Голосование

В случае нарушений Алексом Рэдс что делать?

Продолжать предпреждать Рэдса о нарушении, избегая наказания.
2 (33.3%)
Молча выносить решение согласно правил.
4 (66.7%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 18 Января 2024, 12:10:58

Автор Тема: Обсуждение и жалобы на действия администрации форума.  (Прочитано 80988 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Повторяю свой вопрос Игорю:

Игорь, будь добр, ответь, пожалуйста, зачем ты удалил вопросы Мирины и Егора к Марку с просьбой разъяснить написанное? Что криминального ты в них увидел? Я имею в виду сообщение Мирины про то, что она не поняла, что Марк имел в виду, и сообщение Егора "я тоже".

Игорь, если ты не намерен отвечать на этот вопрос, то хоть сообщи об этом. Чтобы зря не ждать ответа. :wub:

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Цитировать
В том, что в правилах нет права лишать свободы слова. Но есть право удалять лишнее не по теме форума.
Правила надо просто доделать. Этим надо заниматься а не выяснять кто кому чего должен.

Ну Наташа посчитала, что ваше одобрение Игоря - это лишнее. Я с ней согласна.
Почему вы мне все время приписываете то чего я не делал?  >:D Ну не одобрял я его действия. Я тоже считаю, что он немного жестковато режет беседы.Но де факто он действует в рамках нынешних правил. А спрашивать с хранителя надо тоже по правилам.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да потому что из твоих комментариев следует, что ты именно одобряешь действия Игоря. А то, что ты считаешь, что он "немного жестковато режет беседы" - это вообще новость. В том числе, полагаю, и для самого Игоря. :)) Ну, может, хоть теперь он пересмотрит свои действия. (whew)

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать
Почему вы мне все время приписываете то чего я не делал?  >:D Ну не одобрял я его действия. Я тоже считаю, что он немного жестковато режет беседы.Но де факто он действует в рамках нынешних правил. А спрашивать с хранителя надо тоже по правилам.

Так Наташа тоже действовала в рамках правил и даже намного мягче. Она ваши сообщения не удаляла, а просто сказала вам, что считает вас неправым.
Почему вы ей предъявили претензию?

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Что ты хочешь предъявить Игорю? Что он снес пустое? Так это по правилам.

Нет, не то, что он снес пустое, а то, что он снес не пустое. А именно, просьбы Мирины и Егора объяснить написанное Марком. Это нарушение правил - сносить не пустое. Уже десять раз сказала об этом. И все жду объяснений от Игоря... :wub:

...это и надо выяснять почему.

Как выяснять-то? Игорь же игнорирует обращенные к нему вопросы.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Игорь посчитал, что в каких-то моих и Егора сообщениях есть намек на то, что беседа "пошла не туда" и удалил их.

Наташа посчитала, что ваши сообщения одобряют действия Игоря и даже не удалила их, а просто вам об этом сказала.
Почему Игорь прав, а Наташа - нет?

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
А на каком собственно основании можно было бы удалить мои сообщения, даже если бы я стал поддерживать Игоря? Можно посмотреть на пункт правил где это сказано или запрещено?

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Ну как же? Они не несут никакой смысловой нагрузки и пользы для форума - сам же говорил.

Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А на каком собственно основании можно было бы удалить мои сообщения, даже если бы я стал поддерживать Игоря? Можно посмотреть на пункт правил где это сказано или запрещено?
Наверное, тот же самый пункт, на основании которого удаляет сообщения Игорь.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марк, так и нет разговора о том, чтобы твои сообщения, где ты высказываешь свое мнение, удалять.

Речь о том, что Игорь удаляет те сообщения, где люди высказывают свое мнение. Ок, допустим, он считает их негативными или пустыми. А где доказательство, что они действительно  негативные или пустые? Может, Игорь в корне не прав, считая их негативными или пустыми? Вон, другие не считают их негативными или пустыми. Да вот, например, в ветке про секреты долголетия какой интересный разговор развернулся после того, как ты разъяснил свое сообщение про человека и гонящуюся за ним собаку. А началось это после просьбы разъяснить, что ты имел в виду. А Игорь изначально эти просьбы удалил. И вместо разговора про человека и его душу, поимели эти разборки.

Оффлайн И́горь

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 703
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
  • Пенсионер, веган с июля 2016
    • Просмотр профиля
  • Skype: igordeenerg
Повторяю свой вопрос Игорю:

Игорь, будь добр, ответь, пожалуйста, зачем ты удалил вопросы Мирины и Егора к Марку с просьбой разъяснить написанное? Что криминального ты в них увидел? Я имею в виду сообщение Мирины про то, что она не поняла, что Марк имел в виду, и сообщение Егора "я тоже".

Игорь, если ты не намерен отвечать на этот вопрос, то хоть сообщи об этом. Чтобы зря не ждать ответа. :wub:

         Я здесь не дежурю, Ты, Наташа, тут столько уже накатала, что я с трудом нахожу свое первое сообщение по вопросу:
         ........вопрос про собаку был слегка отредактирован и , в сочетании с цитатой,  стал более однозначным, на мой взгляд.   И  если бы просьбы объяснения были бы оставлены, то у читателей форума могло бы возникнуть подозрение о недостатке здравого смысла и логики у просящих  :)   
   И это было бы действительно существенным основанием для жалобы на действия администрации.
      Но сейчас, конечно, можно  просить объяснить, если что-то опять не ясно. Или может вернуть старые просьбы на место?


       Ты это читала, поняла правильно и на это ответила.  Что еще не понятно?  Это был ответ Егорке, а слова о здравом смысле и логике взяты  из его сообщения.    И заметь, никто из "обиженных" не воспользовался предложением вернуть на место их вопросы.


Оффлайн Мирина_Мандарина

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Игорь, я прошу вернуть на место мои вопросы.

Как удалять сообщения - так вы тут как тут, а как на вопрос ответить, так вы, оказывается, тут не дежурите!
А по скорости удаления сообщений как раз кажется, что дежурите днем и ночью!

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вопрос про собаку был слегка отредактирован и , в сочетании с цитатой,  стал более однозначным, на мой взгляд.   

Теперь ты убедился, что твой "взгляд" был неправильным? Сообщение Марка как было непонятным, так и осталось таковым. Пока он не разъяснил, что имел в виду.
Не приходят тебе на ум предположения, что и некоторые другие твои "взгляды" могут быть неправильными? ;)

И заметь, никто из "обиженных" не воспользовался предложением вернуть на место их вопросы.

Да потому что это глупое занятие: удалять вопросы, потом предлагать их вернуть, заставляя людей загружать форум просьбами о возврате их сообщений, потом возвращать. Может, просто не надо удалять то, в чем не содержится ничего оскорбительного? Ты вычищаешь форум, удаляя  сообщения типа "я вас не понял (а)", в результате форум загрязняется подобными выяснениями на несколько страниц. Эффект получаешь обратный.

Как удалять сообщения - так вы тут как тут, а как на вопрос ответить, так вы, оказывается, тут не дежурите!
А по скорости удаления сообщений как раз кажется, что дежурите днем и ночью!

Вот это точно.

Оффлайн Корво Аттано

  • ВЕГЕТАРИАНЕЦ
  • *
  • Сообщений: 84
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: maxim060178
вопрос про собаку был слегка отредактирован и , в сочетании с цитатой,  стал более однозначным, на мой взгляд.   

Теперь ты убедился, что твой "взгляд" был неправильным? Сообщение Марка как было непонятным, так и осталось таковым. Пока он не разъяснил, что имел в виду.
Не приходят тебе на ум предположения, что и некоторые другие твои "взгляды" могут быть неправильными? ;)

И заметь, никто из "обиженных" не воспользовался предложением вернуть на место их вопросы.

Да потому что это глупое занятие: удалять вопросы, потом предлагать их вернуть, заставляя людей загружать форум просьбами о возврате их сообщений, потом возвращать. Может, просто не надо удалять то, в чем не содержится ничего оскорбительного? Ты вычищаешь форум, удаляя  сообщения типа "я вас не понял (а)", в результате форум загрязняется подобными выяснениями на несколько страниц. Эффект получаешь обратный.

Как удалять сообщения - так вы тут как тут, а как на вопрос ответить, так вы, оказывается, тут не дежурите!
А по скорости удаления сообщений как раз кажется, что дежурите днем и ночью!

Вот это точно.

Я тоже хочу своё сообщение вернуть назад. Точнее половину сообщения.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже хочу своё сообщение вернуть назад. Точнее половину сообщения.

Максим, Игорь вернуть половину твоего сообщения уже не сможет: он же стер ее, а не перенес в Мусорку. А наизусть вряд ли помнит. Могу тебе предложить написать ту половину заново.