Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (8/23) > >>

natusiok:

--- Цитата: Кристалл от 24 Апреля 2013, 20:32:52 ---Наташа, не хочу, чтобы это выглядело как типа подлизывание или что-то типа того, но мне РЕАЛЬНО ВОСХИТИЛО то, как вы играючи выстроили в этом плане свою жизнь!
Вот так и нужно - совершать действия абсолютно без привязки к результату, и в итоге получаются вот такие вот подарки!
--- Конец цитаты ---
Спасибо за такие теплые слова, мне так хорошо стало от них, спокойно!

--- Цитата: Кристалл от 24 Апреля 2013, 20:32:52 ---Будьте абсолютно уверены, если Вас на эту должность пригласили, значит, во-первых, Вы этого достойны, во-вторых, это не просто так, так как просто так ничего не бывает, и уж ну не дураки ведь там у вас в Канаде сидят, все они прекрасно видят - и уровень языка, и способности, в общем, как правильно Вы сказали - так и каждый день теперь - без привязки к результату - просто делать лучшее возможное в этот конкретный день и все!

--- Конец цитаты ---
Уровень языка был обманчив, я готовясь освоила наиболее типичные фразы, вызубрила их, и смогла говорить куда лучше, чем могу в спонтанной ситуации. Но и то правда, в процессе работы тоже выплывет набор постоянных фраз и его легко можно будет усвоить. Спасибо за то, что Вы мне это описали прямо как предназначение, легче теперь будет справиться с мандражем. :))

--- Цитата: Кристалл от 24 Апреля 2013, 20:32:52 ---Муж мой по образованию переводчик французского и английского... Кстати, мысль пришла - а он ведь мог бы с Вами позаниматься по скайпу в плане французского! Но это так, просто мысль :)

--- Конец цитаты ---
насчет по скайпу, наверное, это трудновато из-за разницы во времени, но вот если бы он мне посоветовал толковые учебники/справочники по финансам и бизнес языку, я была бы очень признательна.

--- Цитата: Дарина от 24 Апреля 2013, 19:19:00 --- Дорогу,как известно,осиливает идущий! А вы решительно настроены,что уже полдела! Удачи в ваших начинаниях.

--- Конец цитаты ---
спасибо за поддержку и такие теплые слова!

natusiok:

--- Цитата: Mark от 24 Апреля 2013, 22:39:31 ---Натуся, чаще делай задумчивый вид  и больше слушай, что тебе говорят.
По делу слов много не надо обычно.
Мало того люби любят когда их внимательно слушают.
К тому же кто меньше говорит - реже ошибается и больше знает.

--- Конец цитаты ---
Спасибо огромное, Марк, за поддержку и советы! Действительно, болтливость можно свести к минимуму и ещё и прослыть не дурой! :))

--- Цитата: Habika от 25 Апреля 2013, 00:42:37 ---Поздравляю Наташечка!!! Ой урааа!!! 8 месяцев райской еды, да еще и новая должность в придачу!! Главное- верить в свои силы и идти вперёд! Что для вас ну пустяк пустяком я уверена!

Вы мне напомнили меня саму, когда я вступила в должность, которая была мне не по плечу на тот момент, я была не достаточно квалифицированна. Стуча зубами преступила к работе, осваивая вот как вы сказали one day at a time. А тут хоп и люди появились, которые нет-нет помогли, и обстоятельства так сложились, что и особой квалификации там не нужно было. Короче я прорвалась и доказала всем, а главное самой себе, что главное- НАЧАТЬ, а там всё вам по дорожке будет: и помощь, и вдохновение, и результаты! O0

--- Конец цитаты ---
Спасибо, Настенька, за то, что поделились своим опытом, это вдохновляет и воодушевляет, а так же наводит на мысль, что я, возможно, тоже как-то справлюсь...

natusiok:
Сегодня, 25го апреля, как и положено, начала закаливание по Иванову. Вчера у нас было +11, к вечеру температура упала до 0 и пошёл интенсивный снег, ночью были заморозки, утром было -2. Но решение принято, отступать некуда. Это природа решила проверить мою решительность, я уверена. :)) :)) :)) Вышла в купальнике во двор по замёрзшей траве с ведром воды - воду во дворе мы ещё не подключили, потому что ещё бывают заморозки, и мы опасаемся, что шланг может лопнуть - вобщем довольно приятно прошлась, посомневалась минуты две, и решилась, окатила себя водой из ведра. Вода была хоть и холодная из-под крана, но так как температура во дворе была ниже температуры воды, неожиданно показалось, что вода фактически тёплая, и так приятно стало. Я ещё минут 10 погуляла во дворе, чтобы обсохнуть, и зашла в дом. Ожидала я, если честно, неприятных ощущений, которые надо будет превозмочь, а оказалось, это так классно и такой кайф! Вот так СМЕ может подвести человека к совершенно замечательным вещам и открытиям! :)) :)) :))

Дарина:
Эх, хорошо вам! Есть свой двор :) Я если в свой двор общественный с ведром воды выйду, народ меня не поймет))) А ощущения ваши представляю! Тело после такого обливания так приятно открывается и начинает дышать, что это ни с чем не сравнить!

natusiok:
Да, я сама хорошо понимаю, что не будь у меня двора, пришлось бы так или иначе превозмогать общественное мнение, а это не всегда легко. И если весной-летом это будет ещё более-менее понятно, то с наступлением холодов это превратится в проблему, однозначно. Когда я зимой впереди дома снег убирала в спортивных штанах, майке и летних шлёпанцах на босу ногу - несколько соседей сбежалось на меня посмотреть и позадавать тысячу тупых вопросов, так я с тех пор спортивную куртку одевала, когда снег чистила, чтобы хоть не сильно их шокировать, хоть мне и было жарко, а выйди я в купальнике и босиком на это мероприятие - так небось, не только соседи бы сбежались - в местной газете бы статья появилась, не более-не менее (учитывая, что я живу в деревне, которая была поглощена городом только лет 10 назад, но менталитет деревенский, само-собой, ещё пока никуда не делся, то есть всем и каждому есть до тебя дело). :)) :)) :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии