Автор Тема: Дневник Якута или записки с ума сшедшего))  (Прочитано 699641 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Вот это круто....  (muscle) (muscle) (Y) (Y) (handshake)
И если присмотреться, к описываемому здесь Марком, оно хотя и написано по русски, однако не всякий разберет (а он еще возмущался "вибрациями", а сам такое пишет...). Так иной раз бывает, разговариваешь, а сосед вдруг встревает - ребята, я слова понимаю, а о чем это вы, что-то совершенно не въезжаю.... Ну ничего, сейчас понимающих больше становится...
А Л.Толстой тут гениален. Воздержание - начало начал и всех добрых основ и порядков. Воздержание в питании, умеренный принцип непереедания дает основу для полного владения собой. А то многие жалуются "это типа сильнее меня" и все тут, не могу мол, сердцу перечить... Ерунда, начни с этой умеренности, и найдешь, что все в твоей власти. Хотя и не сразу, но попадешь куда надо.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Оль, и как часто тебе якуты сняться? (tmi) ^-^ ::)

как говориться: "Ну, теперь вся утка наша" (с)



теперь можно пару месяцев поститься, заделывать дыры в бюджете :D

вчера вечером забрал, можно квасить по новому рецепту (Y)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Поздравляю! Это реально вещь! Теперь живые соки и все остальное - легко.

Купи какой нибудь дешевой картошки пару кило и сначала выжми ее.
Таким образом прочистится и снимется металлическая пыль и заусенцы.
Потом помоешь и можно жать что душа пожелает.

ps
Когда будешь одевать шнеки то ведущий в котором привод надо немного смазывать любым
натуральным растительным маслом. Там надо всего каплю или две.
Машинное туда пускать нельзя, а силикон толку не дает.


Пойду морковки выжму - насмотрелся аж самому соку захотелось.  :P

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн cborka

  • идущий к СМЕ
  • *****
  • Сообщений: 536
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Здесь мой сайт
Первая мысль от картинки: Якут в секс-шопе отоварился  :o (whew)

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Первая мысль от картинки: Якут в секс-шопе отоварился  :o (whew)

да, мы такие ;)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Фуф, а я думал, у меня одного такие мысли :-)

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Так это ж Алик!!

          Ему ж ни ни. Что ему в таком шопе делать??...  Сознательно...

          А бессознательное кричит- меня ты ещё не отчистил... ( это по расстановке предметов на фото и видно  (wait) )




          Якуты мне всего два раза и снились. Потом в откат унесло меня и перестало всё, вообще, волшебное сниться. Будем видеть что дальше будет.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
ну давайте теперь композицию мне портите своими высказываниями, я задолбался её выкладывать, и так и этак что бы в кадр ничего не залезло, а потом плюнул да скомпоновал что б по столу ничего не валялось, а то чего смотреть на плитку, да кастрюли?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Зависть - нормальное человеческое качество. Да и тем кто идет впереди не надо оборачиваться что бы убедиться  этом. Понять то что ты впереди легко по плевкам в спину.  (nod)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
кстати, Марк, этот аппарат жмёт сок из кокоса? ::)

а то я ж догадаюсь ^-^ ;D
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зависть - нормальное человеческое качество. Да и тем кто идет впереди не надо оборачиваться что бы убедиться  этом. Понять то что ты впереди легко по плевкам в спину.  (nod)

Да, я тоже сразу поняла, что Борис и Егор просто-напросто завидуют Якуту со страшной силой! ;D
Какое счастье, что у меня не возникло ассоциаций с секс-шопом - значит, я чиста от этого черного чувства зависти, ура! ;D

Ой, Марк, ты меня иногда просто умиляешь! :))

"Не волнуйтесь понапрасну
Ни за что и никогда,
Если что-то потеряли,
Ну подумаешь — беда!
Вам вернут в бюро находок
Ваш учебник и тетрадь,
Но, пожалуйста, не надо
Чувство юмора терять!"

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зависть - нормальное человеческое качество. Да и тем кто идет впереди не надо оборачиваться что бы убедиться  этом. Понять то что ты впереди легко по плевкам в спину.  (nod)

          А у нас в русской коммерческой школе за которую родители исправно платят каждый месяц за каждого ребёнка, когда одна мамочка подошла к директору с вопросом почему её ребёнку не дали микрофон на сцене, чтоб рассказать выученный стишок, директор просто обозвала её неблагодарной и настойчиво предложила покинуть её школу. Причём через 4 часа в той же истеричной форме повторила всё подруге той мамочки. Попросив её повлиять на свою подругу, чтоб та убралась вон из ... школы.

           Конечно, это зависть мамочки к другим детям заставила её обратиться к директору с вопросом в самой мягкой форме. И, конечно, это зависть директора самой себе - потому, что к ней идут всё новые дети, заставила певицу, пианистку и директора школы выпустить наружу своё уродливо- недоразвитое настоящее лицо.

           Честно говоря, я всё ещё надеюсь что директор одумается. И в следующее воскресенье на собрании принесёт свои извинения. Но... надежда очень уменьшилась после того, как я узнала, что предложение убраться из школы было повторено дважды с промежутком в 4 часа.

           Да, господа, это всё от зависти. "Плюют" в спину людям, переставшим видеть ближнего за разросшимся собственным я.


           ПС : А ещё в той школе самых маленьких детей ставят вглубь сцены, за спинки более старших. И занимаются больше со старшими, чем с малышами. Это, господа, всё от зависти. Кстати, директор той школы бездетна по причине перенесённой в детстве детской болезни мужа. От зависти делается много неприятностей.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зависть - нормальное человеческое качество. Да и тем кто идет впереди не надо оборачиваться что бы убедиться  этом. Понять то что ты впереди легко по плевкам в спину.  (nod)

          ПОСЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К КОМУ БЫ ТО НИБЫЛО ЕГО ЧИТАЮЩЕМУ ИЛИ УЧАСТНИКУ ФОРУМА ТОЛЬКО КОСВЕННО. КАК МОЖЕТ ОТНОСИТЬСЯ К КОМУ-ЛИБО ЛЮБОЙ ГЛОБАЛЬНЫЙ ВОПРОС. НИКАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ ПРИСУТСТВУЮЩИХ В ЭТОМ СООБЩЕНИИ НЕ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ.

           А мне хочется думать, что причина в обыкновенной человеческой недоразвитости.

           Причём это относится к обеим сторонам. Как впереди идущего, так и следующего в полушаге за ним.

           Недоразвитость не хочу выставить здесь в оскорбительном свете. Имею ввиду самую логичную и самую безобидную недоразвитость КАЖДОГО человеческого существа в сравнении с Ним Самим или с Исусом Христом.

            Стремительное и невероятной высоты и силы развитие, которое притягивает за собой наша такая безобидная недоразвитость не есть ли самое большое благословение данное нам на всю нашу земную жизнь.

             " Имеющий уши да услышит. Имеющий глаза да увидит."


              ПС: Пошлёмте, пожалуйста, все дружно той директору каплю любви. Пусть она к следующему врскресенью примет правильное решение- забрать свои слова обратно. Иначе ... лично у меня останется очень неприятный осадок от такого светлого внешне человека... ... Но мы, дейстаительно, не можем никого излечить, кроме самого себя.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Мужа на пост+сырой пищей его кормить пару тройку годков. (nod)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
          Аличек, где уж кому возможно поднять другого человека? Надо самому к тому времени святым быть.

          Мне, судя по сегодняшней реальности, чтоб только запылённый веками след святых увидеть... пахать и пахать ещё. Не то, чтоб мечтать и приблизиться. А жизнь директора или учительницы или ещё кого анализировать и направлять и вовсе не моё дело ...

           Если спросят о чём - скажу моё видение. А так, просто стараюсь думать о человеке хорошо, что он способен самостоятельно жить, самостоятельно совершать ошибки и исправлять их. Моё дело - мои ошибочки минимализировать.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))