Форум > Дневники сыроедов жизнеедов и веганов

Дневник Виктории

<< < (50/57) > >>

Виктория:
      Полностью согласна со всеми)

  Егор, про осанку у меня нашёлся классный учитель- Надежда Краморенко) Она делится опытом как усовершенствовать своё тело с помощью спорта и лицо, если заинтересуешься- результаты поражают её личные! Но она вещает больше как бы для женщин, хотя... может и мужчине будет интересно. А СЕ делает тело более чистым, гибким... ну ты уж меня понимаешь) Плюс энергия не тратится на переваривание мусора и борьбу с ним.

      Может показаться что я летаю сейчас в облаках, но я такая с детства- мечтаю о "чудесах", а после прохождения нами Семейного Марафона(https://www.youtube.com/watch?v=B_jByE9Mbj4 ) я знаю что любые мечты достижимы и знаю как их реализовать)) Это не реклама, но нашей семье эти чудесные люди очень помогли, рекомендую всем хотя бы с ними познакомиться.

     Evlampa, ты прекрасный образ создала! Это так- блюдомания очень тормозит и мешает) Мне продержаться 2,5 года на СЕ помогли скорее всего гордыня и упрямство, ну и немного вдохновение от "Изюма" и других впередиидущих. Теперь я не зарекаюсь, если и сорвусь вдруг, то не страшно- встану и пойду дальше( я так сейчас думаю). Мне труднее всего было перейти и продержаться первые дни, я блюдаман ещё тот была.  Успеха тебе, если вправду хочешь всё получится обязательно!

     Мириночка, как ты права!!! Я вот никак не научусь понятно выражать свои мысли, ведь я духовного развития тоже хочу в первую очередь! Но ведь оно это развитие как измерить, заметить, в чём оно выражается кроме моих личных ощущений? "Историю воина-бретарианца" прочту, если не читала, благодарю за наводку. 

     Мне из блогеров- СЕ очень понравился вначале Святослав Андрусенко(https://www.youtube.com/channel/UCg9W3MfwC__rDfthPVRAoKA ), хотела даже на койч с ним записаться, но смущали чистки( я их не могу пока делать так как грудной ребёнок у меня), потом познакомилась с Романом Миловановым(https://www.youtube.com/channel/UCYIufuQoyVzr97y5HsEtf8w )- тоже интересная личность. Я составила себе план постепенного перехода и приступила к исполнению, осталось несколько пунктов и тут я случайно наткнулась на Надежду Краморенко и она меня окончательно толкнула с этой скалы)
     

Алексей Рэдс:

--- Цитата: Виктория от 28 Марта 2018, 19:22:15 ---...мясо и рыба...

--- Конец цитаты ---

Рыба - это животное, следовательно плоть рыбы - тоже мясо.


--- Цитата: Виктория от 29 Марта 2018, 11:35:15 ---...хочу я... ...стать реально хорошим человеком...

--- Конец цитаты ---

Человек - по древнеистинному определению, хороший. Если гражданин плохой, человеком его называть недопустимо.


--- Цитата: Виктория от 30 Марта 2018, 11:48:21 ---...случайно...

--- Конец цитаты ---

С эзотерической точки зрения, случайностей не бывает.

Мирина_Мандарина:

--- Цитировать ---Но ведь оно это развитие как измерить, заметить, в чём оно выражается кроме моих личных ощущений?
--- Конец цитаты ---

Лично для меня оно выражается в том, что я могу исцелять свои негативные эмоции и менять вообще паттерн своего поведения.
Ну, например, на форуме какой-то человек меня раздражает, его слова причиняют мне боль, а после проработки вообще не злит, и никакой боли от его слов нет :)
И так во всем :) Злят дети, муж - все в топку проработок :) И так становишься счастливой и спокойной :)

Evlampa:

--- Цитата: Алексей Рэдс от 30 Марта 2018, 12:15:06 ---
--- Цитата: Виктория от 28 Марта 2018, 19:22:15 ---...мясо и рыба...

--- Конец цитаты ---

Рыба - это животное, следовательно плоть рыбы - тоже мясо.


--- Цитата: Виктория от 29 Марта 2018, 11:35:15 ---...хочу я... ...стать реально хорошим человеком...

--- Конец цитаты ---

Человек - по древнеистинному определению, хороший. Если гражданин плохой, человеком его называть недопустимо.


--- Цитата: Виктория от 30 Марта 2018, 11:48:21 ---...случайно...

--- Конец цитаты ---

С эзотерической точки зрения, случайностей не бывает.

--- Конец цитаты ---

Если бы здесь ввели бан за придирки, некоторым просто не чем было бы заняться.
Алексей, не хочу обидеть. Просто читаю твои коменты.  :)

Алексей Рэдс:
С моей стороны не придирки, а актуальные и правильные заметки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Ответ

Перейти к полной версии