Автор Тема: Вопросы религии и духовности...  (Прочитано 303914 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #180 : 09 Февраля 2014, 01:36:58 »
Ух ты, ух ты, ух ты!!! Антенна!!! ёпрст, а что если взять удалённо две таких антенны и проверить дальность передачи сигнала??? уже руки чешутся!! счас потеплеет, обязательно займусь этим вопросом. Теперь хочется проверить магендавид и коптский крест :wub:
ещё в тему антенн Зеркала Козырева:
Эффекты, полученные при экранировании пространства с помощью зеркал, до сих пор не объяснены (если не считать опубликованной "теории времени" Козырева, в которой мало кто сумел разобраться). Итак, что такое зеркала Козырева?
-Алюминиевые(реже-стеклянные, зеркальные или выполненные из иных метеллов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной известным астрономом Н.А.Козыревым, отражают физическое Время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биобъектов. Обычная конструкция зеркал Козырева такова: свернутый по часовой стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура. В начале 1990-х годов такие зеркала, в частности, использовались в опытах по сверхчувственному восприятию, проводившихся в Институте экспериментальной медицины Сибирского отделения Академии наук, опытами руководил академик В.Казначеев. В 1993-94 годах подобные эксперименты ставились в "Космопоиске", который планирует вернуться к этой теме.


Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали "выход из собственного тела", кроме того, сотрудники Казначеева фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. Целью экспериментов было также изучение и тренинг человеческих способностей к ясновидению, предвидению событий Будущего, заглядыванию в события Прошлого. И способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал. Согласно козыревской теории внутри зеркального помещения изменялась плотность Времени, возможно, это и влияло на обострение сверхчувственного восприятия.
В Академ городке находится лаборатория, не всем ес-но туда можно, но очень хочется хотя бы с очевидцами пообщаться., кстати, в инете попадались и видео на эту тему.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #181 : 09 Февраля 2014, 04:25:58 »
Тезис, что ветхий завет как история и вообще к новому не имеет никакого отношения, довольно спорен.
И сам по себе, и то также, что я в православии такого взгляда не встречал до сих пор.

Как же замечательно сказано!
А теперь попробуйте встав на эту позицию ответить себе - и зачем тогда вообще был дан НовыйЗавет?
И ответ будет банально прост - дабы отличаться от ветхого, ибо тот ко времени Христа изжил себя.
В этой самой точке всё отношение Ветхого к Новому и заканчивается - Рубикон перейден!
Именно поэтому все службы в христианских церквах по всему миру всегда велись токмо по новому завету.
Ну окромя еретических сект конечно. Ибо технологии принципиально разные!
Люди за эту самую разницу на костер и на распятие добровольно шли. И ничего с этим фактом не поделать.
Аминь.

Ух ты, ух ты, ух ты!!! Антенна!!! ёпрст, а что если взять удалённо две таких антенны и проверить дальность передачи сигнала??? уже руки чешутся!! счас потеплеет, обязательно займусь этим вопросом. Теперь хочется проверить магендавид и коптский крест :wub:

Зацепило смотрю... ну сам то я уже не первый день об эту тему руки чешу (с паяльником). Что касательно Козырева и нострадамусовских технологий то они получили свое развитие и сейчас в Москве есть один человек к которому можно прийти и посидеть в козыревско-райховском органонном коконе. По сути как раз приближенном к Нострадамусовскому яичку. Если надо могу свести что бы на своей шкуре так сказать.

По поводу креста и системы излучения есть много еще чего интересного над чем голова работает. Тебе рекомендую почитать о работах по изготовлению осцилляторов Георгия Лаховского. Сам поймешь какой должен быть подвес крестика либо магендавида что бы тот начал по настоящему работать. Для этого нужно снять "это" с цветка, прикрепить к одному из концов "этого" выбранную тобой антенну и установить на тело человека.
Если пойдешь в этом направлении еще дальше очень быстро уткнешься в штуку которую держали (и неспроста) императоры в левой руке. Там тебе и антенна и генератор и накопитель сразу.

На счет двух антенн очень верно мыслишь - иди дальше! Оглянись - уже давно есть к которым можно подключиться очень мощные - просто надо добраться и подключить именно себя. А вот что подключить тут знания по гомеопатии помогут. Стоит прочесть Ганемана в основах - "Органон" что бы понять частичку чего надо включить и в какие из антенн что бы состоялась целевая передача.

Влезая в эти темы постарайся не обсуждать их с лишними слушателями.  (wait)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #182 : 09 Февраля 2014, 06:33:19 »
ну если есть возможность пообщаться с "козыревскими", то я буду только о-о-о-очень благодарен. Понял, что держали в руке...-радиоприёмник))
и спасибо за совет, дальше буду громко молчать :closedeyes:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2014, 07:42:38 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #183 : 09 Февраля 2014, 15:20:49 »
Прочитав все посты от 8-го числа, вдруг понял, что, для меня, Математика, Физика, Химия, Биология и тд ближе к Богу, чем библия.
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #184 : 09 Февраля 2014, 21:14:32 »
Ну дык! Это ж науки о законах Природы, т.е. Божественных законах.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #185 : 10 Февраля 2014, 02:51:33 »
Ну дык! Это ж науки о законах Природы, т.е. Божественных законах.
и тем более вдвойне приятно, духовные вопросы, уже можно объяснять с научной точки зрения, а не просто верить в то, сам не знаю что :-)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #186 : 10 Февраля 2014, 15:24:58 »
Ну дык! Это ж науки о законах Природы, т.е. Божественных законах.
и тем более вдвойне приятно, духовные вопросы, уже можно объяснять с научной точки зрения, а не просто верить в то, сам не знаю что :-)
Для того что бы это иметь делать и понимать надо изучать религию.
И начинать надо отнюдь не со всей билии с кучей разных историй и не со всего корана или талмуда.
Начинать надо с апологетики любой избранной Вами конфессии и жития святых в ней.
Вот только тогда омжно документально и фактически понять какова вероучительная суть этой религии.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #187 : 17 Марта 2014, 08:21:46 »
вот ещё что нашёл интересное:
http://www.gazeta.ru/science/2011/12/08_a_3919122.shtml

тоже интересно, что за знаки на полу и для чего



 :pardon:

и про рыбку тоже статья «Знак Ионы» из «могилы Иисуса»



даже там нашли рыбку..
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #188 : 17 Марта 2014, 08:40:51 »
Те места в катакомбах, где происходили встречи христиан были часто отмечены определенными символами. Что-то вроде шифровок. Они были понятны христианам, но случайный прохожий увидев на стене такой рисунок не придал бы ему значения.

Одним из основных символов христиан была рыба. Маленькие фигурки рыбок носили на шее, как сейчас носят крестики. Если кто смотрел истоический фильм Сенкевича "Камо грядеши", вспомните - одна тайная христианка догадалась о том, что ее собеседница тоже христианка по тому, что она начертила значек рыбки на муке (или пыли - не помню).

Почему же рыба стала символом христиан? Если написать по гречески "Иисус Христос Сын Божий Спаститель" (Иисус Христос Теу Ийос Сотериос) и взять первые буквы, получится ИХТИС - рыба (греч.)
Вот надпись "ИХТИС" (рыба) на стене катакомб и знак колеса. В спицах колеса как бы скрывается крест.


Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #189 : 10 Июня 2014, 19:48:14 »
Не помню, писал это  прежде или нет...
Если писал, то можно удалить, если ничего нового здесь не скажу.
Были споры о Писании, и сейчас могу выделить, что одни подходят к нему как буквальному источнику, а также историческому. То есть это реальная история и Бог что говорит там, имеет в виду именно то, что говорит, а не что-то иное. Я как раз такого подхода и держусь, как и практически большая часть христианства и верующих людей.
Но есть и подход непрямой, т.е взгляд, что в Библии содержиться что-то зашифрованное. Да, пророчества - это как раз такое дело, что требуется расшифровывать и они передают символами нечто о будущем, хотя часть пророчеств были даны и прямым текстом. Однако, многие применяют принцип иносказания ко всему Писанию. Допускаю, что многое может найтись через этот путь, но он не должен отменять буквалистский подход, с его историзмом и прямым применением всех законов и правил к исполнению.
В данном посте целью имеется ЖВ.
Сразу скажу, что не отрицаю силы этого средства и возможностей по лечению им.
Согласно Библии, выделения человека являются нечистыми и не должны применять внутрь. Таковы законы о чистом и нечистом, что можно видеть в законах Моисея. Когда Христос ходил по Земле став человеком, то не мог призывать к исцелению нашими выделениями, это было бы незаконно, потому что в те дни еще был силе закон Моисея. "Живая вода" в Его словах - это Его учение, истина. Или лучше Истина, так вернее. Она тоже обладает исцеляющим действием. Причем для этого необязательно становиться мудрецом или достигать всего что есть в науке. Важно быть исследователем и продвигаться, и открыть себя для восприятия и для начала даже этого достаточно. Открыться для Его влияния, благодати, которая есть Его сущность.
Сам Он лечил людей по разному, но всегда с употребление и Своей силы, не только каких-то внешних средств.
Он и сегодня хотел бы проявлять эту силу для лечения, и наверное, через разных людей и действует.

Было дело, лечился от туберкулеза в 92. Мой врач был личностью. Я тогда понял, что меня лечат не столько лекарства, которые он прописывал, сколько его влияние. После перерыва я вновь вернулся было подлечиться еще (на всякий случай, даже провериться, как дела в легких), но он тогда уже уволился, а другой врач был совсем другой, как личность пожалуй что и никто, И попробовав на себе его назначения, я понял, что быстро потеряю все.... (В диспансере одни больные поправлялись, а другие не менее ярко теряли здорвовье и я еще удивлялся, что они сами не тревожаться об этом...) Поэтому ушел оттуда и больше не возвращался. Заряд от предыдущего врача не дал мне скатиться в болезнь, а потом понемногу стал продвигаться и сам.

Так что сам я не стал бы лечиться ЖВ, и другим не могу это рекомендовать. Есть вещи, которые могут вступить в конфликт с верностью Богу, хотя они и действенны. Хотя такие ситуации и вообще-то очень редки, даже исключительны. Например, может очень эффектно помочь магия, но к этому источнику я бы тоже не притронулся, в смысле личности, практикующие это, могут быть и темными и светлыми, и если к человеку, наделенному даром свыше, подобно библейскому Валааму, можно обращаться, то ко многим другим нет. Причем когда сам маг уверяет в своей светлости, недостаточно для уверенности.
Сам Бог указан в Библии как источник целительных сил и любой человек может получить от Него любую нужную помощь, вплоть до воскрешения из мертвых.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #190 : 10 Июня 2014, 21:22:50 »
Так что сам я не стал бы лечиться ЖВ, и другим не могу это рекомендовать.
Есть вещи, которые могут вступить в конфликт с верностью Богу, хотя они и действенны.

Нет в нашей вселенной ничего, что само по себе могло бы вступить в конфликт с НИМ. Ибо все сущее создано ИМ и более никем. И следуя заповедям оставленным ИМ никак невозможно вступить в конфликт с их создателем.

В данном посте целью имеется ЖВ.
Сразу скажу, что не отрицаю силы этого средства и возможностей по лечению им.
Согласно Библии, выделения человека являются нечистыми и не должны применять внутрь.

Ойц!
Вот с этого момента пожалуйста поподробнее - какие конкретные выделения являются не чистыми. И где написано о том, что эти "выделения" не должны применяться внутрь, либо наружу. Очень таки пожалуйста не общими словами, а конкретными прямыми цитатами ссылки на писание. Да так что бы сказанное Вами было добуквенно читаемо так же прямо и многократно как Иисус говорил о живой воде.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #191 : 11 Июня 2014, 00:53:41 »
Все думаю, годится или нет Лев.15,1-4 - там все же о болезненных явлениях, хотя поллюция относится сюда; но хождение в туалет прямо человека не оскверняет по этому пункту. Однако когда приказывается закапывать лопатой свои испражнения, они названы нечистотой, и вид их не должен портить ни стан, ни селение, ни даже окружающую природу... - это во Втор.13,12-13 "...должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею и опять зарой ею испражнение твое; ибо Сущий, Бог твой ходит среди стана твоего... а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя"
Когда посланник ассирийцев высказал осажденным иудеям, чтобы им "пить мочу и есть помет свой", то понятно, что это было не благим пожеланием, а оскорблением... Для многих народов такие оскорбления смертельны, в том числе у русских. Эта история из 4Царств 18,27.

Выражение "пить воду из своего колодца" происходит из ветхозаветнего времени, принадлежит Соломону. И контекст этот не о медицине, по крайней мере явно, он о принципах хозяйствования, чтобы человек умел собирать и укреплять свой дом и не зависеть от других. - "Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. Пусть (не) разливаются источники твои по улице, потоки вод – по площадям; пусть они будут принадлежать тебе одному, а не чужим с тобою."

Согласно этим принципам и законам моча не может быть чистым делом или вновь входить внутрь. Такого не было в истории Израиля или Библии.

"Потоки воды живой из чрева" сказано Христом, хотя Он ссылается на Писание при этом, но ветхозаветные Писания не могли говорить об этом буквально. Это именно переносный смысл, о животворности влияния Бога через посвященного человека на все вокруг.
"В последний же великий день праздника стоял (в храме в Иерусалиме) Иисус и возгласил, говоря: кто жаждет, иди ко Мне и пей. Кто верует в Меня, у того, как сказано в Писании, из чрева потекут реки воды живой. Сие сказал Он о Духе, Которого имели принять верующие в Него: ибо еще не было на них Духа Святаго, потому что Иисус еще не был прославлен." Опять же, само Евангелие поясняет, что выражение не буквальное.

Наши отходы включены в круговорот вещества и являются необходимым компонентом природы, но прямо к человеку они не должны возвращаться. Это справедливо о кале и нет оснований для мочи делать исключение. Ведь в кале тоже есть немало животворного, Б12 и производящие его бактерии обогащает почву, но планом творения прямое использование выведенного из человека не предусмотрено, есть специальные организмы для его утилизации. Кто-то рассказывал, как один додумался до чего-то такого и устроил презентацию продуктов каких-то, потом спрашивает людей, понравилось ли им его образцы, и вроде бы хвалили даже, а потом он их обрадовал, что это все из кала произведено было. Мужики очень обиделись, но думаю если бы там зеки были бывшие, то и прибили бы вообще за такие сюрпризы. Любой человек, встраивая свои отходы в природу, является источником животворным, но Христос говорит о большем, о том что все что такой посвященный делает, будет нести благо всему вокруг, чего только коснется.
Тем более что не знающие Бога таким источником жизни, по Христу, не могут быть.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #192 : 11 Июня 2014, 04:50:24 »
1) Не вижу ни одной конкретной цитаты с запретами ни из Торы, ни из пророков. Вообще когда Вы пытаетесь обращаться к библии следует учесть, что Ветхий завет это Тора. И иудеи жили не по библии вообще, но конкретно по Торе - факт железный! Пожалуйста все таки не общими словами, а конкретно цитатами добуквенно где буквально запрещается и точка. Мало того, тексты к которым Вы пытаетесь обращаться не имеют никакого отношения к воде живой. Ибо что бы вода эта стала живою надо кое что серьезное сделать сначала - сама она просто так не появится.

2) То, что говорил Христос Вы не воспринимаете добуквенно, а трактуете. Какой смысл говорить о воде живой если ОН подразумевал, что это о духе? Можно было прямо сказать о духе, что в других притчах он и делал. Мало того, Иисус прямо говорит "не войдет в царство Б-жие не родившийся от воды живой и духа святого". Если использовать трактовку которую предлагаете Вы получится бессмысленная филологическая тавтология. Мало того, как человек образованный Вы не можете не согласиться с тем фактом, что из чрева дух святой не проистекает. Хоть тресни! Месячные проистекать оттуда могут, а дух никогда. Вообще сама идея такой трактовки Вам не кажется кощунственной и омерзительной? 

3) Христос давал закон, а законы исполняются не в трактованном виде, а буквально в добуквенном! Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. (от Матфея глава 7.) Обратите внимание - не трактующий, а исполняющий. Довольно ясно сказано. Где в каком месте писания добуквенно сказано, что тексты писания нельзя воспринимать как сказано и их надо обязательно трактовать и выворачивать каббалистически до неузнаваемости?

4) То, что "лопата в руке его и сожжет огнем неугасимым солому, а зерна соберет в житницу свою" никак не противоречит текстам содержащим строки о "живой воде из чрева".

зы
Зачем Вы следуете этой маниакальной поповской тенденции - обязательно выворачивать тексты писания наизнанку извращая первоначальный смысл? Неужели Вы думаете, что люди следующие писанию прямо и добуквенно и с помощью ЖВ излечившиеся от рака делают это вопреки воле Его? Вы хотите сказать, что исцеляясь они грешат? Где Вы видели обретение здоровья в награду за совершение грехов? В каком месте писаний?!

Пожалуйста ответьте на простой вопрос - зачем пытаться трактовать то, что сказано ИМ прямо и в лоб?!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4678
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #193 : 06 Октября 2014, 06:57:57 »






Кстати, исследователь Чудинов говорит про эти кресты откуда они примерно в конце вот этого видео
http://www.youtube.com/watch?v=nuxS135xh-M, там много чего интересного, тоже всё раскопками, да поиском занимается. Только с уклоном на язык (речь, наречие), видимо в нём тоже есть разгадка многих вещей. Ведь не даром было написано в Ветхом завете:

3 И сказал Б-г: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Б-г свет, что он хорош, и отделил Б-г свет от тьмы.
5 И назвал Б-г свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6 И сказал Б-г: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7 И создал Б-г твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8 И назвал Б-г твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9 И сказал Б-г: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10 И назвал Б-г сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Б-г, что это хорошо.
11 И сказал Б-г: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.


Обратите внимание СКАЗАЛ, не подумал или не сбегал за экскаватором и сделал, а сказал.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11031
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Вопросы религии и духовности...
« Ответ #194 : 06 Октября 2014, 12:47:01 »

Обратите внимание СКАЗАЛ, не подумал или не сбегал за экскаватором и сделал, а сказал.

В корень зришь!  (nod) А если перевести по МАТХЕМ то слово "сказал" = "передал информацию".

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...