Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63403 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #195 : 06 Января 2018, 14:40:40 »
Леш, ты готов к тому, что тебя тоже могут забанить, причем, надолго? :-)

Как я понял на него не бан распространяется, а статус "под контролем тебя" и что самое интересное, что бана он никогда не словит. Потому как полностью, через фильтр.
Т.е  Алексей я тебя поздравляю, ты как обычно "вечно живой"         

...если хотя-бы где случайно встретимся мы вдруг.
Ну если только действительно случайно. Специально встречаться я бы не рискнула. Я тебя боюсь. :-)

Сомневаюсь очень.  ^-^

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #196 : 06 Января 2018, 15:18:11 »
Сомневаюсь очень.  ^-^

Напрасно. Физически - да, боюсь. Но поскольку через Сеть физически ты мне ничего сделать не сможешь, то здесь можно общаться без страха.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #197 : 06 Января 2018, 15:39:43 »
Сомневаюсь очень.  ^-^

Напрасно. Физически - да, боюсь. Но поскольку через Сеть физически ты мне ничего сделать не сможешь, то здесь можно общаться без страха.

Да ну нет Наташ, физически=скука смертная. Всё, что ты от меня читала, я же тебе мягко с расстановкой всё произношу, нежели словесный эмоциональный пулемёт, как все, кто читал, по привычной мере возможно и представили.

А вот зря конечно про сеть ты так. Нарвёшься на маниакально озабоченного и не умеющий распознавать, может вывести и завести оппонента, будь здоров. О всех этих деталях, похоже Алексей не в курсе дел. Шин тому предупреждением можно считать. Я ж не зря предупреждал Алексея, что дистанционно, можно врага себе нажить куда круче, чем его же, но при встрече и чтобы был поосторожнее. В наш век то, сама знаешь, человека отыскать, как два пальца обмочить. И как он будет всю злость свою накопленную изливать когда доберётся до предполагаемой причины истока злобы?                                                                                               

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #198 : 06 Января 2018, 16:28:27 »


Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #199 : 06 Января 2018, 16:29:32 »
Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.


Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения и ко 2-й просьбе.

Тебе Наташа ни когда не говорила шутку про иголку и бревно?  :P

Да, не говорила.

Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

Я не говорил, что у меня есть какая-то там справка, и "парюсь" с этим вопросом не постоянно, а по делу - ты сказал, что я больной, так вот, ты должен доказать это, или помалкивай.

Леш, ты готов к тому, что тебя тоже могут забанить, причем, надолго? :-)

К возможности готов, а по факту надолго меня банить не за что. :-)

...Алексей я тебя поздравляю, ты как обычно "вечно живой"         

Про меня уже сказали, что я живее всех живых.

О всех этих деталях, похоже Алексей не в курсе дел.

Я достаточно о чём в курсе.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #200 : 06 Января 2018, 16:41:56 »
Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

Я не говорил, что у меня есть какая-то там справка, и "парюсь" с этим вопросом не постоянно, а по делу - ты сказал, что я больной, так вот, ты должен доказать это, или помалкивай.


Я тебе сказал коротко "больной" когда ты мало того себя к Богу приравнял тем, что Бог наказывает и мне можно, а ещё за то что в целом клеветать начал, что Бог наказывает. Чего ты мне лично сам конечно доказать не сможешь. Ты "здравомыслящий" мальчик безосновательно трогаешь многие вещи которые доказать не способен.
И это я помалкивай?  (whew)

...Алексей я тебя поздравляю, ты как обычно "вечно живой"         
Про меня уже сказали, что я живее всех живых.

Очень хотелось бы верить, что это не тот случай когда купили матрац и не спят на нём, он очень долго остаётся новым. Глядя на твои ролики, я бы не сказал, что ты вообще живой. :pardon:

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #201 : 06 Января 2018, 16:46:47 »


Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

А ещё Наташа сказала, вроде бы на год, если повторно. Так что я тут по истории переписок почти всех на лет десяток минимум могу отвлечь от форума, если позволите.  C:-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #202 : 06 Января 2018, 17:05:24 »


Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

Вообще то давно пора. ДАВНО! не понимаю почему хранитель потакает правонарушениями...

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #203 : 06 Января 2018, 17:07:04 »


Нет, не сойдет. Или тогда удаляйте все Правила, Конституции и прочую атрибутику, раз все равно не выполняем ничего.

Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

Вообще то давно пора. ДАВНО! не понимаю почему хранитель потакает правонарушениями...

ГуманизЪм, мать его >:(
Да и надежда на светлое будущее, а раз народ просит прямо таки отдохнуть, то сижу формулирую.
Голод - не тётка, а мать родная

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #204 : 06 Января 2018, 17:09:03 »
Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

Так и надо! Если мы хотим, чтобы форум был культурным и вежливым, как и было запланировано. Вначале многим будет неудобно, потом привыкнут.

Только не "банить за каждую провинность", а в случае небольшого единичного нарушения сначала предупреждать - в соответствии с Правилами Форума. C:-)

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #205 : 06 Января 2018, 17:13:08 »
Лучше как говорит Проханов - "сначала расстрелять, а потом простить."

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Онлайн Алик

  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 4676
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
  • Только вперёд! И ни шагу назад!
    • Просмотр профиля
  • Skype: Alik_polyakov123
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #206 : 06 Января 2018, 17:29:12 »
Хорошо, тогда будем банить за каждую провинность!

Так и надо! Если мы хотим, чтобы форум был культурным и вежливым, как и было запланировано. Вначале многим будет неудобно, потом привыкнут.

Только не "банить за каждую провинность", а в случае небольшого единичного нарушения сначала предупреждать - в соответствии с Правилами Форума. C:-)
Предупреждать, но и банить. C:-)
Голод - не тётка, а мать родная

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #207 : 06 Января 2018, 19:19:02 »
Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

Я не говорил, что у меня есть какая-то там справка, и "парюсь" с этим вопросом не постоянно, а по делу - ты сказал, что я больной, так вот, ты должен доказать это, или помалкивай.


Я тебе сказал коротко "больной" когда ты мало того себя к Богу приравнял тем, что Бог наказывает и мне можно, а ещё за то что в целом клеветать начал, что Бог наказывает. Чего ты мне лично сам конечно доказать не сможешь. Ты "здравомыслящий" мальчик безосновательно трогаешь многие вещи которые доказать не способен.
И это я помалкивай?  (whew)

Именно ты помалкивай, да, ибо опять искажаешь факты. Из сказанного мною не следует, что я приравнял себя к Богу, и я не утверждал, что Бог наказывает, а только предположил. Так что клевещешь здесь только ты. Следовательно захлопни свою варежку. А я всё говорю основательно и правильно.

Глядя на твои ролики, я бы не сказал, что ты вообще живой. :pardon:

Учитывая, что ты, похоже, болен психикой, твоё мнение слабо легитимно.

Оффлайн Mark!

  • СМЕ с 1.08.2010
  • ХРАНИТЕЛЬ ФОРУМА
  • Сообщений: 11028
  • Карма: 596
  • Пол: Мужской
  • И один в поле воин, если знать как и не сдаваться!
    • Просмотр профиля
    • Тут становятся здоровее...
  • Skype: Mark!
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #208 : 07 Января 2018, 02:01:05 »
Точно так же если вдруг появится какой политикан объявивший себя вождем - пристрелю и его аккаунт. Алекс, предупреждаю тебя - идеи свои можешь говорить на общих основаниях. Хотя меня от них иногда тошнит. Но на это у тебя есть право наравне со всеми другими участниками. Но еще раз начнешь продвигать тему своего вождизма - пристрелю твою регистрационную запись. И не посмотрю на твой диагноз и культурное поведение. И не важно тебя спровоцировали или ты сам опять понес.
Короче любой фюрер получит заряд картечи.  >:D

Это самое последнее предупреждение.
Пристрелю и вздохну наконец с облегчением.
Дай мне повод пожалуйста.

Не корми в себе старика - съешь его!
И начнешь становиться прошлым!
Каким еще не был...

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #209 : 07 Января 2018, 08:54:13 »
Твоё самое последнее предупреждение слегка не в "кассу", ибо даже на этой странице я про мой вождизм уже ничего не говорил.

...с моего города...

ИЗ