Автор Тема: Путь...  (Прочитано 432230 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #780 : 21 Мая 2021, 10:28:53 »
Ответил он, что отказывается более читать твои ответы...

Вообще то я тебе отвечал.

Вообще-то я в данной дискуссии первостепенно работал именно передатчиком. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #781 : 21 Мая 2021, 11:30:19 »
Перед спецпостом лучше питаться только фруктами или их соками – тогда ЖВ будет наименее противной на вкус и наиболее чистой.(f)(F) ✅ ☀
Да, все именно так и есть. Радует, что ты добрался до таких знаний и опыта.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #782 : 21 Мая 2021, 11:32:19 »
Когда-то я пытался делать это. И понял, что лучше заниматься собой. А делиться лишь с теми кто вмещает и то не сразу, а приглядевшись.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #783 : 21 Мая 2021, 17:56:26 »
 (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #784 : 22 Мая 2021, 17:53:18 »
 (f)(F) Соки груш и петрушки – сегодняшний мой рацион. 🍀 🍐 😊 ☀ Я 7-й день на соках... 💎 (sun) 💖 ✨

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #785 : 22 Мая 2021, 19:03:41 »
Инсулиновый удар не будет от грушевого сока? Там же углеводы очень быстрые, с высоким гликемическим индексом.
Почти как в винограде, так еще если смешать с химической зеленью, то сахара как транспортер резко втянут на себе и химию.
Гликемический индекс в сладких фруктах уже не маленький. А в виде сока это сильно увеличивает гликемическую нагрузку. 
Для чего так рисковать? Чем плохо просто есть груши - хоть немного замедлится поступление углеводов.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #786 : 23 Мая 2021, 09:35:51 »
Мне вряд ли грозит сахарный диабет, ибо я ел большое количество шоколада, пирожных и тортов без его начала, ну а что касается смешивания, я пью соки раздельно. ✅
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #787 : 24 Мая 2021, 15:56:42 »
Кстати, насчëт сладости груш: я водой соки разбавляю, когда они очень сладкие, говорил про это здесь в посте про сок айвы. ✅ ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #788 : 25 Мая 2021, 19:00:09 »
Свежевыжатый сок из клубники (f)(F) 🍓 (sun) 💖 ☀

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #789 : 29 Мая 2021, 17:01:12 »
14-й день – 2 недели – жидкостного фруторианства (питание свежевыжатыми соками фруктов, ягод, плодовых овощей и листовой зелени)... Можно сказать, что это была артподготовка... 😊 Ибо завтра я начинаю практиковать специальный пост – на живой воде... 🌷❗💧 💖 ✨ Однодневные такие посты я уже делал, так что планирую теперь зайти в него на несколько дней...  🛸  ✅  ☀ 
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #790 : 29 Мая 2021, 23:00:24 »
Кишечник деградирует если так будешь часто делать. Вообще по уму сначала надо ставить задачу и ее решать средствами.
А ты ударился в средства не сформулировав задачи. По крайне мере внятно это не сделал. Сок ведь не пролетает в толстый кишечник.
Ты подумал, что будут есть там бактерии? И какой вид и штамм в итоге останется сожрав всех. Он точно будет полезен твоему здоровью?
Иммунитет это баланс между разными видами войск. Сообща они справляются с пришельцами. Спецназ в одиночку войну не выиграет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #791 : 30 Мая 2021, 10:41:11 »
Мне ненужен кишечник, если я перейду на питание чистой праной.(f)(F) ✅  (sun)
Задачу я сформулировал давно, по крайней мере – негласно, – стать богом во плоти.(f)(F) 💖 ☀
Спецназ в одиночку войну выиграет, если всë войско будет являться спецназом. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #792 : 31 Мая 2021, 18:33:24 »
2-й день поста на живой воде... Сегодня я 1-й раз за историю этой моей практики растëр живой водой тело моë земное... 💖 😊 ☀ Следует отметить, что поскольку опыт обычного голодания я имею уже – наверно поэтому текущая практика идëт довольно легко... 🌷 ✅ ☀ Кстати, вчера я, можно сказать, сам себя искушал, истязал и боролся с моим желанием, просматривая в интернете на разных сайтах каталоги урбечей и подыскивая места с наиболее демократичными ценами на них... 🤩 И ещë кстати, поскольку Марк опроверг изложенную ранее информацию об "ужасной страшной слизи", теперь я сомневаюсь уже в ней и поэтому снова буду лакомиться урбечами... 🌷 🤗  💖  ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #793 : 01 Июня 2021, 11:52:49 »
Промышленный урбеч нередко делаются из обжаренных семян. Так производитель понижает возможность порчи продукта и повышает вкус.
Если фирма солидная то можно найти информацию как правило на банке. А вот если сделано в России, то не факт что информация будет.
Даже лучшая в мире кунжутная паста (сезамурбеч) все равно поджаривают. Даже тот на котором написано что он РАВ зеленый.
http://www.sesame.gr/en/tahinibio.htm

У нас в биомаркете среди целой полки с разными урбечами нашел один не жареный. Собственно поэтому я игнорирую все покупные урбечи.
Лучше всего делать самому под своим контролем. Для немоноедов делаю урбеч из сезама + водоросли = народ за уши не оттащишь.
И на своей урбечнице делаю какао бобы в 100% чистейший шоколад. И пока теплый - разливаю в формочки для льда.   :P
Получаются литые кубики горького абсолютно натурального шоколада. Владельцу какао-концерна привожу махорку - знаю где взять настоящую.
А он мне бобов в презент бесплатно. Можно и купить - мешок в 30кг стоит для своих всего 90 евро. Съесть 30 кг только сложно.  ^-^

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #794 : 01 Июня 2021, 14:34:31 »
Насколько я знаю, 100% сырыми промышленные урбечи получаются из кедровых, грецких и вроде ещë из каких-то орехов или семян. Кстати, буквально вчера один из известных солидных производителей урбеча выложил видеозапись о своëм производстве, так вот, там он специально сказал, что поскольку многие его клиенты – сыроеды, он если и подвергает сырьë термической обработке, а именно просто сушке, то максимум до 40 градусов, то есть до температуры, которая позволяет сохранять полезные свойства орехов и семян: https://www.instagram.com/p/CPiBabVrikd/?utm_medium=copy_link. ✅ ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце