Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63398 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #75 : 03 Января 2018, 14:29:34 »
Ильдар, не переживай за карму - год собаки. Мне её тоже Рэкс убавляет регулярно...

Это я вижу.  ^-^ Я и говорю, ранее копался выяснял кому чего не нравится тут. Увижу у тебя или ещё у кого убавленную и выясняю, кто и за что. А оказалось пустым делом занимался.  ^-^ Редиска Рэкс Рэдс ходит и косит просто так без объяснений.  ^-^ Может ему газонокосилку купим и куда нибудь в тепло, пусть газоны косит.  ;D

Может даже будем приезжать.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #76 : 03 Января 2018, 14:34:28 »
Рэдиска  (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #77 : 03 Января 2018, 14:40:18 »
Это поведение человека который реально болен.

Нет. Не доказано. Скорее здоров.

...поэтому ему плевать на всех.

Нет.

И этот форум по его же признанию ему нужен как агитационная площадка.
На которое его терпят и еще не выгнали как с кучи других форумов.

Нет, не с кучи.

...очевидно что надо банить...

Нет.

"Вождю"...

Без кавычек.

...нравится думать, что он всех уже нагнул...

Не всех. А таких, как ты. И это не просто мысль. Это осознание. Ибо ты проиграл.

А он реально всех достал.

Не говори за всех.

Твой подопечный от слов уже перешел к карательным функциям - "раздачи по заслугам".

Я имею абсолютное право снижать вам "карму" - хотя бы уже потому, что вы снизили "карму" мне.

Потом он поймет что это не действует...

Действует.

...когда ожесточится (а это обязательно случится...

Нет, не обязательно, так что не "когда", а "если".

Все это уже было не раз...

Нет, не всё.

19 летний Вадим Горбачев пришел на улицу Зеленую в Калязине к дому знакомой пенсионерки, вызвал ее на крыльцо и попросил одолжить 100 рублей. Когда добрая женщина вынесла кошелек с деньгами в сумме 2620 рублей, Горбачев накинулся на нее с ножом, нанеся клинком 13 ударов. Женщина выронила из рук кошелек и упала на землю. Увидев, что истекающая кровью жертва еще жива, студент сходил домой за топором, вернулся и обрушил на голову женщины семь ударов. При этом убитая хорошо знала его, жалела, подкармливала, часто угощала конфетами и вообще хорошо к нему относилась.

На суде Горбачев вел себя спокойно, был сдержан...
(в духе Алекса - всегда сдержан и спокоен)

Не сравнивай меня с отморозком.

То, что он совершенно невменяем и потенциально социально опасен у меня не вызывает сомнений.

Тем не менее, в таком случае ты показываешь теперь свою некомпетентность ещё и в криминологии, ибо невменяемость - это отсутствие осознания характера своих действий, а я характер моих действий прекрасно осознаю.

...ссылки на жёлтые сайты, где и тени от настоящего смысла нет, разве только по совпадению...

Повторяю: это достойные сайты, и настоящего смысла там достаточно.

...нездоровые вещи, которые выдает Алекс.

Я выдаю скорее здоровые и точно благородные и светлые вещи.

Форум тут причём?!!

При том, что это общественное место и я здесь работаю.

...такая псевдологика...

Это сверхлогика, поэтому все мои действующие стандартно-логичные противники проигрывают.


Я, вот именно, не гажу, а воздаю. А ты чё думал? Столько негатива сделал мне и безнаказанным хотел остаться? Нет, брат. За свои поступки надо отвечать и платить по счетам.


Ты уж, если говоришь как я выражаюсь, говори правильно, ибо я, в отличие от тебя, в этом вопросе грамотный - и знаю, что в данном случае не "кОмпания", а "кАмпания".


По правилам русского языка нужно писать не "чё", а "что" (wait)

Тем не менее, ты наверно достаточно знаешь степень моего возмущения, так что этот жаргон в данном случае допустим.

Ты не суетись пожалуйста Алексей...

Я не суечусь.

...для президента России ты даже тестом не вышел.

Вышел.

И кончай уже демагогию как ты любишь выражаться.

Демагогия здесь только от тебя.

...Алексею!!! Наконец жениться...

Нет. Моё великое дело требует большого количества времени. А семейная жизнь отвлекала бы меня от него.

А то замыкание уже началось, кто-то там его унизил и все получат по заслугам, когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

Нет. Я никого не унижаю. Замыкание только у тебя. Унизил меня не кто-то там, а ты. В том числе.

кто-то там его унизил и все получат по заслугам

Не все, а только те, кто унизил.

Утверждаю.

Разве ты не видишь, что он провоцирует любыми действиями, чтобы создать карусель вокруг себя именно ради агитаций, какой он не приклоняемый.

Нет. Не провоцирую. А просто говорю по делу.

Когда у Алекса спрашивают что-то конкретное, он отвечает нечто невнятное...

Внятное.

...и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня!

Да не. Я знаю, что такое приличие. Здороваюсь, разговариваю вежливо...

Это ветка не для бесед с тобой создана.

Важно то, что эта ветка про меня.

Мне форум, ему агитация и президент, от меня, что надо ему, я не в силах помочь...

В силах - просто не хочешь.

И его задача меня держать на цифре -10. Вопрос не цифр с кармой, а в том субъекте, который рядом с нами. Почему он это делает, понятно из личной переписки с ним.

Ты сам себе противоречишь. Ибо до этого сказал, что я делаю это без причин. С чем я тебя и "поздравляю". Ты всё-таки запишись на консультацию к психологу. А он, вероятно, тебе выпишет направление к психиатру.

Для особо одарённых Алексей по личной переписке с тобой и понятно, что ты намерен делать это без причин, как ты выразился, будешь воздавать пока не ощутишь достаток на себе.

Однако, это не без причин.

И откуда ты так хорошо знаешь алгоритм направлений к психологу, а он к психиатору.

Оттуда, что я, в отличие от тебя, в этом тоже грамотный.

когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

"Полоскает" он только в ответ на ваши "полоскания". Первым "полоскать" не начинает. Первым он вам нервы портит своими высказываниями - да, и то не всем, а только, видимо, особо нервным. :-)
Может, стоит нервишки подлечить? А то как по жизни-то идти с такой расшатанной нервной системой? Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

Я даже не знаю как просто тебе доказать, что будет не так как ты подумала.

Ты не знаешь, что будет.

Поласкает это значит не берёт во внимание абсолютно ничего.

Беру. Опять передёргиваешь. Не стОит.

...на Марс, на его родину с его слов.

Опять передёргиваешь. Я не утверждал такое. А только выдвинул гипотезу.

И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы...

У тебя уже идёт нарушение логического построения предложений. Так у кого там из нас замыкание? Запишись-ка всё-таки на консультацию к психологу.

...от него на мой взгляд вообще пользы "0" или я ошибаюсь?

Конечно, ошибаешься.

Но он другой, без возможности меняться.  :pardon:

Ты не знаешь, какие у меня возможности.

Рэдс мутированная клетка...

Если даже так, то - именно в эволюционном плане.

...я его не раз откровенно не унижал.

Тем не менее, 1 вариант из следующих: либо ты лжёшь, либо у тебя искажена мораль, либо у тебя проблема с памятью. Если 1-й или 2-й, то ты ещё более опустился в глазах окружающих и заслужил ещё более интенсивное понижение своей кармы. Если же 3-й, то иди-ка ты, пожалуй, не к психологу, а сразу к психиатру. Ибо это уже похоже на невменяемость.

как сыроед или веган он нормальный

Что-то в последнее время не вижу в дневнике у него записей, является ли он сейчас таковым?

Определённое время назад у меня был месяц фруторианства, что в дневнике обозначено. В будущем я могу снова временно становиться фруторианцем. Следовательно всё нормально.

...Алексей искренне считает, что вы спите и вас надо разбудить...

Я ранее сказал, что тех, кто верит в Бога, но противостоит мне, считаю не то, чтобы спящими, а просто недостаточно благоразумными.

Вместо нахождения общего языка и примирения он возомнил себя вождем и теперь еще собрался "воздавать" тем, кто его столько времени терпит!

Я вождь объективно и готов к примирению с моими противниками. Но для этого, например, автору данной ветки следует публично принести мне своё извинение за то, что он публично назвал меня обормотом. Воздаяние с моей стороны справедливо.

В связи с чем есть возможность не банить Алекса а просто изменить его статус на "Новичок". Писать он не сможет больше ничего на форуме. Читать сколько угодно.

Нет. Мы договорились, что писать о политике я больше буду (по своей инициативе). Своё слово держу.

Судя по календарной дате, можно подумать, что всё ЭТО "с перепоя".

Стоит обозначить, что я встретил и отметил Новый год трезво.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #78 : 03 Января 2018, 15:38:45 »
Твой подопечный от слов уже перешел к карательным функциям - "раздачи по заслугам".

Я имею абсолютное право снижать вам "карму" - хотя бы уже потому, что вы снизили "карму" мне.


Тебе снижают потому, что ты делаешь супротив желания любого на этом форуме. И шутками и прямо тебе говорят НЕ КАКАЙ, особенно ещё и этим и так часто. Нет у тебя своё видение, ты утверждаешь, что проснулся и знаешь всё гораздо лучше, чем любой, кто против тебя. Что ты делаешь возле нас спящих, иди найди себе подобных, слабо?

Даже Наташу спроси, тоже самое и она бы сделала с хомячком который какает приходит к ней в дом. И ты явным образом уже давно здесь почти для всех хомяк, ходишь и гадишь коротко сказать, когда тебе говорят ата-та-та. На тебя не снижение цифр кармы ни чего не действует, кроме жестких мер, но у нас не Сталинские времена. И я тебе точно говорю, там бы ты был совершенно иной, забыл про весь свой вождизм если бы успел, до того как к стенке не поставили.

Мне форум, ему агитация и президент, от меня, что надо ему, я не в силах помочь...

В силах - просто не хочешь.


Не хочешь=это и есть не в силах или похоже, что я притворяюсь. Ну не лежит у меня к тебе, а если лежит, то только, если я тебя не буду слышать.  :pardon:

Ты не знаешь, что будет.

Ты букет балванчиков или балванчиков букет, сколько раз от тебя это слышу. Я тебе скажу, что если руку опустишь в кипяток, рука обожжется. А ты мне скажешь как обычно, ты не знаешь, что будет. И даже если я тебе скажу, что 99,9% вероятности на это. Ты мне скажешь это не доказано. Дальше уже говорить ничего давно не хочу. Но пойми элементарность, мы уверенно говорим о проверенных фактах и я тебе говорю у тебя не самый лёгкий случай. И в этом если ты помнишь мне не нужен был совет ни Марка ни чей либо ещё. Очень большую выдержку и волю надо иметь, чтобы ремутировать в норму как раз ту часть твоей психики с вождизмом самому. Не знаю сможешь ли ты сам, но я бы привёл тебя в чувство, и я тебя не сладкой ватой бы кормил.

Ты называешь себя грамотным, а сам .... промолчу даже слово обормот уже тратить жалко. До тебя доходит вообще, что первоочередное у любого это сытость т.е. деньги в нашем мире. И много ты денег заработал, от того, что все буквы из букваря выучил? А вот потом если надо я выучу все буквы. Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

Стоит обозначить, что я встретил и отметил Новый год трезво.

Хоть в чём то мы похожи.  (Y)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #79 : 03 Января 2018, 17:07:04 »
44 цитаты....

Все. Это самая натуральная и уже не прикрытая психиатрическая клиника.
Я лично не дожидаясь голосований и независимо от их результатов объявляю Алексею бойкот.
Для меня этого участника форума больше не существует. Хватит дурдома этого.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #80 : 03 Января 2018, 17:22:47 »
Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

 ;D Токо не говори, что здесь случай другой.  ;D

А я где-то хоть раз говорила вам "нет, не "убивайте" его"? Я говорила вам "хватит чморить его, это недостойное поведение". Чувствуешь разницу? ;)

Мамуль  (f)(F)

Иди на хер, Ильдар.

Ты видимо думаешь, что защищая ненормального попадаешь в список неприкасаемых и уважаемых для него. 
Разочарую тебя...

Марк, я тебе уже неоднократно говорила: хватит держать меня за дуру. Ты, видимо, себя считаешь самым умным, а других полными придурками, которым надо объяснять очевидные вещи. Это называется гордыня или какое-то другое определение есть для этого? Может быть, мания величия?

По существу вопроса: разочарую тебя - ты мне ничего нового не сказал.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #81 : 03 Января 2018, 17:43:59 »
Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

 ;D Токо не говори, что здесь случай другой.  ;D

А я где-то хоть раз говорила вам "нет, не "убивайте" его"? Я говорила вам "хватит чморить его, это недостойное поведение". Чувствуешь разницу? ;)

Как обычно фантазёрка!  ;D Чтобы как ты говоришь не чморить, варианты: 1. Ему измениться под волну форума. 2. Ему отсюда пропасть.

Меняться он категорически не хочет. А пропасть ему отсюда, ногами и руками и ты не даёшь.. Сама теперь разницу понюхай, почувствуй, пожуй, проглоти или выплюнь...

