Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (52/57) > >>

Ильдар Мингазов:
 
--- Цитата: Виктория от 31 Марта 2018, 12:02:22 ---А у меня вот задача сейчас разобраться с вопросом- почему у моего младшего сына постоянно гноится левый глаз и что же делать, как его исцелить. Это у него с рождения и чем я только не промываю ему глазик это не проходит, не пробовала только антибиотики. Мне кажется что они просто не помогут, так как это не инфекция а скорее грязь выходит- он так чистится. Эта проблема и подтолкнула меня к СЕ. Я ему уже было начала давать варёные овощи, хлеб без дрожжевой так как думала мне на СЕ не скоро и семья всё равно всё подряд ест и дитё будет всё есть что и они... Ему уже 8,5 месяцев. Но с 20 марта я его с собой взяла в СЕ, пока всё на месте.     Если кто что знает по этому вопросу или подобное было- напишите, пожалуйста!

--- Конец цитаты ---

Только отметил именно это, у себя в дневнике сейчас. Я бы точно со 100%-й уверенностью, малыми дозами, проколол ЖВ сыну в ягодицу. Назначение уколов за минуты вымывать всё от гноя, грязи и болезней.

При этом после, просто не взначай задавать порой вопросы, особенно когда на улице, как зрение сына?

После того как отразит результат хрустального зрения, смотреть по ситуации, сколько ещё колоть для профилактики, хуже не будет точно.

100% безопасно, комфортно, если с малых доз. А результат, мне останавливаться не хочется. Но кормить только нормальной, живой едой. Моно.

Проверено, лично мной. Ничего, лучше, я не видел. Даже голодовка в 45 суток такого не давала, про медецину, так вообще молчу.

Виктория:
      Мирина, благодарю, книгу скачала- почитаю)!!!


     Егор, я читала что такое бывает как ты описал,, но я так поняла это у маленьких детей, а моему уже почти 9 месяцев. Но если не поможет укропная вода( это мы ещё не пробовали, благодарю, Лара), то пойдём к врачу. Может и вправду это оно. Благодарю!

     Ильдар, на такое я не пойду, но спасибо за совет и участие! По многим причинам, но буду иметь в виду и такой вариант. Спасибо)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Виктория от 31 Марта 2018, 16:27:48 ---     Ильдар, на такое я не пойду, но спасибо за совет и участие! По многим причинам, но буду иметь в виду и такой вариант. Спасибо)

--- Конец цитаты ---

В этом и отличие принципиальной разницы между теорЭтиками и практиками. Раз уж взялся открыто рекомендовать, то и поспорить могу, что результат будет за короткий срок превосходящий, чем, что либо.

После данных проверок на себе и полученных утверждений, по результатам наблюдений, по мне так, оставлять купаться своего ребенка в гное=кащунство чистой воды.

Посоветуй мне кто, как я сейчас вам. Всё верно, я бы усомнился, но проверить, не отказался бы. Но не на сыне, а прежде на себе.

Извиняюсь, что вообще полез советом, каждый всё находит, сам.

ЗЫ
Только заметил, вашему всего 9 месяцев. Тогда у вас есть наверное время, до 2-3 лет пока перепробовать, кучу всяких методов. Глядишь и сами за это время взялись бы испробовать уколы на ЖВ. А там глядишь и сообразили бы, что на 100% уверенны в безопасности, а особенно в эффективности.

Пишу вам, сам укола захотел, да и по времени уже можно, поставил, лежу довольный, хотя дел полно.  ^-^

Виктория:

--- Цитата: Ильдар от 31 Марта 2018, 16:49:34 ---
--- Цитата: Виктория от 31 Марта 2018, 16:27:48 ---     Ильдар, на такое я не пойду, но спасибо за совет и участие! По многим причинам, но буду иметь в виду и такой вариант. Спасибо)

--- Конец цитаты ---

В этом и отличие принципиальной разницы между теорЭтиками и практиками. Раз уж взялся открыто рекомендовать, то и поспорить могу, что результат будет за короткий срок превосходящий, чем, что либо.

После данных проверок на себе и полученных утверждений, по результатам наблюдений, по мне так, оставлять купаться своего ребенка в гное=кащунство чистой воды.

Посоветуй мне кто, как я сейчас вам. Всё верно, я бы усомнился, но проверить, не отказался бы. Но не на сыне, а прежде на себе.

Извиняюсь, что вообще полез советом, каждый всё находит, сам.

ЗЫ
Только заметил, вашему всего 9 месяцев. Тогда у вас есть наверное время, до 2-3 лет пока перепробовать, кучу всяких методов. Глядишь и сами за это время взялись бы испробовать уколы на ЖВ. А там глядишь и сообразили бы, что на 100% уверенны в безопасности, а особенно в эффективности.

Пишу вам, сам укола захотел, да и по времени уже можно, поставил, лежу довольный, хотя дел полно.  ^-^

--- Конец цитаты ---

     Я не писала что не верю в ваш метод, наоборот) Но почему вы не допускаете что может помочь что-то попроще? Я благодарна за совет, информацию, отклик! Это хорошо когда люди не равнодушны к беде ближнего, правда, благодарю)

Ильдар Мингазов:

--- Цитата: Виктория от 31 Марта 2018, 19:11:16 ---Я не писала что не верю в ваш метод, наоборот) Но почему вы не допускаете что может помочь что-то попроще? Я благодарна за совет, информацию, отклик! Это хорошо когда люди не равнодушны к беде ближнего, правда, благодарю)

--- Конец цитаты ---

Да, ну нет Виктория, отнюдь. Вы не представляете, на сколько упращенные варианты люблю сам, лишь поэтому и взялся говорить, так ведь, ещё и проверено самим собой лично, до той уверенности, хоть ставь все деньги на спор, победишь. Но цель конечно же не эта, не доказать кому то, что то. Поэтому смотрите и выбирайте, конечно же всё сами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии