Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63452 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #60 : 03 Января 2018, 01:13:32 »
кто-то там его унизил и все получат по заслугам

Не все, а только те, кто унизил. Не унижайте - и все будет нормально.

 Ну Наталь  (whew) я его не раз откровенно не унижал. Об этом разворот тоже есть в переписке с ним во втором сообщении данной темы. Хоть со стороны должно было показаться именно так о чём ты и сказала. Если ты считаешь отношение Марка к нему унижением, то я за это был готов платить Марку деньги. Но он меня забанил со всех сторон, в том числе и на форум этот, когда он хранителем был.  :pardon:

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #61 : 03 Января 2018, 01:23:33 »
Дай бог, чтобы Алексей Рэдс был самым страшным для вас испытанием. :-)

Мамуль  (f)(F) зачем же ты к нам так строго  :'( как же мы без испытаний  :'(

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #62 : 03 Января 2018, 05:27:15 »
Ильдар, если бы ты знал, как много я вижу похожего в тебе и Алексее, а также в Марке и Алексее! :))

За это мы тебя и любим.  :-* (f)(F) (sun)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #63 : 03 Января 2018, 05:57:07 »
... ты, наконец, поймешь когда-нибудь, что АЛЕКСЕЙ НЕ ТАКОЙ, КАК ВСЕ? На него не действуют ни наши законы, ни наша логика, и понятие "приличные рамки" у него совсем другое, чем у тебя или у меня!

Все это уже было не раз...



Я бы еще касательно твоей позиции кое что отметил дополнительно.
Ты видимо думаешь, что защищая ненормального попадаешь в список неприкасаемых и уважаемых для него. 
Разочарую тебя - у ребят, которые с психическими отклонениями - защитники не имеют никаких преференций.
Защитник это просто такой же "смерд" как и все остальные, и потому такой же недостойный и жалкий.
Тому пример от очередного "раскольникова" убившего свою защитнику и благодетельницу.

19 летний Вадим Горбачев пришел на улицу Зеленую в Калязине к дому знакомой пенсионерки, вызвал ее на крыльцо и попросил одолжить 100 рублей. Когда добрая женщина вынесла кошелек с деньгами в сумме 2620 рублей, Горбачев накинулся на нее с ножом, нанеся клинком 13 ударов. Женщина выронила из рук кошелек и упала на землю. Увидев, что истекающая кровью жертва еще жива, студент сходил домой за топором, вернулся и обрушил на голову женщины семь ударов. При этом убитая хорошо знала его, жалела, подкармливала, часто угощала конфетами и вообще хорошо к нему относилась.

На суде Горбачев вел себя спокойно, был сдержан...
(в духе Алекса - всегда сдержан и спокоен)

Это я к тому что тебе есть смысл держаться от него как можно дальше, и в интернете, и в реальности.
То, что он совершенно невменяем и потенциально социально опасен у меня не вызывает сомнений.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #64 : 03 Января 2018, 08:13:44 »
Это я к тому что тебе есть смысл держаться от него как можно дальше, и в интернете, и в реальности.
То, что он совершенно невменяем и потенциально социально опасен у меня не вызывает сомнений.

Очень даже дельный совет Наталь. Почитай переписку во втором  сообщении в этой теме про какие энергетические удары и возмездия он уже говорит. После того как он поймёт, что это у оппонентов даже настроение не портит, он наверное, что начнёт? А ведь дело всем закончить охото, как и во время секса. В руки, что возьмёт? Куда пойдёт? Любой хочет становится сильнее, совершеннее, первая логика, убрать причины делающие его слабее. Как правило это либо защитники, ОСОБЕННО ЖЕНЩИНЫ!!!

(Их уничтожить ласково и коротко сказать гораздо выгоднее, чем мужчину. Женщина больше в себе несёт.) или те кто унижают его по его мнению!  (wait)  Хоть и выяснилось, что ты его не защищаешь, а защищаешь себя. Точно так же как и мы его не унижаем, а коротко вразумляем порой и скверными для общества словишками, защищая собственный форум. Он разве будет в этом разбираться? И к тем кто унижает его по его мнению тяга на втором плане, потому как они умеют давать сдачи. Я что например сделаю, если вдруг увижу его, а если это вечер и близко ко мне будет, мысль долго гулять не будет, вся обойма в нём окажется, но жить будет, научен или ноги или задницу в край первым рассматривать. А вот такая как ты, ещё и для тренировки. Самое то  (Y)  для психически ненормального. Вы и живёте рядом и по парку гуляете и ты безоговорочно ему доверяешь.  (Y)  И это Наталь далеко не домыслы или фантазий или горизонт реальности. Это пред твоим носом.  (N)


Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #65 : 03 Января 2018, 09:11:52 »
Уже в который раз, когда очевидно что надо банить, вы лихорадочно ищете повод этого не делать! Устраиваете бурную "демократическую" деятельность, тем самым повышаете посещаемость (собою) форума.

"Вождю" нравится думать, что он всех уже нагнул, а вам нравится думать, что вы великодушны.

Может пора название сайта поменять? На "Имени алекса".  И всё станет логичным.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #66 : 03 Января 2018, 09:15:11 »
Я сторонник охотничьего великодушия - дослать патрон и дострелить что бы не мучился.
Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.
Но мы решили жить по правилам, поэтому их придется выполнять.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #67 : 03 Января 2018, 09:18:58 »
Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.
Но мы решили жить по правилам, поэтому их придется выполнять.

Вот вот, и я давно подшучивал, будь кнопка под рукой отправил бы этого Рэдса прямиком ракетой на Марс, на его родину с его слов. А товарищ угарнул, дорого говорит выйдет.  ^-^

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #68 : 03 Января 2018, 09:24:39 »
Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.
Марк, именно всё так из-за твоего " 2-х стандартного мнения"
А тем временем новому "человеку в поиске" на форуме стало делать нечего. Не заметили?
Да и не новому....
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #69 : 03 Января 2018, 10:00:58 »
Если бы дело касалось моего мнения, то его бы давно на форуме не было.
Марк, именно всё так из-за твоего " 2-х стандартного мнения"
А тем временем новому "человеку в поиске" на форуме стало делать нечего. Не заметили?
Да и не новому....

Попроще как то бы сформулировать, а то ничего не понял.   :pardon:

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #70 : 03 Января 2018, 10:46:25 »
Когда-то слышал, что жертвы сами хотят стать жертвами, может и этот как раз тот случай  (tmi)
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #71 : 03 Января 2018, 11:15:20 »
Когда-то слышал, что жертвы сами хотят стать жертвами, может и этот как раз тот случай  (tmi)

Вполне может быть Алик, тот же приём с сексом, закончить всем охото, как и тут порой, ну не верю, что покромсает меня. Поэтому ближе к телу, ближе к делу. Но кто сказал, что такого рода эксперименты всегда безопасны?  И кто сказал, что после у всех остаются возможности анализировать результат такого эксперимента.

Каждому своё и своё не каждому. :pardon:

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #72 : 03 Января 2018, 11:18:43 »
О как...  :P Рэдс работает по часикам, отдаёт долги.  ^-^ Мне и Марку карму снизил. Воздал.  ^-^ Скоро как обычно до других доберётся, ща сутки до тикают.  ^-^

Рэдс мутированная клетка, иди перловки съешь, подлечи не только голову, ещё и зад.

Или иди секисом позанимайся отдохни от брезиденства.

ps
Что-то так долго катает или пишет, похоже выстелит сейчас тут коврижки с простынками. Я бы тебя Рэдс помимо презумпции невиновности уже вывел на нейтральную позицию. Чтобы уже начать отдыхать.   (nod)

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #73 : 03 Января 2018, 13:23:34 »
Судя по календарной дате, можно подумать, что всё ЭТО "с перепоя". И хочется верить, что  проспитесь и начнёте думать.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #74 : 03 Января 2018, 14:20:29 »
Ильдар, не переживай за карму - год собаки. Мне её тоже Рэкс убавляет регулярно...
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.