Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699518 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Вот ведь кому !! И на Руси и вне Руси жить хорошоооо !! Так это ж МУЖЧИНАМ !!

          Пошёл  сходил на рвботу . Вернулся - придавил на часок диванчик . А потом скрипи себе на чём угодно - хоть на телевизоре , хоть на скрипке !! Или бегай хоть за мячём , хоть за бицепс - трицепсом !! Хоть за друзьями , сигаретами ... !!
          И никто не спросит : " А где моя рубашка , носки , тапочки ? " , " Мам , а чего кушать будем ? " . Или радостно и без предупреждения :" Поехали на дачу сейчас ! " А тут дети не причёсаны , обед в проекте только , да и на свой внешний вид только и остаётся полсекунды чтоб штаны - блузку натянуть !!... ...

           А я б тоже и на скрипке ... и синтезатор - пианино на прошлое Рождество муж от друга принёс по моей настойчивой просьбе  ... И что ? ?? Только и поиграла на следующий день после его появления " миллион алых роз " по одному из первых уроков из нэта ... ... ... И УСЁ .... !!

            Зато всех прелестей домашнего хозяйства ( Без огорода и живности !! Только в квартире !! ) мне никогда в жизни не переделать !! А так хочется ещё и с малышами со своими общаться ... им ведь так мама нужна ИМЕННО СЕЙЧАС !! ... А тут где начало ? Где конец женских домашних дел ?? ... Кто ж разберёт !!

            Что вы говорите ?? Скрипка ждёт ??!! А ну ладно !! Я побежала бельё развешу , поглажу , обед приготовлю , пыль сотру , пропылесошу , помою лестницу , ещё балконы , посуду помою ... ... !! Ну в общем я сейчас ... ... уже !! Через секунду явлюсь к уроку !!  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
     Ага-а-а! Что это у нас там ещё на столе :D ( шутка)

а на столе обычные детские шалости, никуда пока без них,хоть и говорю что вам же хуже будет, но по рукам не бью, хотя младший со мной ест и арбузы и пророщенности всякие, специально взял вчера арахис прорастил, с красной кожуркой, так брал его счищал, так он за мной тоже его откалупывает руками, зубами, пусть думаю за одно и моторику развивает, а вот со старшим проблемы, вообще ни в какую не ест, ну я и не настаиваю...мне, главное, что бы у них в памяти залегло чем отец питается, а там глядишь если уж не в младшем, так в зрелом возрасте вспомнят :pardon:
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
          Вот ведь кому !! И на Руси и вне Руси жить хорошоооо !! Так это ж МУЖЧИНАМ !!

          Пошёл  сходил на рвботу . Вернулся - придавил на часок диванчик . А потом скрипи себе на чём угодно - хоть на телевизоре , хоть на скрипке !! Или бегай хоть за мячём , хоть за бицепс - трицепсом !! Хоть за друзьями , сигаретами ... !!
         

Ой, да ладно.
С работы пошёл на новую квартиру делать ремонт до поздна, включая субботу и воскресенье. Правда вчера меня от ремонта освободили высказыванием, что я не помогаю в ремонте - психанул и пошёл домой, оставив ключи, так что сейчас больше времени на скрипение осталось ^-^

Стирать, гладить, готовить (мыть, чистить, проращивать), в магазин - сам. Так что не надо обобщать про ВСЕХ ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Вот же ручки щаловливые!  >:D

Ага, сушу вёсла и в мат часть (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стирать, гладить... - сам.

Ого! На самом деле стираешь и гладишь (пусть даже только себе) САМ? Не, ну стирать - ладно. Сейчас вручную мало кто стирает. Остается закинуть в машинку, засыпать порошок, нажать на кнопки, потом развесить сушиться. (Хотя мой, например, и этого не делает - отмазывается тем, что, типа, не может запомнить, на какие кнопки нажимать. Правда, когда ему очень надо, а меня рядом нет, то чудесным образом вспоминает. Ну ладно, у мужчин тоже бывают маленькие военные хитрости, иногда не менее смешные и притянутые за уши, чем у женщин :-)).

Но гладишь сам?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Раньше ничего не делал, ни стирал ни гладил, только посуду за собой мыл, а теперь ВСЁ сам! Чё там гладить, я всё равно лучше рубашку поглажу, чем кто либо в семье ::)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
          Вот ведь кому !! И на Руси и вне Руси жить хорошоооо !! Так это ж МУЖЧИНАМ !!

          Пошёл  сходил на рвботу . Вернулся - придавил на часок диванчик . А потом скрипи себе на чём угодно - хоть на телевизоре , хоть на скрипке !! Или бегай хоть за мячём , хоть за бицепс - трицепсом !! Хоть за друзьями , сигаретами ... !!
          И никто не спросит : " А где моя рубашка , носки , тапочки ? " , " Мам , а чего кушать будем ? " . Или радостно и без предупреждения :" Поехали на дачу сейчас ! " А тут дети не причёсаны , обед в проекте только , да и на свой внешний вид только и остаётся полсекунды чтоб штаны - блузку натянуть !!... ...

           А я б тоже и на скрипке ... и синтезатор - пианино на прошлое Рождество муж от друга принёс по моей настойчивой просьбе  ... И что ? ?? Только и поиграла на следующий день после его появления " миллион алых роз " по одному из первых уроков из нэта ... ... ... И УСЁ .... !!

            Зато всех прелестей домашнего хозяйства ( Без огорода и живности !! Только в квартире !! ) мне никогда в жизни не переделать !! А так хочется ещё и с малышами со своими общаться ... им ведь так мама нужна ИМЕННО СЕЙЧАС !! ... А тут где начало ? Где конец женских домашних дел ?? ... Кто ж разберёт !!

            Что вы говорите ?? Скрипка ждёт ??!! А ну ладно !! Я побежала бельё развешу , поглажу , обед приготовлю , пыль сотру , пропылесошу , помою лестницу , ещё балконы , посуду помою ... ... !! Ну в общем я сейчас ... ... уже !! Через секунду явлюсь к уроку !!  (nod)

Хочу быть таким МУЖЧИНОЙ!! Вот прямо так же большими буквами и, конечно же, как обычно, с двумя восклицательными знаками!!
А то до гитары своей любимой уже месяц добраться не могу... И на волейбол за месяц один раз сходил... И забыл, когда высыпался... И все равно оказывается, что плохой муж и отец, потому что посмел к брату родному на Украину на выходные съездить... (и заплакал)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            Честно, Егор, за женщинами это вообще наблюдается вечновсемнедовольствие ... ... ... я сама их с трудом выношу ... ( Себя в том числе ! ) И реально растерянно удивляюсь какой недюжинной внутренней силищей надо обладать , чтоб ещё и прожить с ними ( нами )  под одной крышей хотя бы неделю ... про годы и десятилетия ... молчу совсем ...

             У мужчин реально меньше претензий к жизни . Живёт себе и живёт в меру возможностей . И больше принятия .  ... ... ... что ж ... учимся, учимся ... мож когда чему и научимся ....  (whew)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
прямо как в сказке про золотую рыбку :wub:
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

И еще мужчины меньше намного обращают внимания на мелочи. Мужчина пройдет и ничего не заметит, а женщина тысячу недостатков и новых дел увидит.



ну почему же идёт обобщение? откуда такие данные про мужчин? Это ж сколько мужчин-то у тебя знакомых было? ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
            ... а сколько ж надо зракомых , чтоб увидеть суть происходящего ?? ...
            Немного , самую малость знакомый - это обычно один - домашний , ежедневный материал для ознакомления - муж . Отец и то не такой знакомый , как муж .
            А вот все сколько там ни есть знакомых , проходящих по касательной к ежедневной жизни женщины , так просто зримо и по ощущениям  подтверждают своим поведением и самовыражением выводы , сделанные при " изучении " ( общении ) мужа .
             У меня , как - то так .
             А у тебя , Якут , как ? Количество знакомых женщин проясняет или запутывает твои представления о женщине ? Так интересно уловить мужской способ знакомства с нами !  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Даже то, что вы сами про себя не знали :)

того и гляди я многое про себя узнаю, о чём раньше и не подозревал ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Ох, девчонки, спасибо, успокоили. А я Грея когда-то читал, кстати. Действительно достойные вещи пишет.

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
       Егор ! Вот ведь классно , что мы тут все собрались !!  (nod)
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
так получилось, что делал посты с пятницы каскадные...т.е. прошлая пятница 3 октября, потом понедельник (6), среда (8), пятница (10). Т.е. с весера предыдущего дня, т.е. в конечном счёте получаются сутки. Всё вроде как обычно, но вот в воскресенье (после выхода из субботы) потенция просто одолела, желаение как у жеребца проснулось...ну нельзя же так...причём второй раз уже...и ходи потом так...
Голод - не тётка, а мать родная