Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1398462 раз)

0 Пользователей и 91 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Сегодня двенадцать дней с начала поста.

Утром проснулся немного вялый - срок конечно уже более менее приличный и сейчас на фоне чистки может немного болтать туда сюда. Так что это нормально в целом.

Вес  - 88,3 кг , а вчера был 88,4 так что как я уже говорил вес падает на СМЕ намного медленнее. А это говорит о достаточно высоком качестве запасенных питательных веществ за весь период моего ортодоксального СМЕ. Напомню, что с начала СМЕ постов я не делал больше трех лет - все хотел точно увидеть документально на что способно чистейше СМЕ. Теперь знаю и понимаю что и СМЕ безусловно нужны посты. И проходят они намного легче и явно более гладко.

Утром пошел на море - вполне себе и силы есть на час плавания и дыхание сердце в норме.
Нога в которой остатки тромба болтаются гнется как будто в ней ничего никогда и не было - очень радует.
но что бы съесть эти остатки и больные участки вен, что бы ушли все порванные маленькие вены со старыми микро-кровоизлияниями надо делать полный пост более 20 дней. Так что в этот раз я на полную регенерацию рассчитывать не могу зато подобрался к полноразмерному великому посту практически вплотную и уже знаю какие нюансы меня ждут на нем в будущем. Но зато бегать до следующего поста буду запросто с любыми нагрузками без всяких проблем гарантированно.

Зрение - сегодня впервые смотрел на солнце в упор - просто смотрел на него прямо в светящее солнце = очень странное ощущение. Даже немного страшно с непривычки. Обычно ведь как - глянул зажмурился и глаза сразу отвел, а тут вылупился в него и гляжу. На всяких случай долго не стал - поглядел секунд 20 непрерывно - жутковато как то даже.
Как прямо сказано в евангелие от Ессеев -
Поэтому сначала следуйте лишь законам вашей Матери Земной, о которых я говорил вам. И когда её ангелы очистят и обновят тела ваши и укрепят глаза ваши, вы сможете выносить свет нашего Отца Небесного. Если вы сможете смотреть на яркое полуденное солнце немигающими глазами, то тогда вы сможете взглянуть на ослепительный свет вашего Отца Небесного, который в тысячу раз ярче, чем сияние тысячи солнц. И как же вы сможете смотреть на ослепительный свет вашего Отца Небесного, если вы не можете вынести даже свет сияющего солнца.

Вечером смотрел на фонари обратил внимание что вокруг фонарей в темноте почти нет светящихся ореолов. Оптика становится как у фотоаппарата Лейки - чистая, дорогая и ясная до удивительной прозрачности. Но еще кроху есть какие то плавающие сгустки, точнее остатки от этих сгустков = крайне мало заметные, но если внимательно присматриваться то все таки еще видно как при резком повороте головы они потом в глазу догоняют это движение и снова становятся в нем на свое место. В общем растворить это барахло проще простого.

Ради интереса измерил сегодня расстояние на котором вижу провод электрический (пятерку) - 700 метров = однако...

К середине дня стало тянуть в районе желудка и двенадцатиперстной и немного горячевато там стало, а это верный признак что слегка подрастворена слизистая. Эта засада ждет любогона длинный забегах. Так вот в этих случаях надо использовать ЖВ только через раз. Просто снижение дозы не поможет - через раз и ночью все сливать долой. А вот водички пить изрядно и чуть больше чем до сыта. Ну да это нам знакомо и как не осложнить состояние уже давно известно и опробовано. Если конечно не знать и тупо гнать дальше - здравствуй больничка и охи вздохи врачей с подносами таблеток и макаронами на завтрак.  ;D

Вечером снова на море полчаса только так, но стало холодать и больше плавать уже было не комфортно. Вода теплая (примерно 22) а вот голова мерзла сильно от ветра.

Придя с моря сделал себе гидроколонтерапию душем - как же поразительно чисто в кишечнике на СМЕ - диву даешься.
Снова немного вышло оранжеватого билирубина, но весьма не много. В общем и тут в норме.

Ручки ножки тоненькие стали - в два раза тоньше чем у супруги, да так наглядно видно, аж смешно.
Та смотрит недовольно, ну да понятно почему - уточнять не буду.

Язык все такой же белый-белый = элиминация прет капитально и организм работает на самом мощном режиме очистки. Поэтому очень важно если кишечник молчит делать клизмы и промывать кишечник - все мерзости выходят именно через него. Если клизм не делать то грязь будет гоняться по кругу! Это очень важно знать и помнить в след идущим.

