Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Natusiok: СМЕ и Новые Горизонты

<< < (9/23) > >>

natusiok:
Хотя я не верю в церковь, а просто верю в Бога, праздник Пасхи я всегда обожала, потому что в нашей церкви всегда мы всегда поем самые мои любимые литургии. Да и все составные праздника Пасхи я нахожу очень яркими и жизнеутверждающими, поэтому и участвовала всегда во всех церковно-пасхальных ритуалах. Сегодня понесла корзинки с едой святить, одну для моих домашних - с крашенными яйцами и куличами, и одну для себя - с яблоками и авокадо. Священник наш вкурсе моих воззрений, но рад, что прихожу петь, и к заморочкам мои привык, но тут рассмотрел мою корзину и говорит: "Такого я еще не видал!" А я ему:"Просто сыроедческий вариант." На что он сказал: "А, ты ж у нас скоро год как постишь!" И радостно мою корзину посвятил. :))

oll:
Дорогая Natusiok,   какая прелесть, две корзинки, я не могу удержаться от восхищения!

Дарина:
Наташа, вы молодец! С церковниками непросто разговаривать на эти темы, а ваш уже привык :)

Mark!:

--- Цитата: natusiok от 05 Мая 2013, 02:46:43 ---Хотя я не верю в церковь, а просто верю в Бога, праздник Пасхи я всегда обожала, потому что в нашей церкви всегда мы всегда поем самые мои любимые литургии. Да и все составные праздника Пасхи я нахожу очень яркими и жизнеутверждающими, поэтому и участвовала всегда во всех церковно-пасхальных ритуалах. Сегодня понесла корзинки с едой святить, одну для моих домашних - с крашенными яйцами и куличами, и одну для себя - с яблоками и авокадо. Священник наш вкурсе моих воззрений, но рад, что прихожу петь, и к заморочкам мои привык, но тут рассмотрел мою корзину и говорит: "Такого я еще не видал!" А я ему:"Просто сыроедческий вариант." На что он сказал: "А, ты ж у нас скоро год как постишь!" И радостно мою корзину посвятил. :))

--- Конец цитаты ---

Хорошая история - поучительная. Жаль только не видать фото корзинки.

natusiok:
oll, Дарина, Марк, спасибо за комментарии! Марк, про фото как-то не подумала, когда заболела - запретила себя фотографировать и перестала все фотографировать сама, сейчас уже проблема отпала, можно и самой фотографироваться и вернуться к фотографированию всего вокруг, но привычка пропала. Можно бы и заново корзинку сложить - но это будет постановочный вариант, лучше я в будущем году настоящую сфоткаю. :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии