Голосование

В случае нарушений Алексом Рэдс что делать?

Продолжать предпреждать Рэдса о нарушении, избегая наказания.
2 (33.3%)
Молча выносить решение согласно правил.
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 18 Января 2024, 12:10:58

Автор Тема: Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.  (Прочитано 80647 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
αποκάλυψη -
1) снятие покрова; обнажение; 2) вскрытие, разоблачение; обнаружение; 3) откровение;

А то все флудят, а мне что, нельзя? ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то.

Успокойся. ;D

Во, отличный приём 5-той колонны, в том числе Алексея Анального.
Его фразочки - "ну это не требует никаких доказательств и так всё всем ясно" = безупречно работает на школьников. (muscle)
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То есть ты согласен, что мои фразы "я тебя презираю", "ты опозорил твоих родителей" и "нелезь в дебаты" сказаны мною уместно и правильно... Хорошо.
Я этого не говорил. Я сказал, что жёсткости не увидел.

Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)
А что они сделали? И с какими конкретно правилами их действия идут вразрез?

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)

Напомнило анекдот...

Доктор: пациент, выпейте пожалуйста таблетки.
Пациент: докажите, что они не отравлены.
Доктор: выпивает.
Пациент: пропадает.
Доктор: не понял...?

И всë же.

αποκάλυψη -
1) снятие покрова; обнажение; 2) вскрытие, разоблачение; обнаружение; 3) откровение;

Вот это и обозначает, да, что я и сказал, тайное становится явным.

Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то.

Успокойся. ;D


Во, отличный приём 5-той колонны, в том числе Алексея Анального.
Его фразочки - "ну это не требует никаких доказательств и так всё всем ясно" = безупречно работает на школьников. (muscle)

Однако я ни какого отношения неимею к тому тëзке и ответил так самостоятельно.

.

Это что? :)

То есть ты согласен, что мои фразы "я тебя презираю", "ты опозорил твоих родителей" и "нелезь в дебаты" сказаны мною уместно и правильно... Хорошо.

Я этого не говорил. Я сказал, что жёсткости не увидел.

А по факту, она там есть. (wait) Ибо можно было ответить мягче. :)

Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)
А что они сделали? И с какими конкретно правилами их действия идут вразрез?

Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
... иди читай.... если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок...

Солнышко наше красное, ты уже в который раз себя превозносишь над всеми. Так может исходя из закона справедливости тебя по новой в отпуск отправить?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Алексей, знаешь чем правила форума отличаются от твоих?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
... иди читай.... если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок...

Солнышко наше красное, ты уже в который раз себя превозносишь над всеми. Так может исходя из закона справедливости тебя по новой в отпуск отправить?

Прежде чем ссылаться на закон справедливости, сначала научись сам быть справедливым. (wait)

Алексей, знаешь чем правила форума отличаются от твоих?

"Знаешь, чем ты отличаешься от других пассажиров?" © ;D
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)
А я не понял, что они сделали. Растолкуй, пожалуйста. И вот именно этот "закон справедливости" меня и интересует. Где его прочесть можно, чтобы соблюдать?

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)
А я не понял, что они сделали. Растолкуй, пожалуйста. И вот именно этот "закон справедливости" меня и интересует. Где его прочесть можно, чтобы соблюдать?

Ответ на этот вопрос неизвестен никому, даже самому автору...Ни на оин мой вопрос он так и не ответил, так что думаю и на твой тоже не ответит.
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123

Алексей, знаешь чем правила форума отличаются от твоих?

"Знаешь, чем ты отличаешься от других пассажиров?" © ;D
Таки товагишь с Одессы- отвечать вопгосом на вопгос ^-^
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)

А я не понял, что они сделали. Растолкуй, пожалуйста. И вот именно этот "закон справедливости" меня и интересует. Где его прочесть можно, чтобы соблюдать?

Повторяю для непонятливых: Марк стëр в своей ветке мой крайний ответ в нашей дискуссии, которая там шла, и стëр даже отсылку к моей ветке, где я после этого повторил мой ответ, то есть, таким образом, он в своей ветке как бы "создал видимость" того, что я как будто "промолчал", а это несправедливо, ибо я непромолчал, ну а Алик, непонимая сути вещей, попытался забанить мой аккаунт после моего объективно справедливо жëсткого ответа Марку. (wait)

Я сказал, что они сделали, иди читай. (wait) Насчëт правил я тоже сказал, что если правила допускают преступление закона справедливости, оставление виновного без наказания и произвол некоторых властьимущих, которые непонимают или недопонимают суть вещей, пока Алексей Рэдс невмешается и ненавëдëт порядок , то, в принципе, грош цена таким "правилам". (N)

А я не понял, что они сделали. Растолкуй, пожалуйста. И вот именно этот "закон справедливости" меня и интересует. Где его прочесть можно, чтобы соблюдать?

Ответ на этот вопрос неизвестен никому, даже самому автору...Ни на оин мой вопрос он так и не ответил, так что думаю и на твой тоже не ответит.

Неа, ты опозорился. (N) Объективно. ✅ Ибо мне известен ответ на тот вопрос и я его изложил, как видишь, и тебе я тоже достаточно ответил.


Алексей, знаешь чем правила форума отличаются от твоих?

"Знаешь, чем ты отличаешься от других пассажиров?" © ;D

Таки товагишь с Одессы- отвечать вопгосом на вопгос ^-^

Я талант. ;)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Повторяю для непонятливых: Марк стëр в своей ветке мой крайний ответ в нашей дискуссии, которая там шла, и стëр даже отсылку к моей ветке, где я после этого повторил мой ответ, то есть, таким образом, он в своей ветке как бы "создал видимость" того, что я как будто "промолчал", а это несправедливо, ибо я непромолчал, ну а Алик, непонимая сути вещей, попытался забанить мой аккаунт после моего объективно справедливо жëсткого ответа Марку. (wait)
Отлично. Я теперь почти всё понял. Кроме одного: как ты справедливость определяешь? Я тоже хочу научиться, научишь меня?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
...Я тоже хочу научиться, научишь меня?




Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...