Автор Тема: Дневник Виктории  (Прочитано 145870 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kamo.bamo

  • Неофит
  • *****
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #45 : 02 Октября 2013, 05:11:52 »
Где-то месяц у меня длились зубные боли, причём болели почти все зубы по очереди...


Рекомендую
1. http://oilpulling.com/oilpullingmethod.htm
2. полоскать рот водой после  еды
3. Ограничить виноград , яблоки и другие кислые фрукты
4. фундук, миндаль - >3 часа моно

Интересное инфо:
http://mizar5.com/demin.htm
http://www.healingteethnaturally.com/
« Последнее редактирование: 02 Октября 2013, 12:09:13 от kamo.bamo »

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #46 : 16 Октября 2013, 17:01:48 »
     kamo.bamo, благодарю за участие! С зубами сейчас всё ок, а там посмотрим.

       Обнаружила что мой организм поменял вкус: раньше не могла есть пророщенный арахис( прям тошнило), а тут после долгого перерыва решила его поесть как всегда сухим. Но что-то он мне показался невкусным и я решила его проверить на живость, проверила и с удовольствием съела! А раньше совесть мучила от того что ем сухой :)
     Так что сделала вывод, что не нужно себя гнать и комплексовать от того что многие и спортом занимаются/ обливаются/ голодают... а я нет, всё придет со временем, ведь время работает на НАС!!!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #47 : 16 Октября 2013, 17:26:11 »
     Только что случайно наткнулась на инфу, может кому интересно:   

     У ВЕГАНОСЫРОЕДОВ УРОВЕНЬ B12 ДОЛЖЕН БЫТЬ НИЗКИЙ - http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-B12?pid=169018#pid169018
 поэтому есть только 2 способа поднять B12: либо насильно запихать его в кровь, либо начать есть мясо, которое будет гнить внутри. Вот тогда организм сам сварганит столько B12 сколько нужно для ремонта кровеносной системы! - http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD-B12?pid=169750#pid169750
« Последнее редактирование: 17 Октября 2013, 11:20:06 от Виктория »

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #48 : 17 Октября 2013, 13:56:34 »
У меня ссылки не открываются. :(

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #49 : 17 Октября 2013, 16:07:03 »
Есть ещё один способ очень универсальный для решения большинства проблем: Нет Б12, да и хрен с ним... :))
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #50 : 17 Октября 2013, 17:17:28 »
Ну, вообще-то там дальше идет душещипательная история о том, как девушка - СМЕ с пятилентним стажем чуть не померла от нехватки Б12. Но она там же делает очень правильный вывод о том, что нельзя, как она, питаться только помидорами и кислыми фруктами - нужны овощи и зелень для микрофлоры.

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #51 : 19 Октября 2013, 06:41:59 »
Ну всё дружно все на анализ крови. Как я понимаю б12 в основном необходим для синтеза крови? То есть чисто по эритроцитам (количество и качество) можно определить достаточно этого б12 или нет?
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Дневник Виктории
« Ответ #52 : 06 Ноября 2013, 16:29:52 »
        Надежда, так может айда к нам?! Если дети здесь...   
           
              Привет Виктория!  Я пробыла 3 мес. в России и половину этого времени в  деревнях... у родственников. И мне понравилось...Все свежее  - с грядки, с деревьев...   :nyam:  И я всерьез задумалась о переезде... Если получится  оформить вид на жительство....  И еще попутчица в поезде (  она сама  из Воронежа)  рассказала, какая у вас плодородная земля, она 20 лет ничем не удобряет и все растет замечательно...
              У меня к тебе такой вопрос - какие цены у вас в деревне на дома?  И далеко ли от города вы живете?   И другие всякие подробности  жизни в вашей деревне...  Далеко ли от вас Саратовская область?. Может  остальным    это не в тему,  можешь написать мне в личку...  Бдагодарю заранее...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #53 : 06 Ноября 2013, 18:56:27 »
    Надежда, отвечу тут, может ещё кто захочет переселиться :)
  Наша деревня в 25-и км. от города Павловска, от г.Воронежа 150км., места очень живописные- леса кругом, река Дон течёт, 9 озёр. Земля именно у нас песчаная, хорошо растут арбузы, виноград, земляника, шелковица, абрикосы и пр. засухоустойчивые культуры, а остальное будем стараться выращивать с помощью солнечного вегитария, полива и пермокультуру хотим освоить. Дом мы чудом купили за 100 тыс. руб., в основном цены от 350 тыс. за "развалюхи" без газа и от 600 с газом, но если поискать в других сёлах, то можно найти приличный домик от 200тыс. и где чернозём. Будут ещё вопросы,- с удовольствием отвечу( можно и в личку), так что милости просим!
     А ещё наша деревня находится в стороне от трассы и как буд- то в лесу, поэтому чужих нет и меня в начале удивляло что все от мала до велика здороваются, люди у нас живут хорошие, не навязываются но рады помочь. В мечтах и планах организовать поблизости поселение единомышленников, но это потом.

Оффлайн Nadezhda

  • Почти сыроед
  • *
  • Сообщений: 1194
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • СМЕ с 3 декабря 2011 г. СЕ с декабря 2013 г.
    • Просмотр профиля
  • Skype: nadiezda08
Re: Дневник Виктории
« Ответ #54 : 06 Ноября 2013, 20:25:38 »
             Спасибо, Виктория, за ответ... Да...экопоселение  единомышленников - было бы здорово !
Значит в домах только газ? а как насчет воды? а отопление  какое - газом или печное? Зимы у вас там холодные? А моетесь где, в бане?  Как часто до Павловска автобусы ходят?  Это районный центр?  какое там население?  Вы там жили раньше? Мне бы конечно нужен приличный домик, пусть маленький, но хотя бы с минимальными удобствами  и не дорогой...потому что у нас цены на квартиры низкие... моя однокомнатная  со всеми удобствами - всего - навсего 300-350 тыс....из них на переезд  наверное много  уйдет... Но я пока только прицениваюсь и размышляю....
         Хорошо что места живописные,чистые...Леса у вас смешанные или хвойные тоже есть?...
Девиз ап.Павла: " Все мне разрешается, но не все полезно; все мне разрешается, но я ничему не буду подвластен."    1Кор.6:12

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #55 : 07 Ноября 2013, 19:03:54 »
     Надежда, отвечу в личку.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #56 : 08 Ноября 2013, 12:05:57 »
можно мне тоже в личку?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #57 : 21 Декабря 2013, 17:30:01 »
  Ура-а-а!!! Пошёл уже третий год моего нового Живого питания!
  Это стало для меня так привычно, что я даже "прозевала" дату :)

      Срывов не было, тяга на блюдоманию давно уже прошла, иногда могу небольшие перерывы между приёмами разных продуктов сделать, но в основном питаюсь моно. Когда есть море вкуснятины и нечего особо делать ем много, а если есть чем заняться- могу по много часов о еде не вспоминать. Питаюсь в основном фруктами- ягодами по сезону и семечки/орехи/бобовые раз в день. Воду стала пить в последнее время, а летом не пила совсем.

     По физическому здоровью: волосы отрастают густые с ново, ногти крепкие, самочувствие прекрасное( вся семья ОРЗ переболела, я- нет), сил и энергии полно... короче как у всех!

     Но за эти два года жизнь моя в корне изменилась и отношения изменились, ценности... не передать словами как я рада что решилась на это Чудесное Живое питание! Семья моя мяса и рыбу тоже не употребляют и фруктов едят в волю, пока так и то хорошо.

    Моя цель на дальнейшее питаться только своими продуктами, но это когда будет такая возможность. Для этого мы построили "Солнечный Вегитарий" по Иванову и насадили сад из всяческих деревьев и кустарников, я запаслась всякими семенами и жду с нетерпением весны.

    Не знаю пока что ещё написать, всем Удачи! Если интересно что- спрашивайте.

Оффлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4674
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Дневник Виктории
« Ответ #58 : 22 Декабря 2013, 03:43:25 »
а фото теплицы можно сюда?
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн ppa66rus

  • Новичок
  • Сообщений: 24
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • СМЕд и чуть-чуть СЕд, новобранец...
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #59 : 22 Декабря 2013, 07:47:41 »
Да, да) И в каких краях живете?
"Единственный человек, с которым вы должны себя сравнивать - это вы в прошлом. Единственный человек, лучше которого вы должны стать - это вы в настоящем"