Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63406 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #165 : 05 Января 2018, 19:51:29 »
Мамуль  (f)(F)

Иди на хер, Ильдар.


На русский язык перевести не хочешь? Или ещё напомнить, Рэдса адвокат, не буду тебя прямо называть, тем самым местом, учитывая, что ты именно там как погляжу и роешься и про всех всё собираешь и в памяти укладываешь....

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #166 : 05 Января 2018, 19:54:43 »
Если Хранитель форума посчитает нужным вынести мне наказание за нецензурное выражение, даже в мыслях не будет возражать.

Пока что настоятельно прошу принять соответствующие меры по отношению к участнику форума Ильдару, многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #167 : 05 Января 2018, 19:55:25 »
Все верно говоришь. Только почему ты сюда спам своего подзащитного не добавила?
На форуме спам тоже запрещен. Или ты предпочитаешь видеть вопрос только с одной стороны?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #168 : 05 Января 2018, 19:57:17 »
А почему я должна делать всю работу за Хранителя? Пусть тоже поработает. Часть его работы я уже выполнила, так что уже легче ему будет.

Пока что настоятельно прошу принять соответствующие меры по отношению к участнику форума Ильдару, многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.

Доказательства я предоставила.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #169 : 05 Января 2018, 20:19:53 »
Все что происходит сейчас в этой ветке = лашон ара.
Большая просьба послушать это - https://www.youtube.com/watch?v=WKpczpdqSTo

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #170 : 06 Января 2018, 01:54:57 »
Ну что, очередной слив путем съезда на другую тему? Бана провинившихся не будет?
Ах да, забыл, хранители же должны это делать, а им недосуг...


Это я, как не умный человек, все 12 страниц осилил. Ну, кроме очередных нечитаемых или очевидных простыней от двух самых выдающихся участников. И зачем я целый час из жизни выкинул...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #171 : 06 Января 2018, 05:51:48 »
В некотором с тобой согласен Наталья! Так уж я устроен, какой шпагой ко мне, ту и я достаю, порой даже в две руки, независимо от того какого пола оппонент. Но как заметил, желание голосовать именно за тебя в хранители, не исчерпалось. Хоть и понимаю, как станешь хранителем, не упустишь удобного случая, сделать для меня на форуме тихий час год.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #172 : 06 Января 2018, 08:49:34 »
Взаимных извинений за своё поведение, можно в личку друг другу, думаю вполне сойдёт вместо банов. ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #173 : 06 Января 2018, 09:13:50 »
В некотором с тобой согласен Наталья!

В чем именно?

Взаимных извинений за своё поведение, можно в личку друг другу, думаю вполне сойдёт вместо банов. ::)

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #174 : 06 Января 2018, 09:16:42 »
Алексея лаконичность и сдержанность всё это только поверхностное, потому что глубину своих слов не объяснил не раз, а сообщений накатал уже 1000 штук.

Я достаточно объяснил.

...вот такие противозачаточные средства для форума типа Рэдса со своей агитацией, учительством и вождизмом как раз нужны здесь.

Я нужен везде, где не хватает человечности.

А ты конкретно Рэдс, не разивай свой рот на чужой каравай!!! Если ты такой умный и продвинутый как ты говоришь. Иди заработай хоть чуть чуть, сделай десяток или сотню подобных форумом и притягивай там к себе кого хочешь.

Не указывай вождю.

Больной шизик...

Ты на себя посмотри, а я скорее здоров.

...где ты видел, чтобы Бог наказывал?

Ознакомься с историей девушки по имени Зоя, которая решила станцевать с иконой.

Всему есть логическая цепочка...

Это не противоречит возможности наказания от Бога.

...что в твоей голове напрочь отсутствует.

Логическая цепочка в моей голове достаточно присутствует.

Доказывать не надо.

Если ты смеешь называть меня больным, ты должен доказать это.

Из 1000-и заданных тебе почему, не раз не смог дать ответа, путаешься и режешь.

Лжёшь! Я правильно и достойно отвечаю на все актуальные вопросы.

Сам себя не накажи, побереги крохи здоровой психики и начни лечить именно здоровую часть. Глядишь может и свидимся.

