Автор Тема: Дневник Надежды  (Прочитано 21333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Дневник Надежды
« Ответ #150 : 18 Мая 2021, 13:26:16 »
 В том то и дело , что не могу подобрать количество воды....А
 гороха , такого , из Юрборкай не видела в магазинах...где они его продают...
   А в этот раз  мой горох остался жёстким, мелким.... за сутки  не смягчился
 и мало увеличился в объёме... какой то плохой сорт..
 А слизь бывает, как я уже писала, но  мало и не такая тянучая , каку вас на фото....
и тем более не такая как в японском ролике...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10955
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Надежды
« Ответ #151 : 18 Мая 2021, 23:12:02 »
Иногда думаю - как хорошо, что Вы имея медицинское образование врачом не стали... сколько людей спасли.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Дневник Надежды
« Ответ #152 : 19 Мая 2021, 20:29:28 »
Ну спасибо ....сами обещали помочь, а  теперь, когда я задаю вопросы,  вам не нравится....
оскорбляете ....благодарю. Дай вам Бог и дальше процветать....
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 10955
  • Карма: 588
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Надежды
« Ответ #153 : 19 Мая 2021, 22:03:41 »
Надежда, давайте будем справедливы.

Я всегда отвечаю на все Ваши вопросы многократно и довольно подробно. Вам остается лишь повторить. Но у Вас ничего не получается.
У Вас проблемы со всем, что Вы пытаетесь делать - не можете заказать сувид и я это делаю для Вас сам - всегда готов помочь.
Но тогда Вы не можете просто получить посылку. Мне приходится звонить в Литву чтобы выяснить это за Вас и пошевелить их.
Затем Вы не можете нормально вылечить зубы и как могу стараюсь помочь делясь и опытом и знаниями, но и тут у Вас не получается.
Присылаю Вам затравку для Натто чтобы не нужно было ничего искать. Но теперь Вы и Натто никак сделать не можете. Непонятно почему.

Тогда прошу дважды Вас дать фото чтобы увидеть в чем проблема и чтобы помочь Вам. Но у Вас не получается даже фото вставить.
Тогда дал инструкцию подробную как это делать. Но Вы не делаете этого до сих пор. Тогда предлагал Вам в любое время позвонить.
Но у Вас не получается общаться по скайпу потому, что оказывается зарядка компьютера у Вас не работает на включенном компьютере.
А без зарядки аккумулятор быстро садится и тоже не работает. Тогда я предложил Вам говорить по телефону в любое удобное время.
Но у Вас не получается и позвонить, хотя роуминг в Европе очень дешев сейчас. И позвонить внутри Литвы тоже самое, что в Таллин.
Все, что Вы пытаетесь делать у Вас никогда не получается. "Надежде не везет настолько, что даже лифт идёт в депо..."

Поэтому у меня искренне вырвалось не Вам в обиду, а в радость за людей - как хорошо, что Вы не занялись медицинской практикой.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Дневник Надежды
« Ответ #154 : 20 Мая 2021, 16:07:45 »
         Да, такая уж я ,, особо одарённая,,   и ,,не везучая́,,  ничего не умеющая и не понимающая....
Но я всякий раз благодарила вас  и благодарю   за помощь, за терпение, за понимание , сочувствие
и снисходительность к моему возрасту и моим обстоятельствам....
     В списке ваших  ,,справедливостей ,, есть и неточности, и преувеличения...но я не буду составлять
списки....Бог всем Судья.   
     Если можете , простите меня за то, что я такая...а нет, так нет....не буду докучать вам....


         
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12