Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699199 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Пломбы на ЖВ постах, особенно длинных и особенно не первых вылетают почти всегда - зубы оздоравливаются и выкидывают все чужое.
Так что готовься и не переживай. Я сам не видел что бы зубы вырастали новые, но что дыры зарастают видел своими глазами.
Но так как у меня был только кариес (и пломбы к началу сыроедения) и трещины на передних зубах - от этого всего избавился полностью.

Задние это и легче и хуже - передние значит ближе к аллергическим реакциям. А задние это более глубокие слои органов = серьезнее.
Но если это только легкие и больше ничего (не зубы), то должны чесаться именно нижние - не верхние!!! Это так или нет?
Если так то значит зацепил болезнь и ты ее вытащишь гарантированно из себя и просто надо время для ремутаций.

Процесс излечения будет временами напоминать диагнозы и боли которые были когда то раньше в этих местах когда болел.
Будет также странное ощущение дежавю, что как будто у тебя тоже самое состояние что ты уже переживал много много лет назад.
Это и есть ремутация - блажен кто вкушает с ее плодов!  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
а вот и чешутся как раз и верхние))) :)) врямо всё запущенно))

причём не сами коренные, от клыка 2-3 вовнутрь (не к резцам) :pardon:

но вот морковь жую, вроде успокаиваются...
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн coxica

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 20
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • СМЕдка
    • Просмотр профиля
а вот и чешутся как раз и верхние))) :)) врямо всё запущенно))

причём не сами коренные, от клыка 2-3 вовнутрь (не к резцам) :pardon:

но вот морковь жую, вроде успокаиваются...
Похоже ты настолько форсировал переход и чистку, что превращаешься в Зайца)))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
а вот и чешутся как раз и верхние))) :)) врямо всё запущенно))

причём не сами коренные, от клыка 2-3 вовнутрь (не к резцам) :pardon:

но вот морковь жую, вроде успокаиваются...
Похоже ты настолько форсировал переход и чистку, что превращаешься в Зайца)))

согласно эволюции, ремутировал в кролика :wub:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
28.10.14. Стали болеть зубы с правой стороны, пломбированные давно, ещё в школе. Боль не сильная, терпимая, но не приятная. По ощущениям если взять и стиснуть зубы сильно прямо до боли, вот так и будет.

Под вечер зубы прошли, как и не болели.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2014, 11:34:41 от Yakut »
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня тоже такое было, два раза. Зубы болели по 3 дня, потом проходили. Начинала болеть левая сторона, потом боль постепенно переходила ближе к центру и болели уже передние.
Я это считала очистительными кризами.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
что ещё меня ожидает?)) давай уж сразу говори, что бы быть готовым морально, и сюрпризов потом не было :wub:

То лапы болят, то хвост отваливается? (с) :biggrin:
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
что ещё меня ожидает?)) давай уж сразу говори, что бы быть готовым морально, и сюрпризов потом не было :wub:

То лапы болят, то хвост отваливается? (с) :biggrin:

:biggrin:
У меня еще было следующее:

1. Болели кончики пальцев, внутри. Боль, как и с зубами, не сильная, но неприятная и изматывающая, т.к. болит и болит, почти без передышки. Болело 3 дня. На одном из форумов я прочитала, что это капилляры как бы наполняются живительной влагой и как бы распрямляются. Т.е. раньше они были как бы высохшие (т.к. на обычном питании организм, как правило, обезвожен, т.к. очень мало воды потребляется - фруктов-овощей ведь мало в рационе, а всякие чаи-кофеи - это не та вода, которая нужна организму), а на СЕ они стали восстанавливаться - вот и боль. Проверить эту версию, конечно, я не могла, но она мне понравилась и я решила, пусть будет так - пусть у меня капилляры восстанавливаются. :-)
 
2. Болело одно место в спине - примерно посередине спины, немного левее позвоночника. Не точка, а небольшая область примерно 5-7 см в диаметре, насколько я помню.  Болело внутри, но не в самом центре, а ближе к поверхности. Никакого удара или чего-то подобного не было, просто неожиданно начало болеть и всё. Болело тоже дня 3-4 и тоже не особенно сильно, терпеть вполне можно. Никакого объяснения этому у меня не было, но я решила, что пусть тоже будет очистительный криз.

Итого было 4 криза (или что там это было на самом деле): два раза зубы, кончики пальцев и небольшая область в спине. Все примерно по 3-4 дня. Фигня, ничего страшного.

А вообще, на СЕ форумах полно историй про кризы - можешь почитать, если интересно. :-)

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Не нужно читать истории про кризы если ты используешь посты на ЖВ.
Эта технология как раз стабилизирует и лапы и хвост когда ты переходишь на СМЕ.
И в этом есть фундаментальная разница. Так что сильно бояться кризов тебе как раз и не нужно.
И с момента перехода у тебя насколько я помню их фактически как таковых и не было - именно потому что ЖВ.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
31 10 14. Начало поста (заплыв на 5 дней), надеюсь, что мне дадут его исполнить, а то и тёща приехала с Краснодарскими яблочками, да грушами+орехи грецкие прямо с дерева сорванные, да и сам винограда набрал килограммов 5 с дуру :'(

Зубы....ну прямо какая-то неприятность, периодически начинают побаливать, а потом отпускает и всё с правой стороны челюсти, теперь только добавилось ещё и верхняя челюсть. Поглядим как они себя будут вести во время поста.

5 числа уезжаю в Москву в командировку месяца на 2, с собой скрипку возьму, если мостик так и не приедет к моему отъезду, то придётся его там брать, надеюсь время будет для продолжения занятий, так что скоро буду "понаехальным" ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
31 10 14. Начало поста (заплыв на 5 дней), надеюсь, что мне дадут его исполнить, а то и тёща приехала с Краснодарскими яблочками, да грушами+орехи грецкие прямо с дерева сорванные, да и сам винограда набрал килограммов 5 с дуру :'(

Зубы....ну прямо какая-то неприятность, периодически начинают побаливать, а потом отпускает и всё с правой стороны челюсти, теперь только добавилось ещё и верхняя челюсть. Поглядим как они себя будут вести во время поста.

5 числа уезжаю в Москву в командировку месяца на 2, с собой скрипку возьму, если мостик так и не приедет к моему отъезду, то придётся его там брать, надеюсь время будет для продолжения занятий, так что скоро буду "понаехальным" ^-^

Перед командировкой очень не рекомендую делать пост впритык! Сделай три дня и два дня на восстановление.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
у меня получится только 1,5 - 2 дня ну будут сумки мне носить ребята! ^-^ Хотя как самолёт перенесу не знаю :pardon: Да пора бы уже заниматься нормально, тем более что выходные выпали аж 4 дня, так это ж какой подарок щедрый! а после нового года, так можно будет и по-больше сделать! (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
у меня получится только 1,5 - 2 дня ну будут сумки мне носить ребята! ^-^ Хотя как самолёт перенесу не знаю :pardon: Да пора бы уже заниматься нормально, тем более что выходные выпали аж 4 дня, так это ж какой подарок щедрый! а после нового года, так можно будет и по-больше сделать! (nod)

Я ведь не просто так повторяю как попугай - без экстрима и только по технологии. Нет времени на восстановление = не делай пост длинный.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
хорошо, смирюсь :( будет значит выход из поста завтра утром :'( Или лучше сегодня вечером опять морковь? чтобы завтра всё вышло, что растворил за 2 дня...
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Утром логичнее - хоть ночь прихватишь для очистки. Кстати будешь инструмент с собой брать в самолет - не вздумай сдавать багаж.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...