НУ вот собственно и все кажется.
Ах да... пост буду продолжать до 15 дней. Во первых таки взять уже ровно полмесяца = хорошая задача. Силы уже свои точно можно и рассчитать на будущее и результат не слабый получить уже сегодня сразу. Во вторых мне надо восстановится до поездки а времени на это будет всего 5 дней, что очень впритык. Так что увы но осталось поститься всего три дня. Жалко конечно, но между нами говоря уже маленько достало бегать с ЖВ по пятнадцать - двадцать раз в день и раз сем за ночь. Реально достает, особенно когда атмосфера пальм, фруктов, моря и тишины с красивым видом на море очень располагает к южному безделью. В общем и рад и не рад что буду заканчивать через три дня. но вот то что результатам рад так просто до самого края.   

Вот теперь вроде по делу все.
Всем терпения и всех благ (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
         ... в след идущим ...


         Мне нравится , Марк , твоя вера в то , что кто - то ещё МОЖЕТ держать такой пост !!

         Хотя имею опыт 9 летней давности 21 - дневного голодания по Брэгу , уже и сама не верю , что могла когда - то такое сделать !!

         
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Марк, а сознание, мысли и весь процесс "думья" меняется?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Из всех старых никого почти не осталось кроме только Егора.

Какого Егора? Нашего Егорки?

... Даже немного страшно....
......
.... а это верный признак что слегка подрастворена слизистая.... Ну да это нам знакомо и как не осложнить состояние уже давно известно и опробовано. Если конечно не знать и тупо гнать дальше - здравствуй больничка и охи вздохи врачей с подносами таблеток и макаронами на завтрак.  ;D

Может, конечно, я паникую раньше времени, но мне вот ЭТОГО страшно - что  можно чего-то не знать,  в результате не сделать как надо, в результате нанести вред  здоровью и загреметь в больницу.
А как узнать? Где та волшебная книга, где все написано? Конечно, можно рассчитывать на то, что ты, Марк, подскажешь, если что-то пойдет не так,  но это тоже не идеальный вариант - ты ведь тоже не сидишь прикованный к компьютеру и мобильному, у тебя свои дела. К тому же одно дело, когда ты сам чувствуешь, что у тебя в организме (хорошо тебе знакомом) происходит, другое дело, когда что-то происходит в организме у другого человека - организм его тебе не знаком, да еще и ориентируешься не на те ощущения, которые чувствуешь сам, а всего лишь на слова этого человека. И вообще, ты можешь уехать куда-нибудь на остров с пальмами и жить там вдали от цивилизации, без всякого интернета и мобильников. В жизни все может быть.
Гарантированно рассчитывать можно только на себя. А где взять знания? Вот это меня напрягает... ::) Понимаю, что напрягаюсь раньше времени, что, может, до таких многодневных постов дойду еще не скоро или вообще никогда, но все равно напрягает эта ситуация, когда понимаешь, что рассчитывать по большому счету можешь только на себя, а знаний нет и взять их неоткуда.
Может, конечно, к тому времени уже много людей будет практиковать эти посты - как сейчас, например, голодания или разные там чистки, т.е. всегда можно найти кучу форумов по этой теме, где найдется хоть пара-тройка опытных людей. А может, и нет. То есть, серьезно рассчитывать на это не стоит. И чего делать тогда? Надеяться на то, что организм сам подскажет?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Какого Егора? Нашего Егорки?

Нашего, нашего - может если всем вместе начать прессовать его так и сподобиться на анализ?  :pardon:

Может, конечно, я паникую раньше времени, но мне вот ЭТОГО страшно - что  можно чего-то не знать,  в результате не сделать как надо, в результате нанести вред  здоровью и загреметь в больницу. А как узнать? Где та волшебная книга, где все написано? Конечно, можно рассчитывать на то, что ты, Марк, подскажешь, если что-то пойдет не так,  но это тоже не идеальный вариант - ты ведь тоже не сидишь прикованный к компьютеру и мобильному, у тебя свои дела. ......... Вот это меня напрягает...

1) С теми кто не проштудировал евангелие с карандашиком мне нечего обсуждать. Сначала карандашик в руки и подчеркиваем все что там написано о ЖВ в разные дни жизнеописания Христа. Затем сказанное в разные дни по крупицам как жемчужины соединяешь и нанизываешь последовательно. После чего начинают мозги работать в нужном направлении. Только не разбрасывай жемчуга своего перед ......... дабы не растоптали они его копытами своими и не оборотились против вас. Не зря он сказал это. Поэтому я просто ничего не говорю тем кто в личку пишет с вопросами как похудеть и от бородавок избавиться. Им ведь невдомек, что тут куда как глобальнее цель, а раз не понимают то и объяснять бестолку.
Не зря Иисусом сказано “Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это всё приложится вам” 

2) Тебе еще рано беспокоиться - сначала азы - подпрыгивать надо научиться. Летать потом начнешь.
Мало того я всегда помогу идущему - спроси Алика (Якута) сколько я ему долблю, что нельзя делать никаких отступлений.
Все только строго по технологии! Никаких экспериментов и категорически никакого форсирования событий!
Спроси сама - я ему поди уже плешь проел.

3) Не вздумай сама лезть на минное поле. Пост на ЖВ это ядерная технология. Но в руках опытных и умелых это будет ядерный реактор, который для неграмотного человека превратиться в ядерную бомбу. Не зря сказано в евангелие от Павла -
"Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться".
В общем сначала надо знать по каким законам и технологиям происходит все, а только потом уже браться за дело по закону.

Надеюсь ответил на твои вопросы и опасения.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нашего, нашего - может если всем вместе начать прессовать его так и сподобиться на анализ?  :pardon:

Так ведь недавно уже был разговор на эту тему. Егор иногда ест рыбу, а значит, с Б12 у него должно быть все в порядке. Помнишь?

...Тебе еще рано беспокоиться

Да, знаю, что рано. Это моя особенность с детства: еще ничего не началось, а я уже заморачиваюсь из-за возможных проблем. Точнее, не просто тупо заморачиваюсь и всё, а ищу  запасные варианты и выходы из положения в случае возникновения осложнений. Вот, например, из-за моего недавнего сильного отступления от СЕ запас Б12 в организме сильно пополнился, т.е. по идее ближайшие года три можно не заморачиваться, а я все равно заморачиваюсь. Хотя с Б12 проще - если что, можно и инъекции поделать. То есть тут есть запасной  вариант - и уже спокойнее.
 
Мало того я всегда помогу идущему - спроси Алика (Якута) ...
У Алика мне и спрашивать не надо, я и так знаю, что поможешь. :-) Просто жил бы ты, например, в соседнем доме или даже в соседнем городе и дружили бы мы семьями, мне спокойнее было бы. :-)

Все только строго по технологии! Никаких экспериментов и категорически никакого форсирования событий!

Да это понятно, что строго по технологии и никакого форсирования. Я немного про другое говорила. Видишь, для тебя понятно, что если "стало тянуть в районе желудка и двенадцатиперстной и немного горячевато там стало, а это верный признак что слегка подрастворена слизистая", то надо кое-что поменять по ходу поста, а именно "в этих случаях надо использовать ЖВ только через раз. Просто снижение дозы не поможет - через раз и ночью все сливать долой. А вот водички пить изрядно и чуть больше чем до сыта." А для меня это все не было бы столь очевидным и я бы не знала, что делать - вот это и напрягает. Хотя с другой стороны, запасной вариант есть: если чувствуешь, что что-то идет не так, а спросить не у кого, то можно просто остановить пост. Или продолжать, но в более мягкой форме. Да, наверно, это можно считать запасным вариантом.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
нельзя делать никаких отступлений.
Все только строго по технологии! Никаких экспериментов и категорически никакого форсирования событий!

Да я уже смирился давно, прекрасно понимаю что только во мне же во благо (Y)

Тем более что технология уже обкатана, так что мне только идти по тем же рельсам. (handshake)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все только строго по технологии! Никаких экспериментов ...!

Кстати, да, видишь - получается, что не всё так однозначно. Строго по технологии и никаких отступлений - это только если все идет нормально, а если что-то не так, то надо уже ориентироваться на месте и, возможно, что-то менять по ходу поста. Причем, надо знать, что и как менять, чтобы не сделать хуже.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Эх, давно мечтаю поголодать... И с венами своими разобрался бы уже. Но с тремя детьми и всеми вытекающими взаимозависимостями пока остается разве что мечтать...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Эх, давно мечтаю поголодать... И с венами своими разобрался бы уже. Но с тремя детьми и всеми вытекающими взаимозависимостями пока остается разве что мечтать...

Егор, дети на самом деле не помеха, я держал пост и когда дети маленькие были еще.
Тебе надо просто начать с однодневного - все равно до более длинных еще добираться минимум несколько месяцев.
На самом деле все не очень сложно, да и ошибок на однодневном совершить почти невозможно.
В общем если решишь я всегда помогу.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Мне кажется, Егор имел в виду не пост, а обычное голодание - на воде, например. Тем более, раньше он, вроде, уже голодал на воде.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Я этой терминологией не разговариваю. Голодание, по терминологии Марка, это и есть пост. Только он еще что-то добавляет и тоже называет постом.

Однодневные - фигня, я их давно практикую. Нужно именно длительное, а оно сейчас для меня объективно невозможно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну вот и тринадцатый день поста.

Да уж.... 13 число однако такое что не все гладко выходит.

Утром проснулся и пошел взвесился. Нормально - помаленьку идем вниз но не быстро. Было в первый день 95 кг.



Язык я уже показывал какой белый - элиминация прет форсированными темпами. Собственно я еще вчера удивился что уж больно форсаж в разгон пошел, но думаю ладно, притормаживать не будем - времени и так не много = скоро из поста выходит. Думаю пусть шурует на полную и зря. Пошел в ванную и тут меня начало мутить, язык высунул и по его сметанному цвету сразу понял, что элиминация за ночь пошла лавинообразно. Нужно срочно жать на тормоз иначе пена дерьма поднимется в кровотоке так, что потом не расхлебать будет в течение нескольких суток. Да и по стенке ползать в полу сознании как то совсем не охота.

Вообще это типичный случай когда гладкое беззаботное течение процесса очищения вдруг приобретает бурный характер. Это может быть как в силу высокой температуры окружающего пространства, так и в случае если внутри какая гадость сдохла и начала разлагаться. Вот тут выделительная система уже не справляется и начинается веселье. Но если знать куда грести то проблем никаких нет - все можно сделать главное знать как. А вот если не знать .... тут то как раз и наступает опасность не справится с контролем и тогда понесет по течению по камням.
Ну а там уже как повезет.

В общем оценив обстановку сразу начал активно проливаться. За день воды выпил чуть больше 5 литров. Буквально кружечку влил и минут через 10 снова. И такая жажда открылась - во рту слюна как клей и пить охота словно долго шел под солнцем на самой жаре. Ну и подкидывал одну за одной. А вода ну словно сок какой - сладкая вкусная = прелесть.

ЖВ сливал, но что не пошло внутрь пошло наружу. Так, что свой сигнал тело все равно получило.

К середине дня язык изменился сильно в лучшую сторону - процесс элиминации взял под контроль полностью.
Вот слева тот ужас, что был вчера и сегодня утром, а справа к трем часам дня = все наглядно.



Так что все взяли за шиворот и ведем куда положено. ЖВ принимал всего два раза настолько сильно начала подниматься пена внтури. PH ЖВ из 4,5 только под вечер удалось поднять до 5,5 - если не поднять PH то кислота будет и дальше активно растворять шлаки, а мне от уже растворенных надо избавиться и так выделительная не осилила поток идущей дряни.
Все это надо знать и уметь прежде чем лезть в драку - это тем кто идет по следу.

Потом походил и решил измерить температуру - просто из интереса. Все в моих обычных рамках.



Попробовал снова смотреть прямо на солнце. И вчерашнего повторить не смог. Правым глазом могу пару секунд смотреть, но потом больно становится. А левым сразу больно. А вчера мог обоими. чудно, но впредь наука. По крайне мере я хоть испытал это ощущение необычной способности описанной в евангелие от Ессеев. 

Под вечер пошел на море повалялся на солнышке немного и искупался - все просто замечательно. Самочувствие потрясное - словно я вообще не на посту = все как в обычный день с едой, аж смешно. Насколько все таки токсинов на СМЕ меньше внутри, что на 13 день такое отличное состояние!!!  Кто бы раньше сказал, что ни аппетита нет ни голода ни мыслей о еде, да и бодрость и отличное самочувствие думаю что усомнился бы сильно. Целых две недели без еды, а мне как с гуся вода словно вчера ужинал еще плотно. Случайно закралась мысль - а может ну ее... еду эту вообще?  ::)
 
Завтра буду проливаться еще - дело в том что скоро сильные нагрузки в дороге будут, а это может спровоцировать новый обвал полурастворенных шлаков. Так надо сейчас не новые растворять, а окончательно вывести старые которые уже зацепил этим постом. В общем как говорил Евдокимов - "лучше синица в руке чем дятел в ж....."

Вот на этой торжественной ноте отчет за сегодня и заканчиваю. Всем удачи всех благ  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Егор, так хорошо же что дети есть, можно хоть старшему пример подать, я вот всё хочу, что бы мои немного подросли и показать им весь процесс субботы, да и ещё напутствиве дать, вдруг в жизни какие болезни начнут одолевать, так будет волшебная палочка-выручалочка, которой всегда можно будет воспользоваться для самоисцеления от болезни.

Марк, благодарю за информацию (про проливание если шлаки растворятся начнут) будем знать, когда время выкрою (может на НГ) то тоже заплыв сделаю, не каскадами как сейчас, а уже больше.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эх, давно мечтаю поголодать...
Я этой терминологией не разговариваю. Голодание, по терминологии Марка, это и есть пост. Только он еще что-то добавляет и тоже называет постом.

Однодневные - фигня, я их давно практикую. Нужно именно длительное, а оно сейчас для меня объективно невозможно.

Я так и не поняла, что ты имел в виду, говоря "давно мечтаю поголодать":
1) голодание (на воде, сухое)
или
2)голодание-пост, т.е. то, что практикуют Марк и Якут?