Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Якута или записки с ума сшедшего))

<< < (3/449) > >>

Алик:
утро 3-го марта
ПРИВЕТ ГОРШОК!
всё вылилось из меня!!!
прошу прощения за подробности)) прослабило :pardon:

Алик:
9.30, во рту бяка после вчерашней рыбы :-\
Решил купить яблочек, что бы свежесть появилась. Зашел в магазин, отдел с яблочками закрыт. Думаю, прогуляюсь, до встречи еще есть время.
Смотрю, в витрине стоят пророщенные и горох, чечевица и т.п. Ну это попробовать я все таки должен. Взял нут испанский горох. 75 грамм по 56 рэ. Ну хорошо есть пробники, что бы не брать килограммами. Понравилось. По вкусу напоминает горох, только когда его только в рот кладешь и начинаешь жевать, вкус такой слегка сладковатый, д и немного похрустывает :nyam:
Теперь уж точно возьму ростки и буду проращивать.
Что самое смешное, хватило 75 граммов, что бы наесться.

После того, как сьел, решил почитать состав, я же обычный русский человек, сначала делаем, потом читаем инструкцию ^-^
"...использовать в свежем или вареном виде в садатах, супах, по правах и соусах. Пеоед употреблением промыть водой ;D
Так что если на связь не выйду, то погиб от немытого нута.

Жена только звонила, спросила что буду есть вечером, я ответил яблоки или мандарины. Она предложила риса, вареного, я отказался, тогда посоветовала номер скорой записать 030. Заботится-значит любит. Спасибо ей, я ее тоже люблю (h)(H)(l)(L)
Пишу с телефона, поэтому ошибки, сильно :(тормозит.

Результат: в животе, то тут то там бурчит. Пошла реакция, воюют трупоеды с сыроедами. Поможем медным кабелем вместо ремня >:D

Алик:
Ещё забыл один момент:
стала часто болеть спина, в районе почек, даже шишка какая-то стала образовываться с левой стороны, на ощупь, пока не могу понять что это такое, может и в правду почки, причём самое интересное, что если полежать на ровной поверхности или просто на кровати, то становится легче, даже полностью проходит, а потом стоит побегать (работа такая), то опять начинает, причём боль такая...необычная, не скажу что прямо до стонов, ну как будто спина устала.
И позвонок, где шея, который самый торчащий, тоже иногда побаливает..может массаж нужен..ещё пока не знаю :pardon:

Во рту по прежнему бяка после вчерашнего :(

кости тоже пока ещё хрустят, на ногах при приседании...всё ещё соли...на руках уже маленько по-меньше.

Алик:
пообедал 700 граммами мандаринов мараканских :nyam:
честно говоря, многовато для меня, теперь в сон клонит, даже немного "шторит", как у верблюда во время опоя после длительного отсутствия воды в организме. Счас бы по спасть, но работа не дремлет!))

Алик:

вот это сегодня и употребил))
очень даже понравилось!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии