Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (23/23)

Дарина:
ОГО!!! Молодцы какие!!! (Y) (clap) Любо дорого посмотреть!!! (inlove)

Пума:
Восхищаюсь!!!!!! Я хоть никогда сильной мерзлячкой не была, но на такие подвиги не способна! Вчера в Николаеве было -5 и меня муж заставил натянуть зимнее пальто!

natusiok:
Спасибо за ободряющие отзывы! Я с удовольствием обливаюсь на улице холодной водой по Иванову, и уже вторую зиму не ношу верхнюю одежду, и если в прошлом году я максимум проводила в х/бшном свитерочке на морозе -12 минут 30-40, то вот недавно с доченьками пошли гулять в -15, и провели на улице аж полтора часа. Я была мерзлячей всю свою жизнь, но вот с начала СМЕ изменила своё отношение ко многим вещам, в том числе и к морозу, и теперь я ощущаю холод, только я его воспринимаю как положительное ощущение, как говорил сам Иванов, "я холод ещё больше вас чувствую, но я его не боюсь!" Вот и я как-то так же.
К сожалению нет времени бывать на сайте, Рождество, я как и в прошлом году, везде пою, голос в этом году  не пропадает и звучит как надо, поэтому я подписалась даже на больше выступлений, чем обычно, не утомляюсь, всё успеваю (разве что на интернет вермени не хватает). Завтра уже наконец последние 4 выступления, и времени должно стать побольше...
Отказалась от авокадо, как-то наелась я ими что ли.... Питаюсь преимущественно цитрусовыми, мандаринами и грепафруктами, чуть меньше - апельсинами. Ем ещё салатные листья, капусту, редиску, морковь и яблоки. Но как-то мало всего, по сравнению с прошлой зимой и даже по сравнению с прошлым летом, и мне хватает, только вот психологически я не могу никак привыкнуть, что мне не надо постоянно жевать. Каждый день удивляюсь...

Mark!:
Молодца!
А скажи пожалуйста от авокадо стало отворачивать одновременно с этим на овощи не потянуло больше?
Я у себя такой процесс чувствую как раз. Все чаще на овощи тянет.

Виктория:
   Natusiok, что-то давненько тебя не слышно и не видно... Как дела?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии