Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

(1/57) > >>

Виктория:
     Привет Всем!
  С радостью продолжу свой дневник на этом позитивном и дружелюбном форуме. Не хочется копировать дневник с соседнего форума, кому интересны подробности моего опыта- они здесь:  http://newforum.syromonoed.com/index.php?topic=770.0

      Меня зовут Виктория, я 1981 года рождения, узнала о СМЕ 20 декабря 2011года прочтя случайно исповедь Изюма и в тот же день решила питаться только живой растительной вкуснятиной!
     Вес упал с 71кг до 49, выглядела в первые пол года страшно: стало больше морщин, волосы редели, кожа на руках трескалась... но я поняла что это правильный путь и получала огромную поддержку от чтения дневников СМЕ-ов, скоро уже полтора года как я питаюсь только сырой растительной пищей(примерно месяца два делала салат раз в день из огурцов, помидор, лука и б.перца заправляя лимоном, а потом стала кушать все по отдельности). Сейчас я выгляжу вполне хорошо, мой вес 55кг, волосы густеют, руки и вся кожа в целом обновляются и выглядят хорошо. До перехода на СМЕ особо не болела, только головная боль мучала несколько раз за месяц- сейчас забыла о ней надеюсь навсегда. Приятно иметь стройное тело как в 16 лет и знать что я теперь только молодею с каждым годом.                       
    Кризисов особо страшных не было; высыпания небольшие на спине, пару раз сопли по два дня и, кажется, все.  Но самые большие изменения произошли и происходят со мной в душевном плане, изменяется сознание и жизнь в целом меняется кардинально!
      Приветствую старых единомышленников и новых, так приятно общаться с Вами хоть и виртуально!
 

vitek:
Welcome, Вика! :)

Егорка:
+1, рад видеть.

Nadezhda:
                Слава Господу! Добро  пожаловать , Вика ! С миром принимаем !
     А откуда, ты, Вика ?  Я из Литвы...  У нас почти одинаковый  стаж СМЕ...

Mark!:
Привет! Замечательно, что опытные сыроеды есть и продолжают быть несмотря ни на что.
С новосельем! Так как ты участник давно проверенный тебе на плечи сразу кладем личную ответственность за ведение своего дневника и администрирование внутри него.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ответ

Перейти к полной версии