Голосование

Что необходимо делать с регулярным спамом и флеймом от Алекса?

Выносить временные "баны" при каждом нарушении (согласно правил).
2 (20%)
Банов не выносить, но удалять все его собщения не по сыроедению и здоровью.
1 (10%)
Дать ему статус "под контролем Хранителей" будут проверяться все его посты перед публикацией.
6 (60%)
Оставляем все как есть и будем терпеть дальше.
1 (10%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 09 Января 2018, 22:14:47

Автор Тема: Действия пользователя Алексей Рэдс  (Прочитано 63429 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #180 : 06 Января 2018, 11:25:41 »
Собрала там некоторые противоречия от меня с правилами форума.

Не противоречия, а многократное нарушение Правил Форума.

Не занимайся подменой понятий. Пока ты не ответишь на мой вопрос относительного своего родного языка, требования к тебе в отношении использования русского языка будут такие же, как и ко всем.

каждое моё слово из которых ты там собрала, это ранее использованные другими пользователями форума.

Во-первых, не каждое. Во-вторых, я и другим указывала на их нарушения Правил Форума.

И что будем делать? Бан на всех, в том числе и на тебя.

Не на всех, а на тех, кто нарушил Правила Форума. Так и должно быть. Иначе все эти Конституции и Правила - пустые слова. Лишь повод для того, чтобы говорить, что у нас тут демократия.

А если ты всё это подметила, тогда двигает тобой лишь злоба по отношению ко мне

Не злоба, а личная неприязнь.

Я не когда не ловил себя на желании с кем либо драться, ещё и с женщиной. На деле убедился в годы юношества. Всегда тело в бой, только в оборонительных целях лишь за себя или своё.

В нашем с тобой разговоре я говорила не про физическую драку, а "драку" интеллектами. Когда научишься "драться" с женщиной без использования грубых выражений, только тогда сможешь выходить из этой "драки" победителем.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #181 : 06 Января 2018, 11:41:36 »
объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?

Выбрать один из трех  возможных  вариантов решения любой проблемы:
1. Уйти от неприятной ситуации.
2. Изменить неприятную ситуацию.
3. Изменить свое отношение к неприятной ситуации.

Если женщина не угрожает твоей жизни или здоровью (равно как и жизни или здоровью твоих близких), а всего лишь как-то мешает тебе, то ты можешь выбрать один из любых трех вариантов, оставаясь при этом уважающим себя мужчиной.

Если же есть реальная угроза жизни-здоровью от женщины, то неприятная ситуация - это уже именно реальная угроза жизни-здоровью, не важно, от кого она исходит. И тогда ее нужно решать опять-таки через один из этих трех вариантов (точнее, через первый или второй). Если нет другой возможности, через физическое устранение источника угрозы жизни.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #182 : 06 Января 2018, 11:44:06 »
Собрала там некоторые противоречия от меня с правилами форума.

Не противоречия, а многократное нарушение Правил Форума.

Не занимайся подменой понятий. Пока ты не ответишь на мой вопрос относительного своего родного языка, требования к тебе в отношении использования русского языка будут такие же, как и ко всем.


Девочка послушай пожалуйста. Какое имеет значение какой язык у меня родной? Есть погрешность, есть возможности изменить=МЕНЯЕМ. Меняем желательно с первого раза. Ты можешь показать пример хоть один что тебе не понятно из того, что я пишу? Специально для тебя поменяюсь в слоге.

Тут всё понятно написано, если упустить твою Любовь к бессмысленной придирчивости. Моя задача смысл доносить и ты его тут поняла. И вот видите ли балерина танцует не в розовых пуантах, а в белых. Ой..ой..ой.. Кошмар какой.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #183 : 06 Января 2018, 11:49:31 »
Какое значение - я тебе уже объяснила.

Моя задача смысл доносить ...

Тогда не искажай его. Не занимайся подменой понятий. Потому что "некоторые противоречия" и "многократное нарушение" - принципиально разные вещи. В первом случае можно обойтись без наказания, во втором наказание обязательно.

Насчет вопроса - не хочешь отвечать на вопрос - да пожалуйста, я не настаиваю.



Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #184 : 06 Января 2018, 11:56:25 »
Какое значение - я тебе уже объяснила.

Моя задача смысл доносить ...

Тогда не искажай его. Не занимайся подменой понятий. Потому что "некоторые противоречия" и "многократное нарушение" - принципиально разные вещи. В первом случае можно обойтись без наказания, во втором наказание обязательно.

Насчет вопроса - не хочешь отвечать на вопрос - да пожалуйста, я не настаиваю.

Наташа противоречия с правилами форума=это автоматом нарушения! Что не понятного, что нового ты мне сказала?

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #185 : 06 Января 2018, 11:57:10 »
объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?

Выбрать один из трех  возможных  вариантов решения любой проблемы:
1. Уйти от неприятной ситуации.
2. Изменить неприятную ситуацию.
3. Изменить свое отношение к неприятной ситуации.

Если женщина не угрожает твоей жизни или здоровью (равно как и жизни или здоровью твоих близких), а всего лишь как-то мешает тебе, то ты можешь выбрать один из любых трех вариантов, оставаясь при этом уважающим себя мужчиной.

Если же есть реальная угроза жизни-здоровью от женщины, то неприятная ситуация - это уже именно реальная угроза жизни-здоровью, не важно, от кого она исходит. И тогда ее нужно решать опять-таки через один из этих трех вариантов (точнее, через первый или второй). Если нет другой возможности, через физическое устранение источника угрозы жизни.

Со всем этим согласен. Именно так я и привык. Это не только достойно, это ещё и выгодно и легко. Я про случаи скажем та девка с фото, у неё то самое место на бикрень как у того, о ком эта ветка. И стоит и говорит или с горы прыгаешь, или догоню.

Так вот со всей твоей придирчивостью и с тем, что ты высказала, можно было обратиться к тому кто даёт этот голый афоризм без этих дополнительных объяснений которые ты добавила или не обрисовывает, что афоризм лишь для мирных случаев. Хотя в данном случае думаю все вопросы эти к тому кто выложил сюда этот афоризм.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #186 : 06 Января 2018, 11:58:53 »
Наташа противоречия с правилами форума=это автоматом нарушения!

Нет. И опять - не занимайся выдергиванием слов из контекста. Речь шла не про "противоречия" и "нарушения", а про "некоторые противоречия" и "неоднократное нарушение". Иногда добавление одного прилагательного сильно меняет смысл и последствия. Например, добавление слова "неоднократное" влечет за собой намного более строгое наказание.

Так вот со всей твоей придирчивостью и с тем, что ты высказала, можно было обратиться к тому кто даёт этот голый афоризм без этих дополнительных объяснений которые ты добавила или не обрисовывает, что афоризм лишь для мирных случаев.

Ильдар, ты загляни в толковый словарь, узнай определение слова "афоризм" и тогда все твои вопросы и претензии отпадут. По крайней мере, у здравомыслящего человека они отпали бы.

Со всем этим согласен. Именно так я и привык.

Практика показывает, что нет. Лукавите, батенька.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #187 : 06 Января 2018, 12:49:06 »

Со всем этим согласен. Именно так я и привык.

Практика показывает, что нет. Лукавите, батенька.

Ты девушка меня даже два понедельника знать не знашь. Мы с тобой в глаза друг другу не разу не смотрели.

ps
А про афоризм девушка. Если исходить из толкового словаря, тебя никто не ударил, матом не покрыл, не обозвал как-то. Всё что было чисто искренний разговор. У тебя Любовь ко мне, у меня к тебе. Без капли искажений и вуалей. Коротко, хорошо и быстро друг друга поняли. Я понял, что ты с патронами в засаде остаёшься. Понял какие патроны имеешь у себя. Понял на сколько зашипована. Понял как ведёшь себя на гололёде. Понял в какие моменты у тебя на душе наступает лето. Ну и про афоризм в целом. Стало быть этот афоризм здесь вообще ни к месту был. Я и задал таким образом ему самому вопрос, чтобы он уложил картину целиком или того или другого, прежде, чем кидаться бусинками. Ну сейчас не сложно догадаться, что нарисуется он самый и какое скажет нет...


ps2
И вообще Наталь для меня драк не существует ни каких, бессмысленное это какое то занятие. И то, что ты интеллектуальной дракой обзываешь, для меня это всё тот же разговор, все эмоции на месте. Подозреваю что эта способность у меня после поста в 45 образовалась, умиротворённость и спокойствие, а то я думал, что Сыроедение такие чудеса даёт.

Практика говоришь показывает нет. Согласен ты же меня не слышишь, а лишь читаешь, и в каждое мое слово интонацию, манеру свою укладываешь. Следовательно и картина о каждом у каждого своя. Хорошо бы в целом тоже это на заметку взять и поменьше в целом болтовни.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #188 : 06 Января 2018, 13:15:00 »
Ты девушка меня даже два понедельника знать не знашь. Мы с тобой в глаза друг другу не разу не смотрели.

Я вижу твое поведение на форуме.

Стало быть этот афоризм здесь вообще ни к месту был.

Очень даже к месту. Потому что в разговоре с женщиной ты не брезгуешь грубыми и даже оскорбительными фразами. А значит, "бьешь" женщину в словесной "драке". Если тебе больше нравится "разговор", пусть будет разговор. Суть та же - мужчина, который в разговоре с женщиной использует грубые и оскорбительные фразы, ведет себя недостойно и не заслуживает уважения.

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #189 : 06 Января 2018, 13:27:39 »
Ты девушка меня даже два понедельника знать не знашь. Мы с тобой в глаза друг другу не разу не смотрели.

Я вижу твое поведение на форуме.

Стало быть этот афоризм здесь вообще ни к месту был.

Очень даже к месту. Потому что в разговоре с женщиной ты не брезгуешь грубыми и даже оскорбительными фразами. А значит, "бьешь" женщину в словесной "драке". Если тебе больше нравится "разговор", пусть будет разговор. Суть та же - мужчина, который в разговоре с женщиной использует грубые и оскорбительные фразы, ведет себя недостойно и не заслуживает уважения.

Будь по твоему Наташа. Возможно изменишь своё мнение если хотя-бы где случайно встретимся мы вдруг.


ps
Фотку бы ещё твою, может отправишь в личку, чтобы до конца о тебе всё знать.  ^-^ То что ты остроносик и без фотки понятно.  ^-^

Алексей Рэдс

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #190 : 06 Января 2018, 14:01:22 »
...Алексей ты должен...

Я тебе ничего не должен. Это вот именно ты мне должен. Доказать содержание своих слов о моей "болезни".

Попытка № 1 000 000 000, мужчина объяснить сможешь, что сделать если у тебя началась совсем не дружественная Любовь вот с ней?

Не надо впадать в крайности. Я сказал не о боевой брутальной амазонке. А просто о женщине.

Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.


Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения - и ко 2-й просьбе.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #191 : 06 Января 2018, 14:05:11 »
Фотку бы ещё твою, может отправишь в личку, чтобы до конца о тебе всё знать.  ^-^ То что ты остроносик и без фотки понятно.  ^-^

Мое фото на аватаре. Покрупнее - здесь: http://liberty.syroedenie.eu/index.php/topic,888.15.html

Правда, фото 7-ми летней давности и качество плохое, уж извини.

В полный рост - на первой странице моего дневника.  Правда, там голова отрезана (специально).

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #192 : 06 Января 2018, 14:19:57 »
Эти все я уже видел, фотки правда очень мутные, но в целом вроде разглядел. Дружить можно, спящего не убьёшь.  ^-^   (handshake)

Ильдар Мингазов

  • Гость
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #193 : 06 Января 2018, 14:27:24 »
Настоятельно прошу Хранителя Форума принять соответствующие меры по отношению к Участнику Форума Ильдару,

многократно нарушившему Правила Форума в течение одного дня.


Если Хранитель Форума отказывается принимать соответствующие меры, прошу сообщить об этом с указанием причины.


Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения и ко 2-й просьбе.

Тебе Наташа ни когда не говорила шутку про иголку и бревно?  :P

...Алексей ты должен...

Я тебе ничего не должен. Это вот именно ты мне должен. Доказать содержание своих слов о моей "болезни".


Что ты паришься с этим вопросом постоянно, возьми да сфотай В/у или справку с ПНД да выложи, вопрос закрыт, если он тебя так трогает, если нет, то зачем ты об этом начинаешь. Или ты что ещё, хочешь, чтобы мы голосовать начали кто каким тебя считает. Что ты можешь сделать и без нас на своей странице.

Оффлайн Наташа

  • Почти Сыроед
  • ***
  • Сообщений: 3674
  • Карма: 136
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Действия пользователя Алексей Рэдс
« Ответ #194 : 06 Января 2018, 14:34:00 »
Присоединяюсь к 1-й, а в случае её неисполнения и ко 2-й просьбе.

Леш, ты готов к тому, что тебя тоже могут забанить, причем, надолго? :-)

Тебе Наташа ни когда не говорила шутку про иголку и бревно?  :P

Не иголка, а соринка. Иголку ты взял из другой поговорки, которая про стог сена.

...если хотя-бы где случайно встретимся мы вдруг.

Ну если только действительно случайно. Специально встречаться я бы не рискнула. Я тебя боюсь. :-)