Это вот ты теперь побереги самого себя, ибо тебя за клевету на проповедника может в любое мгновение настигнуть небесная кара. Либо же у тебя таки серьёзная проблема с памятью. В таком случае ты, похоже, невменяем, поэтому иди к психиатру.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #175 : 06 Января 2018, 09:23:36 »
Так уж я устроен, какой шпагой ко мне, ту и я достаю, порой даже в две руки, независимо от того какого пола оппонент.

Молодец. Может, поэтому ты до сих пор не женат? ;)

А вообще, когда мужчина дерется с женщиной наравне, он всегда будет в проигрыше, даже в случае победы. "Солдат Джейн" смотрел? Тот эпизод, где командир подразделения дрался с солдатом Джейн и как окружающие отнеслись к его победе?

Вот одержать верх над женщиной исключительно с помощью интеллекта, без использования грубых фраз - вот это высший пилотаж и тогда ты будешь выглядеть достойным победителем и сама женщина будет уважать тебя. Ну, когда у нее эмоции поутихнут. :))

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #176 : 06 Января 2018, 09:29:26 »
"Тот, кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину" (с). Прекрасный афоризм. Жалко, что не мой.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #177 : 06 Января 2018, 09:34:47 »
В некотором с тобой согласен Наталья!

В чем именно?

Взаимных извинений за своё поведение, можно в личку друг другу, думаю вполне сойдёт вместо банов. ::)

Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Успокоится говоришь хотим? Ладно давай так, ещё разок. Ты девушка я помню наблюдательная. Собрала там некоторые противоречия от меня с правилами форума. Ты не разу не заметила, что каждое моё слово из которых ты там собрала, это ранее использованные другими пользователями форума. Т.е. я всего-лишь повторил. И что будем делать? Бан на всех, в том числе и на тебя. И останутся тут из наиболее активных: Феаннир + Игорь если не ошибаюсь.

А если ты всё это подметила, тогда двигает тобой лишь злоба по отношению ко мне и не к чему или кому более по крайней мере пока.... А ряд истинных причин почему у тебя злоба ко мне назрела, не сложно догадаться, и как не странно, это уже не из-за Рэдса. Ну сейчас уже вижу успокаиваешься.   :P

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #178 : 06 Января 2018, 09:43:15 »
В целом Алексей ты должен был догадаться, по отношению всего форума к тебе за годы, что ты пока не полностью болен, а делаешь его из себя сам с  каждым днём всё больше и больше.  В целом твоё упорство хорошо. Только не уверен что с областью её применения ты попал в точку.

"Тот, кто однажды ударил женщину, навсегда убил в себе мужчину" (с). Прекрасный афоризм. Жалко, что не мой.

Попытка № 1 000 000 000, мужчина объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?  Или скажешь подставь другую щёку? Или девочка милашка, может быть и голову не жалко?


Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #179 : 06 Января 2018, 10:15:59 »
Так уж я устроен, какой шпагой ко мне, ту и я достаю, порой даже в две руки, независимо от того какого пола оппонент.

Молодец. Может, поэтому ты до сих пор не женат? ;)

А вообще, когда мужчина дерется с женщиной наравне, он всегда будет в проигрыше, даже в случае победы. "Солдат Джейн" смотрел? Тот эпизод, где командир подразделения дрался с солдатом Джейн и как окружающие отнеслись к его победе?

Вот одержать верх над женщиной исключительно с помощью интеллекта, без использования грубых фраз - вот это высший пилотаж и тогда ты будешь выглядеть достойным победителем и сама женщина будет уважать тебя. Ну, когда у нее эмоции поутихнут.  (whew)

Здесь с тобой безоговорочно  (Y) Я не когда не ловил себя на желании с кем либо драться, ещё и с женщиной. На деле убедился в годы юношества. Всегда тело в бой, только в оборонительных целях лишь за себя или своё. А не женат я по другой причине, не сыпь мне соль пожалуйста на рану. Хвастаться не буду сколько готовы выйти замуж. Я сам по себе сложный, мне и женщина нужна которая всё моё будет понимать и с которой мне не скучно.   (whew)