Автор Тема: Путь...  (Прочитано 432537 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #750 : 26 Апреля 2021, 08:43:41 »
Из борщевика ещë можно. (nod) В качестве эксперимента. ;D
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #751 : 26 Апреля 2021, 17:45:58 »
Ты главное в качестве эксперимента не начни пробовать сок от беладонны какой или мухоморов. Любой эксперимент лучше проводить с масенькой дозы. А еще лучше сначала сказать и подумать всем сообща. Трава продаваемая любая очень ядовитая по весне.

А капуста молодая тоже ядовитая?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #752 : 26 Апреля 2021, 17:53:09 »
Все, что не доросло до своих финальных размеров защищается химическими соединениями делающими такую пищу не вкусной либо ядовитой.
Овощи подвержены этому в меньшей степени, но это правило распространяется и на них. Поэтому звери в природе незрелое стараются не есть.
И только в период острой бескормицы могут питаться недозрелыми плодами. А вот травы лишены этой проблемы. Там наоборот побеги полезны.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #753 : 26 Апреля 2021, 19:08:22 »
Индиго-репортаж с новой – апрельской – московской вегетарианской тусовки: https://youtu.be/VKsCasGkEKQ...(f)(F) 🤩 💖 🌎 ☀

Большинство людей сказали, что мне идëт фиолетовый...  (sun)

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2021, 20:34:43 от Алексей Рэдс »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #754 : 26 Апреля 2021, 21:47:19 »
Все, что не доросло до своих финальных размеров защищается химическими соединениями делающими такую пищу не вкусной либо ядовитой.

Я говорила не про ту капусту, которая не доросла до финального размера, а про обычную молодую капусту, которая сейчас вовсю продается на рынках и в некоторых супермаркетах. Которая нормального размера. Просто молодая.  Она тоже ядовитая?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #755 : 27 Апреля 2021, 01:14:38 »
Я говорила не про ту капусту, которая не доросла до финального размера, а про обычную молодую капусту, которая сейчас вовсю продается на рынках и в некоторых супермаркетах. Которая нормального размера. Просто молодая.  Она тоже ядовитая?

Если слово "молодая" не является синонимом "незрелая", то нет проблем. Однако есть риск избыточного содержания удобрений.
Это свойственно всем продуктам которые открывают сезон их урожая. Тут желателен нитратомер и терпение. Заодно цена упадет.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #756 : 03 Мая 2021, 11:10:16 »
Мне на 40-й день рождения подарили кучу денег (относительно, ибо для меня эта сумма довольно приличная 😊), поэтому я себе набрал и снова попробовал почти все умеренно дорогие, а также самые дорогие, мои любимые виды урбеча и понял, что мои самые любимые из них – это урбеч из ядер (орехов) абрикосовых косточек и урбеч из кешью. 🌷 🤗  💖  ☀ Для 100% аналитической картины нужно ещë урбеч из фисташек снова попробовать, деньги на который у меня, собственно, пока уже опять закончились... ✅ 😁 Аллах велик! ✨
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #757 : 07 Мая 2021, 17:59:58 »
Мой любимый арбуз «Чëрный Принц». 🍉 (sun) 💖 Уже в Москве, на рынке, всего за 35 р/кг.(f)(F) ✅  ☀

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 478
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Путь...
« Ответ #758 : 07 Мая 2021, 19:31:57 »
Ого! Что-то рановато для этого сорта. У нас пока только иракские. Жду, когда с Волгограда привезут, но там не прынц.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #759 : 08 Мая 2021, 10:29:27 »
Я так понял, они в Египте, а он из Египта, круглый год растут.(f)(F) ✅  (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #760 : 08 Мая 2021, 20:46:18 »
Мне на 40-й день рождения подарили кучу денег (относительно, ибо для меня эта сумма довольно приличная 😊), поэтому я себе набрал и снова попробовал почти все умеренно дорогие, а также самые дорогие, мои любимые виды урбеча и понял, что мои самые любимые из них – это урбеч из ядер (орехов) абрикосовых косточек и урбеч из кешью. 🌷 🤗  💖  ☀ Для 100% аналитической картины нужно ещë урбеч из фисташек снова попробовать, деньги на который у меня, собственно, пока уже опять закончились... ✅ 😁 Аллах велик! ✨

Вот они – красавчики – мои любимые❗ (f)(F)  💖   (sun)   ☀



Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #761 : 12 Мая 2021, 18:05:39 »
Сегодня 1-й день в начинающемся тëплом сезоне я вышёл на улицу как на пляж Гоа, Ибицы или Тайланда – в шортах, шлëпанцах и пëстрой с короткими рукавами рубашке... 🤩 Сезон теплыни открыт❗ ✅  💜  🤗  ☀ Да будет субтропическая Москва и да произрастут здесь персики! 🌷 🍑  😊  💖  ✨
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #762 : 14 Мая 2021, 22:59:55 »
Москва, Алексей Рэдс, пляжный сезон: https://youtu.be/cUHGCItxUEI 🌷 🌴  🍑  🤗  💖  🕉  ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #763 : 16 Мая 2021, 21:38:26 »
Я сейчас, наслушавшись рассказов про какую-то опасную и вредную слизь, которая якобы оказывается в организме при употреблении любой еды, кроме фруктов и в том числе плодовых овощей, а также ягод и листовой овощной зелени, да и в целях экономии денег, пока решил убрать из рациона урбечи, оставшись на одних только соках... 🤩 ✅ ☀ Вчера я доел урбеч крайнюю банку, а сегодня, когда ездил на рынок, взял абрикосы и помидоры.🌷🍑 🍅 😊 ☀ Собственно, на фотографии – в процессе – готовая к отправке в соковыжималку партия абрикосов... 😊 💖 ✨

« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 07:52:30 от Алексей Рэдс »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #764 : 17 Мая 2021, 01:18:12 »
Можно чуток поподробнее? Слизь сама по себе вредной вообще то не бывает. Скорее наоборот, ее функция в природе - защищать.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...