Я тебе про всякое поведение могу рассказать, на основе реальных событий и вот к Рэдсу поведение реально здесь я не понимал и до конца совсем ещё не понял, почему эти уси пуси с ним. Это же напротив человека УБИВАЕТ!!! Тоже мне добродетели двоечники.

Мамуль  (f)(F)

Иди на хер, Ильдар.


Отправитель выходит уже знает туда дорогу, не подскажешь мать Тереза?

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #82 : 03 Января 2018, 18:46:16 »
Твой подопечный от слов уже перешел к карательным функциям - "раздачи по заслугам".

Я имею абсолютное право снижать вам "карму" - хотя бы уже потому, что вы снизили "карму" мне.


Тебе снижают потому, что ты делаешь супротив желания любого на этом форуме. И шутками и прямо тебе говорят НЕ КАКАЙ, особенно ещё и этим и так часто. Нет у тебя своё видение, ты утверждаешь, что проснулся и знаешь всё гораздо лучше, чем любой, кто против тебя. Что ты делаешь возле нас спящих, иди найди себе подобных, слабо?

Даже Наташу спроси, тоже самое и она бы сделала с хомячком который какает приходит к ней в дом. И ты явным образом уже давно здесь почти для всех хомяк, ходишь и гадишь коротко сказать, когда тебе говорят ата-та-та. На тебя не снижение цифр кармы ни чего не действует, кроме жестких мер, но у нас не Сталинские времена. И я тебе точно говорю, там бы ты был совершенно иной, забыл про весь свой вождизм если бы успел, до того как к стенке не поставили.

Однако, опять передёргивание и демагогия.

Мне форум, ему агитация и президент, от меня, что надо ему, я не в силах помочь...

В силах - просто не хочешь.


Не хочешь=это и есть не в силах...

Нет, отсутствие желания и отсутствие сил - это разные вещи.

Ты не знаешь, что будет.

Ты букет балванчиков или балванчиков букет, сколько раз от тебя это слышу. Я тебе скажу, что если руку опустишь в кипяток, рука обожжется. А ты мне скажешь как обычно, ты не знаешь, что будет. И даже если я тебе скажу, что 99,9% вероятности на это. Ты мне скажешь это не доказано. Дальше уже говорить ничего давно не хочу. Но пойми элементарность, мы уверенно говорим о проверенных фактах и я тебе говорю у тебя не самый лёгкий случай. И в этом если ты помнишь мне не нужен был совет ни Марка ни чей либо ещё. Очень большую выдержку и волю надо иметь, чтобы ремутировать в норму как раз ту часть твоей психики с вождизмом самому. Не знаю сможешь ли ты сам, но я бы привёл тебя в чувство, и я тебя не сладкой ватой бы кормил.

Опять демагогия, ибо в качестве примера приведена несравнимая с данной ситуация.

Ты называешь себя грамотным, а сам .... промолчу даже слово обормот уже тратить жалко.

Я объективно грамотный, да, так что лучше именно молчи.

До тебя доходит вообще, что первоочередное у любого это сытость т.е. деньги в нашем мире.

Во-первых, сытость и деньги являют первоочередное, к счастью, не у любого в нашем мире, а во-вторых, ты забыл поставить знак вопроса.

И много ты денег заработал, от того, что все буквы из букваря выучил?

Не столь важно.

Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

Заметно.

44 цитаты....

Все. Это самая натуральная и уже не прикрытая психиатрическая клиника.
Нет, это просто пунктуальность. Более того, 44 в сумме даёт 8 - число бесконечности. Как символ того, что я бесконечно прав.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #83 : 03 Января 2018, 21:13:47 »
Специально для того кто "бесконечно прав" сделан профиль - называется "под контролем Хранителей".
При наличии такого профиля участник МОЖЕТ ПИСАТЬ НА ВСЕМ ФОРУМЕ.
Так, что журавлики и другие защитники "вождя" могут таки спать спокойно.
Но! Все его сообщения теперь будут проходит предварительную проверку избранными Хранителями.
И только после их одобрения будут попадать на форум и станут видны всем пользователям во всех темах.
Таким образом вся ответственность за содержание постов этого участника будет теперь на Хранителях.
Собственно за этим они и нужны кстати.

Технически это наконец удалось сделать корректно. Все работает. Поэтому я сейчас изменил пункт в голосовании.
Было раньше написано об изменении статуса на "Новичок". Теперь - на статус "под контролем Хранителей".
Просьба при необходимости поправить свое голосование каждому. Удалит свой голос и проголосовать заново.
Можно голосовать сразу за три пункта из четырех.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #84 : 04 Января 2018, 05:17:44 »
Я вождь без кавычек.


Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #85 : 04 Января 2018, 09:46:54 »
И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы...

У тебя уже идёт нарушение логического построения предложений. Так у кого там из нас замыкание? Запишись-ка всё-таки на консультацию к психологу.

Объясняю ещё раз по сотому кругу как для двоечника, хотя они как правило смышлёные ребята. Есть варианты когда от человека была польза. Польза продолжается, но начался и вред и этот вред уже на столько велик, что пользы там не видно. В твоём случае пользы ноль и сплошной вред. Найди где ты это вырезал и прочитай ещё раз с открытыми глазами. И скажи, что это было там изложено не понятно.

И вообще глядя на все твои вырезки, вообще на все твои вырезки во всех темах. Могу сказать, что ты не недоучка, а делаешь его из себя перекрыв это всё знанием букваря и частично гуглом в помощь.

...я его не раз откровенно не унижал.

Тем не менее, 1 вариант из следующих: либо ты лжёшь, либо у тебя искажена мораль, либо у тебя проблема с памятью. Если 1-й или 2-й, то ты ещё более опустился в глазах окружающих и заслужил ещё более интенсивное понижение своей кармы. Если же 3-й, то иди-ка ты, пожалуй, не к психологу, а сразу к психиатру. Ибо это уже похоже на невменяемость.


Вырежу тебе из личной нашей переписки, что это и здесь можно посмотреть во втором сообщении, в подтверждение того, что я даже не устану давать тебе либо кому-то объяснения всех вырезанных тобой цитат к примеру, причём от любых пользователей. Что ты называешь демагогией. Это лишь доказывает, что ты ни чего не когда понимать не хочешь сам.

На вот даже покрупнее для тебя сделаю. А больше для читателей наверное, если кто задаётся этим вопросом.

На форуме люди заняты больше делом, а не одним полётом фантазий, сам видишь. И когда тебе об этом говорят по многу раз, не мешай, не пререкай, вновь пришедшего слабого на этот счёт, так ты делаешь, всё наоборот. Говоря простым языком не по человечески, не так как всем видится нормально. А по своему. Хоть я тебя и Марк в том числе, способны легко понимать. Мне это не за два часа далось, так ты того чего умею делать я, ждёшь от всех остальных. И не хочешь этого понять, что это не возможно. Это тоже самое как если балерина будет ожидать, что все уже умеют делать пирует или обязаны уметь, раз у неё это легко получилось. Одинаковых ситуаций не бывает абсолютно, каждую нужно уметь видеть по своему. Поэтому раз ты не хочешь этого понимать, и каждый раз тебе не трудится объяснениями по целой книжке, тебя и Марк коротко называл чудовищем и я всем остальным. Словно мутированная клетка отличающаяся от всего человечества=кто это? Ну скорее чудовище, как из аленького цветочка. Подсказкой для тебя просто коротко одним словом, чудовище, обормот и т.п. Разве есть тут на что обижаться? Это и есть вся интерпретация того отношения к тебя, но не для всех. По доброму тебе даём подсказки. Или мы с балкона сидим персики и вишенки грызём, а кости в тебя проходящего пуляем?

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #86 : 04 Января 2018, 10:02:22 »
Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!
Неужели нет силы-воли заблокировать его ip-адрес? И водрузить МИР на форуме... Вы же из-за него сами все перелаялись! Чего он и добивается... ОН вас победил! Садист-шизик- маньяк победил...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #87 : 04 Января 2018, 10:07:34 »
Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!

Да ладно тебе, осталось не долго до кастрации. :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #88 : 04 Января 2018, 10:11:46 »
Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!

Николай ты против СЭКСА^-^ Разумеется я про мальчик девочку, а не про мальчиков с помадой на лице.  ^-^

Неужели нет силы-воли заблокировать его ip-адрес? И водрузить МИР на форуме... Вы же из-за него сами все перелаялись! Чего он и добивается... ОН вас победил! Садист победил...

Ты не любишь жёсткий СЕКС^-^ Не с ним конечно.  ^-^


Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #89 : 04 Января 2018, 10:16:20 »
Как же вы затрахали этим вождём-рэксом-псом! Он из вас уже все мозги вышиб!
Так хочется эмоции выразить отборным матом!

Николай ты против СЭКСА^-^ Разумеется я про мальчик девочку, а не про мальчиков с помадой на лице.  ^-^
Ильдар, ты заблуждаешься - Эта собака-рекс имеет более глубокие намерения - месть МИРу, который ему НЕ поклоняется.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.