Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63478 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #90 : 04 Января 2018, 10:21:18 »
Ильдар, ты заблуждаешься - Эта собака-рекс имеет более глубокие намерения - месть МИРу, который ему НЕ поклоняется.

В этом я с тобой согласен! Месть миру=руки коротки. А вот в лесопарковых зонах или ещё где вполне себе.  (N)

РАСКОЛЬНИКОВ РЭДС держится ещё, но одной ногой уже там.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #91 : 04 Января 2018, 10:23:32 »
А вот кстати, вопрос интересный, кого выбирают в жертву шизофреники?
Есть ли у них инстинкт самосохранения, будут ли нападать на бугаёв или бабушки с девочками с пирожками?
Голод - не тётка, а мать родная

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #92 : 04 Января 2018, 10:56:51 »
А вот кстати, вопрос интересный, кого выбирают в жертву шизофреники?
Есть ли у них инстинкт самосохранения, будут ли нападать на бугаёв или бабушки с девочками с пирожками?

На любого, если план кажется удачным, бугай скажем один пьяный в дрыщ в вагончике спит. Или таблетку усыпительную подкинули ему и то не сразу, сначала план вынесет, если это новичок и смотря какой новичок. (Данные в целом.)

Не знаю на сколько я ошибаюсь, но в дикой природе подсмотрел, что сытость всё-таки приоритетнее безопасности. И нормальные, в отличие от домашних, дикие животные, спасаясь бегством не упускают возможность остановиться у еды.

Так и тут шизик сразу нападать не будет, изучит ту же самую любую бабушку, если по первой. Будет вынашивать план и смотреть как эта мысль его питает. Это потом уже когда руку набъёт, может на легке ходить и ошибаться.


Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #93 : 04 Января 2018, 11:03:15 »
А вот кстати, вопрос интересный, кого выбирают в жертву шизофреники?
Есть ли у них инстинкт самосохранения, будут ли нападать на бугаёв или бабушки с девочками с пирожками?
Интересовался темой в 70-х... после того, как оказалось, что я тушил пожар ( в прямом смысле) буквально плечём к плечу с маньяком-поджигателем. Это было в жаркое и выжженное в некоторых городах лето 72г.
У них цель - видеть, как корчатся жертвы. Видеть вблизи. Некоторые ради... испытывают оргазм,  дрочат, кончают...
Короче, психика изуродована - ждать просветления - близких не щадить!
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #94 : 04 Января 2018, 11:11:30 »
У них цель - видеть, как корчатся жертвы. Видеть вблизи. Некоторые ради... испытывают оргазм,  дрочат, кончают...
Короче, психика изуродована - ждать просветления - близких не щадить!

Вполне логично! Все мы любим именно вкусную еду и едим молча если вкусно так и тут шизики, сначала могут молча, а после начать со следующими беседовать, потому что приелось блюдо, начинают иначе мучить, издеваться, разговаривая и всего и всего куча. В целом тема такая бесконечная  :-\ когда изучал её, искал причины.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #95 : 04 Января 2018, 11:15:40 »
Чтобы как ты говоришь не чморить, варианты: 1. Ему измениться под волну форума. 2. Ему отсюда пропасть.

Маловато вариантов у тебя. Еще есть третий. Просто не чморить. Вон, у Феаннира, например, отлично получается. Критикует, но не чморит. И оттого выглядит очень достойно.


А пропасть ему отсюда, ногами и руками и ты не даёшь..

Интересно, каким же образом я могу не дать ему "пропасть отсюда"? У нас же демократия, голосования, Сиятельный Диктатор... Как я могу противостоять такой мощи?

Отправитель выходит уже знает туда дорогу, не подскажешь мать Тереза?

Сам найдешь, не маленький.

Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

Заметно.


 ;D И еще как заметно! :))

Ильдар, давно хотела тебя спросить, у тебя русский язык родной?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты замечаешь, что ты очень странно изъясняешься?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты это делаешь специально?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #96 : 04 Января 2018, 11:46:11 »
Чтобы как ты говоришь не чморить, варианты: 1. Ему измениться под волну форума. 2. Ему отсюда пропасть.

Маловато вариантов у тебя. Еще есть третий. Просто не чморить. Вон, у Феаннира, например, отлично получается. Критикует, но не чморит. И оттого выглядит очень достойно.

Ты порой до крайности противна.  (N) Ты думаешь мы не смогли бы это сделать?  Вопрос для чего? Из под ног уходит чистота форума. Ты сама не хочешь эксперимент ещё раз с хомячком, который приходит и какает в твоей квартире? Поставь камеру наблюдения и посмотри потом на сколько достойно ты его выпроваживаешь из квартиры.

Или ещё лучше, сделай форум, проделай хоть часть проделанной работы здесь, я бы ставку поставил на то как ты часто психуешь. Если конечно форум делала ради другой цели, а не для того, чтобы Рэксов разводить и любить их там, широта благотворительности.

Ты до крайности порой омерзительна, эмоциональный дефка. Туже самую педаль эмоций жмешь там где для тебя гололёд. И вообще с тобой на эти темы тоже разговаривать уже бессмысленно. Элементарные вещи, где здесь по сотому кругу гоняют, понимать не хочешь и даже не пытаешься.

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #97 : 04 Января 2018, 12:03:56 »
Ильдар и Наташа!
Успокойтесь!
Виноват во всём Марк - не даёт удалить "вождя". Значит ему это зачем-то надо. Не хотелось бы узнать, что это лишь ради денег с сайта. И что ему нет дела, что единомышленники ссорятся, огрызаются...
А мы просто разные частички мира, взаимо-дополняющие :)
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #98 : 04 Января 2018, 12:07:15 »
Виноват во всём Марк - не даёт удалить "вождя". Значит ему это зачем-то надо. Не хотелось бы узнать, что это лишь ради денег с сайта.
И ему нет дела, что единомышленники ссорятся, огрызаются...
А мы просто разные частички мира, взаимо-дополняющие :)

Здесь напротив Николай. Я приятно удивлён, что Марк голосование выставил сроком на неделю, а не на месяц.  (Y)

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #99 : 04 Января 2018, 12:11:15 »
Виноват во всём Марк - не даёт удалить "вождя". Значит ему это зачем-то надо. Не хотелось бы узнать, что это лишь ради денег с сайта.
И ему нет дела, что единомышленники ссорятся, огрызаются...
А мы просто разные частички мира, взаимо-дополняющие :)

Здесь напротив Николай. Я приятно удивлён, что Марк голосование выставил сроком на неделю, а не на месяц.  (Y)

А мне особенно неприятно, что не забанил "вчера", и это продолжается многократно!  (подозреваю в маниакальности).
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #100 : 04 Января 2018, 12:26:01 »
Любимые предметы в школе у меня не русский язык был, а математика и физкультура.

Заметно.


 ;D И еще как заметно! :))

Ильдар, давно хотела тебя спросить, у тебя русский язык родной?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты замечаешь, что ты очень странно изъясняешься?
Если нет, то вопросов больше не имею.
Если да, то следующий вопрос: ты это делаешь специально?

Хочу тебя удивить, для того, что-бы всё это понимать нужен мозг. Ты сама Рэдса везде понимаешь?

В отличие от тебя, я каждую его букву понимаю откуда и почему растёт. Когда я пришёл сюда, мне было плевать как ты, Марк или ещё кто меня называют. Первостепенной задачей была короткой дорогой помочь человеку дистанционно если это возможно. Выяснив, что нет, дистанционно не возможно. Я лишь за то, что бы его изолировать от форума или форум от него. И ещё это для него самого лучше. Если хоть капля здравого смысла ещё есть, то поймёт, что с народом выгодно дружить. А вот по тебе это редко заметно. Эгоистичная дефка. Рэдс по голове ни кого же не тюкнул топором, давайте продолжать к нему относиться лояльно.  :-\ Сама понимаешь, что несёшь. Для этого и есть технологии изучения причин. А по тебе так, вот когда тюкнет кого топором, вот тогда и подумаем.  (N) Вообщем не хочу ни чего говорить на эту тему по крайней мере с тобой пока точно. Прав Николай, кое что от него и к тебе перелетело. 

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #101 : 04 Января 2018, 12:36:00 »
Не сочтите за бред с будуна, но мы тут для некоторых - всего лишь "крысы в банке"
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #102 : 04 Января 2018, 12:37:13 »
Виноват во всём Марк - не даёт удалить "вождя". Значит ему это зачем-то надо. Не хотелось бы узнать, что это лишь ради денег с сайта.
И ему нет дела, что единомышленники ссорятся, огрызаются...
А мы просто разные частички мира, взаимо-дополняющие :)

Здесь напротив Николай. Я приятно удивлён, что Марк голосование выставил сроком на неделю, а не на месяц.  (Y)

А мне особенно неприятно, что не забанил "вчера", многократно!  (подозреваю в маниакальности).

Подозреваю, что причина в другом. На основе реальных событий спускаться глубже и видеть многое уже наперёд, не создавая впредь того, через, что прошли. Так сказать коротко=умнеть, мудреть.

Но со многим и советоваться не стоит, как и ты подметил, что ещё вчера забанил бы Рэдса. Но Марк всё таки выбрал среднюю позицию, всем хорошо и демократия жива, для тех кому это надо. Т.е. голосование лишь на неделю и от Рэдиски отдыхаем. Ведь форум как-никак сыровидный же.  ;D

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #103 : 04 Января 2018, 12:38:24 »
Не сочтите за бред с будуна, но мы тут для некоторых - "крысы в банке"

Я в эту банку сам полез.  :P ^-^

Оффлайн Николай

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 553
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • НЕдосыроед и НЕдовегетарианец
    • Просмотр профиля
  • Skype: protvnik48
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #104 : 04 Января 2018, 12:58:21 »
Не сочтите за бред с будуна, но мы тут для некоторых - всего лишь "крысы в банке"
Такова, кстати, суть большинства соц-сетей.
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов.