Автор Тема: Путь...  (Прочитано 433204 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #720 : 02 Марта 2021, 14:02:27 »
Я сегодня, после полуторамесячной паузы на фруктовом смузи, помимо урбечей, вернулся на свежевыжатый сок из огурца... 🌱 🥒 Символично получилось при этом – как только начал отправлять плоды в соковыжималку, именно в эти секунды, на затянутом с самого утра облаками небе вдруг выглянуло Солнце... ☀ Это объективно благостный знак. 🕉 ✅ ⭐
Кстати, читаю в соседних ветках, что где-то в других странах напряжëнка с фруктами и овощами... Приезжайте все в Москву – здесь на рынке благодать спелых и вкусных плодов... (f)(F)  (sun)  И вот уже даже сезон огурцов снова открылся – в основном они там уже по 50 рублей за килограмм, а я там даже в одном месте обнаружил и взял вчера их вообще уже за 35 р/кг... ✅ ✨
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #721 : 14 Марта 2021, 16:51:40 »
Я только что попробовал свежевыжатый сок из баклажана. 🍆 😊 ☀ Ранее я, без отчëта об этом, пробовал свежевыжатый сок из кабачка. 😊 Резюме: сок из баклажана мне понравился больше, чем из кабачка, но меньше, чем из огурца. 🥒 😊 💖 ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #722 : 17 Марта 2021, 14:11:50 »
Намедни я попробовал сочетание свежевыжатых соков из огурца 🥒 и лука 🧅 – тоже вкусная комбинация, собственно, подобно – как из огурца 🥒 и чеснока 🧄 ... 🌷 ☀  В идеале их, естественно, лучше принимать по отдельности, но как вкусное лекарство и профилактор такой микс недельку-другую попить – можно. ✅
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #723 : 28 Марта 2021, 18:41:26 »
Вот он настоящий томатный сок – свежевыжатый❗🌱 🍅 ✅ ☀ Очень вкусно. 💜 Помидоры содержат один из могучих антиоксидантов (элементы, которые защищают наш организм от болезней и продляют нашу биологическую молодость) – ликопин – благодаря ему, собственно, помидоры – красного цвета. 🌷 💖 И хотя огурцы менее опасны, можно периодически побаловать себя помидорным яством.

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #724 : 04 Апреля 2021, 20:19:41 »
Я сегодня попробовал 2 новых урбеча – из белой киноа и зелëной гречки: каждый вкусен по-своему, однако урбеч, например, из тех же абрикосовых косточек мне нравится больше. (f)(F) :nyam: 💖 ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #725 : 14 Апреля 2021, 18:01:46 »
Сегодня 30-й день – 1 месяц – как я, помимо вегано-жидкостного питания свежевыжатыми овощными соками и урбечами, применяю комплексную практику оздоровления и омоложения, а точнее, в моëм случае просто продления здоровья и молодости – голодание по 18, а то и по 20 часов в сутки, это примерно с 7-ми вечера до 1-го часа дня, в основном даже без воды, стояние 10 минут в день в «берëзке» под приятную музыку и молодящего уровня пранаяма, то есть вдох 15 секунд, задержка дыхания 1 минута и выдох 30 секунд... 🕉 💎 ⭐
После такой славной работы можно слегка расслабиться, вознаградить и побаловать себя энергией сладких фруктов и ягод, коих на рынке уже благодать... 🌱 🍇 🍏 🍉 🍓 🍌 🍒 💜 ☀
В новой партии огурцов классно оказался плод в форме пистолета – как символ мощного эффективного оружия против разрушения плоти моей! 🌷 ✅ 💖 ✨
До моего 40-летия осталось 7 дней... 😇

Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #726 : 16 Апреля 2021, 18:41:55 »
Сон странный.

Присутствовал на твоей казни. Все происходило в каком то бассейне для причащения, куда с наклонной поверхности покрытой белым кафелем спустили трех подсудимых коим грозила смертная казнь. И одним из них был ты, но маленького роста - лет может 13. А потом тебе дали попрощаться перед приведением приговора в исполнение. Ты подошел ко мне почти радостный, что меня видишь и обнялись. А я смотрю -  странно все. Ты вообще не боишься, что сейчас казнить тебя будут. За что казнить будут непонятно. Но вроде в какой то исламской стране все это. И ты словно не понимаешь еще, что осталось жить тебе минут несколько. В общем жуткое дело. Так не стал оставаться и куда то ушел с того мероприятия. В общем не знаю казнили тебя или нет. Это я к тому, что вдруг какой вещий сон - у меня бывает иной раз. Так ты поосторожнее ближайшее время.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #727 : 16 Апреля 2021, 21:28:47 »
Кстати, по статистике, люди часто умирают около дня своего рождения, а в сам день рождения, по сравнению с остальными днями, вероятность умереть повышается вроде на 6.8%. (nod) Короче, настроение ты сейчас мне слегка испортил. ;D Но благодарю за информацию. (handshake) Ещë, кстати, Наташа рассказала мне однажды про свой сон также с моим участием, так там меня застрелили на улице полицейские, ибо я будто стал агрессивным и опасным для общества. :) Оба ваших сна, вне рассмотрения их трагичности, мне нравятся своей изюминкой: в Наташином сне – некоторая романтичная героичность, а в твоëм – отсутствие страха смерти. (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #728 : 17 Апреля 2021, 20:31:17 »
Свежевыжатый сок из айвы. 🍈
Оттенок вкуса – божественный. 🌷 😊 🕉 💖 ☀ Сам вкус – очень сладкий, поэтому в целях предотвращения резкого высокого подъëма уровня глюкозы в крови желательно разбавлять его водой примерно 1 к 2.5 или даже 1 к 3. 💦 ✅ ✨

« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 13:25:33 от Алексей Рэдс »
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #729 : 18 Апреля 2021, 01:16:49 »
Вопрос по зубам
Сидя на соках ты по идее должен сильно экономить эмаль за счет быстрого проглатывания фруктовых кислот.
Отсюда можно было бы ожидать терапевтического эффекта в пользу зубам и снижения их чувствительности.
Есть, что интересного или поучительного из твоего опыта в этом направлении от жизни на соках?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #730 : 18 Апреля 2021, 13:32:00 »
В принципе, зубы мои чувствуют себя как обычно. Дэнтинная чувствительность их отсутствует. ✅
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #731 : 18 Апреля 2021, 15:19:19 »
А фотку можешь показать зубков?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #732 : 18 Апреля 2021, 22:26:35 »


С такого короткого расстояния чëткость изображения "плавает"... Насчëт вопроса о кариесе – прогресс имевшихся ранее кариозных разрушений на жевательных зубах вроде отсутствует. Интересный из-за особенности освещения эффект получился – как будто на нижней челюсти зубы желтоватые, а на верхней – белые. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10958
  • Карма: 589
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #733 : 18 Апреля 2021, 23:53:29 »
Спасибо. Тут видно, что кариеса вообще нет и это хорошо. но зубы при этом имеют немного угловатые края.
И это показательно. Если будет много кислот в пище, то кальций постепенно с уголков растворяется и зубы скругляются.
У меня как раз так получилось от ультра ортодоксального СМЕ в течение вервых 7 лет. Очень много кислых фруктов ел.
В целом я бы сказал что с зубами у тебя пока полный порядок. Соки тоже скорее всего экономят эмаль.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #734 : 19 Апреля 2021, 09:30:08 »
Спасибо. Тут видно, что кариеса вообще нет и это хорошо.

Я так понимаю, что на передних зубах вообще редко когда кариес возникает, благодаря их легко самоочищающейся лезвиеобразной форме.

В целом я бы сказал что с зубами у тебя пока полный порядок.

Лучше – без "пока". (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце