Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (15/23) > >>

Mark!:
Молодцы! Сыроедки Вы наши полевые боевые  ^-^
Не забудьте попробовать есть не сорванный а именно растущий плод!!!
Вкус совершенно другой и ощущение иные какие то.
Буквально стоит сорвать - уже другое все. Одно слово = мистика.  :pardon:

Дарина:
Наташа, как вы вкусно рассказали о своих полевых походах (clap)  (sun) У меня пока нет такой возможности, но я прекрасно помню какая разница между сорванным только что плодом и уже полежавшим, т.к. выросла в частном доме!

natusiok:
Наконец разобралась, мне кажется, с фото частью.

Я этим летом


Моя голубика

Голубичная ферма, если можно так выразиться.

Виктория:
    Natusiok, классно выглядишь! Дочка сказала, что на звезду похожа :)
  А цвет волос- это свой?
       

natusiok:
Спасибо на добром слове, Виктория. (h)(H)(l)(L) Сама я пока своим видом не очень довольно, но СМЕ я выглядела в разы лучше благодаря всяким ботоксам, фракселям и прочим химическим препаратам, а тут почти год вся натуральная, а в 40 лет натуральность уже не так привлекательна, как в молодости. Но я надеюсь, что всё ещё исправится благодаря СМЕ, и я буду выглядеть как и раньше, лет на 15 моложе своих лет. Пока, конечно, я выгляжу на свой возраст, или как шутит мой муж: "Ну, на 37 с половиной!" ;D Как бы там ни было, выгляжу я уже ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем в первые 3-4 месяца СМЕ, как минимум уже не стесняюсь фотографироваться. Цвет волос у меня крашенный, то есть с начала СМЕ я поняла, что от химических красок пора отказаться, но чтобы отрастить свои волосы без сильного ущерба своему имиджу я как раз год назад сделала новомодное окрашивание омбре, где тёмный цвет у корней был максимально подобран под мой натуральный цвет, и с тех пор волосы не красила, а так как растут у меня волосы нереально медленно, думаю пройдёт ещё пару лет, прежде чем я состригу свой крашенный блонд, и тогда уже буду полностью натуральной. Так что цвет не мой, но волосы я больше не крашу. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии