Автор Тема: Дневник Victora  (Прочитано 39861 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #90 : 09 Мая 2021, 15:44:24 »
Может быть можно сравнить пост на ЖВ с промывкой двигателя при замене масла специальным растворяющим маслом.

Вам бы фантастику писать. А ещё лучше рекламу для производителей масел и присадок. Изношенный двигатель таким образом не восстановить.
Теперь по теме: 6-7,05,21 два поста с промежуточным поршнем. Показатели в норме. Состояние хорошее. На следующей неделе попробую два дня поста.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #91 : 09 Мая 2021, 15:51:17 »
Раз организм принял, то дело теперь пойдет на лад точно. Значит на кетоз тушка переходит нормально - это очень хорошо.
Теперь тело начнет понимать, что будут периоды бескормицы. И будет учиться запасать питание в себе не давая паразитам. 

ps
По двигателям - задача по их реанимации сродни попытке обратно прирастить сточенную часть лезвия.
Парадокс в том, что металл нарастить то можно, но он не будет в том кристаллическом состоянии как надо.
А вот в организме можно сделать то что нельзя наколдовать ни в одном двигателе - полностью восстанавливать.
И при этом адаптировать к изменяющимся условиям эксплуатации. Это и есть эволюция на клеточном уровне.
Думаю, что двигатели будущего точно будут способны к такому и самовосстановлению и мутации под условия. 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #92 : 10 Мая 2021, 03:18:18 »

Думаю, что двигатели будущего точно будут способны к такому и самовосстановлению и мутации под условия.

Я так не думаю. Нет, двигатели могут появиться, но кому они будут нужны? Да мы об этом можем и не узнать. Всем правят деньги. Мафия не только в медицине, но и в других отраслях.
Чем будут заниматься производители, сервис,ремонтники.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Дневник Victora
« Ответ #93 : 11 Мая 2021, 10:13:23 »
Всем правят деньги.

Не всем, слава Богу и к счастью.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #94 : 13 Мая 2021, 06:32:04 »
11-12.05.21 два дня поста,без промежуточного "поршня". Показатели в норме, кроме давления ( 145*77до122*72). Но оно уже с утра11.05. было высокое. Вчера вечером и сегодня утром давление нормальное.Самочувствие хорошее. Иногда хотелось есть. В общем считаю всё прошло нормально. Только не удалось растираться, погода была холодная. Вернее темп. под 20град.,а ветер северный холодный.Не рискнул.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #95 : 13 Мая 2021, 06:41:20 »
Два вопроса.
Со зрением все по прежнему? К вечеру нет ощущения что цвета лучше и ярче. ЖВ каждые 40-50 минут выходит?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #96 : 16 Мая 2021, 14:47:07 »
Со зрением никаких изменений. Разницы не ощущаю. ЖВ достаточно.
Растираться можно в простые дни или только в пост?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #97 : 16 Мая 2021, 17:59:01 »
Растирание до суха позволяет сначала пропитать кожу а затем после испарения водной части органикой растворять коллаген. Это дает возможность утилизировать старый матрикс. Но растворить его это лишь часть задачи - кто то еще его должен съесть. Другими словами в кровотоке должны быть ферменты и в частности протеазы способные разобрать белок на запчасти. А в норме это все запускается на фоне сиртуинового сценария во время голодания. Если тело не голодает то утилизация будет затруднена. Именно поэтому в писании довольно точно сказано когда и что делать - А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. (от Матфея. Гл. 6)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #98 : 19 Мая 2021, 21:31:54 »
]А ты, когда постишься, помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться постящимся не пред людьми, но пред Отцом твоим, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. [/color] (от Матфея. Гл. 6)
Здесь речь не идёт о теле. Только голова и лицо.
17-18.05.21. двухдневный пост с растиранием МВ. Показатели в норме. Состояние было удовлетворительное.
Как-то было не комфортно. Наверное из-за жары(под 30град.) И ветер был ураганный. Хотелось быстрее закончить.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #99 : 19 Мая 2021, 22:10:04 »
Да, на коротких однодневных голова важнее всего и особенно уши. Тело не обязательно на коротких - большого результат не даст. 
На длинных поверхность тела обрабатывать обязательно надо. Это буквально второе дыхание открывает, особенно у больных людей.

