Автор Тема: Путь...  (Прочитано 432231 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #795 : 01 Июня 2021, 16:13:37 »
Ну дай Б-г им успехов если так серьезно занялись сырыми семенами и без обмана. Скорости вращения мельницы только жутковато быстрые. У меня на столе так в несколько раз меньше и то бывает что под 60 греется. интересно посмотреть было бы температуру выходящего продукты у них. Кстати на видео там показан черный сезам пророщенный перед тем как делать из него урбеч. Никогда не пробовал именно из пророщенного. У самого мак лежит пророщенный, но еще не делал.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #796 : 01 Июня 2021, 16:20:42 »
Ну дай Б-г им успехов если так серьезно занялись сырыми семенами и без обмана. Скорости вращения мельницы только жутковато быстрые. У меня на столе так в несколько раз меньше и то бывает что под 60 греется. интересно посмотреть было бы температуру выходящего продукты у них.

Я недавно разговаривал с другим производителем, он сказал, что он делает урбеч на водяной мельнице и у неë обороты медленнее.

Кстати на видео там показан черный сезам пророщенный перед тем как делать из него урбеч. Никогда не пробовал именно из пророщенного. У самого мак лежит пророщенный, но еще не делал.

А я пробовал из пророщенного кунжута (сезама), а вот с урбечем из пророщенного мака тоже незнаком пока ещë. (nod)  Из обычного тоже пробовал.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #797 : 01 Июня 2021, 20:38:37 »
3-й день спецпоста на живой воде... Сегодня утром я ощутил, что отсутствует чувство голода и в области желудка ощущается какая-то самодостаточность и даже как будто там сгусток энергии – вот это наверно и есмь питание чистой праной... 🌷 😊  ✅  💖  ☀ После того, как я, для, собственно, истечения живой воды из плоти моей, попил обычной воды, через некоторое время чувство голода опять вернулось... Это подтвердило сделанный мною в прошлых практиках вывод о том, что практиковать голодание насухую легче. 💎  ✅  ✨

https://youtu.be/0Xw54o3l8WA
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #798 : 02 Июня 2021, 12:53:56 »
К слову.... если ты и дальше собираешься постигать путь постов на ЖВ отталкиваясь от евангельских наставлений, то насколько понимаю у тебя нет подробных знаний о том как это делать. Так в логике вещей сначала надо выстроить в голове себе пошагово технологию, а только затем претворять ее в практику. Ибо то, что ты делаешь скорее является экспериментом без ясной цели проводимым неведомыми методами. И кончится это может грустно. Потому как давно сказано - Если же кто и подвизается, не увенчивается, если незаконно будет подвизаться. (от Павла 2-2)

Говоря еще проще - прежде чем досконально ты не выяснишь для себя и не разложишь по полочкам что и как делается. Что при этом может происходить и для чего все это - начинать просто нельзя. Прежде чем пытаться летать на подвернувшемся под руки параплане, надо изучить основы параглайдинга и техники безопасности. И особенно важно - методы выхода из аварийных ситуаций. Потому как если уши сложатся на резком повороте и до земли будет мало,  то приземление будет как минимум в больнице. Ты не готов к тому чем пытаешься заниматься и так делать нельзя категорически. Тем более, что тормозов ты не вещаешь. Сие пишу на будущее, потому как с твоим подходом проблемы могут быть чрезвычайно серьезные. И я против твоего безответственного поведения. Надеюсь выразился ясно.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #799 : 02 Июня 2021, 13:43:26 »
Да знаю я технологию, мне о ней детально ещë несколько лет назад рассказала Наташа, после чего я как раз и делал однодневные посты...
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #800 : 02 Июня 2021, 15:52:22 »
Да знаю я технологию, мне о ней детально ещë несколько лет назад рассказала Наташа, после чего я как раз и делал однодневные посты...

Те, кто тебе рассказывал - сами ничего толком не знают. Впрочем я тебя предупредил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #801 : 02 Июня 2021, 16:21:03 »
Наташа достаточно знает эту технологию, ибо ей рассказал ТЫ. И, кстати, для чего я делаю мои практики, я тоже знаю.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #802 : 02 Июня 2021, 16:58:44 »
4-й день без еды... Я принял решение с вечера вчерашнего дня прекратить пить воду и тем самым начать практиковать просто сухое голодание... До того мгновения, когда мне привезут мои любимые урбечи... 🌷 🤗  💖  ☀ Естественно, перед лакомлением ими я буду из голодания выходить на свежевыжатых соках – для начала – на наиболее нейтральном, то есть на соке из огурца... 🌷 🥒  ✅  ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #803 : 02 Июня 2021, 17:52:04 »
Наташа достаточно знает эту технологию, ибо ей рассказал ТЫ. И, кстати, для чего я делаю мои практики, я тоже знаю.

Ей кажется, что она чего-то знает. Знать может лишь тот кто имеет реальный опыт в течение многих лет.
Ок - обозначу сразу - я в твоем эксперименте участия не принимаю. Чтобы потом не было разговоров.
Учти, что от незнания могут быть серьезные проблемы.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 12:25:48 от Mark! »

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #804 : 03 Июня 2021, 11:38:12 »
Она знает именно потому, что данную информацию она получила от тебя...
Кстати, сильно менять текст своего сообщения, когда на него уже ответили, – некомильфо.❗
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #805 : 03 Июня 2021, 14:44:27 »
5-й день без еды... Вчера большую часть 2-й половины дня я провëл в постели – как барин... 😊 Вечером вчера я вне состояния был заснуть, ибо меня терзали одновременно и голод, и жажда... Вероятно, ещë повлияло то, что вчера днëм у меня состоялся достаточно эмоциональный и недостаточно приятный телефонный разговор с представительницей трэйдэрской компании, которая достаточно навязчиво приглашала меня с ними работать, то есть торговать на бирже... После полуночи, уже, получается, сегодня, я встал и выпил 2 стакана воды, точнее – 1, и через некоторое время – 2-й, после этого получилось заснуть... ✅ Сегодня я решил снова начать пить воду💧, дабы хоть жажда невластна была над плотью моей... ✅ Я соскучился по фруктам и вчера уже заказал мои любимые урбечи... 🌷 🤗  💖  ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #806 : 03 Июня 2021, 17:02:21 »
Она знает именно потому, что данную информацию она получила от тебя...

Никогда не давал ей полной информации. Да и не начав делать невозможно ее получить. Потому что вводные лишь объясняют как начать. А вот как продолжить и стать моложе а не попасть в больницу либо на кладбище - все это выясняется в процессе и очень не быстро, подробно и постепенно.

5-й день без еды... Вечером вчера я вне состояния был заснуть, ибо меня терзали одновременно и голод, и жажда...

Вот и подтверждение, что ты полез туда в чем не разбираешься. Никакой жажды и голода быть не может минимум до 7 дня.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #807 : 03 Июня 2021, 17:59:22 »
Однако ты наверно думаешь, что я сейчас на ЖВ?... Я сказал, что пост на живой воде у меня был первые 3 дня, а дальше началась практика просто голодания... ☀
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Путь...
« Ответ #808 : 03 Июня 2021, 18:10:19 »
Однако ты наверно думаешь, что я сейчас на ЖВ?...

Ставить эксперименты на себе - твое право. Хотя для подобной деятельности надо иметь знания и план действий.
Только не надо под свою самодеятельность приписывать технологию постов на ЖВ. Ибо ты ее и не знаешь, и не соблюдаешь.


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1255
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Re: Путь...
« Ответ #809 : 03 Июня 2021, 18:35:17 »
Да знаю я еë... (sun) По крайней мере – азы. (nod)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце