Автор Тема: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)  (Прочитано 21295 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #75 : 12 Декабря 2019, 02:13:12 »
Кстати да. У меня и Алика тоже таблетки есть. Написано что какая то сумасшедшая доза, а сколько конкретно не очень понятно.
Из Англии брали. И колоть не надо. Но следует учитывать, что всасывается Б12 лучше в ротовой полости. Рассасывать таблетку нужно.

Ирина, а зубки в целом вполне себе даже. Судя по зубам детей имеете не больше двух.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #76 : 12 Декабря 2019, 07:31:32 »
Относительно перезагрузки мозга.
Что-то мне кажется, что это давно уже в йоге (и других подобных системах) решено. Как-то разговаривать пришлось с психиатром несколько продвинутым, из Индии, живущей в Штатах, и отмечалась именно эта "перезагрузка" сознания. Собственно "полное дыхание йогов" подразумевает немалую задержку между вдохом и выдохом, как, впрочем, и между выдохом и вдохом тоже.... Эти задержки в стандартном упражнении не очень велики, но тут вольному воля доводить их до предела. И выйти из ситуации - запросто. Есть ещё вариант очистительного дыхания - отойти от общения с кем-то очень загрязнённым...
Кстати, хотя эти задержки дыхания явлются тоже стрессом, но это самый "нейтральный" из стрессов, неощущаемый для эмоций, но ощутимый для тела. Вроде как то, что большинству бы требовалось.

Да, во многих направлениях это давно решено. У меня вот не решено :)) Ничего, доберусь и до этой задачи.
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #77 : 12 Декабря 2019, 07:32:22 »
      Моя практика показает, что наличие В12 в крови можно увеличить принимая таблетки метилкобаламина https://biotus.com.ua/vitamin-v12-jarrow-formulas-1000-mkg-100-tabl.html  . Маленькие, белые, сладкие таблетки. Легко разжевываюся, рассасываются. Во вкусе нет ничего неприятного.

Спасибо!
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #78 : 12 Декабря 2019, 07:34:57 »
Кстати да. У меня и Алика тоже таблетки есть. Написано что какая то сумасшедшая доза, а сколько конкретно не очень понятно.
Из Англии брали. И колоть не надо. Но следует учитывать, что всасывается Б12 лучше в ротовой полости. Рассасывать таблетку нужно.

Ирина, а зубки в целом вполне себе даже. Судя по зубам детей имеете не больше двух.

Марк, сначала по первому посту вы определяете уровень моего интеллекта. Чуть не по третьему - сканируете мой характер. Теперь по зубам определяете количество детей. У меня от Вас пупырышные мурашки ;D (в хорошем смысле). Какую часть тела мне еще сфотографировать, чтобы Вы меня полностью просканировали и выявили все косяки ^-^

Детей и в самом деле двое) Но они уже большие (16 и 18 лет), хотелось бы, чтобы зубы как-то уже пришли в себя ::) Самое интересное, что до СЕ я в рот не заглядывала и не знаю их состояния на тот момент.
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #79 : 12 Декабря 2019, 09:11:42 »
Да из ваших рассказов было понятно, что детей двое :-)
Фиг бы он по зубам моей жены что-то правильно определил

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #80 : 12 Декабря 2019, 09:24:36 »
Да из ваших рассказов было понятно, что детей двое :-)
Фиг бы он по зубам моей жены что-то правильно определил

Это как в Шерлок Холмсе. Дедукция ;D
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #81 : 12 Декабря 2019, 11:11:15 »
Я смотрю на степень изношенности зубов и равномерность. И было понятно, что разница между детьми около трех лет - не менее двух точно.
Притом обе беременности проходили скорее всего нормально - без выраженных патологий. Но это все не так интересно как другое.
Имея такой решительный и крутой характер с явно волевыми данными, упрямство и своенравие как можно было оказаться в кондитерской?
Ну хорошо, я понимаю, что на карьерном взлете пришлось столкнуться с кем то на одной взлетной и от того уйти временно в сторону.
Но обладая таким почти мужскоим аналитическим мозгом с явные практическо-хозяйственными задатками работать на зарплату...?
И ради зарплаты на несколько лет вляпаться в кондитерскую... За что?

Обе беременности проходили в обнимку с лошадиным дозами гинепрала - повышенный тонус матки, постоянная угроза невынашиваемости и преждевременных родов) в итоге роды приходилось насильно вызывать, так хорошо закрепили))

На зарплату я не работала) это было мое страстное увлечение - как выпечка, так и декорирование. Я всегда любила готовить и что-то красивое делать руками)) тут всё сошлось)) Очень быстро увлечение  переросло в заработок. Работала я дома, на себя. Делала торты на заказ. Вышла на вип-заказчиков и после этого доход был прекрасным. Но всё быстро надоело - плясать под дудку нервных невест несовместимо с творчеством) Но терпела - в матрице глупо уходить с направления, которое приносит такой приличный доход. Терпела долго, пока не начались серьезные проблемы со здоровьем. Ну а переход на СЕ просто всё расставил на свои места и даже угроза помереть с голода без дохода меня не остановила ^-^ В какой-то момент я просто не смогла подойти к рабочему столу, чуть не сорвав крупный корпоративный заказ. Пообещав себе, что это последний торт в моей жизни, я, сцепив зубы, доделала его. А обещание сдержала)

Сейчас, если и делаю, то только сыроедные десерты для своих близких на застолья, причем в основном из фруктов, без всяких там кешью-кремо и прочей дребедени.

В офисе тоже работала, но по другой специальности - дизайнером. Продержалась года 4, потом свалила во фриланс)
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #82 : 12 Декабря 2019, 11:58:41 »
Теперь понятно - гипертонус был не по теме кальция. Там что то другое было. Поэтому зубы не пострадали.
С дизайнером тоже как то неожиданно. Я понимаю организатор, инженер, экономист - это все по генетике.
Вообще свое дело надо - нет другого пути при таких задатках. Все остальное будет просто упущенным временем.
Ладно... умолкаю...

Не-а. Свое дело - мне не интересно. Мне не интересны деньги. Я люблю созидать, дарить и помогать)) в том и засада)) Ненавижу организовывать, вести бухгалтерию и т.д. Ненавижу продавать, втюхивать и т.д.

По образованию я математик-программист. Ибо за моей спиной поколения математиков. Ничего не хотела в те годы, ну пошла куда посоветовали родители. Программирование нравилось, но исключительно в рисовательных целях - в частности, flash-анимация неплохо заходила: там и рисунок, и программирование.

Затем в декрете я поняла, что аспирантуру я заканчивать не буду и увлеклась видеомонтажом. Затем дизайн книжек для своих детей. Поэтому вышла на работу дизайнером. По счастливой случайности в тот день, что дочка пошла в школу, няня отказалась с нами работать. И я ушла с работы. Пару лет еще дизайнерства во фрилансе. Потом загорелась тортами. Параллельно с ними была лепка из полимерки, керамика (не только гончарка, но и нахождение химических формул глазурей), много чего, что делается руками и красиво. Всегда отелось делать красиво, но в то же время практично. Керамика, кстати, в этом плане идеальна - но, увы, очень токсична. С переходом на СЕ пришлось завязать.

Так что портрет в плане видов деятельности немного не совпал))

"Теперь понятно - гипертонус был не по теме кальция." - а вот эту фразу можно расшифровать?))
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #83 : 12 Декабря 2019, 12:31:02 »
Портрет то совпал на все 100, просто в голове еще ветер догуливает. Я это называю - паразитированием на своих способностях.
Есть два подхода к ресурсам - добывать и рационально использовать. А есть другой - забавляться тем, что дано генетикой.
В первом случае будет результат + карьера и деньги. Жизнь будет прогнозируема и размеренна. Это типично для японской культуры.
Во втором - много всяко разного жизненного опыта из кучи не связанных друг с другом сфер и память об ошибках и приключениях.
Нормальный европейский подход - едем туда где интересно, а там будь что будет. Извиняюсь за прямоту. 

ps
Избыток кальция в эндометрии может провоцировать гипертонус. Так бывает когда принимают большие дозы кальция.
Зубы сохранятся, а плод может появится раньше времени. И иногда кладут на сохранение. Но тут видимо причина была иная.

Извиняться не надо, мне очень интересны Ваши рассуждения. Во-первых, свежий взгляд - это всегда очень круто и информативно, даже если я в чем-то на данный момент не согласна. Во-вторых - я абсолютно открыта к новой информации. Если есть задача, допустим, наладить финансовые потоки, но она не решена несмотря на усилия в течение 12 месяцев - значит, где-то допускается системная ошибка. И Ваши слова могут подтолкнуть взглянуть на ситуацию с другого ракурса.

С другой стороны, я сейчас совершенно четко понимаю, что истязать себя нелюбимым делом я не буду. Мне НЕ НРАВИТСЯ строить бизнес. Я люблю делать. А не строить схемы и создавать структуры. То, что я это могу - не значит, что я это хочу. Вся моя жизнь показывает, что успешной я была именно там, где шла по интуиции + не из меркантильных соображений. И это складывалось в финансовый успех. Плюс срабатывало только то, чем я горела. Я очень хороший исполнитель - порядочный, пунктуальный, старательный, умеющий вкалывать. Но сколько я не пробовала просто добросовестно работать "без огня в глазах" - ничего не выходило.

Поэтому сейчас, несмотря на все обстоятельства, я хочу слушать интуицию и двигаться в том направлении, что она подскажет. Что будет дальше - увидим. Но я бы хотела также (если это возможно), выслушать Ваше мнение, какой план действий Вы бы сейчас стали реализовывать на моем месте.
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #84 : 12 Декабря 2019, 13:09:36 »
Если есть задача, допустим, наладить финансовые потоки, но она не решена несмотря на усилия в течение 12 месяцев - значит, где-то допускается системная ошибка.

Это не ошибка, а отсутствие технологий. Любая работа это последовательность действий.
И первая дырка похоже в области маркетинга. Надо определиться с рынком - чего он хочет и что мы можем.

С другой стороны, я сейчас совершенно четко понимаю, что истязать себя нелюбимым делом я не буду.
Мне НЕ НРАВИТСЯ строить бизнес. Я люблю делать. А не строить схемы и создавать структуры.

Переводу с русского на русский - "мне НЕ НРАВИТСЯ готовить еду. Я люблю кушать". Звучит примерно так.

И это складывалось в финансовый успех. Плюс срабатывало только то, чем я горела.


Ну так и должно быть. Вопрос - где успех тогда? Что достигнуто по факту кроме опыта и удовольствий?

Именно маркетинг уже в печенках сидит. Изучали потребности, формировали предложения. Но на рынке побеждает не тот, кто делает качественнее, а тот, кто распишет картину маслом. А что внутри - уже никого не волнует. В частности, когда была онлайн-школа, это было очень наглядно. Школы с совершенно нулевым содержанием курсов загребали бабло. Ибо красиво втюхивали курс под красивой упаковкой "Научитесь за две недели печь как бог и т д". А народ у нас падкий на сказки. Вот и получалось, что со своим прекрасным курсом я была в полной ж...пе. Потому что увлечь людей не удалось. Ну, именно это направление уже не актуально.

Сейчас получается, что экспертностью я облада только в одной области - кондитерском искусстве. Но эта тема для меня по понятным причинам уже не актуальна. По сути больше я ничего не умею. Я умею вдохновлять и анализировать. Собственно этим и занимаюсь - поддерживаю людей, решивших изменить образ жизни. Анализирую различную информацию, делаю статьи, чтобы помочь тем, кто этого не может делать, продвинуться дальше. Стараюсь объяснить простым языком сложные вещи. Но деньги за это брать - мне это не приносит радости(

"Что достигнуто по факту кроме опыта и удовольствий?" - Встречный вопрос: а для чего мы живем? Смысл жизни? Для меня - в удовольствии. И его я получаю разными способами. Помогая людям, получая от них обратную связь. У мня никогда не было сожалений, что "денег мало". Мне всегда хватает того, что есть. Так было всегда. Поэтому и нет стимула что-то ломать в себе, чтобы их стало больше. Насколько больше? Для чего? Если сейчас (в отличие от работы кондитером и прибыли 300 000 в месяц) - вот сейчас с нулевым заработком я наконец ЖИВУ и наконец СЧАСТЛИВА! А тогда, с тем заработком, я не жила. Я не видела детей, я не осознавала что они растут. Я психовала когда они меня отвлекали - я не могла себе позволить выслушать их. Это не жизнь. Поэтому туда обратно я не хочу.

Я понимаю, что есть золотая середина. Но пока она не нащупана.
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #85 : 12 Декабря 2019, 13:24:58 »
С такой встречной парадигмой я пожалуй не стану объяснять свою позицию. Есть сложившиеся стереотипы и нет смысла их менять.
Для этого надо серьезно говорить с раскладкой. Делать паспорт ресурсов, диверсионный анализ и из результата выходить на цель.
А троли, которые тут пасут все интересное только лапки потирают почитать чего то новенькое и поржать. Не хочу их развлекать. 
Иметь цель в жизни или не иметь это ведь личный вопрос. Можно жить и без выраженного азимута. Я вот не могу без большой цели.
Кому то это вообще смешно все. Любая точка зрения имеет право на существование если не затрагивает других. На то и демократия. 
Да и в конечном счете это все субъективно = через 150-200 лет о нас и наших делах никто и не вспомнит ведь. Так имеет ли смысл?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #86 : 12 Декабря 2019, 13:30:18 »
С такой встречной парадигмой я пожалуй не стану объяснять свою позицию. Есть сложившиеся стереотипы и нет смысла их менять.
Для этого надо серьезно говорить с раскладкой. Делать паспорт ресурсов, диверсионный анализ и из результата выходить на цель.
А троли, которые тут пасут все интересное только лапки потирают почитать чего то новенькое и поржать. Не хочу их развлекать. 
Иметь цель в жизни или не иметь это ведь личный вопрос. Можно жить и без выраженного азимута. Я вот не могу без большой цели.
Кому то это вообще смешно все. Любая точка зрения имеет право на существование если не затрагивает других. На то и демократия. 
Да и в конечном счете это все субъективно = через 150-200 лет о нас и наших делах никто и не вспомнит ведь. Так имеет ли смысл?

Если позволите, я Вам напишу в личку.
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #87 : 09 Января 2020, 15:01:42 »
Итак, кратко делаю заметку по зубам:
1. Начала ежедневно полоскать зубы маслом (кунжутное собственного производство, по 20 мин. с последующей чисткой зубов + ирригатор+полоскание содой)
2. Заметила, что на восьмерке отвалился небольшой кусочек пломбы и записалась к врачу. Ее резюме: эту пломбу подправила, нашла старую пломбу под которой начал портиться зуб (несильно) - подправила. В двух верхних шестерках есть внутренние полости - завтра их заштукатурит. По остальным зубам претензий нет. Вопрос по моей эмали и микротрещинам у нее тоже не возникли. Есть подозрение, что это либо "возрастная" норма, либо вообще норма и у меня это было до СЕ))

Продолжаю чистить порошком по рецепту Марка (с прополисом). Планирую попробовать суточное сухое голодание. В принципе держу курс на малоедение и сухое голодание. Как пойдет - не знаю, отпишусь.
Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Ирина Малышева

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 91
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Сыроед, ноябрь'18
    • Просмотр профиля
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #88 : 14 Января 2020, 10:46:24 »
Отчет)) две шестрерки (зубы) заделаны. Были действительно огромные полости - врач мне показала, я впечатлилась. Сказала, что именно полости свидетельствуют о вымывании кальция. Обычно бывает после кормления. Кормила я, конечно, давно. Но такие полости у меня образуются действительно после родов (почти все пломбы стоят по такому же принципу). Решила добавить в ежедневный рацион стакан кунжутного молока. Тяги к нему не испытываю (что противоречит моей гипотезе о том, что организм сам подскажет что ему надо), но зубы дороже принципов ;D

Теперь о сухом голодании. Эта тема меня зинтересовала прежде всего из-за растущего узла на щитовидке и не проходящего артрита и остеохондроза. Без голоданий на одном СЕ далеко не уедешь, а СГ намного эффективней чем ВГ (ну, по отзывам по крайней мере). Поэтому на днях решила провести пробное сухое голодание. Получилось почти 40 часов. Фиксирую ощущения:

11.01.2020
17:00 - баня (пила травяной чай, потею я мало, увы - но намного больше чем до СЕ (clap) )
18:30 - перестала пить воду (не думаю, что после бани разумно начинать СГ, но так сложилось)

12.01.2020
Очень боялась ночи - я пью раза три за ночь, но всё обошлось - просто было суховато во рту. Наутро тоже с полчасика было неприятно, потом приток слюны наладился и день прошел абсолютно нормально. Я не верила, что СГ может быть легче ВГ (я говорю именно об одном дне), но у меня тоже этот день прошел намного легче. Может конечно настрой, но реально не было неприятных ощущений в желудке, как будто оно там всё окончательно успокоилось и просто затихло.

В течение дня пылесосила, ходила на рынок, гуляла, читала, работала - в общем, всё как обычно.

13.01.2020
На ночь не стала подвязывать челюсть (как советует Щенников) - давило очень, да и ассоциации не самые приятные))) На удивление спала с закрытым ртом - но просыпалась часто. На утро уже начала чувствовать, что не всё коту масленница - слабость, и мое коронное потемнение в глазах на вторые сутки ЛЮБОГО вида голода. Как я понимаю, это тоже нормально. Слабость на второй день, судя по отзывам, на вторые сутки не должна возникать. Но я вообще не шибко выносливая, поэтому примем за мою физиологическую норму (whew) Очень хотелось на свежий воздух, но ходить было некомфортно - высокий пульс и вялость. В итоге открыла окна и писала сидя дневник)) Во рту еще суше, чем в предыдущее утро, но не обморочно - терпимо абсолютно.

Еще за пару недель этого эксперимента перестала нравиться наша вода (у нас фильтр обратного осмоса). Поэтому для выхода решила сделать талую воду. Стало чуть лучше))

По поводу выхода: по СГ я читала Щенникова и Филонова. Система выхода из СГ обоих не нашла отклика у меня в душе и желудке)) Поэтому получился некий симбиоз:
1. Часа три пила талую воду очень медленно (по глоточку, получилось стакан за 20 мин ::) )
2. Потом воду, настоянную на сушеных яблоках - так же медленно.
3. Далее (примерно через час) захотелось морковного сока с зеленью (что странно, никогда его не пью в "обычной" жизни ^-^ Сделала, разбавила пополам - слишком концентрированный. В итоге получилось где-то 1:4. Пила тоже медленно, периодически переходя опять на "яблочную" воду.
4. Около 14:00 захотелось есть твердое. Решила есть по 200 г с применением "лечебного жевания" (жевать по  минуте каждую ложку), ела каждые 2 часа. И так до вечера.

Где-то с 17:00 состояние в принципе было почти нормальное, работала (сидя за компом), немного погуляла. Но особой резвости не наблюдалось))

14.01.2020
Сегодня уже окончательно ушло потемнение в глазах, но в организме ощущается состояние, похожее на "предзаболевание". Посему пробежку пока отложила. Да и пульс чет частит, когда по лестнице вверх иду. Сегодня пока тоже режим "лайт", хотя по дому уже все дела делаю в полном объеме. Исходя из того, как буду чувствовать себя завтра, хочу составить график СГ. Пока это будет не более 1 раза в неделю. Потом, когда привыкну, хочу постепенно увеличивать.

Люблю анализировать, сопоставлять, ломать шаблоны и делать свои выводы :)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10956
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Ира (СЕ): в 40 лет жизнь только начинается :)
« Ответ #89 : 14 Января 2020, 10:52:42 »
удя по описанному грязи накоплено внутри много и надо быть осторожным. Надо выходить и попитаться легко несколько дней.
Тогда снова можно пробовать. Если пульс в покое выше 100 - немедленно выходить. Посаженное сердце это конец.
Если мотор не тянет  - никакие методики очищения, голодовок и ремутаций не будут работать.

зы
Следует учесть что сухие повторные голодовки загоняют соли и шлаки в ткани. И их потом придется вытаскивать оттуда.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...