Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63324 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #15 : 02 Января 2018, 22:22:41 »
Добавил голосование на неделю сроком. Можно ставить 3 голоса сразу напротив тех пунктов которые подходят.
Если будут предложения по изменению пунктов - просьба побыстрее что бы не сбрасывать потом результаты.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #16 : 02 Января 2018, 22:29:38 »
Любого спящего можно разбудить...

Откуда такая уверенность? Ты, Ильдар, специалист по "спящим"?

И тут уже не возможно не проснуться, возле него не ладошками хлопают, а бьют кувалдами. Так развёрнуто и не один всё изливает ему.

Ильдар, ты хоть все ладошки себе в кровь изотри и все кувалды в порошок сотри, и пусть будешь не ты один, а вы вчетвером хором - ты можешь понять, что Алексей искренне считает, что вы спите и вас надо разбудить? То есть как раз все наоборот: ты считаешь Алексея спящим, а он считает спящими вас. И чем больше вы будете хлопать в ладошки, тем более неправыми будете в глазах Алексея.

Марк, сейчас ты тоже считаешь, что я защищаю Алексея? Впрочем, после всего происшедшего я уже и этому не удивлюсь. Поэтому не дожидаясь ответа, которого, скорее всего, не будет, сама отвечу: Я ЗАЩИЩАЮ СЕБЯ!

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #17 : 02 Января 2018, 22:37:21 »
Честно говоря, из-за своего поведения вы, Марк и Ильдар, сами очень похожи на психически нездоровых людей, имхо.

Честно говоря Наталья тоже ты как-то мягко на этот раз взяла. Попробую объяснить свой изначально первостепенный взгляд по отношению Алексея. Тот пример который ты  часто упоминаешь в сравнении Алексея и того парня на деревне который является неким индикатором агрессивности от окружающих. Это совершенно разные ситуации.

1. У нас не закрытая конференция, как в деревне, где можно просто не обращать на парня внимания.

2. Тут выясняется, всё перечислять не буду, условно парень камнями кидается по всюду, какиет везде. Всем всё понятно будет если ещё представить на деревне парня как ходит и кричит во весь ор "Я вождь и т.д." будь у нас деревня на отшибе или закрытая конференция, вопросов ноль!!!

3. ты мне скажи нам нужны здесь нормальные люди или спокойствие для себя или мы секта умиротворённости и безагрессивности? Я не зол на Алексея и готов к нему относится как к Марку и как к тебе. Но раз уж он мне чётко говорит, что я должен его поддерживать в его президентстве. Это точно не ко мне. А меня форум интересует и я на территории форума. И это я на голову чиканутый?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #18 : 02 Января 2018, 22:38:02 »
Марк, сейчас ты тоже считаешь, что я защищаю Алексея? Впрочем, после всего происшедшего я уже и этому не удивлюсь. Поэтому не дожидаясь ответа, которого, скорее всего, не будет, сама отвечу: Я ЗАЩИЩАЮ СЕБЯ!

Ты бы лучше посмотрела на интересы всего форума. И защищала бы их.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #19 : 02 Января 2018, 22:40:44 »
Если не ошибаюсь, то новичок может писать у себя в дневнике?

Сложно всё-таки с пограничными состояниями. Удачная шутка, не связанная с сыроедением и здоровьем, не стоит удаления. Но ссылки на жёлтые сайты, где и тени от настоящего смысла нет, разве только по совпадению, надо бы удалять. Но формально это выглядит неправильно.
Радикально, получается, надо.

Лучше всего на мой взгляд ограничить рамками новичка. В текущих условиях.
Если он новое слово в сыроедении откроет, то это найдет дорогу, но как он есть сейчас, это невозможно...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #20 : 02 Января 2018, 22:48:40 »
Мужики, я реально понял о чём Наташа говорит, Алекса не переделать, она пробовала, отвечаю. Это как с неваляшкой. Поэтому голосование в тему (Y)

Наташа, депутатам можно же делать предложения и законы творить, а люди либо принимают либо нет. Так почему бы Марку этого не делать? Мы вроде в свободном государстве живём. Это же не со зла, а во благо. (wait) Считаю имеет право. :pardon:

И да,новый год же хороший праздник, а второе число так мы опять начинаем страсти разводить, оно нам надо?

Ильдар, добро поржаловать в нашу секту, нас уже трое ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #21 : 02 Января 2018, 22:52:58 »
Я не видел ни одного дельного переложения от тебя, кроме выражения недовольства.

"Переложений" и от тебя было достаточно - и насчет бани, и насчет помочь выражать мысли. Любишь перекладывать на других людей, чтобы было потом за что их укорять. И насчет выражения недовольства - посмотри на себя. Сколько от тебя недовольства прет в отношении всех и всего, даже собак бедных зацепил - мне до тебя в этом отношении как до Луны. Я хотя бы только в отношении вас недовольство выражаю - и то только когда вы начинаете вести себя как нелюди. А ты недоволен всем и всеми подряд. Даже теми, кто тебя вообще не трогает, а просто не хочет на Канары переезжать.

Что конкретно делать надо что бы твой любимец перестал доставать всех на этом форуме? А он реально всех достал.

Марк, скажи мне, ты тупой? Я тебе много раз отвечала на этот твой вопрос:  С ЭТИМ ВЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ, примите это как данность! Чего ты все достаешь меня с этим "что конкретно делать надо"? Да ничего с Алексеем не надо делать, сколько раз повторять можно? Тяжело вам выносить Алексея, трясет вас от него и ничего не можете с собой поделать? - остается только два варианта: либо убегать от него, либо "убивать" его. Вот вы это сейчас и делаете - второй вариант, разумеется.

И кстати, насчет "достал ВСЕХ" -  я бы не стала утверждать за всех. Некоторые просто внимания не обращают. Кто-то даже ржет. А если у тебя с нервами не все в порядке и ты держать себя в руках не в состоянии - так это твои проблемы, не надо перекладывать на других и, тем более, "всех".

Если тебе нечего, конкретно работающего и дающего результат предложить, то лучше просто молчать наверное...

То есть все свои насмешки в адрес Алексея ты считал конкретно работающими и дающими результат?

Ибо указание на недостаток без конкретных предложений, дающих позитивный результат = есть критиканство.

Ты указывал Алексею на его недостатки всю дорогу. Ты видел, что они дают позитивный результат? Думаю, видел, что не дают, а как раз наоборот. Однако продолжал этим заниматься. Так может, насчет "критикантсва" сам себе скажешь?

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #22 : 02 Января 2018, 22:56:59 »

И кстати, насчет "достал ВСЕХ" -  я бы не стала утверждать за всех. Некоторые просто внимания не обращают. Кто-то даже ржет. А если у тебя с нервами не все в порядке и ты держать себя в руках не в состоянии - так это твои проблемы, не надо перекладывать на других и, тем более, "всех".


Предлагаешь оставить всё как есть и пусть дальше сыроедный форум превращается в не сыроедный?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #23 : 02 Января 2018, 23:00:34 »
Наташа, депутатам можно же делать предложения и законы творить, а люди либо принимают либо нет. Так почему бы Марку этого не делать?

Да пусть делает. Но если будет обзываться "защитником" или "адвокатом", плюс еще всякие там "ты его усыновила", "твой любимец", то извините, я молча проходить мимо не буду.

Ильдар, добро поржаловать в нашу секту, нас уже трое ;)

Строго говоря, вас четверо в "секте"- Феаннир еще добавился. Остальные либо особого внимания не обращают, либо ржут.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #24 : 02 Января 2018, 23:00:41 »
ты можешь понять, что Алексей искренне считает, что вы спите и вас надо разбудить? То есть как раз все наоборот: ты считаешь Алексея спящим, а он считает спящими вас.

Я ЗАЩИЩАЮ СЕБЯ!

Эмоциональный дефка, ты хороший дефка.  (Y) Вот проснёшься, если время будет, прочти пожалуйста выложенную переписку с Алексеем и скажи пожалуйста кто из нас там спящий, или я какой то развёрнутое объяснение пропустил? Общение было вполне лёгким с Алексеем, но безрезультатным. Как ты увидишь. Мы с разных планет. Мне форум, ему агитация и президент, от меня, что надо ему, я не в силах помочь или я не на своей территории?

Интересно как он хочет разбудить? Марк условно и буквально тут столько завидных книжек написал и многих он разбудил на посты или моно жизнеедение? А теперь возьми всю технику общения и призывов от Алексея и приложи к Марку и спроси себя ты сама была бы здесь на форуме, захотела бы проснуться если бы Марк говорил как Алексей? Или уж если ты от Алексея проснулась, то ты должна чётко знать как разбудить, честное слово я готов проснуться если сплю.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #25 : 02 Января 2018, 23:03:40 »
Наташ, а разве лишить его возможности агитировать означает "убить"? Это же несравнимо, несопоставимо просто.
Мы уже не говорим, чтобы изменить его, мы поняли, что изменить не получиться, так ведь и не об этом речь... Не об этом вовсе, а о том, чтобы один человек не делал того, что он делает сейчас. И делаем это хотя и не всегда толерантно, но совершенно по западному, изводя немало слов и дней на эту демократию...
На Западе как раз так всё и делается, там и убъют при нужде, несправедливо даже иногда, зато со всеми процедурами. Запад не в справедливости, там давно уже её не ищут и не говорят о ней, а всего лишь в "должной процедуре".

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #26 : 02 Января 2018, 23:07:45 »
А ты недоволен всем и всеми подряд. Даже теми, кто тебя вообще не трогает, а просто не хочет на Канары переезжать.

О! Вот этих к стенке и квашеными помидорами расстреливать.  (Y)

Да ничего с Алексеем не надо делать, сколько раз повторять можно? И кстати, насчет "достал ВСЕХ" -  я бы не стала утверждать за всех. Некоторые просто внимания не обращают. Кто-то даже ржет. А если у тебя с нервами не все в порядке и ты держать себя в руках не в состоянии - так это твои проблемы, не надо перекладывать на других и, тем более, "всех".

Не буду спорить с тобой и даже обсуждать это. Пусть голосование все покажет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #27 : 02 Января 2018, 23:08:17 »
Наташа, депутатам можно же делать предложения и законы творить, а люди либо принимают либо нет. Так почему бы Марку этого не делать?

Да пусть делает. Но если будет обзываться "защитником" или "адвокатом", плюс еще всякие там "ты его усыновила", "твой любимец", то извините, я молча проходить мимо не буду.



Со стороны так выглядело :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #28 : 02 Января 2018, 23:10:12 »
Предлагаешь оставить всё как есть и пусть дальше сыроедный форум превращается в не сыроедный?

Ну почему же? Я примерно представляю чувства членов  вашей "секты"  :-) - что вас практически трясет от Алексея.

Что делать в такой ситуации? Да ничего нового не скажу. Когда оказываешься в неприятной для себя ситуации, есть только три варианта выхода из нее: либо изменить эту ситуацию, либо уйти от нее, либо изменить свое отношение к ситуации. Кто-нибудь знает четвертый вариант?

Изменить ситуацию (Алексея Рэдса) вы не можете. Изменить свое отношение к нему - видимо, не получается. Остается только уйти от ситуации - в данном случае, уничтожив ее (точнее, его). Все вполне закономерно и по-человечески.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #29 : 02 Января 2018, 23:11:54 »
А мне теперь понятно почему душевно больных изолировали от общества, что бы раздоров не было, а то вдруг сердобольные попадутся и будут их жалеть.
Голод - не тётка, а мать родная