Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (57/57)

Мирина_Мандарина:
Отлично отстирывает, еще можно соду и перекись добавить. Контейнер пластиковый с крышкой, туда кусок мыла и воду, все. Само растворяется. Получается такой гель, бывает с кусочками, но это не страшно.

Егорка:
Хм, спасибо, надо попробовать...

Мирина_Мандарина:
А вообще действующее вещество всех порошков - это марганец.
Если растворить несколько кристалликов марганцовки в воде и добавить этот раствор в воду, в которой замочено белье, например, на ночь, а потом постирать с мылом, то оно будет абсолютно чистым.

Виктория:
    Привет!   Насчёт марганца, соды, перекиси, сыворотки, щёлока... я знаю, и некоторые вещи пробовала. Но это не удобно, а средства для стирки экологические на основе мыльного корня и орехов искала в интернете, только мне показалось дорого очень(    А тут знакомый пригласил в онлайн-проект и я стала сотрудничать с компанией НЛ Интернейшнл, у них оказались в продаже средства для стирки, для посуды, зубные пасты и многое другое по доступным ценам и то что я давно искала- без вредных веществ максимально!   Это совсем не реклама, я ничего не продаю- у меня другая работа, но если кому интересно могу поделиться возможностью выгодно покупать у них :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии