Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (51/57) > >>

Виктория:
   Evlampa, прочла ваш дневник, очень мне близко это состояние и хочется и страшно... Я тоже очень хотела вернуться назад в прошлое, но боялась что не получится и сомневалась насчёт Б12 и прочих вопросов. Мне лично очень помог СМ( я давала ссылку), там меня научили как можно разобраться со своей жизнью- навсегда избавиться от проблем и реализовать любые самые смелые мечты, благодаря им я смогла.

       Например нас научили технике "5 почему", можно в нете найти эту технологию. Но если коротко- есть вопрос или проблема и задаётся вопрос "почему?" 5-6 раз, например: у меня не получается стать сново СЕ      почему?
                                                                                                                                                                                                                                                                          - я постоянно срываюсь                          почему?
                                                                                                                                                                                                                                                                          - меня тянет со страшной силой на варёнку   Почему?
                                                                                                                                                                                                                                                                          - мне скучно, голодно, страшно...                Почему?
                                                                                                                                                                                                                                                                          - нет интересных дел, не наедаюсь, не хватает инфы...   Почему?
                                                                                                                                                                                                                                                                         - нет сил, нет еды, нет времени изучать...
                  В итоге добираешься до настоящей причины, а не симптома и ставишь цели- изучить, проанализировать куда уходят силы и что наоборот даёт силы, составляешь чёткий план действий пошаговый и идёшь уже по нему легко. Не знаю понятно что объяснила, Успехов вам)


           А у меня вот задача сейчас разобраться с вопросом- почему у моего младшего сына постоянно гноится левый глаз и что же делать, как его исцелить. Это у него с рождения и чем я только не промываю ему глазик это не проходит, не пробовала только антибиотики. Мне кажется что они просто не помогут, так как это не инфекция а скорее грязь выходит- он так чистится. Эта проблема и подтолкнула меня к СЕ. Я ему уже было начала давать варёные овощи, хлеб без дрожжевой так как думала мне на СЕ не скоро и семья всё равно всё подряд ест и дитё будет всё есть что и они... Ему уже 8,5 месяцев. Но с 20 марта я его с собой взяла в СЕ, пока всё на месте.     Если кто что знает по этому вопросу или подобное было- напишите, пожалуйста!

           
     

Виктория:
         Да, ещё хочу поделиться как я всё же перешла на СЕ)

    Началось всё, наверное с лимонной воды по утрам. Я пила её что бы очистить кишечник и наладить пищеварение, но мне она помогла и не заразиться в то время как всё домашние переболели по два раза ОРЗ. Так вот, потом я наткнулась про инфу о Щелочной системе оздоровления немного углубилась в эту тему (https://vk.com/@roman.milovanov-chso ) пришла к выводу, что лимонная вода потому и помогает что выщелачивает организм как и приём соды по утрам натощак.
   Раньше я пила соду по рекомендации Мирины, но меня всё время мучали сомнения так как сода всё же химия... Тем не менее я беременная 3-м ребёнком пила соду долго и всё было очень хорошо с самочувствием и у ребёнка и у меня. Но мне больше по душе лимонная вода. Так вот я думаю что попив где-то месяц или чуть больше лимонную воду по утрам мне легче стало перейти, плюс то что я не ем ни орехов, ни семян, ни авокадо. Помню по прошлому своему опыту именно эти сытные яко бы продукты и вызывают как раз жор( по крайней мере у м еня так было и позднее я узнала что не только у меня). 

      На данный момент у меня жора совершенно нет, ем просто очень мало по сравнению с тем как я ела раньше и на СЕ и на блюдомании. Буквально в день 5 киви и один банан или три яблока и две мандаринки) Сама не верю такому счастью!!! Много пью воды, но в туалет бегаю не как раньше сколько себя помню после стакана жидкости 3 раза, а намного меньше.  Занимаюсь каждый день дома зарядкой, качаю пресс, на ночь не наедаюсь. Вес упал не сильно- всего 3-4кг., живот стал пустой и плоский почти. До СЕ я весила 58-59кг, сейчас 55кг. рост у меня 1,72м.

      Что будет дальше буду отписываться, общение с Вами меня поддерживает)

Мирина_Мандарина:
Виктория, почитайте книгу "Прошлые жизни детей" Кэол Боумэн, очень интересно и может быть там найдете ответ!

Егорка:
У моей старшей была похожая проблема с глазом. В роддоме еще, сразу после рождения, было заметно, что один глаз немного воспален. Педиатр определила, что забит слезный канал, и что это частенько бывает. Вызвали специального врача, которая длинными спицами этот канал прочистила. С тех пор все в порядке.

Лара:

--- Цитата: Виктория от 31 Марта 2018, 12:02:22 --- ...
 у меня вот задача сейчас разобраться с вопросом- почему у моего младшего сына постоянно гноится левый глаз и что же делать, как его исцелить. Это у него с рождения и чем я только не промываю ему глазик это не проходит, не пробовала только антибиотики.

--- Конец цитаты ---

Такая проблема была у моей внучки, врачебные прописи не помогали. Тогда я вычитала и применила народное средство. Прошло сразу. Попробуйте и вы промыть или закапать в глазик настой семян укропа. Делается просто: аптечные семена укропа залить кипятком, настоять, когда остынет -  можно применять.
(Пропорции не помню, но они есть на коробочке с семенами. Вроде бы чайную ложку на 100 мл.)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии