Голосование

В случае нарушений Алексом Рэдс что делать?

Продолжать предпреждать Рэдса о нарушении, избегая наказания.
2 (33.3%)
Молча выносить решение согласно правил.
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 18 Января 2024, 12:10:58

Автор Тема: Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.  (Прочитано 80654 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Ну что, я ЗА! что бы красным цветом просить переформулировать, только сутки мне кажется маловато, не у всех и не всегда есть возможность выйти в интернет, предлагаю заменить сутки на трое.

Нельзя. Согласно правил никто не вправе удалять жалобы пользователей. Справедливы эти претензии или нет, но все, что не понравилось остается тут.

Тут можно выражать свое мнение по поводу администрирования.
А так же обжаловать действия Хранителей, Шерифов и тех.Администраторов форума.

Администрация форума не имеет права корректировать текст жалоб и обсуждения за исключением переформулирования отдельных оскорбительных и\или хамских выражений.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Однако я тебе предъявил обвинение именно в том, что ты сделал, а именно стëр мой ответ, сделав "видимость" как будто я промолчал. (wait)

Алексей, бесполезные сообщения мне в дневнике не нужны.

Я непишу безполезные сообщения, когда дело какасается соответствующих тем. (wait)

Постарайся это понять и действовать по правилам. Тебе уже было объяснено все это:
...при опротестовании участником действий Хранителей, просьба указывать конкретно - какой пункт правил был нарушен в отношении участника.

Учитывая, что эти правила, как было сказано, написаны с допущением преступления закона справедливости, моя честь объективно позволяет мне несоблюдать их и даже нечитать, ну а если ты хочешь, чтобы нормальные люди соблюдали их, потрудись привести эти правила в надлежащее соответственно обозначенному мною выше закону положение. (wait)

В общем так, если ничего путного и толкового не будет написано на действия хранителя форума - удалю предыдущие сообщение.

Неа, я всë сказал толково и правильно, объективно, а если ты попытаешься удалить справедливость, то этим ты сделаешь ещë немилее для тебя твоë и так уже немилое для тебя положение и вероятность повысится, что в эти дни начинающегося Нового года тебя настигнет кара Небесная. (wait)

Ну что, я ЗА! что бы красным цветом просить переформулировать, только сутки мне кажется маловато, не у всех и не всегда есть возможность выйти в интернет, предлагаю заменить сутки на трое.

Нельзя. Согласно правил никто не вправе удалять жалобы пользователей. Справедливы эти претензии или нет, но все, что не понравилось остается тут.

Тут можно выражать свое мнение по поводу администрирования.
А так же обжаловать действия Хранителей, Шерифов и тех.Администраторов форума.

Администрация форума не имеет права корректировать текст жалоб и обсуждения за исключением переформулирования отдельных оскорбительных и\или хамских выражений.

Хоть что-то справедливое нашлось в правилах здесь. (sun)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
...потрудись привести эти правила в надлежащее обозначенному мною выше закону ...

У тебя тонкое чувство юмора.  ^-^

...Хоть что-то справедливое нашлось в правилах здесь. (sun)

Ну хоть что-то хорошее нашлось.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
...потрудись привести эти правила в надлежащее обозначенному мною выше закону ...

У тебя тонкое чувство юмора.  ^-^

При этом я сказал серьëзно. (wait)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Уважаемый, на данный момент написанные тобой сообщения не несут никакой информативной пользы для форума, а читать твоё зашкаливающее мание собственного величия особо не интересно.

Если ты считаешь что наши правила настолько ничтожны к твоим законам справедливости, из-за которых ты не удосуживаешься их исполнять, то зачем ты тут? Спустился к нам простым смертным с трона, пачкаешь свои рученьки и светлы ноженьки, разве сие достойно светлого солнышка?

А если хочешь в чужой монастырь со своими правилами, так может, цитируя Ширвиндта, сходите в сад?
Голод - не тётка, а мать родная

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Марк, вот ты в своё дневнике не хочешь видеть сообщения, которые не несут информативной целостности, в том числе не имеют отношения к теме сего форума. Так зачем флуд распространять по всему форуму?

Есть у человека свой дневник, пусть там что хочет, то и пишет, хоть империи создаёт, хоть веганаполеоном себя провозглашает, главное что бы законы не нарушал по призывам к кое чему и демонстрации материалов содержащих кое чего.

Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то. Но не ты так - ты нарушил - потому что мои законы выше твоих. Тогда да, вопросов нет, извинения тоже имеются в архиве, а пока мы тут разводим очередную демагогию. Кстати, я лично не увидел официально от вегасолнца извинений хотя бы в адрес родителей, следовательно, человек не раскаялся, следовательно, и не понял за что его "поставили в угол".

Красно вегасолнце - может про твою маму чего интересного сказать что бы было понятно?
Эгоцентризм — неспособность xотеть поставить себя на место другого, «влезть в его шкуру» ;
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Кстати, я лично не увидел официально от вегасолнца извинений хотя бы в адрес родителей, следовательно, человек не раскаялся, следовательно, и не понял за что его "поставили в угол"...
Эгоцентризм — неспособность xотеть поставить себя на место другого, «влезть в его шкуру» ;

Тем не менее и у такого человека есть право быть услышанным. И наш форум принял такие правила при его основании. Даже если кто либо из нас ведет себя не совсем вменяемо, то у него все равно есть право выражать свои мысли. Пусть даже неправильные и странные по мнению других. Мы ведь не фашистская психиатрия и не сталинская цензура. Поэтому у Алексея есть право высказывать свою точку зрения так как ему видно или так как ему кажется. И все это из данной ветки нельзя стирать, за исключением оскорблений, либо чего очень грубого.
Зато у Хранителей есть не только обязанность отреагировать согласно правил на претензии. Даже если они написаны с эмоцией либо не имеют под собой ничего фактического. Но так же у хранителей есть и право не обращать внимания на претензии, которые не обоснованы требованиями существующих правил.

Мы тут все очень разные и непростые люди. Других на форуме давно не осталось и это хорошо. Потому как именно такие - специфические, настырные характеры, за счет своеобразия своих взглядов и образа мышления, могут доходить порой до нестандартных и очень интересных результатов. А те чей характер более обычный и простой выбирают обычно дороги попроще. Более надежные и проверенные, но уже истоптанные. Поэтому они не редко проходят мимо очень ценного просто не замечая его. Нам надо не пытаясь уравнивать всех под одну гребенку. Наоборот - надо беречь уникальное своеобразие каждого присутствующего. Это ведь и дает свободу мышления позволяя эволюционировать каждому, но по своему. Просто желательно укладывать свои мысли и требования в рамки принятых всеми нами правил.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Уважаемый, на данный момент написанные тобой сообщения не несут никакой информативной пользы для форума...

Несут, ибо я говорю о законе справедливости. (wait)

...а читать твоё зашкаливающее мание собственного величия...

Я здоров, что подтверждено, поэтому во мне не"мание собственного величия", а довольно адэкватная самооценка и осознание моих широких возможностей.

Если ты считаешь что наши правила настолько ничтожны к твоим законам справедливости, из-за которых ты не удосуживаешься их исполнять, то зачем ты тут?

Иди читай мой дневник, если ты непонимаешь.

Спустился к нам простым смертным с трона, пачкаешь свои рученьки и светлы ноженьки, разве сие достойно светлого солнышка?

Я миссионер и модэрнизатор.

А если хочешь в чужой монастырь со своими правилами, так может, цитируя Ширвиндта, сходите в сад?

Однако я разговариваю с Марком, а ты непытайся лезть в эти дебаты, если ничего получше, чем ты сказал, сказать неможешь.

Что я нарушил - пусть напишет конкретно - пункт такой-то, правила такие-то.

Успокойся. ;D

Но не ты так - ты нарушил - потому что мои законы выше твоих.

Непонятно, что ты хотел написать.

Тогда да, вопросов нет, извинения тоже имеются в архиве...

Нужно тебе извиниться передо мной за то, что ты, недостаточно понимая суть вещей, попытался забанить меня. (wait)

...а пока мы тут разводим очередную демагогию.

Неа, я всë говорю объективно по существу и правильно.

Кстати, я лично не увидел официально от вегасолнца извинений хотя бы в адрес родителей, следовательно, человек не раскаялся...

Однако иди ещë раз прочитай, что я сказал, и как я это обосновал. (wait)

...и не понял за что его "поставили в угол".

Я понял, что ты недостаточно понимаешь суть вещей и даже непонимаешь ответы на некоторые элементарные вопросы, поэтому ты попытался забанить меня. И поэтому ты, как и Марк, получил наказание от меня. (wait)

Красно вегасолнце - может про твою маму чего интересного сказать что бы было понятно?

Ну давай, скажи. :) Мне понятно, что я веду себя объективно достойно, поэтому моя мама может гордиться мною.

Эгоцентризм — неспособность xотеть поставить себя на место другого, «влезть в его шкуру» ;

Однако эгоцэнтризм – это когда гражданин считает себя центром Вселенной. Я центром Вселенной несчитаю себя. :)

...именно такие - специфические, настырные характеры, за счет своеобразия своих взглядов и образа мышления, могут доходить порой до нестандартных и очень интересных результатов.

Вот эта мысль Марка понравилась мне. (Y)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

Я, например, не хочу быть наказан. Как мне этого избежать? Какие правила соблюдать? Где можно прочесть их перечень и критерии?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
...Где можно прочесть их перечень и критерии?

Кажется тут ...


Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

В жëсткости моего ответа, который получили Марк и Алик.
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

В жëсткости моего ответа, который получили Марк и Алик.



Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Anton

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 480
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

В жëсткости моего ответа, который получили Марк и Алик.
Понял. Я, если честно, жёсткости не увидел. Так а как мне избежать подобного наказания?

Оффлайн Алексей Рэдс

  • Сыроед
  • *
  • Сообщений: 1279
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • юность здоровье безсмертие счастье успех
    • Просмотр профиля
  • Skype: live:.cid.da2ece146f1c9081
Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

В жëсткости моего ответа, который получили Марк и Алик.



 :D Кстати, апокалипсис – это не"катаклизм", это слово переводится как «снятие накидки», то есть тайное становится явным – вот что такое апокалипсис.

Алексей, стесняюсь спросить, а в чём состоит наказание, которое ты постоянно упоминаешь?

В жëсткости моего ответа, который получили Марк и Алик.

Понял. Я, если честно, жёсткости не увидел.

То есть ты согласен, что мои фразы "я тебя презираю", "ты опозорил твоих родителей" и "нелезь в дебаты" сказаны мною уместно и правильно... Хорошо.

Так а как мне избежать подобного наказания?

Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)
Веганский викинг-богатырь Светлый юноша Справедливость Алексей Рэдс Красное Солнце

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11025
  • Карма: 594
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Неделать того, что сделали Марк и Алик. :)

Напомнило анекдот...

Доктор: пациент, выпейте пожалуйста таблетки.
Пациент: докажите, что они не отравлены.
Доктор: выпивает.
Пациент: пропадает.
Доктор: не понял...?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...