себя вождем? Вы только лишний раз даете ему возможность сказать, что он вождь. Тем самым вызвав у вас новый приступ злобы. И так по кругу. Тут Ильдар все кричит, что мне здравомыслия не хватает - так что-то я у вас его не много вижу.

И это только один из примеров, а их ой как много.  И это на фоне ваших пламенных речей о борьбе за чистоту форума. Опять лицемерите, господа хорошие.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #140 : 05 Января 2018, 11:06:00 »
Это лично хорошо Наталье почитать если на почту текст пришёл

Даже и читать не буду. Примерно представляю, что там написано. И так в Марке за последнее время сильно разочаровалась, уже всякое уважение пропадает, не хочу разочаровываться еще больше.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #141 : 05 Января 2018, 11:09:59 »
Кстати, Алекса не чморят, а подкалывают

Не могу согласиться. Иногда подкалывают, иногда чморят. Помнится, когда я написала ту фразу про тебя - ну, которая почти дословно повторяла фразу Марка про Алекса, ты счел это оскорблением и требовал, чтобы я ее удалила. Если по отношению к Алексу одни подколки и я повторила одну из них, что же ты тогда так оскорбился? Упс, неувязочка вышла... ;)

защитники такого поведения попадут под те же санкции от общества, таков закон джунглей. :pardon:

А, так мы, оказывается, в джунглях живем? Ну тогда конечно. А насчет "защитников такого поведения" - если это про меня, будь добр, покажи, где я ЗАЩИЩАЛА ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ?

Не хочешь показывать? - ну тогда не знаю, про каких защитников такого поведения ты говоришь. Наверно, они тебе померещились.

Сударыня, когда я про твоих паразитов написал, так ты разобиделась, хотя оскорбительного ничего не было, но по требованию удалил. А тут когда откровенное оскорбление, так мы почему-то лапки к верху.


Защищаешь ты поведение постоянно, для Алекса во всяком случае так выглядит, либо тупо разводишь флейм.

А что не в джунглях живём? Убери парфюм и прочую мишуру - один в один получается :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #142 : 05 Января 2018, 11:17:09 »

И не надо говорить, что грязь вы не разводите. Якут вчера попробовал выступить, что были одни подколки - получил опровергающий ответ с доказательствами. Доказательства, правда, в той ветке, которую удалили, но и в том, что не удалили, достаточно еще всякого гэ осталось. Просто копаться в нем не хочется.

По поводу Алексея Рэдса и того, что он засоряет форум. Так вы не провоцируйте его, засорений будет на порядок или даже на два порядка меньше. Что, прямо свербит написать слово "вождь" в кавычках? Не знаете, что на это будет ответ и какой он будет? Знаете - а все равно пишете. Тем самым провоцируя его на новое сообщение. Вы же не настолько наивны, чтобы полагать, что если вы слово "вождь" напишите в кавычках, то Алексей перестанет считать себя вождем? Вы только лишний раз даете ему возможность сказать, что он вождь. Тем самым вызвав у вас новый приступ злобы. И так по кругу. Тут Ильдар все кричит, что мне здравомыслия не хватает - так что-то я у вас его не много вижу.


Его начинают поносить за его поведение, никто его не трогал - а мусор на форуме появляется - взгляни на ветку любопытное, кто его там трунил? Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.

Он себя святым считает, святее Папы, а по факту посылает людей. Как это увязать? Не строй из себя, кем по факту не являешься - не будешь раздражать. А ты своей защитой только подливаешь масла в огонь, он видит что прав, кстати говорит постоянно об этом, вот и продолжает в том же духе.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #143 : 05 Января 2018, 11:21:53 »
Сударыня, когда я про твоих паразитов написал, так ты разобиделась, хотя оскорбительного ничего не было, но по требованию удалил. А тут когда откровенное оскорбление, так мы почему-то лапки к верху.

Алик, ты когда злишься, вечно "сударыней" меня обзываешь. Думаешь, меня это как-то задевает? Ничуть. Если хочешь меня задеть, стоит поискать что-нибудь посущественнее.  :))

Насчет "откровенного оскорбления". Ты про то, что я тогда про тебя написала? Повторяю: это было почти дословное повторение того, что написал Марк про Алексея Рэдса. Про то, что ему "потрахаться не с кем". Ты тогда это за оскорбление не счел, просто поржал с остальными. Однако когда я написала то же самое  почти дословно, но уже про тебя, ты счел это за оскорбление и потребовал удалить. Вот вам и лицемерие. Ну или двойные стандарты, как вам больше нравится.

Защищаешь ты поведение постоянно, для Алекса во всяком случае так выглядит

У тебя глаз зашорен. Озлобленностью. Как и у Марка, у Ильдара и у Николая. Марк, конечно, лидирует. Николай придумывает себе разные вещи, которые вообще-то легко проверяются. Ильдар продолжает писать сочинения. В общем, все идет по-прежнему. Главное, Алексей уже почти ничего и не пишет, а вы все продолжаете грязь лить. Теперь уже на  меня. Вперемежку с лозунгами о чистоте форума и заботе о новичках и гостях форума. Ну-ну. Ильдар, так кому там здравомыслия не хватает? ;)

А что не в джунглях живём? Убери парфюм и прочую мишуру - один в один получается :pardon:

Ну раз живем в джунглях, убирайте все голосования, конституции и прочие атрибуты демократии. В джунглях демократии нет. Сиятельного Диктатора можно оставить. Он как раз к месту будет.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #144 : 05 Января 2018, 11:26:26 »

Алик, ты когда злишься, вечно "сударыней" меня обзываешь. Думаешь, меня это как-то задевает? Ничуть. Если хочешь меня задеть, стоит поискать что-нибудь посущественнее.  :))


Это я себя сдерживаю, что б по крепче ничего не ляпнуть, а то извиняться придётся ;D

А я уже и забыл что ты написала, благодарю что напомнила. Кстати, есть с кем, но как-то по кому попало лазать не хочется, я ж не на мусорке себя нашёл, что б дрянь в организм собирать, своей хватает((

Тогда и уберём давай весь "парфюм". Ничего не поделаешь, животные инстинкты в нас жили, живут и будут жить, против этого не попрёшь.

Алексей не пишет, потому что в бане парится, счас подожди за венечком придёт, не долго осталось.

На тебя грязь никто не льёт, ну кроме одного человека, но он больше не будет. Благодарим тебя хором, за твоё терпение и оппозицию. (f)(F)

И кстати, одно наблюдение хочу высказать по поводу постов, сразу после поста - вообще ощущение и миролюбие отличное, но после промежутка времени, начинается что-то странное, толи организм заселяется ещё злейшими паразитами, то ли в мозгу чего щёлкает, но поведение меняется не в лучшую сторону. :(

А может как и с оппозицией, что бы подняться на ступень выше, нужны и паразиты страшнее, дабы не расслаблялся..
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #145 : 05 Января 2018, 11:35:35 »
Его начинают поносить за его поведение, никто его не трогал - а мусор на форуме появляется - взгляни на ветку любопытное, кто его там трунил? Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.

Зачем поносить человека, если вы видите, что этим только способствуете разведению еще большей грязи на форуме? Ну один раз попоносили, ну два, ну десять - видите, что толку нет, чего продолжать-то? Конструктивные решения принимать совсем разучились? Один раз ведь уже получилось - про политику. Вы же видите, что Алексей если дает слово, то он его держит, если вы сами не нарушаете договоренность и не провоцируете его. Так чего было не повторить то же самое и в ветке "Любопытное" и в других случаях? Или вам поносить больше нравится?

Человек явно специально выводит на конфликт, не может иначе.

Вы делаете АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ САМОЕ. Видимо, тоже не можете иначе. Какие тогда претензии к другим, если сами поступаете точно так же?

Он себя святым считает, святее Папы, а по факту посылает людей. Как это увязать?

Это увязывает его диагноз. Я вам об этом говорила неоднократно. Чего ты хочешь от человека, которого сам же считаешь шизофреником?

А ты своей защитой только подливаешь масла в огонь, он видит что прав, кстати говорит постоянно об этом, вот и продолжает в том же духе.

Я в процессе этой "защиты" уже столько раз говорила про его душевное нездоровье и про свое отношение к его идеологии, что это скорее "антизащита". И уж точно антиреклама.

А продолжает Алексей в том же духе не из -за моей "защиты", а благодаря вашим  провокациям.

И защищаю я не Алексея, а наш форум от вашей грязи.


Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #146 : 05 Января 2018, 11:38:03 »
Благодарим тебя хором, за твоё терпение и оппозицию. (f)(F)

О как! Вот это поворот событий! Ну просто офигеть! Я в шоке! (tmi)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #147 : 05 Января 2018, 11:41:56 »
Тише тише, его уже не трогали!!! Глянь на дату удаления ветки и ветку Любопытное! (wait)
Там сообщения каждый день один за другим появлялись, раз никто не сказал ничего, другой, потом Феанир написал что это "не очень достойные сообщения данного форума" (я утрирую), но человек опять за своё в ЕГО СТИЛЕ "ОНИ ДОСТОЙНЫЕ", вот и получает по макушке. Поэтому и прихожу к выводу, что делает он это СПЕЦИАЛЬНО! (wait)

Погляди даты и время, и не будет твоего аргумента больше про его оскорбления вдруг ни с того ни с сего (nod)
Собственно потому его и клюют, есть такие люди "садомазохисты", может он того.. ;) ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #148 : 05 Января 2018, 11:53:41 »
А я и не говорила, что в "Любопытном" его трогали. Я говорю про то, что если Алексей вас чем-то раздражает - например, своими ссылками в "Любопытном" - и на ваши просьбы не реагирует, то можно поступить так же, как и тогда, с вопросом политики. Да, Алексей будет считать это несправедливостью, но договоренность соблюдать будет, а значит, не будет вас больше раздражать.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #149 : 05 Января 2018, 12:10:52 »
Кстати, насколько я понимаю, Алекс на форуме появился так или иначе, но благодаря Наташе. По знакомству...
И "сыроедом" стал вероятно так же...

Ошибаешься. Это я попала на этот форум благодаря Алексею. Посмотри на даты регистрации.
Ладно, верю... Не проверил, но казалось, ты старожил, а он нет.
Извини тогда.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.