Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63438 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #105 : 04 Января 2018, 13:06:54 »

Виноват во всём Марк
(Y) ;D Вчера об этом только говорил.

Николай, это мы о своём о девичьем.


А мне особенно неприятно, что не забанил "вчера", и это продолжается многократно!  (подозреваю в маниакальности).
Бан есть. (wait)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #106 : 04 Января 2018, 13:14:05 »
Спасибо, Алик, за хорошие новости!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #107 : 04 Января 2018, 13:54:37 »
     Думаю, что вижу здесь то же, что и гости форума, а именно засорение его обсуждением действий
Александра Рэдса.
     Вижу, что на десяток гневных нападок, Алексей отвечает хоть и скучно и неинтересно, но невозмутимо, лаконично и в рамках приличия.  И все его "действия" из этих ответов и состоят.
     Особенно заметны на общем фоне "негодования" посты Ильдара и уже не только неуважением к русскому языку, а и просто хамством по отношению к женщине.  Не хотелось бы , но надо процитировать на случай запоздалой редакции:

Чтобы как ты говоришь не чморить, варианты: 1. Ему измениться под волну форума. 2. Ему отсюда пропасть.

Маловато вариантов у тебя. Еще есть третий. Просто не чморить. Вон, у Феаннира, например, отлично получается. Критикует, но не чморит. И оттого выглядит очень достойно.

Ты порой до крайности противна.  (N) Ты думаешь мы не смогли бы это сделать?  Вопрос для чего? Из под ног уходит чистота форума. Ты сама не хочешь эксперимент ещё раз с хомячком, который приходит и какает в твоей квартире? Поставь камеру наблюдения и посмотри потом на сколько достойно ты его выпроваживаешь из квартиры.
...................
...................
   
Ты до крайности порой омерзительна, эмоциональный дефка. Туже самую педаль эмоций жмешь там где для тебя гололёд. И вообще с тобой на эти темы тоже разговаривать уже бессмысленно. Элементарные вещи, где здесь по сотому кругу гоняют, понимать не хочешь и даже не пытаешься.

        Разве Ильдар еще не заслужил очередного бана?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #108 : 04 Января 2018, 13:59:49 »
Вообще да. Такое отношение не влезает в рамки правил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #109 : 04 Января 2018, 14:03:58 »

А мне особенно неприятно, что не забанил "вчера", и это продолжается многократно!  (подозреваю в маниакальности).
Бан есть. (wait)

Не совсем понял... ему вынесен бан уже сейчас?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #110 : 04 Января 2018, 14:08:14 »
Ты думаешь мы не смогли бы это сделать?  Вопрос для чего? Из под ног уходит чистота форума.

Ага, думаю, не смогли бы. Точнее, не можете. Точнее, ты не можешь. :-) Остальные, кто не мог, уже взяли себя в руки.

Если бы для тебя так важна была бы чистота форума, то ты не писал бы здесь свои многочисленные сочинения, не относящиеся к основной теме форума. "Чистота форума"  для тебя прикрытие, имхо.

Элементарные вещи, где здесь по сотому кругу гоняют, понимать не хочешь и даже не пытаешься.

А ты считаешь, что если ты мне сто раз повторишь одно и то же, я соглашусь с тобой?

Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

Заметно.


 ;D И еще как заметно! :))

Ильдар, давно хотела тебя спросить, у тебя русский язык родной?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты замечаешь, что ты очень странно изъясняешься?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты это делаешь специально?

Хочу тебя удивить, для того, что-бы всё это понимать нужен мозг. Ты сама Рэдса везде понимаешь?

В отличие от тебя, я каждую его букву понимаю откуда и почему растёт. Когда я пришёл сюда, мне было плевать как ты, Марк или ещё кто меня называют. Первостепенной задачей была короткой дорогой помочь человеку дистанционно если это возможно. Выяснив, что нет, дистанционно не возможно. Я лишь за то, что бы его изолировать от форума или форум от него. И ещё это для него самого лучше. Если хоть капля здравого смысла ещё есть, то поймёт, что с народом выгодно дружить. А вот по тебе это редко заметно. Эгоистичная дефка. Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\ Сама понимаешь, что несёшь. Для этого и есть технологии изучения причин. А по тебе так, вот когда тюкнет кого топором, вот тогда и подумаем.  (N) Вообщем не хочу ни чего говорить на эту тему по крайней мере с тобой пока точно. Прав Николай, кое что от него и к тебе перелетело.

 ;D Аааааа, ржунимагу!

Ильдар, при чем тут Рэдс? Тебя что, на нем уже окончательно зациклило? Я тебе задала эти вопросы не зависимо от того, как ты пишешь Алексею. Потому что другим ты точно также пишешь в одному тебе присущей манере.

Может, ответишь все-таки на мои вопросы, ну хотя бы на первый? Просто если русский язык для тебя не родной, тогда всё понятно и хотя бы будет не так противно разбираться в твоих запутанных фразах, чтобы понять, что же ты хотел сказать.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #111 : 04 Января 2018, 14:09:24 »
     Разве Ильдар еще не заслужил очередного бана?
Думаю и Журавлик тоже "хороша" - пригрела змеёныша, вскормила и как родного защищает! Тоже бы бан.... на час-два хотя бы  ^-^
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #112 : 04 Января 2018, 14:10:59 »

А мне особенно неприятно, что не забанил "вчера", и это продолжается многократно!  (подозреваю в маниакальности).
Бан есть. (wait)

Не совсем понял... ему вынесен бан уже сейчас?

Да, за сообщение № 84

Основание:
1) Если участник (например Алексей Рэдс), перестал писать об опыте сыроедения и перестал быть сыроедом, но своими действиями настойчиво развивает другие темы, в том числе противоположные сыроедению, то Хранители обязаны предупредить его что бы он общался либо по теме, либо не писал лишнего не относящегося к теме здоровья и его получения натуральными методами. А если предупреждение игнорируется то Хранители обязаны для защиты форума вынести такому участнику Бан

Предупреждения уже были.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #113 : 04 Января 2018, 14:12:13 »
Наташа с Ильдарам помирятся, я не сомневаюсь.
Наташа, разве не видно, что Ильдар татаринъ ::)

Алексей может точно сказать национальность по фамилии!
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #114 : 04 Января 2018, 14:21:32 »
Алексей может точно сказать национальность по фамилии!
А чего тут спрашивать? ОН явно учился в русско-язычной школе, учился хорошо, лучше вас... Независимо от национальности по родителям.
Кстати, часто сталкиваюсь с тем, что НЕ коренные национальности РУССКИМ владеют лучше НОСИТЕЛЕЙ языка. Например чеченцы... ИМ ЭТО надо! А вам - НЕТ!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #115 : 04 Января 2018, 14:27:31 »
Не совсем понял... ему вынесен бан уже сейчас?

Да, за сообщение № 84

Основание:
1) Если участник (например Алексей Рэдс), перестал писать об опыте сыроедения и перестал быть сыроедом, но своими действиями настойчиво развивает другие темы, в том числе противоположные сыроедению, то Хранители обязаны предупредить его что бы он общался либо по теме, либо не писал лишнего не относящегося к теме здоровья и его получения натуральными методами. А если предупреждение игнорируется то Хранители обязаны для защиты форума вынести такому участнику Бан

Предупреждения уже были.


А в ветке для наказаний ни слова об этом почему то. Должно же быть указано за что и на сколько.

http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,157.0.html

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #116 : 04 Января 2018, 14:40:06 »
Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\

А ты считаешь, что если Алексею суждено кого-то тюкнуть топором, то после твоих "наставлений его на путь истинный", он не тюкнет? Ты видишь, что твои наставления приносят ожидаемые тобою результаты? Если да, в чем они выражаются? Если нет, то для чего ты продолжаешь писать свои сочинения? Особенно на фоне твоих уверений о важности для тебя чистоты форума...

Ты сама не хочешь эксперимент ещё раз с хомячком, который приходит и какает в твоей квартире?

Так, давай разберемся с хомячком. Хомячок приходит ко мне домой и гадит там. Что я делаю? Я его не пускаю к себе в квартиру. Если он все-таки находит лазейки, я ставлю на него ловушку, ловлю его и отвожу в зоомагазин. Или куда-нибудь в лес подальше. Если он возвращается ко мне из зоомагазина или из леса, я его убиваю. В прямом смысле этого слова.

Теперь давай посмотрим на твои действия. Хомячок приходит к тебе домой и гадит там. Что ты делаешь? Сначала ты пытаешься его образумить по-хорошему, результата ноль. Тогда начинаешь его стебать и чморить, пишешь ему многочисленные сочинения, на которые он тебе коротко и четко отвечает, что ты не прав и вообще тебе пора к психиатру. А сам продолжает приходить и делать свое дело. А ты продолжаешь его чморить и писать ему сочинения.  И так до бесконечности. При этом ты уверяешь всех вокруг, что таким образом ты защищаешь свой дом. Хотя в доме только копится твой негатив и каки хомячка. Потому что на каждый твой новый негатив хомячок отвечает новыми каками. Ну что, дом защитил? Хомячка вразумил? Где результаты твоих усилий? А если их нет и даже не предвидятся, то зачем ты продолжаешь свое бессмысленное занятие? ;)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #117 : 04 Января 2018, 14:46:56 »
Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\

https://lenta.ru/brief/2017/10/13/maniac/
http://vm.ru/news/2013/10/12/v-troparevskom-parke-moskvi-nashli-obglodannij-trup-zhenshchini-217954.html

Он как раз там гуляет - ты сама рассказывала.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #118 : 04 Января 2018, 14:54:18 »
Думаю и Журавлик тоже "хороша" - пригрела змеёныша, вскормила и как родного защищает! Тоже бы бан.... на час-два хотя бы  ^-^

Каким образом я его "пригрела"?

И насчет защиты - тоже не все так однозначно. Да, я говорю, что Ильдар (и другие ранее) ведут себя мерзко, стебясь и потешаясь над человеком, которого сами же считают душевно больным. Однако когда вы культурно критикуете его, от меня никаких претензий не поступает, разве нет? Более того, все, что вы говорите Алексею, я ему и сама говорила. Меня тут Марк спрашивал, на чьей я стороне. Так вот, в отношении идеологии Алексея я на вашей стороне, поскольку так же как и вы считаю ее утопией. Но это не значит, что человека нужно чморить по-всякому или стоять в сторонке и молча наблюдать, как это делают другие.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #119 : 04 Января 2018, 15:01:04 »
Наташа, разве не видно, что Ильдар татаринъ ::)

Да хоть японец, какая разница? Я вовсе не про национальность спрашивала, мне это без разницы. Можно быть какой угодно национальности, но при этом иметь в качестве родного языка русский или любой другой. А того языка, который соответствует твоей национальности, не знать вообще.

Просто если человек вырос в окружении, где все говорят ну пусть на татарском, и свое первое "мама" он произнес на татарском, и дома у него постоянно говорят на татарском,  и вообще татарский его основной язык, а русский дополнительный, тогда хотя бы понятно, почему он так странно изъясняется. Тогда в общем-то и претензий к нему нет. Поскольку понятно, что на неродном языке бывает тяжело сформулировать свои мысли.

Я не знаю, чего он так взбесился от такого простого вопроса. Вообще-то ему уже многие говорили и не по одному разу, что он очень запутанно пишет, мало что можно понять, и просили формулировать свои мысли попроще и покороче. Чего он решил взбеситься сейчас -  :pardon:.

Я, конечно, тоже могла бы пошутить про инфекционную шизофрению, которая передается через экран компьютера/телефона, но не буду заниматься плагиатом.

Наташа с Ильдарам помирятся, я не сомневаюсь.

А я и не ругалась.