Автор Тема: Марк - дневник жизнеедения СМЕ и постов.  (Прочитано 1399792 раз)

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Второй день выхода из сухого голода и матриксной атаки. 

На выходе коллаген хорошо держал новую уменьшенную форму. Захотел проверить насколько - для чего чуток переел.
Ткани сразу чуток увеличились и налились водой. А коллаген умничка держит - пружинит не поддаваясь на давление.
Очень приятное ощущение когда рукой проводишь по телу и чувствуется как оно натянуто в тех местах где обрабатывал.
И на лице коллаген держит. А ведь это все достигнуто всего однодневной матриксной атакой! 
В общем есть теперь чем с удовольствием заняться в ближайшее время. 

Что еще важно - можно обрабатывать матрикс отдельными местами. Можно левую часть сделать меньше чем правая.
И наоборот. Это важно тем у кого были неравномерные тренировки - скажем теннисистам которые играют одной рукой.
Визуально видно, что она развита больше. Так вот можно матрикс снять больше с того места которое крупнее.
И подогнать визуальный размер одинаковый с другой рукой. Тоже самое с ногами, животом и целом всем туловищем.
Человек кстати зверь совсем не симметричный. У кого толстая кишка отвисла с одной стороны больше - тоже можно.
В общем широкое поле деятельности по сути нового вида не строительства тела, а скорее реставрации тела.
Причем все это совершенно бесплатно.     

Удивляет, что при столь интенсивном "поедании" соединительной ткани в организме не плавает куча отходов и ядов.

Куча отходов выводится в предварительных пристрелочных постах и голодовках. Так чиститься самое грязное и жуткое.
А затем на матриксной атаке уже перерабатывается все, что лишнее для организма - все ткани, которые слабые и старые.
И сразу после начала матриксной атаки ощущение, что реально поел. И даже пульс становится пореже от этой эндогенной еды. 
Технология настолько проста и эффективна, что я еще не могу придти в себя и почти не верю своим глазам. Надо привыкнуть.


ps
После родов, да и просто с возрастом многие дамы теряют свежесть своей фигуры. И по ширине часто разносит и виснет все.
Боюсь даже представить в какую девственную конфету можно превратить тело женщины многократной матриксной атакой.  :P

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, а что сейчас с весом?
20 набранных килограмм так же радуют?
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Прошлую неделю прожил в СПА отеле. Пришлось пожаловаться скромно, что все веганское холодное - до 14 градусов, так простудиться можно запросто. Да еще и смешанное как для поросят. Ну не мешают же они рыбу с мясом, колбасой и сыром в одной чаше - выглядит не аппетитно, мягко говоря. Так зачем мешать дыню с ананасом и персиком? Веганы и сыроеды не свинки же. Вроде дошло до них - больше не мешали кстати. Спросили чего бы хотел сам больше всего? Вот с дуру сказал, что авокадо было бы вкусно иногда. Ну они и постарались - всю неделю каждое утро авокадами кормили. В обед правда морковный сок - огромный бокал наливали - очень вкусно. Но каждое утро авокадо, авокадо, авокадо - да мать их уже. Под конец эти авокадо просто забодали.   >:D














В общем достали меня этими авокадами до отвращения.

Зато у массажистов углядел штуку забавную - нагреватель для массажных камней. Держит температуру от 55 до 70.
Моделей таких довольно большой выбор есть. И можно купить для ферментации. Но в принципе это тоже самое, что и СУВИД. 
Только сувид оригинальный и не дороже и лучше выйдет. Но все равно если вдруг у кого появится возможность случайно прикупить.



Вот к примеру аналог.

https://www.ebay.com/itm/Hot-Stone-Full-Body-massage-Kit-Stone-Massage-Heater-6-Quart-15-Minutes/283529348798?_trkparms=aid%3D555018%26algo%3DPL.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20131003132420%26meid%3Db47f391391544409bc7756ff7090178a%26pid%3D100005%26rk%3D5%26rkt%3D12%26sd%3D312514236774%26itm%3D283529348798%26pg%3D2047675&_trksid=p2047675.c100005.m1851

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Марк, а что сейчас с весом? 20 набранных килограмм так же радуют?

Этот вес через несколько дней мне будет очень сильно нужен. Надеюсь его хватит на то, что задумал.

А в связи с чем именно такой вопрос и именно в такой формулировке?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у меня идёт непонимание: что набрано?
пост, голодание и ограниченный рацион не предполагает такой резкий скачок веса
получается, что клетки притянули большое количество воды?
что произошло?
я перечитала весь  май/июнь и не понимаю благодаря чему
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
у меня идёт непонимание ...

Понимание возникнет от самостоятельного изучения и обязательной практики, а не от перечитывания.   
 
Также никто не вливает молодое вино в старые мехи;
если же вольёт, тогда прорвутся мехи, и пропадут и мехи, и вино.
Лучше вливать молодое вино в обновлённые мехи"
Евангелие от Марка 2:22

А ведь это и о матриксе сказано. Мне действительно есть чему радоваться. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наталья

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Понимание возникнет от самостоятельного изучения и обязательной практики, а не от перечитывания.   
 
Согласна.
Но прежде чем приступать к практикам мне необходимо понимание что делать и к чему это ведёт.
Согласно вашему совету, я пока набираюсь витаминов и отдыхаю
и соответственно разбираюсь с теорией вопроса, пытаюсь понять вашу технологию
Для меня ваша резкая прибавка 20 кг  аргумент, что я многое не поняла или что то упустила , принципиально важную деталь
Из каких же элементов слагается счастье? Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.
Михаил Булгаков

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля

Я даже не знаю, что еще можно взять с собой более здоровое и легкое к примеру в горный поход, где каждый грамм критичен. 
Так что порошковый хорошо хранимый натто для путешественника = самое то! Кому важно по деньгам - очень дешево.

Я себе по подобной технологии делаю термоферментированную гречку и горох, закатываю в вакуум. Потом беру в поход или на выезд. Разводится теплой водой 1 к 4, получается сытная каша.


Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Разводится теплой водой 1 к 4, получается сытная каша.

Хорошая мысль. Из всех хранимых продуктов содержащих в себе хоть какое то количество жизни это вполне себе вариант.
Для туристов, военных, детского и вообще здорового питания. Я еще думал прессовать таблетки из этого сырья.
Но своего пресса нету. А приятель который имел фармацевтическую фабрику и мог таблетировать - уехал жить в другую страну.
Так только в тисках самому как эксперимент можно сделать маленькую партию - на попробовать.  Пару таблеток и водичкой сверху.
Вспоминается университет последний курс - утром кубик Галины Бланки в рот сунул, горячим чаем тут же запил его и сверху салом с хлебчиком.
На лекции сидишь, а отрыжка наружу просится от куриного бульона.   ;D    :-\

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн empty

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 377
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Я себе по подобной технологии делаю термоферментированную гречку и горох, закатываю в вакуум. Потом беру в поход или на выезд. Разводится теплой водой 1 к 4, получается сытная каша.

Смотрится норм! (Y)
Делимся технологией? :nyam:

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля
Смотрится норм! (Y)
Делимся технологией? :nyam:

Пророщенная, измельченная в миксере с водой и затем термоферментированная гречка (примерно по Гладкову), затем сушится в Дачнике (у меня Дачник 2). Перемалывается в обычной кофемолке и вакуумируется, можно сразу по порциям.

В походе кипятил воду, давал остыть и заливал водой. Дать настояться минут 10.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2019, 11:41:20 от Valeriy »

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Вообще конечно так лучше. И водой дать настояться тоже. Все таки пищеварение крахмалов и сахаров начинается во рту.
Просто прожевать прессованную таблетку, которая пролетит в желудок почти без амилазы слюны как то не совсем кошерно.

И большой молодец что фотографируешь!  (Y)  (Y)  (Y) И людям польза и себе память. Хорошо бы тебе дневник уже свой завести.
Есть и что сказать и что показать - есть смысл.  (handshake)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля
И большой молодец что фотографируешь!  (Y)  (Y)  (Y) И людям польза и себе память. Хорошо бы тебе дневник уже свой завести.
Есть и что сказать и что показать - есть смысл.  (handshake)

Спасибо, Марк! Да, есть еще о чем рассказать и уже многие спрашивают поэтому планирую сделать сайт, где в структурированном, подробном виде хочу представить информацию. В том числе, видимо заведу и здесь дневник с отсылкой на новые статьи сайта.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Много раз говорил по поводу того, что не мы едим, а наша микрофлора - наши микрокоровки едят только то, что им дадим мы.
Причем выбора у них нет - что запихаем, то и будут есть - выбора то у нее нету. Ну а затем такое нам мясо и молоко они оставят.
Поэтому крайне важно выращивать свои стада на хороших продуктах. И стараться избегать всякой химии в еде даже разрешенной.
Заботиться надо о своей империи народов населяющих наш кишечник, да и организм в целом.

И в кишечнике большее 500 видов бактерий, которые напрямую влияют на жизнь друг друга и на нашу тоже. Вплоть до образования депрессий.
Или наоборот до создания счастливого ощущения жизни. И все это делают именно бактерии, которые по сути толком никем не изучены.
Одна знаменитая кишечная палочка "Е-Coli" - вот пожалуй и все? что может сказать обычный человек о том кто проживает в его кишечнике. 
Но это к слову о разнообразии видов бактерий. И о том, что надо бы есть немытую еду с бактериями которые симбиотичны самому поедаемому продукту.

Тому еще один пример - научная статься о том как бактерии сами становятся токсичными уже в кишечнике.

Исследователями из Университета им. Бен-Гуриона в Негеве (Израиль) и Технологического университета Наньянга в Сингапуре, было установлено,
что одобренные FDA искусственные подсластители и спортивные добавки являются токсичными для микробов пищеварительной кишки.

Совместное исследование показало относительную токсичность шести искусственных подсластителей (аспартам, сукралоза, сахарин,
неотам, адвантам и ацесульфам калия-k) и 10 спортивных добавок, содержащих эти искусственные подсластители.
Бактерии, обнаруженные в пищеварительной системе, становятся токсичными при воздействии концентраций всего один мг / мл.
из искусственных подсластителей.


В общем выпил человек колы-зеро или чаю с подсластителем и он гарантированно получит свою дозу отравления не подсластителем, а мутантами.
Теми самыми которые живут в кишечнике. Микробы мутируют вместе с обновлением их численности, а это примерно каждые 20-40 минут.
Через несколько часов мутанты в кишечнике уже будут в большинстве. И остается вопрос - чем их вылечить или заселить нормальными по новой?
А если так травить наших микрокоровок ежедневно? Так откуда здоровью взяться?

Оригинал статьи тут.

https://medicalxpress.com/news/2018-10-bad-news-artificial-sweetener-users.html

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Valeriy

  • Вегетарианец
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
  • Тот, кто не думает о еде, будет думать о лечении
    • Просмотр профиля
Марк, а что думаешь про фруктозу как заменитель сахара (тросникового сахара)?