Автор Тема: Сыроед - это звучит просто  (Прочитано 157766 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иркутянка

  • СЫРОМОНОЕД
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Skype: netolko
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #105 : 27 Марта 2015, 04:12:38 »
И вообще, надоело делать из еды культ.
Мне как-то больше культ еды напоминает такое положение, когда, чтобы не отрываться от семьи, надо есть то, что они едят.

Если не ошибаюсь, как раз ты, Егор, больше всех писал про то, что только на чистом СМЕ организм по-настоящему перестраивается и человек переходит в новое качество  жизни (типа, нельзя быть "немножко беременной"). Для меня, как и для некоторых других СМЕ-дов, это новое качество не только физического существования, но и сознания. Конечно, этот переход в новое качество не доказан пока, но для многих из нас, наверное, именно это предположение (или вера) и лежит в основе СМЕ. Поэтому нас и интересует так живо этот вопрос. А ты, Егорка, какой-то нервный. Всегда таким был или как стал рыбу есть? Хотя, мне думается, что ты и раньше не был на чистом СМЕ, а только притворялся (непонятно, зачем).

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #106 : 27 Марта 2015, 07:26:54 »
Вот достали вы меня с этой рыбой несчастной.
Ага. :biggrin:

А ты, Егорка, какой-то нервный. Всегда таким был или как стал рыбу есть? Хотя, мне думается, что ты и раньше не был на чистом СМЕ, а только притворялся (непонятно, зачем).

Да ну, я ничего нервного в Егоре не вижу. Просто человек разговаривает как обычно в жизни, без излишней рафинированности.
И не думаю, что Егор вводит в заблуждение насчет своего СМЕ. Я ему верю в этом. :-)

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #107 : 27 Марта 2015, 21:45:05 »
Кто нервный, я??? Убью!!!

Да не панацея СМЕ ни разу, вот что. Я переходил главным образом для того, чтобы вены свои победить без операции. И заодно с носом недышашим разобраться. А вот фигу. За три года чистого СМЕ (кто не верит, это не мои проблемы) эти цели достигнуты не были, грибок на ногтях, наоборот, появился и прогрессировал, пока я его медикаментозно не прибил. Но общее состояние организма явно улучшилось, и обратно я не хочу. Поэтому нахожу для себя те вещи, которые не вредят (чистый организм это показывает сразу), и иногда их употребляю.
Зачем мне дальше чистое СМЕ, если оно (для меня) ничем не лучше?

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #108 : 28 Марта 2015, 08:33:46 »
           Егор, делаешь ещё упражнения по Голтису? В венах есть прогресс к улучшению?

           А сносом заложенным сделал что - то?

           Спрашиваю для истории.

           Много людей заходят сюда, и кто- то, может, имеет подобные задачи для разрешения.

           Пусть прочтут и твой опыт.
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #109 : 28 Марта 2015, 13:49:08 »
Егор,  ну ты хоть напиши, что за рыба? Как ты раньше писал, домашнего копчения или и других видов термообработки и если да, то каких именно (вареная, жареная, запеченая  в духовке)? И что за рыба - из обычного московского супермаркета или, может, собственного улова?

Просто интересно.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #110 : 28 Марта 2015, 22:06:11 »
По Голтису занимаюсь, вены не меняются.
С носом чуть лучше. То есть если спать на правом боку,  то носом дышать можно. А на левом он закупоривается...

Да не важно, какая рыба. И не важно, как приготовленная.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #111 : 28 Марта 2015, 22:31:36 »
         А мне нравится соленая красная рыба....очень тянет на неё....но сказали,что мне пока животную пищу нельзя  при моих проблемах....пока воздержусь...
    А так как у меня за 3 года СМЕ не все проблемы ушли, то я остаюсь пока в этом питании из-за постов на жв....это последнее на что я надеюсь....Если и это не поможет, то какой смысл продолжать...
И врач -сыроед Мих. Советов говорит, что 100% СЕ не обязательно для здоровья...И овощи в салатах мешать можно....только фрукты надо есть моно....
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4680
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #112 : 29 Марта 2015, 02:48:53 »
Кто нервный, я??? Убью!!!

Да не панацея СМЕ ни разу, вот что. Я переходил главным образом для того, чтобы вены свои победить без операции. И заодно с носом недышашим разобраться. А вот фигу. За три года чистого СМЕ (кто не верит, это не мои проблемы) эти цели достигнуты не были, грибок на ногтях, наоборот, появился и прогрессировал, пока я его медикаментозно не прибил. Но общее состояние организма явно улучшилось, и обратно я не хочу. Поэтому нахожу для себя те вещи, которые не вредят (чистый организм это показывает сразу), и иногда их употребляю.
Зачем мне дальше чистое СМЕ, если оно (для меня) ничем не лучше?

вот в инете много пишут, сто СМЕ лечит, но это не правда, облегчает жизнь загаженному организму - да, но не лечит, поэтому многие кто переходят на сырую пищу разочаровываются и обратно к своим блюдам
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #113 : 29 Марта 2015, 06:59:56 »
         Егор, спасибо за ответ.


Да не важно, какая рыба. И не важно, как приготовленная.

          А в этом вопросе как-то очень и очень странно твоё явное нежелание прямо и ясно высказать не только свою позицию, что ты уже сделал, а и менно конкретный живой твой опыт.

                    Например так: " Ем солёную таранку примерно раз в месяц. Карпа в духовке- столько же. И раз в две недели ем балык из красной рыбы"  . Или так: "Ем рыбу через день. Щуку в духовке, красную на сковородке, солёных таких и таких. Иногда креветки с устрицами. Самочуствие отличное, как уже неоднократно писал."

           А то по всем твоим многочисленным ответам, на конкретно задаваемый тебе многократно вопрос только и читаешь либо "политические отговорки", которые слышны в любом выступлении политика любого ранга. Либо " женственную стеснительность" при ответе на вопрос сколько ей лет. ....

           Твой образ у нас всегда был мужественным и конкретным! ... Кому же удалось влезть тебе в голову и заставить тебя идти путём тебе не свойственным?... Очень сильно удивляюсь в последнее время.


            ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КАК-ТО ЗАДЕЛА ТЕБЯ.

             
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 00:41:50 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Оля

  • Идущий к СМЕ
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #114 : 29 Марта 2015, 07:01:54 »
По Голтису занимаюсь, вены не меняются.
С носом чуть лучше. То есть если спать на правом боку,  то носом дышать можно. А на левом он закупоривается...


         
           Голтис продолжает давать положительный прогноз на улучшение состояния твоих вен? Состояния носа? Ты уже два года регулярно занимаешься.

           Ещё очень интересно для нашего брата, ищущего свой путь к здоровью, какой программы тренировок придерживаешься всё это время. Сколько часов в неделю с каким чередованием одного вида физкультуры с другим? Ты же ещё и на тренажёрах занимаешься. О футболе всё ясно.

           Понятно, что с рождением младшенькой дочери твоё время стало ещё плотней занято в семье. Я тоже мама малышей и ощущаю это на себе.

           Мой опыт: сколько занимаюсь своим любимым видом- бегом, столько здоровье и физическое и внутреннее находится на вышей планке. Прекращаю, по вполне объективным причинам, и общее состояние плавненько съезжает к впечатлению, как буд-то прикрыли краник с кислородом. Вывод однозначен: физкультура необходима.

           
« Последнее редактирование: 30 Марта 2015, 00:42:50 от Оля »
Мысль мгновенно распространяется в любую точку Мироздания. И мгновенно создаёт реальность. Осознавайте, пожалуйста, что вы сейчас создаёте = о чём вы сейчас мыслите. ))

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #115 : 29 Марта 2015, 20:50:54 »
Постится тебе Егор надо на ЖВ и все будет гарантированно нормализовываться.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #116 : 29 Марта 2015, 22:00:40 »
         Егор, спасибо за ответ.


Да не важно, какая рыба. И не важно, как приготовленная.

          А в этом вопросе как-то очень и очень странно твоё явное нежелание прямо и ясно высказать не только свою позицию, что ты уже сделал, а и менно конкретный живой твой опыт.

                    Например так: " Ем солёную таранку примерно раз в месяц. Карпа в духовке- столько же. И раз в две недели ем балык из красной рыбы"  . Или так: "Ем рыбу через день. Щуку в духовке, красную на сковородке, солёных таких и таких. Иногда креветки с устрицами. Самочуствие отличное, как уже неоднократно писал."

           А то по всем твоим многочисленным ответам, на конкретно задаваемый тебе многократно вопрос только и читаешь либо "политические отговорки", которые слышны в любом выступлении политика любого ранга. Либо " женственную стеснительность" при ответе на вопрос сколько ей лет. ....

           Твой образ у нас всегда был мужественным и конкретмым! ... Кому же удалось влезть тебе в голову и заставить тебя идти путём тебе не свойственным?... Очень сильно удивляюсь в последнее время.


            ПРОСТИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КАК-ТО ЗАДЕЛА ТЕБЯ.

           

Да вообще не задела, не переживай. Вот далась тебе эта рыба... Да я потому и не конкретизирую, что не вижу никакой разницы. Ну, станет тебе легче, если скажу, что на этой неделе (не помню день) ел вареные креветки, а на той - копченого леща?

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #117 : 29 Марта 2015, 22:03:55 »
По Голтису занимаюсь, вены не меняются.
С носом чуть лучше. То есть если спать на правом боку,  то носом дышать можно. А на левом он закупоривается...


         
           Голтис продолжает давать положительный прогноз на улучшение состояния твоих вен? Состояния носа? Ты уже два года регулярно занимаешься.

           Ещё очень интересно для нашего брата, ищущего свой путь к здоровью, какой программы тренировок придерживаешься всё это время. Сколько часов в неделю с каким чередованием одного вида физкультуры с другим? Ты же ещё и на тренажёрах занимаешься. О футболе всё ясно.

           Понятно, что с рождением младшенькой дочери твоё время стало ещё плотней занято в семье. Я тоже мама малышей и ощущаю это на себе.

           Мой опыт: сколько занимаюсь своим любимым видом- бегом, столько здоровье и физическое ивнутреннее находится на вышей планке. Прекращаю, по вполне объективным причинам, и общее состояние плавненько съезжает к впечатлению, как буд-то прикрыли краник с кислородом. Вывод однозначен: физкультура необходима.

           

Голтис слишком большой человек, к нему лично не пробиться. А инструкторы да, обещают исцеление...
Программа простая - вторая ступень ИИ. Примерно 40 минут в день, четыре дня занятий и один-три выходных между ними. Другими тренировками не занимаюсь, в волейбол играю активно.

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #118 : 29 Марта 2015, 22:07:49 »
Постится тебе Егор надо на ЖВ и все будет гарантированно нормализовываться.

Ждал этого. И ответ давно готов: давно хочу длинное голодание сделать, но обстоятельства не позволяют. А мое отношение к употреблению отходов жизнедеятельности ты знаешь: я этим заниматься не буду.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11050
  • Карма: 598
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Сыроед - это звучит просто
« Ответ #119 : 29 Марта 2015, 22:54:17 »
Постится тебе Егор надо на ЖВ и все будет гарантированно нормализовываться.

Ждал этого. И ответ давно готов: давно хочу длинное голодание сделать, но обстоятельства не позволяют. А мое отношение к употреблению отходов жизнедеятельности ты знаешь: я этим заниматься не буду.

Фильтрованная плазма крови это часть твоего внутреннего кровообращения а не отходы.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...