Если во время поста что либо напрягает психологически - есть смысл прекратить его. ЖВ при негативных эмоциях становится ядовитой.  (wait)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #100 : 23 Мая 2021, 17:50:58 »
22-23.05.21. Два поста. Показатели в норме. Состояние нормальное.
Какая порция ЖВ на один приём? На длинных постах приём ЖВ непрерывно или на ночь перерыв?
И куда исчезли сообщения из дневника? На почту приходят а прочитать не могу.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #101 : 23 Мая 2021, 18:48:23 »
Нет такого понятия как порция. Все что выходит за исключением головы и хвоста. У моего учителя пивной кружки еле хватало на раз.
А мне почти всегда хватало обычной, за исключением случаев когда вдруг холодало и тогда надо было побольше объем посуды.
Кстати ему удалось за 5 дней с моей помощью избавиться от болезни беспокоящей его более 20 лет - навсегда и полностью.
А потом он пошел на радостях и водки напился - друзья уговорили. И один глаз полностью ослеп. Он постеснялся мне сказать.
И пошел к другу - лучшему врачу глазному в республике. Тот по дружбе посоветовал операцию - сменить хрусталик бесплатно.
Сменил - стал видеть в ультрафиолете. А потом этот хрусталик упал в глазу. Мне он об этом рассказал после всего этого.
Думал я смогу помочь. Да уже поздно было - после ампутации натурального хрусталика. Вот так он изуродовал себя.
Сия история к слову о том, что следовать пути надо маниакально точно и не пытаться творить чудеса в которых нет опыта.
И не пытаться форсировать - могут и "кольца в выхлопные вывалится".

На длинный Вам еще рано. Поэтому даже говорить не будем пока. То, что зрение не гуляет к вечеру показывает сильную склеретизацию.
Мне это не нравится. Так как глазное яблоко имеет большой объем и всасываемость при умывании ЖВ довольно хорошая, но не берет.
Значит есть причины либо похожие на склеродермию. Либо где то коллаген шибко жесткий, может быть в хрящах в позвоночнике.
Вот он сильно долго держится и его надо размывать постепенно. Если рвануть на "по быстрому" можно вал пены грязи поднять.
И тогда будет очень плохо - по стенкам ползать это ее хороший исход. А может быть и хуже. Поэтому тут надо быть очень осторожным.

Если есть возможность то во время поста попробуйте погреться, не не через край - на солнышке. И прямо под ним растираться.
И еще конкретный важный вопрос - что с суставами и связками? Тянутся или есть заметная склеретизация по сравнению с 40 годами?
 

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Victor

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 140
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Victora
« Ответ #102 : 24 Мая 2021, 08:20:46 »
Нет такого понятия как порция.

Мне и надо было понять. Теперь ясно,сколько есть столько и принимаем.В жару совсем мало бывает. Воды пью в пост литра по 4 и больше.
А это для моего веса больше 2х норм.
На двух днях тоже непонятно, перерыв делать или нет в приёме ЖВ.
У меня тоже один хрусталик искусственный(катаракта).
Суставы конечно не молодые, иногда появляются проблемы. Вот сейчас большой палец на руке. Постоянно воспаляется сустав у основания.
Когда-то перегрузил и вот сейчас чуть неудачно повернул и всё.Снимается опухоль только противовоспалительными таблетками.
Последний раз пробовал компресс мочевой. Опухоль сошла, но медленно. Дальше посмотрим.
По зрению тоже  непонятно. Заметных изменений не наблюдаю. У меня,при длительном наклоне головы, появляется вертикальное двоение в глазах.
Предмет над предметом располагается (не рядом, а над). Проходил обследование на аппарате PHILIPS AFFINITI 70. Как я понял проблема с сосудами.
В последнее время вроде полегче. Хотя при долгой ходьбе и при работе в наклон (на даче это постоянная поза) появляется двоение.
На даче постоянно на солнце. Целыми днями хожу в плавках. ( Скелет в плавках)Уже загорел. Растираюсь тоже на солнце.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Victora
« Ответ #103 : 24 Мая 2021, 15:05:13 »
Пить водички надо точно столько чтобы выходило каждые 40-50 минут. Если больше и пить и выходить будет чаще то будет нагрузка почкам. А если меньше пить, то будет не хватать ЖВ для оборота в кишечнике, а это тоже плохо. Потому как кишечник должен не только всасывать на посту, но и часть пропускать навылет чтобы вымывать и выкидывать наружу грязь. В общем тут как с уровнем масле в движке - много плохо и мало плохо. При достаточном количестве ЖВ в организме в сутки будет один раз понос. Но не всегда то удается получить на коротких постах. Иной раз степень зашлакованности настолько сильная, что вся ЖВ просто тупо идет на растворение грязи. И на то что бы вывести ее уже не хватает. Поэтому если поноса нет то желательно делать клизмы. И самые лучшие это душем наподобие колонтерапии до белой пены. Может мутить от этого во время самой процедуры. Это нормально, но если будет сильно "мутно" то надо ориентироваться на самочувствие и работу сердца - может быть лучше прекратить и отдохнуть. Промывание можно делать пару раз в день.

Компресс мочевой для подагры (я так понимаю она имеется в суставе) помогает очень слабо. Дело в том что подагра это соли мочевой кислоты выпавшие в данном месте. И своими твердыми частичками эти кристаллики травмируют ткань. Поэтому вымыть мочой подагру нельзя - только очень чистой ЖВ со щелочной реакцией. Но для того чтобы ЖВ стала такой чистой и целебной надо весь организм вычистить изначально. Тогда подагра очень быстро уйдет. А пока она есть, то в качестве изолята на этих кристаллах идет калцинация. Так организм защищается от нее на свой манер. А длительная кальцинация уродует суставы делая их шишкобразными и увеличенными. И никаких таблетки не помогут ничем тут кроме многократного поста.Так что увы терпение надо. Если уж совсем туго будет попробуйте содовый компресс на больное место. Но он должен быть достаточно обширный и не только сустав покрывать но всю кисть. Кстати больные суставы на ногах и руках очень часто встречаются у любителей зимней рыбалки и мотоциклистов. Соли откладываются там где падает температура и моментально выпадает в осадок все что в избыточном растворе в крови.

Диплодия (двоение) и полиплодия это беда склеретизованных организмов. Обычно начинается незаметно и видна по вечерам когда вдруг чуток начинают двоиться задние стоп-сигналы у впереди идущих машин и светофоры. Постепенно человек к этому привыкает как к какой то странности. Проблемы начинают осознаваться когда ясно начинаешь видеть два целика во время стрельбы. Врачи не помогут потому что это расстройство продиктовано изменением гибкости хрусталика + падением оптической чистоты тканей глаза. И опять же таблетками это не отыграть назад. А соглашаться на операцию людям приходится из-за того, что ни они, ни врачи не знают о методике постов. И только постами длинными удается возвращать зрение обратно. Мама у меня всю жизнь ходила +3 до +3,5. А после второго поста уже не могла через эти очки смотреть. и читала запросто без очков самый мелкий текст в календарике. Ей очень нравилось искать самое мелко напечатанное и читать это. Тема глаз отдельно от организма не решаема. До тех пор пока организм не вычиститься достаточно сильно результатов не будет. Я не случайно спрашивал о зрении. То как быстро меняется зрение во время поста и есть показатель предполагаемой глубины работы. Так что надо рассчитывать на серьезную работу по восстановлению самого себя. Думаю полгода потребуется чтобы разгрести основы и начать возвращать возраст.

Состояние зрения это очень знаковый показатель! Именно поэтому я и спрашивал уже несколько раз именно о нем. Не зря сказано в писании о зрении - Светильник тела есть око; итак, если око твоё будет чисто, то и все тело твоё будет светло; а если оно будет худо, то и тело твоё будет темно. Евангелие от Луки 11:34

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Дневник Victora
« Ответ #104 : 24 Мая 2021, 15:51:31 »
Возвращать МОЛОДОЙ возраст, а точнее – молодое состояние плоти... (f)(F)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце