Автор Тема: Дневник Виктории  (Прочитано 145868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #30 : 30 Июля 2013, 23:26:35 »
Само не пройдет. Я добился стабилизации, т.е. примерно того, что было до начала СМЕ. Улучшений нет, и, насколько знаю, ни у кого значительных не было.

Не скажи... у меня заметное улучшение по зубкам.

1) полностью абсолютно ушел кариес!

2) полностью ушел зубной камень

3) ушли трещины и явно обновилась эмаль

4) стали округлыми все зубы и исчезла чувствительность

Так что говорить что нет улучшений совершенно недопустимо.
Улучшения не просто есть, а очень явные и сильные!

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #31 : 31 Июля 2013, 10:47:38 »
Фигасе. Ты единственный, кого знаю.

Оффлайн Феаннир

  • Хранитель форума
  • Сообщений: 789
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Skype: Feannir
Re: Дневник Виктории
« Ответ #32 : 31 Июля 2013, 21:06:16 »
По идее это все и должно работать. Зубы зависят от состояния других органов, далеко не только от обстановки во рту. Идею грубо отверг Изюм некогда и за ним с его подачи и многие другие, но аргументов никто не приводил и не старался. А негативный настрой тоже есть вера, которая может повлиять.
Оно должно работать для зубов как и для всех остальных систем организма, но зависит насколько человек здоров и сколько у него сил и энергии. Многие сыроеды недотягивают по количеству здоровья, поэтому с зубами проблемы.
Все таки нужно что-то типа науки или систематизированных знаний чтобы можно было если не всех, то статистическое большинство подтягивать до высокого уровня здоровья. Но это на сегодня остается мечтой. Пока каждый идет сам как может...
Но этот ваш случай, Марк, очень вдохновляет. Все же "что-то там есть"....!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #33 : 12 Августа 2013, 14:42:53 »
    Привет всем!
  С зубами решила посмотреть что будет, но пока они меня замучили: то ноют, то болят и день и ночь, а еще болит немного голова все это время и уши... Может это мой долгожданный кризис, а то я все сокрушалась что все через них проходят, а я нет? :D Вчера сон приснился, что вылезли новые зубки, проснулась, проверила, нет...
   В том году в арбузный сезон было такое ужасное ощущение в области солнечного сплетения после поедания этой ягоды утром натощак, что я стала есть его по утрам по чуть-чуть, а потом днем уже сколько влезет и ничего. В этом же году такие ощущения возникают и днем если переем арбуза, может мой желудок уменьшился за год? Я вроде стала есть меньшими порциями чем раньше.
   А вообще-то меня это лето радует: вокруг полно свежайшей вкуснятины бесплатно, только отходит что-то одно, на смену приходит другое( шелковица- земляника- абрикосы- помидоры- яблоки- кукуруза- арбузы- подсолнухи- груши...). Клево! Это еще при том, что у меня нет собственного сада и в огороде не очень все уродилось в этом году. Хорошо иметь домик в деревне!

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #34 : 12 Августа 2013, 16:38:57 »
      Мы практически все лето устраиваем семейные мини-путешествия на велосипедах, так в чем парадокс: у меня самый тяжелый и нагруженный велосипед( более 20кг груз) и я устаю даже меньше чем моя дочь( 11 лет 163см рост 52кг) и муж ( 28 лет 173см рост и 70кг ) блюдоманы?!
  А на днях мы объездили очень много мест, все искали красивое место у реки где отдохнуть, катались более 3-х часов и половину из них по бездорожью и когда все запросились на старое место что б наконец-то отдохнуть( ехать еще надо было 30 минут), то я почувствовала что силы у меня кончились и я щас просто упаду на траву и буду лежать. Так муж предложил мне поменяться велосипедами... я на его велике просто полетела,- настолько он легче моего и сил у меня легко хватило до привала! Я тогда осознала что хотя я и выгляжу не как Геракл, так выносливость у меня на порядок выше и сил не так уж и мало! А велосипед у меня самый нагруженный потому, что к нему прикреплено детское сидение и сидит в нем сын( 3 года 14кг), а спереди корзина и в нее обязательно нужно что-то положить т.к. на багажники что-то мало умещается :-) Вот такие дела.

Оффлайн Aquarius

  • Сыромоноед
  • *****
  • Сообщений: 118
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • личный опыт беЗценен, чужой лишь толчок к личному
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #35 : 12 Августа 2013, 19:46:10 »
Байки валят))))) т е сыромоноеды на байках валят)))
СМЕ с сентября 2010 http://vk.com/maxikgalkin
Подпись под авой не ошибка, специально чтоб врезалось в память

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #36 : 12 Августа 2013, 23:31:45 »
Велосипед сыроеду самый транспортный друг. И идейно и по здоровью.  (Y)

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #37 : 18 Августа 2013, 10:40:52 »
   Да, насчет велосипеда это точно!
 
       В последнее время пристрастилась к чесноку! Прямо тянет каждый день съесть несколько зубчиков моно, сначала сгрызаю по чуть-чуть, а потом вообще сосу как конфету и покусываю :) Может это связано с тем что сейчас похолодало и нет под рукой слишком вкусной писчи; помидоры спеющие в коробке так себе, яблоки кисловатые какие-то, виноград еще не поспел, а арбузы уже отошли первой волной, а вторая неизвестно поспеет ли. А может моя тяга на чеснок от моих проблем с зубами, правда они перестали уже болеть круглосуточно, а так иногда напоминают о себе нытьем. Короче, я слушаю свое тело и надеюсь и жду когда мои зубки сами оздоровятся.


       Есть такое предложение: может создать нам фотоальбом с нашими фото которые смогут просматривать только зарегистрированные пользователи с кармой больше плюс пять например?

Онлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11027
  • Карма: 595
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Дневник Виктории
« Ответ #38 : 18 Августа 2013, 11:25:26 »
Технически не знаю можно ли это сделать - вопрос к Сергею.
И если такое делать то сначала надо голосовалку устроить, а это либо вы сами либо Хранители.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #39 : 24 Августа 2013, 21:26:18 »
Виктория, я вообще не понял - а зачем это?
Вообще какой-то дискриминацией попахивает и закрытым клубом...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #40 : 26 Августа 2013, 06:25:44 »
     Егорка, просто захотелось фотоальбом, а не показывать всем подряд можно не все фото, а по желанию( может не все хотят светиться на всю страну- мало ли)...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #41 : 26 Августа 2013, 13:35:42 »
Тогда, наверное, через личку проше решать...

Оффлайн Виктория

  • СЕ с 20.12.2011 по 13.06.2014 потом срыв и снова я СЕ с 20.03.18г.!!!
  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 227
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #42 : 21 Сентября 2013, 17:57:30 »
 Где-то месяц у меня длились зубные боли, причём болели почти все зубы по очереди. Сначала я думала что болит зуб так как в нём дырка, но решила подождать что будет. Но потом я стала думать что мои зубки лечатся или возрождаются таким образом и даже радовалась этой боли. Правда было порой не очень весело: иногда несколько ночей не спала и голова даже болела, но уже зубки мои несколько недель не болят, зато следом за ними стал жутко болеть язык по краям и на кончике, язык неделю поболел, прошол, стали болеть разные части внутренней поверхности щёк по очереди опять... вот такое приключение :D
   А ещё в то время как зубки мои разболелись меня со страшной силой потянуло на чеснок, ела его каждый день по пол головки, а порой не выдерживала и на ночь съедала несколько зубчиков... правда тогда спалось не очень( запах самой мешал). Недели две- три объедалась чесноком моно и ЖКТ мой чувствовал себя прекрасно при этом, даже какой-то особый комфорт испытывал, а потом как то прошла тяга и всё.
   
    Вчера впервые в жизни насобирала белых грибов, муж прочёл что они и в сыром виде съедобны, так я откусила ради интереса кусочек и не смогла выплюнуть- так вкусно! Сын тоже съел прилично и муж попробовал( они у меня не СЕ), всем они понравились. Придя домой мы затопили печь и я их нарезала и разложила на лежанке на сетку сушиться( там у нас было не более 40 градусов, а в среднем 30), а сегодня попробовала сушёный... вкуснятина непередаваемая!!! Вы можете закидать меня помидорами, но я не вижу ничего крамольного в питании сушёными грибами( для меня главный аргумент, что Анастасия их ест) если нравится и хочется.
      А в остальном всё по прежнему: сил полно, настроение супер, шевелюра на голове отрастает...

Оффлайн Егорка

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 1378
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://vlastelinkolec.net
Re: Дневник Виктории
« Ответ #43 : 21 Сентября 2013, 23:13:02 »
Белые да - это супер. Я иногда из леса до дома не доношу...

Оффлайн natusiok

  • Шериф
  • *****
  • Сообщений: 163
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дневник Виктории
« Ответ #44 : 01 Октября 2013, 20:03:58 »
Смотрятся аппетитно. Жаль, что у нас не растут такие. Я бы может тоже их ела...

Это вам не фунт изюма! :):):)
Порфирий Иванов