Автор Тема: Болталка (обо всем)  (Прочитано 230477 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #540 : 17 Мая 2018, 14:25:17 »
Я тоже делала чистки когда-то разные, знаю по себе, что негатива поднимается ну просто море, с мужем чуть не развелись несколько раз :)
Поэтому понятно, что во время поста восприятие всего обостряется и по сообщениям это тоже заметно.

Не уверен Мирина, что вы хоть близко знакомы с чистотой. И все ваши суждения и мнения к сожалению, далеки от профессиональных, как о себе так и об окружающих. Всё время о вас до сих пор неизменчивое ощущение складывается, неудачной самодовольной девушки, которая иллюзорно поднимается, за счёт того, кого может подрубить. А дальше, что?

Этот цикл не заканчивается, пока сам(а) не вылезешь.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #541 : 17 Мая 2018, 14:33:07 »
Цитировать
Не уверен Мирина, что вы хоть близко знакомы с чистотой.
Не, ну это понятно, что только вы с ней знакомы :)

Цитировать
И все ваши суждения и мнения к сожалению, далеки от профессиональных, как о себе так и об окружающих.
То же самое примерно, что и выше :) До ваших высот мне в этой жизни точно не дорасти :)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #542 : 17 Мая 2018, 14:34:32 »
Ильдар, ты давай там, поаккуратнее с твоим постом. И пожалуйста, оставайся на связи. Чтобы знать, что ты хотя бы жив там.

На связи=не уверен. Я поэтому и закрываю все вопросы, пока заряд ещё есть. Вчера работал с утра до вечера без передышки, как сивый мерин. И сегодня вот только приехал с деловой встречи. На форуме, так же, вроде всё сказал, где надо, может и не надо,  ^-^ чтобы и к форуму не быть привязанным.

Так что можете писать обо мне всякие "г@дости..." ^-^ Скоро заходить возможно и сюда уже не буду.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #543 : 17 Мая 2018, 14:43:42 »
Цитировать
Не уверен Мирина, что вы хоть близко знакомы с чистотой.
Не, ну это понятно, что только вы с ней знакомы :)

Нет, Мирин. Мы с чистотой знакомимся. Как говорят увидел изъян в другом, исправь его в себе. Чем я собственно и занят. Не исключаю вероятности, что я на форум вовсе не зайду, если пост до победного пройдёт. Да и сейчас не особо горю желанием, что тут умного или нового без Марка есть? Лишь всё, что я уже проходил на деле 10-20 лет назад.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #544 : 17 Мая 2018, 16:02:03 »
Скажи пожалуйста, Наташа, есть ли техническая возможность удалить все сообщения, разом все до единого, например мои? Если да, у кого такая кнопка?

Чтоб, не спрашивала, зачем, как обычно, отвечу сразу. Пока не знаю точно, но на случай если желание дорастёт до 100%-ой уверенности, что не хочу здесь быть вовсе. Таким образом максимально приблизить к образу, будто меня здесь и не было.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #545 : 17 Мая 2018, 16:29:27 »
Если удалить аккаунт, то все твои сообщения удалятся. Кроме тех, что были процитированы другими людьми. Это может сделать любой из хранителей.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #546 : 17 Мая 2018, 16:31:26 »
Если удалить аккаунт, то все твои сообщения удалятся. Кроме тех, что были процитированы другими людьми. Это может сделать любой из хранителей.

Да, спасибо. Этого вполне.  (handshake)

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #547 : 17 Мая 2018, 16:32:42 »
Ильдар, а ты знаешь, что во время поста на ЖВ, тем более, многодневного, нельзя, как ты пишешь, "работать с утра до вечера без передышки, как сивый мерин"? Ты же себе так навредить можешь не по-детски. Вон, Якут уже рассказал про одного постящегося, в реанимацию загремевшего. Не боишься? Я за тебя реально переживаю.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #548 : 17 Мая 2018, 16:43:00 »
Ильдар, а ты знаешь, что во время поста на ЖВ, тем более, многодневного, нельзя, как ты пишешь, "работать с утра до вечера без передышки, как сивый мерин"? Ты же себе так навредить можешь не по-детски. Вон, Якут уже рассказал про одного постящегося, в реанимацию загремевшего. Не боишься? Я за тебя реально переживаю.

Знаю Наташа. Но переживания о не довыполненных делах, угнетают и съедают больше, чем в раз выполнил.

И на удивление, давление к вечеру  (Y) 110:70 и пульс 55 и температура 35,8  (Y)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #549 : 25 Мая 2018, 16:13:19 »
Цитировать
Посредством чего тогда? Просто так что ли?

Все тело подчиняется душе. Если она приняла решение об уходе, то все тело начнет выполнять заданную команду.
Клетки начнут разрушаться, может болезнь какая-то наступить смертельная или несчастный случай, это не важно.

Это будет уже подогнано под желание души.
Марк, если вы читаете святые писания, там разве не говорится, что без желания и веления Бога ничего не происходит, даже волосок с тела человека не упадет?

Душа - это как бы наместник Бога в теле человека. Решение души и решение Бога - это одно и то же.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #550 : 25 Мая 2018, 16:16:17 »
Цитировать
Посредством чего тогда? Просто так что ли?

Все тело подчиняется душе. Если она приняла решение об уходе, то все тело начнет выполнять заданную команду.
Клетки начнут разрушаться, может болезнь какая-то наступить смертельная или несчастный случай, это не важно.

Это будет уже подогнано под желание души.
Разве я спорил с этим? Речь была о ином. 
О том что можно желание души стимулировать так, что бы она не давала телу умереть.
И я предположил, что собака гонящаяся за человеком вполне хорошая математическая модель.Некоторые этого не поняли. Видимо я выразился не достаточно понятно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #551 : 25 Мая 2018, 16:19:32 »
Цитировать
О том что можно желание души стимулировать так, что бы она не давала телу умереть.

Можно. Я же сразу об этом написала. Если жить, выполняя задачи души, то не будет необходимости умирать.
Только когда душа захочет перейти на новый уровень и сменить тело либо побыть в других измерениях, где физическое тело не нужно.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #552 : 25 Мая 2018, 16:20:52 »
Марк, скажи, пожалуйста, а как ты считаешь, душа существует?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #553 : 25 Мая 2018, 16:24:12 »
Цитировать
О том что можно желание души стимулировать так, что бы она не давала телу умереть.

Можно. Я же сразу об этом написала. Если жить, выполняя задачи души, то не будет необходимости умирать.
Только когда душа захочет перейти на новый уровень и сменить тело либо побыть в других измерениях, где физическое тело не нужно.
Вот с этого момента и начинается проблема. Ведь душа и ее наличие мы можем проверить на косвенных доказательствах. И за недостатком физических прямых принять косвенные. Но как быть с косвенными выводами сделанными из косвенных обстоятельств? Это же вообще вилами на воде писано на марсе пьяным сантехником пролетающим из альфацентарвры на концерт в кассиопее.

Поэтому было бы логично не идти дальше первой линии допущений. Не опускаться и не подниматься до уровня профанации или шарлатанства. Если я не вижу воздуха электричества в проводе, это не значит, что его нет. По косвенным доказательствам - магнитному полю, напряжению и прочим параметрам мы можем убедиться что он таки есть. Но это же не дает мне права утверждать что ток бежит для реинкарнации в следующей розетке и при этом корчит мне рожи.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Болталка (обо всем)
« Ответ #554 : 25 Мая 2018, 16:26:53 »
Марк, вот видите, как вы нетерпимо относитесь к чужой точке зрения.
По вашему, должно существовать только то, что для вам приемлемо.
А все остальное - профанация.

Но для очень многих людей душа и ее задачи - это не абстракция какая-то, а абсолютно ясные и понятные вещи.