Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63400 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #45 : 03 Января 2018, 00:06:00 »
Если присутствующему на форме наплевать на мнение большинства участников, то он своими действиями выносит себя за пределы общения внутри форума. И он дэ-факто сам более не участник форума.

Это еще что за новый закон такой? Используя твое же выражение, "сам придумал или подсказал кто"?

И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать. Или для тебя, Марк, не согласиться с тобой и не делать, как ты сказал, автоматически означает "наплевать"?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #46 : 03 Января 2018, 00:07:46 »
И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать.


 (Y) ;D

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #47 : 03 Января 2018, 00:17:49 »
Ты наконец поймёшь когда-нибудь...Алексей не желает входить в более приличные рамки считаясь с тем, чем дорожим мы

Ильдар, ты, наконец, поймешь когда-нибудь, что АЛЕКСЕЙ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ? На него не действуют ни наши законы, ни наша логика, и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня! Вот когда ты  это поймешь, тогда тебя перестанет от него трясти. И тогда ты сможешь заниматься исключительно тем, за чем ты, по твоим словам, пришел на этот форум. А не тратить свое время и силы на попытки что-то доказать Алексею.

как ты обозвала "секта"

Не я, а Алик так "обозвал". А я уже подхватила его шутку.

Ты должен успокоится.

Да я спокойна. Ну разве что только ржу с вас. Странно, что до вас все никак не доходят очевидные вещи. Если опять взять ту самую аналогию с безногим калекой - вы все пытаетесь пинать этого калеку в надежде, что у него ноги отрастут. Смешно мне с вас...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #48 : 03 Января 2018, 00:23:55 »
И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать.


 (Y) ;D

А что смешного? Ты считаешь, что если кто-то не согласен с твоим мнением, то ему на твое мнение наплевать? Я вот тоже много с чем не согласна - например, с мнением Марка насчет неуважения собак. И тем более, не согласна с мнением насчет неуважения москвичей. :-) Получается, мне плевать на мнение Марка насчет собак и москвичей?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #49 : 03 Января 2018, 00:30:37 »
кто-то там его унизил и все получат по заслугам

Не все, а только те, кто унизил. Не унижайте - и все будет нормально.

когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

"Полоскает" он только в ответ на ваши "полоскания". Первым "полоскать" не начинает. Первым он вам нервы портит своими высказываниями - да, и то не всем, а только, видимо, особо нервным. :-)
Может, стоит нервишки подлечить? А то как по жизни-то идти с такой расшатанной нервной системой? Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #50 : 03 Января 2018, 00:32:54 »
Ильдар, ты, наконец, поймешь когда-нибудь, что АЛЕКСЕЙ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ? На него не действуют ни наши законы, ни наша логика, и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня! Вот когда ты  это поймешь, тогда тебя перестанет от него трясти. И тогда ты сможешь заниматься исключительно тем, за чем ты, по твоим словам, пришел на этот форум. А не тратить свое время и силы на попытки что-то доказать Алексею.

Меня наверное должно трясти и от того момента, что ты по сотому кругу отказываешься понимать элементарности кое какие. Давай тогда уж прямо. Заходит к тебе в квартиру когда хочет хомячок не такой как все, но заходит и гуляет. Там покакил, там пописил, тут сделал  :-\ и гордо ушёл говоря, что я хомяк среди хомяков. А ты сердобольная, прихлопнуть не готова, на сколько тебя хватит? И что ты вообще сделаешь? Каждый день дверь наверное открывать будешь или вообще всегда держать открытой дверь будешь?

Ну вот не такой Алексей, а в кремль писать не пытались? Ну не такой он, хотя-бы замом президента. И весь мир молчите, ну не такой он, все поймите. Я то это отлично понимаю и его и тебя. Форум тут причём?!! И без всякого лукавства Наталь у меня к Алексею не чуть не изменилось отношение.  (Y) Но на данной территории форум мне дороже.  :pardon:

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #51 : 03 Января 2018, 00:35:00 »
И что значит "наплевать на мнение"? Алексею не наплевать на ваше мнение. Он искренне считает, что вы неправы, а он прав. Но это же не значит, что наплевать.


 (Y) ;D

А что смешного? Ты считаешь, что если кто-то не согласен с твоим мнением, то ему на твое мнение наплевать? Я вот тоже много с чем не согласна - например, с мнением Марка насчет неуважения собак. И тем более, не согласна с мнением насчет неуважения москвичей. :-) Получается, мне плевать на мнение Марка насчет собак и москвичей?

Это я так за тебя радуюсь. В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #52 : 03 Января 2018, 00:35:17 »
Ты пропустила один нюанс - Алекса невозможно лишить общения.
Ибо он по теме форума не общается вообще никак и давно.
И этот форум по его же признанию ему нужен как агитационная площадка.
На которое его терпят и еще не выгнали как с кучи других форумов.
Так как можно лишить человека того, чего у него и так нет?

А я не говорила про "лишить общения по теме форума". Я говорила просто "лишить общения". А общение на этом форуме у Алексея есть - в основном, благодаря твоим и Ильдара усилиям.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #53 : 03 Января 2018, 00:36:16 »
Наташа, а ты реально не понимаешь разницу между различным/собственным мнением и наплевательским отношением?

Когда у Алекса спрашивают что-то конкретное, он отвечает нечто невнятное, даже к гуглу не отправляет, а говорит нет я не такой, я крутой, а вы нет. Это не есть наплевательское отношение к окружающим?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #54 : 03 Января 2018, 00:39:49 »
В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :)) Все подмывало меня об этом сказать вам, причем, на конкретных примерах, да обижать лишний раз не хочется.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #55 : 03 Января 2018, 00:42:12 »
В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :)) Все подмывало меня об этом сказать вам, причем, на конкретных примерах, да обижать лишний раз не хочется.

А было бы любопытно узнать. (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #56 : 03 Января 2018, 00:43:33 »
В этом я боюсь даже признаться самому себе, что в этом вы похожи.

Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :)) Все подмывало меня об этом сказать вам, причем, на конкретных примерах, да обижать лишний раз не хочется.

Вполне может быть, разве это может обижать. Но вот до тебя я не дотягиваю.  ^-^

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #57 : 03 Января 2018, 00:44:11 »
когда он сам уже давно тут поласкает всех из того самого места.  (N)

"Полоскает" он только в ответ на ваши "полоскания". Первым "полоскать" не начинает. Первым он вам нервы портит своими высказываниями - да, и то не всем, а только, видимо, особо нервным. :-)
Может, стоит нервишки подлечить? А то как по жизни-то идти с такой расшатанной нервной системой? Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

Я даже не знаю как просто тебе доказать, что будет не так как ты подумала. Хоть спорь с тобой на денежный лимончик. Тогда гораздо быстрее мысли повернутся.

Поласкает это значит не берёт во внимание абсолютно ничего. И подводя дебит кредит у него не вреда больше, чем пользы, от него на мой взгляд вообще пользы "0" или я ошибаюсь? Факты пожалуйста как ты любишь говорить.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #58 : 03 Января 2018, 00:44:19 »
Меня наверное должно трясти и от того момента, что ты по сотому кругу отказываешься понимать элементарности кое какие. Давай тогда уж прямо. Заходит к тебе в квартиру когда хочет хомячок не такой как все, но заходит и гуляет. Там покакил, там пописил, тут сделал  :-\ и гордо ушёл говоря, что я хомяк среди хомяков. А ты сердобольная, прихлопнуть не готова, на сколько тебя хватит? И что ты вообще сделаешь? Каждый день дверь наверное открывать будешь или вообще всегда держать открытой дверь будешь?

Ну вот не такой Алексей, а в кремль писать не пытались? Ну не такой он, хотя-бы замом президента. И весь мир молчите, ну не такой он, все поймите. Я то это отлично понимаю и его и тебя. Форум тут причём?!! И без всякого лукавства Наталь у меня к Алексею не чуть не изменилось отношение.  (Y) Но на данной территории форум мне дороже.  :pardon:

Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #59 : 03 Января 2018, 00:51:24 »
Почему же я "отказываюсь понимать элементарности кое-какие"? Естественно, такого хомячка я "убью". В том смысле, что не дам ему возможности ходить в мою квартиру и гадить там. Дальше что?

 ;D Токо не говори, что здесь случай другой.  ;D И как Феаннир подметил, мы не убиваем, но защитить себя имеем право.

Хотя если честно я себя немного мазохистом или кем там ещё ощущаю. Что так долго это всё тянется и тянется, а ведь Алексей при желании мог бы уже буквально 1 000 000 раз измениться.

Но он другой, без возможности меняться.  :pardon: